Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Жизнь замечательных людей.
  5765
Есть ли среди ваших друзей , знакомых необыкновенные люди ?
Давайте поговорим о них.
Лучший ответ
Оценили: 13
Мейвис
Мейвис
Эксперт
17 декабря 2020

Есть подруга , которая рисует свои оргазмы) она собирается открыть кабинет сексопатолога где нибудь в Москве возле крупных медцентров.
Уже заказала для кабинета в гончарной мастерской вазы в виде женских фигур.
И первую уже сделали)
С ней всегда весело))))) она так просто и красиво говорит о вещах , о которых нам неловко говорить.
Кстати , у женщины не " фасолинка " и не "ягодка" какая нибудь , а клитор и не надо стесняться - так говорит мне сексопатолог🤣🤣🤣

Ответов 159
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Моя подруга .
    Мама двух взрослых достойных сыновей и бабушка.Ее знает полгорода, а скорее полреспублики, она организатор праздников , городских мероприятий.
    В ее руках всегда фотоаппарат) и лучшие кадры моей жизни - это ее работа.
    Она меня лечит простыми разговорами, вареньем, привозит мне ландыши или кучу кленовых листьев и яблоки из подмосковного сада.
    А сейчас она каждый день в любую погоду ходит в пункт передержки животных.
    Раскладывает сено в будки , фотографирует собак и каждый день выкладывает фото в соц.сетях.
    В один день 2 собак нашли хозяева ..и 8 собак взяли в семью.
    И каждый день ...каждый день ...лечит кошек , ищет им хозяев, отправляет в другие города , шьёт кошкам домики , обшивая коробки.
    Не смогу перечислить всего что она делает.
    Меня не кантует и не агитирует и спасибо ей за это.
    Она знает , что у меня есть свой "фронт".

10
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Моя знакомая. Психанула и похудела за зиму нууу на много кг) не знаю на сколько , но превратилась в другого человека.
    Просто ходила пешком каждый день .
    С гимеина до столичного рынка утром и обратно вечером .
    Лично для меня это подвиг.
    Но потом она удивила меня еще больше.

8
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Подъем в 4:00.
    На велосипеде в 5:00 выезжает из дома на сопки и проводит там утро.
    К 10:00 она на работе .
    И так каждый день .
    У меня утром свежие фото и видео .
    А потом выпал снег , но всё продолжилось.
    На дереве появился градусник)

7
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    17.12.20

В моём окружении все обыкновенные.

3
  • plyhkin
    17.12.20

Встаю в 4.30. Иду 2-2.5 км до работы. Убираюсь. Иду обратно. На площадке встречаю чела, подтягивающегося на турнике(5.30)
    п.с. я обычная

2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Короче , новогоднюю ночь она встретила на сопке.
    Фото города были не очень интересные из за тумана.
    А у нее костер, радио , праздничный ужин
    Всей семьей ее просим завязывать с этим делом , но фиг ее остановишь.
    Ничего не боится.

7
  • plyhkin
    17.12.20

Моя бабушка была необычная.
    Вырастила 4х сирот, дала образование. Работала в школе. Была пионервожатой, учителем нач.классов.
    Каждое утро шла в парк бегать. Зимой на лыжах. Выписывала почтой книги постоянно.
    Вкусно готовила. Шила маскарадные костюмы. Имела награды, медали и т.д.
    П.с. мужа у нее никогда не было

8
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Вот еще.
    Подруга детства. Живет скромно. Помогает востанавливать церковь.
    То просроченную краску добудет , то доска, то просто сама , как рабочая сила.
    Вот в данный момент сходила в лес набрала веток и шишек и для православного кафе , которое только открылось наплела венки рождественские на каждый стол украшение.
    Казалось бы ....ну бывают и такие женщины .
    Но она составила ни один бизнес план для людей , дала идею бизнеса , который " выстрелил".
    А сама ? Говорит : Пусть зарабатывают . Меня Бог не оставит.
    smiling face with smiling eyes

10
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Есть подруга , которая рисует свои оргазмы) она собирается открыть кабинет сексопатолога где нибудь в Москве возле крупных медцентров.
    Уже заказала для кабинета в гончарной мастерской вазы в виде женских фигур.
    И первую уже сделали)
    С ней всегда весело))))) она так просто и красиво говорит о вещах , о которых нам неловко говорить.
    Кстати , у женщины не " фасолинка " и не "ягодка" какая нибудь , а клитор и не надо стесняться - так говорит мне сексопатолог🤣🤣🤣

13
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    17.12.20

Мать моей начальницы интересная женщина интересной судьбы. Они с мужем жили в одной деревне, нравились друг другу. Но их сосватали за других по законам того времени, за ровню. Она с мужем своим пожила и ушла от него, не знаю сколько детей у нее было. А тот парень, что нравился, овдовел, было у него 3 сына. И они сошлись и нарожали общих еще. И вот начальница младшая. Она уже будучи взрослой с удивлением узнала, что старшие братья ее матери чужие! Воспитывали их всех в любви, не делили. Все друг друга почитали.
    Нынешние мужики своим то алименты жопятся платить

12
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    17.12.20

Есть у меня приятель, в 25 лет защитил диссертацию по механике. Нарожал 4 детей с одной женой. 20 лет в браке. Трудится каждый день не покладая рук. Очень умный человек. Дети уже что то из себя представляют, сын в электрике преуспел, разбирается лучше отца и т п. Построил дом, насадил деревьев. Потенциал у человека безграничный! С 95 кг похудел до 75, бег, велосипед, подтягивания. Мощный мужик стал за 2 года!
    Не без говнинки. Жена конечно же карга, он просрал свою жизнь, никакого уважения, не то что восхищения и заботы. Но на предложение развестись тыща причин почему нет! И обязательно прикрывание детишками) Ну кто без греха? У каждого свои травмы и комплексы из детства.

9
    • Байрактар
      17.12.20

Ангелок_, просрал в каком плане? все же как надо вам женщинам сделал..
      ты предлагала отцу 4х детей развестись с женой ? а по какому праву?

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.12.20

Байрактар, по какому праву? Он жалуется что жизнь просрана, жена третирует, предложила вариант, он тут же сам придумал тысячу отговорок почему нельзя разводиться
      Это обычный психологический прием! Отрубить то что болит, он не хочет отрубать. Значит пусть в себе покопается, пересмотрит ситуацию. А я че должна по твоему ему говорить? Терпи? Ради детей? Он сам взрослый, сам знает как ему лучше.
      При чем тут все сделал как нам женщинам надо!? Это его личное самоощущение, которым он поделился!

5
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      17.12.20

Ангелок_, у меня бывшая защитилась. Кфмн. Думаю, что и родителей знаешь. Раз краскгаса

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.12.20

ZloyTatarin, ты о чем

0
    • Байрактар
      17.12.20

Ангелок_, а зачем ты думаешь что у него все плохо? по моему ему так даже лучше.. иметь талант не значит не быть ведомым..

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.12.20

Байрактар, глаза свои разуй и мозг включии - если есть! Я пишу не свое видение его семейной жизни, а его слова о своих ощущениях! Я то ему наоборот говорю, что те, кому было плохо и невыносимо в браке, давно развелись, 20 лет не ждали!
      Кому его там вести? Его жена баба натурально глупая и истеричная. Но именно на ней он женился! Я думаю он так самоутверждается над своими комплексами.

1
    • Байрактар
      18.12.20

Ангелок_, а что орать то ? конечно я согласен ..что ты знаешь, что ему лучше)))

-2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Есть у меня подруга , которая так красочно и искренне мечтала об семье и успешном бизнесе.
    Ей было 30 лет.
    Она мечтала о бизнесе , большом доме, детях от одного мужа и чтоб муж был молод, красив и без алиментов)
    Лично я ей говорила : ну это какой то глянец из журнала ) и вы такие в голубых джинсах , белых футболках и белых кросовках ? Да ?
    Так вот.
    Всё всё сбылось у нее.
    Во вторник родила второго ребенка сына .
    Дочке 2 годика.
    Давайте мечтать)

10
    • Байрактар
      17.12.20

Мейвис, а она мечтала то об чем мечтают 90% женщин..об элементарном ..
      мужчины тоже мечтают о верных умницах красавицах.. а потом , на самом то деле-е-е-ии..

-1
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      17.12.20

Мейвис, почему алименты так плохо?

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

ZloyTatarin, она не хотела чтоб у ее мужа , отца ее детей было богатое прошлое .
      Не хотела чтоб его как то тяготило прошлое , печальный опыт , зависть бывшей жены .
      Думаю это понятно всё.

4
  • plyhkin
    17.12.20

Про вторую бабушку тоже можно сказать необычная. До 95 лет дожила. Тоже медали, ордена. За хохла вышла замуж(ну тот, который в военкомате работал)
    Троих детей родила. Старший сын утонул в 16 лет. Красивый парень был, бологур, очень компанейский, с моим папой на рыбалку/охоту вместе ходили. Был вместо отца.

4
    • plyhkin
      17.12.20

plyhkin, бАлАгур
      извиняюсь:)

2
    • Байрактар
      17.12.20

plyhkin, как будто у других не такие бабушки и мамы..да большинство такие были..вот они пахали да..без мат капиталов и прочих отсрочек по судимости.. скромные трудолюбивые душевные..не то что счас тетки и их девки..земля и небо..

-1
  • plyhkin
    17.12.20

Тетя моя тоже была неординарной личностью. Ой, там много. В книге про медиков

5
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

plyhkin, родня моего мужа вся необыкновенная.
      Основатели краеведческого музея и худ галереи.
      Первые учителя .
      И вообще династия учителей.
      Дед художник .
      Жил и работал с женой в Ташкенте.
      Там в музее его постоянная выставка, целый зал.

7
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      17.12.20

plyhkin, ничего себе. Даже в книгу про медиков попала. А что такого она сделала?

-2
    • plyhkin
      17.12.20

Анжелочка_с_печки, секрет:) кое-что организовала/создала.
      Блиин одна я такая заурядная. Капец. И памяти совсем нет

2
    • plyhkin
      17.12.20

Мейвис, у моего мужа даже не знаю говорить или нет, предок очень известный чел
      Лучше промолчу. Короче купец был знаменитый.

2
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

plyhkin, наверное предки были знакомы)у нас большой фотоархив наверное с первыми фотографиями , как фото пришло в Якутию.

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

plyhkin, но они были ...жили .
      А я про наше окружение.
      Хочется говорить о живых.

7
    • plyhkin
      17.12.20

Мейвис, ну ладно
      Знакомая в прошлом году переехала на пмж в другой город, далеко на запад. Заядлая рыбачка, ходок по диким местам/ сплавлялась по горным речкам/ скалолазка :) юрист и просто красивая женщина

5
    • plyhkin
      17.12.20

Мейвис, все возможно:)

2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    17.12.20

Замечательных много. Необыкновенных - не знаю) для меня «необыкновенные» - это Ван Гогface with tears of joy
    Хотя одну такую знаю. Она большой учёный с уникальной головой. Отдыхаю с ней мозгом. В общении очень комфортная, но с тараканами)

10
  • Испанка
    17.12.20

Моя коллега, ей 76 лет. Она встает в 4 утра, делает зарядку, готовит завтрак и обед. Потом к 9 на работу. Вечером ещё на даче пашет. Никогда не унывает. Помогает детям, внукам.
    Это люди старой закалки, которые не знают что такое отдых и что такое жить для себя.
    Я всегда ей удивляюсь. Единственное, врачи ругают её, что уже прединсультное состояние.

8
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    17.12.20

А подруги у меня- закачаешься! Зойки Космодемьянские, Ульяны Громовы! Из огня достанут. Под кожу не лезут! На ногах стоят ровно! Честные. Трудолюбивые. Требовательные. Есть психологиня! Очень полезное общение- просто ответь сама себе зачем тебе это надо! Бодрит и возвращает на землю))))) Одна подружка приехала в Красноярск с одним чемоданом, жила приживалкой у двоюродного брата..Сейчас три квартиры! Первый муж правда погиб после свадьбы через 1,5 месяца. Со вторым детей народжали, дачу строят! Мне есть кем гордиться)

9
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.12.20

Есть у меня подруга.
    Мама троих детей .
    Просто дружная семья .
    Мама, папа , 2 сына и доча.
    Когда то они переехали в Питер.
    Хорошая кв на Рижском пр-те.
    И хорошие перспективы.
    Но они вернулись , чтоб быть ближе к природе из за детей .
    Сейчас у них огромная дача , теплицы ...цветники...
    И вообще она супер - хозяйка и супер -мама .
    И их семья мне напоминает хорошую добротную советскую семью.

7
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.12.20

Мейвис, надеюсь у их папы нет любовницы. А то иной раз посмотришь на счастливое семейство, а мужчина с работы домой не спешит, в выходные свои дела типа важные. Сосед один, семьянин, часами после работы в машине сидел, кино смотрел. Так жалко. А со стороны не семья- картинка! Это я на своего приятеля смотрю, достойного отца четырех детей. У него любовница была. Сейчас скучает. Не с кем тяготы брака разделить. Он говорит что у всех мужиков так. По крайней мере с кем он разговаривал. Я в шоке. Я против)))

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

Ангелок_, она никогда не жаловалась.
      Погода в доме отличная.
      Я под кожу не лезу))))

7
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.12.20

Мейвис, она то понятно. Мне вообще сейчас эта тема волнительна, как так получается, что женщина живет в браке счастливо, а муж считает, что просрал свою жизнь!? Нет взаимопонимания, эмоциональной близости? И ведь живут!

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

Ангелок_, да.
      Один муж выразил свою неуд жизнью.
      Типа он не так всё представлял.
      Вон у Витьки то какая карьера !
      Что ему сказала его жена : витька завидует тебе.
      Его дети раскиданы по ссср, а твои при тебе и обожают тебя .
      Твоего Витьку проклинают три тещи , а у тебя одна , которая молится на тебя .
      Может я тоже хотела прожить по - другому и детей родить в америке от одного из помощников Трампа ?)
      А я нарожала от тебя .Рассказала ему какие у них дети и какие достижения у семьи.
      Он конечно же это всё знал , но наверное мужику надо это рассказать) она рассказала ему , что в некоторых семьях нет секса , а у них огого что и как.
      Итд
      Короче , он очухался и у него встало всё на семью)

7
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.12.20

Мейвис, ну эта женщина реально умница! Есть такие, кто чмом и тряпкой супруга называют, для мотивации к обогащениюface with tears of joy

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

Ангелок_, ну пусть живут , как получается

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.12.20

Мейвис, конечно!

0
    • Байрактар
      17.12.20

Мейвис, а че вернулись то ? тут какая природа - полгода мороз, дышать нечем , полгода гнус и пыль - дышать нечем.. в средней полосе тогда поселились бы..

-1
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

Байрактар, везде хорошо - где нас нет.Климат родины подходит .
      20 мин и вся семья на природе .
      Как выяснилось в якт легче , дешевле и удобнее заниматься детьми.
      Город маленький, всё рядом.

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    17.12.20

У тебя топ получился по принципу: «скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты»face savouring delicious food есть о чем подумать)

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

Птичка17, я домашняя , спокойная без вау- эффекта)но вокруг меня люди и один интереснее другого)
      Свободно завожу знакомство на годы.
      Покупая маме герань - знакомлюсь с женщиной , которая разводит сортовые виды гераней и занимает призовые места среди цветоводов.
      Общение не закончилось куплей- продажей.
      Покупала розы и вот знакомство с женщиной , которая разводит розы .
      Парикмахер у нас семейный - крутой парень! Постоянно проходит разные курсы коллористики итд.
      Общаемся и просто без темы покрасок- стрижек.
      Такса моя нас познакомила с интересной семьей.
      Общаемся уже три года.
      Там очень творческая мама и два мальчика погодки.
      Что то мастерят, пекут.
      Интересная семья.

4
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      17.12.20

Мейвис, а вот здесь ты не права: «я домашняя , спокойная без вау- эффекта)но вокруг меня люди и один интереснее другого)»
      Нам нравится в людях то, что есть в нас) это аксиома. Ты бы просто не заметила всех этих замечательных черт, если бы не имела их сама. Ведь не обязательно состоять в социальном «рейтинге» и иметь регалии, чтобы быть интересным и целостным)

7
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.12.20

Мейвис, а ты кто у нас есть по гороскопу?

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.12.20

Птичка17, хм) спасибо конечно.
      Но это я написала о людях , которые меня удивляют и даа...мне нравится им нравится.
      Я горжусь ими.
      Но вокруг меня не только рафинад)
      Есть подруга , которую поколачивает муж ( сожитель от которого 3 детей)
      Есть та с которой расходится жизненное кредо , но мы рядом 30 лет...в данный момент наши отношения на паузе🤣но наверное будем всё таки вместе.

7
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      17.12.20

Мейвис, я тебя понимаю. У меня все друзья очень разные. Потому что я разная. И если бы я их не собирала, то они сами бы никогда и не «сошлись» в общении. Слишком разные интересы и мировоззрение. Но одно неизменно: все человечные.

6
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.12.20

Мейвис, моя систер тоже лев, заметила что львицы любят царить! Вокруг себя обязательно собирают общество, следят чтобы все окружающие в нем чувствовали комфортно, все делят поровну. Зам начальницы тоже лев, постоянно втягивает в закупки, вместе нужности дешевле! . помогают даже если не просишь! Справедливые, еще одну вспомнила львицу.

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      18.12.20

Ангелок_, я себя узнала)
      Сестра я старшая, место сбора семьи мой дом, племянники со мной т.к не работаю, битва хоров , соревнования , ёлка - я всегда приглашена.
      Летом будем строить второй гостевй домик .Гостей много .

4
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.12.20

Мейвис, вот вот! Мы в доме сестры собираемся!

1
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    17.12.20

Шушушушушу. Шушушу? Шушу

-2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    17.12.20

все наши друзья и мы в том числе замечательные и необыкновенные люди, надёжные, а приятели разные есть , есть и такие , чьи как бэ недостатки мешают частому общению. рассказывать о их жизни, считаю, что не имею права, да и некоторые, к сожалению могут всё перевернуть и переврать.

0
  • plyhkin
    18.12.20

П.с. дядя мой, который утонул- человека спас
    А может не надо было? А?
    Был бы у меня живой дядя со своей семьей, мы бы к ним в гости ходили, а они к нам

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      18.12.20

plyhkin, сочувствую.
      Не утешительно конечно , но наверное это судьба уйти героем.
      Программа такая.

1
  • АЙРЭ.1
    18.12.20

Наверно я сама

3
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    18.12.20

smiling face with sunglassesВечный Привет hushed face

0
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    18.12.20

А меня всегда окружали и окружают замечательные люби, они все интересны, они все разные и у каждого что-то своё)
    У меня есть друг детства, родители у него пили, после развода родителей остался с мамой, она пила страшно, он можно сказать, жил у нас в семье, после армии поехал к отцу, отец один жил в большом доме, остался у него жить, на работу устроился, матери помогал, отцу помогал, познакомился с девушкой, которая ущла из дома, потому что её отчим домогался, а мать закрывала на это глаза, предложил мой друг у него пожить, пока она не определиться она пока работу искала, чтоб не сидеть сиднем, весь дом вымыла его отцу, устроилась на работу, ушла в общагу, общалась с другом, через год, сама предложила ему замуж)) они поженились, купили комнату у какой то бабуьки в квартире, дом на снос, получили комнату, родили детишек, продали все из за здоровья малышей уехали в другой регион, с нуля начали строительство своего дома, друг работал, жена дома с детьми, друг маму с собой забрал домик на участке поставил для неё, отцу помогает. Считаю он замечательный, не пьёт и не курит восторгаюмь им, что все сам и не обозлился)

6
  • астрея1
    20.12.20

Полно! Люди ,жившие в период раннего СССР все.
    А так...
    Есть знакомый дедушка,который в свои 84 года на велосипеде совершает тысячекилометровые поездки.
    Коллеги очень интересные,среди которых и балетные,и организаторы театральных постановок.Есть знакомый-"кулибин",который способен придумать любую вещь по механике.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания