Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему вы не пойдете ставить вакцину спутник-v от Covid-19?
  8080
Говорят ,что только 9% из России пойдут ставить
Рубрики: Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 40
ноченька
8 декабря 2020

Перед вакцинацией подготовка нужна. Пока воздержусь.

Ответов 155
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    08.12.20

Мне НЕ надо, итак как зк.

Изолирован(в-смысле).

1
  • Fujicu
    Fujicu
    Вадим
    Ветеран
    08.12.20

image

8
  • Общение
    Общение
    Александр
    Ветеран
    08.12.20

Кто сказал что не пойду. Уже ходил. Не ставят

6
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    08.12.20

на мой взгляд, всё ещё как-то сыро...

14
  • Fujicu
    Fujicu
    Вадим
    Ветеран
    08.12.20

А в конце тоннеля только за денюшку и не дешовую

8
  • KAzel2
    08.12.20

Пойду поставлю - российской доверяю

12
  • Общение
    Общение
    Александр
    Ветеран
    08.12.20

Пандемия закончится только тогда когда все переболеют. Идет естественный отбор.
    Мы лишь можем только обезопасить себя тем что получим себе вакцину.

1
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      08.12.20

Общение, обезопасим и будем жить спокойно

10
    • Inlex
      09.12.20

Общение, ну перебоелели и что - второй раз заболеть невозможно? так вот вам сюрприз - второй раз будет гораздо тяжелей переносится, а антител хватает только на 4-5 месцев. так что болеть можно всю жизнь пока копыта не склеишь

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    08.12.20

Многие понимают, что это тот же старый добрый грипп, который принимает разные формы. Никогда не ставила от него ничего и не буду.

6
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    08.12.20

Не буду ставить потому что не хочу быть подопытным кроликом. Посмотрю как основное стадо которое первым погонят на убой, переживет эту вакцину, какие побочки, помогает она вообще или нет, может потом через пол годика и поставлю если будет смысл. Так то вон Пивоваров с "Редакции" привился через месяц заболел. Слишком много врут нам с телевизора, отвык я им верить, вот так же и с этой вакциной, которая без всяких доработок сама по себе эффективность свою на два процента увеличивает вдруг.

29
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      08.12.20

Mr_Lex, ставят первым спутник-v ,а потом через 21 день уже другую вакцину . И ещё вакцина действует не с разу ,через месяц вроде бы

10
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      08.12.20

Fujicu, 42 дня надо чтобы сформировался иммунитет, за это время можно заболеть по идее

3
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      08.12.20

Mr_Lex, у америкосов тоже 2 ставят

9
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт
      08.12.20

Mr_Lex, вот и твое отношение к обществу. "Посмотрю как основное стадо которое первым погонят на убой". Ты считаешь их стадом.
      Я смотрю ты не только меня ненавидишь и оскорбляешь.

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      08.12.20

Анжелочка_с_печки, но обижаешься одна ты, обижаются на правду.

4
    • Байрактар
      08.12.20

Ангелок_, тебя неверно информировали, обижаются на неправду, а на правду злятсяwhite up pointing indexface with medical mask

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      08.12.20

Байрактар, ты вообще откуда это придумал? Правда матка глаза колет. Следующая поговорка из детства- на правду обижаются!

1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      08.12.20

Анжелочка_с_печки, пффф, ты явно повышаешь свою значимость глупенькая. Какое громкое слово-"ненавидишь", слишком громко для брезгливости )))
      А что касается стада-именно как стадо и погонят, готов спорить что погонят первыми как овец бюджетников в обязаловку эксперементы на них ставить.

9
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      08.12.20

Байрактар, да, кстати. Когда извинятся будешь? Обозвал понимаешь меня фашисткой. Теперь скачет тут как ни в чем не бывало. Знаешь, какие люди склонны выдавать себя за принципиальных и правильных? Склочные и желчные. Им то мнится, что они апологеты истины. А на самом деле это просто злость и раздражение на людей. Поэтому то люди тебе надоели. Они в отличие от тебя живут своими нехитрыми радостями.face with tears of joy

15
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      08.12.20

Mr_Lex, Слушай уколись за меня я тебе жувачку дам

image

13
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      08.12.20

Mr_Lex, правильно,я тоже ни на грамм не верю прапагандистам из тв,по этому тоже подожду)

16
    • Байрактар
      09.12.20

тигра.., эээ ну ка пруфы где я тебя назвал именно фашисткой? я сказал : хватит транслировать фашистские определения.. это огромная разница..я как бы предостерегаю тебя от перегибов..
      а почему ты не допускаешь даже сколько нибудь мысли, что я могу быть человеком глубоко порядочным?
      я между прочим однажды рискнул здоровьем вступившись за незнакомых девушек ..когда их силой хотели усадить в машину двое лиц кавказкой национальности..я завязал потасовку вокруг авто, чем воспользовались жертвы нападения и убежали..и я еще какое то время побегал кругами уклоняясь и потом сам резво ретировался уходя от преследователей по дворам. было ранее утро, народу никого.. я шел по дороге, проводив зазнобу после дискотеки до подъезда.. увидел жигули и суету возле..давно это было..
      "был я молод и удал, довелось повидал"))) так что не знаешь ты,что я за человек и судишь субъективно..

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар, про принижаемый образ мужчины писал? Писал. Читай ветку с нашими комментами. Как это типично для склочника , когда поймают на горячем, сразу на плохую память ссылаться. А про бомжей- то крепко запомнил. Как говорится, помнишь, что писали другие, хоть и не так понял, а вот что сам изволил оскорбить не помнишь. Пруф ему видите ли нужен. Походя оскорбить человека и даже не помнить это низко.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар, не так ты писал. " Ссыкливо транслируешь "и "хватит транслировать" разные формулировки

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар,

Цитата:
      хи.. налицо предвзятость..
      не далее как третьего дня в одном из топиков у вас опять проскочило - низкоранговые.. насаждаете все таки градацию ..ссыкливо так, но транслируете фашизм..
      так что про дно человеческое , это все слова из той же песни..

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар, вполне отчетливое оскорбление. Без нюансов.

0
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      09.12.20

Задорненький, кончает тут антисоветчину разводить

10
    • Байрактар
      09.12.20

тигра.., ой ..прям ты обиделась до глубины души..smirking face вот давай не будем а..smiling face with open mouth and smiling eyes
      ты злословишь не меньше моего..я тебе претензий не предъявляю.. я предлагаю обсуждать темы и быть дружелюбней в преддверии нового года..
      но вы продолжаете предпочитать перемывать кости мне..как же , у вас только на это и хватает ..
      вообще то правила предписывают обсуждать заданную тему а не вечно переходить на личности..
      когда вы усвоите это???

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар, интересно, ты хвостом виляешь, скажу я тебе. Когда нечем крыть свою подлянку. Презираю я таких. Потому и предлагала взаимный игнор. Конечно, не ожидала что извинишься. Такие как ты, на это не способны. Прям вот с души от тебя воротит. Прости, человек прямой я. Вижу говно и говорю, что воняет. Все.

0
    • Байрактар
      09.12.20

тигра.., вот видишь.. переходишь на оскорбления ты.. значит признаешь что во многом мои доводы справедливы..
      это же ты людей определяешь по рангам? а сама себя на какой ранг возводишь ? на самый высокий?
      почему я должен извиняться перед тобой? за какие такие грехи? то что делить людей на низкоранговых это фашизм я это повторю хоть когда.. и хватит меня игнором стращать ..одна вон тоже никак не может начать игнорировать..
      это ваше право ..как мое право писать когда и где угодно то что я считаю правильным и нужным..

1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      09.12.20

Fujicu, а ты тут советскость где то видешь?Где?eyesЯ тоже хочу глянуть!Кстати,когда уколишься-нам потом раскажешь?Хорошо?)

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар, ты говножуй. И думай там себе что хочешь. Но определение низкоранговый это определение из биологии, а именно классификация поведенческих характеристик особей в стае. Если ты животное, то скорее всего изгой. Слишком уж склизкийface with tears of joy

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар, вот оскорбления ! Говножуй и ты изгой. А до этого я не опускалась до твоего уровня. Почувствуй разницу! face with tears of joy

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      09.12.20

Байрактар, а давай уж и я своё право писать что думаю реализую. А правда в том, что глядя на тебя и твои топы и тёрки со всеми можно прийти к выводу, что вообщем все невезучие мужчины, превратившиеся в стареющих неудачников, имеют одну и ту же проблему. А именно то, что что жизнь проходит, а успеха так и нет. Они осознают в себе некий потенциал, видят кругом примеры успешной реализации, но сами почему-то не смогли добиться ни одной жизненной цели. Неважно, чего касались их амбиции: бизнеса, творчества, стиля жизни - у них не получилось. А вокруг, понимаете ли, эти твари, которым всё даётся легко. С особым раздражением неудачники относятся к состоявшимся людям: в сети пишут скверные комментарии, а в реале не стесняются делать гадости коллегам. Они любят говорить о несправедливости, хотя причина всему — их собственная бездарность. Вот хоть разок прочти правду о себе. Теперь хоть обосрись, мне плевать. face with tears of joy

0
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      09.12.20

Задорненький, вот такенная игла

image

image

10
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      09.12.20

Fujicu, ну все ты меня напугалface screaming in fearБуду ждать твоего отчета!)

0
    • Байрактар
      12.12.20

тигра.., вот вы всегда столько желчи копите в себе? ну я рад за вас что помог вам опорожниться..
      вам полегчало я думаю? а я вас не оскорблял..я о ваших репликах писал.. это не я а вы ненавидите людей..
      для меня все люди и удачники и неудачники.. это все живые люди ..и я их не делю по материальному состоянию или какому либо другому признаку и не транслирую ваши фашистские словечки в эфир такие как - нищеброды (малоимущие ) низкоранговые (работяги) выбраковка и тд и тп .. вам почему то это нравится..
      а когда вам спокойно указывают на это вы начинаете визжать..
      запомните вы ничем не лучше других людей и ваша жизнь ничуть не ценнее.. никто вам не позволит вести себя развязно и по хамски ..
      истеричная кошка привыкшая считать себя тигрой..пф..
      https://www.youtube.com/watch?v=9kcnZ8YequI

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      12.12.20

Байрактар, где это я такое говорила? Пияный что ли с утра пораньше? Или давление скачет?face with tears of joy

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    08.12.20

Я собираюсь

3
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    08.12.20

А еще известно что вирус мутирует и ловко обманывает антитела, коварный

3
  • Думаю
    08.12.20

Я тоже собираюсь

3
  • Факеры
    08.12.20

Пойду что б на халяву ,не поставить в Америке доза. 37 баксов , а тут для народа )я попрошу 3 сразу

0
  • Байрактар
    08.12.20

Я тоже обожду , пусть спадет пик заболевания, а то словив ковид в инкубационном периоде, добавить к нему и вакцину..тогда труба дело..

0
  • ноченька
    08.12.20

Перед вакцинацией подготовка нужна. Пока воздержусь.

40
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    08.12.20

Но она только к весне наверное доступна будет. Сейчас будут только медперсонал вакцинировать, потом учителей, потом персонал детсадов и тд. Не знаю, буду ли делать. Придётся ведь ставить её каждый год.

10
    • Nordline
      09.12.20

тигра.., В обязательном порядке. Мед персонал, органы, чинарей, работников стратегических обьектов таких как ГРЭС, ТЭЦ итп. потом всех остальных.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    08.12.20

у меня на кучу прививок метотвод, про антиковидную ещё не знаю.

3
  • Пошлый_Анимечник
    08.12.20

Потому что не было ни одного адекватного действия со стороны властей, потому что постоянно слышу как чью то смерть не от ковида вносят в ковидную статистику, потому что любой вирус мутирует и прививаясь вам каждый год будет необходима прививка против нового штамма вируса. Что любопытно - давно ли вы слышали что там в Китае с пандемией ? А там всё просто - без паники. Там отказались от тестирования всех кашляющих и чихающих, нет явных симптомов - нехер паниковать. Я уже давно не верю этой власти и не жду от них заботы о собственном народе.

2
    • elfo
      08.12.20

Пошлый_Анимечник, они эту панику спецом и сделали, весь мир на уши подняли, экономики порушили, а теперь болеют обычным орви, пока мы дурью маемься...

1
    • Порш
      08.12.20

Пошлый_Анимечник, мне кажется если Китай потеряет миллион жителей, он как то примет это с азиатским спокойствием и умиротворением, что для нас к примеру будет трагично вплоть до всевозможных клизмов в обществе

3
    • Пошлый_Анимечник
      08.12.20

Порш, Не скажите батенька, не скажите ) Может Китай и примет миллион смертей, но какое же сми пройдёт мимо этого ? А удержать в тайне такой масштаб в мире интернета невозможно. Потому и молчат что не о чем говорить.

1
    • Порш
      08.12.20

Пошлый_Анимечник, хм, ну Китай конечно глушит чужие сми, но я очень сомневаюсь что их офиц.медицина, охватывает хотя бы 50% населения страны, а во вторых определенно рулит статистикой, как впрочем и наша, но не начнет трубить на весь мир о своих реальных показателях, при том что зараза пошла с их Узаня, и уж кто кто, а китайцы те ещё хитрюги

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      09.12.20

Пошлый_Анимечник, у нас с конца октября не берут у больных анализы. Народ, состоявший в контакте с ковидными, чтобы не распространять заразу, за свои деньги вынужден сдавать анализы. У нас это удовольствие стоит 3000.

-1
    • Порш
      09.12.20

Пошлый_Анимечник, просто прогугли данные по ковиду Китай и Индия, и ты сам удивишься колоссальной разнице и по цифрам и по карте, а это 2 страны-лидеры по народонаселению внутри стран, ну и на планете....поэтому, про вранье Китая даже речи нет

3
    • Пошлый_Анимечник
      09.12.20

Порш, Ну уж нет ) По численности они конечно рядом, но точно не по условиям жизни. И пусть много китайцев живёт бедно, но при развитой инфраструктуре, а вот про то как живут бедные индийцы тут точно речи нет.

0
    • Порш
      09.12.20

Пошлый_Анимечник, речь не о качестве жизни, а про данные по ковиду, не надо отводить тему обсуждения, говорим предметно, я оспариваю то что китай на фоне индийских данных врёт и привирает безбожно, и умалчивает реальные показатели, и поэтому им 1 млн больше/меньше смертей - побарабану, или же обратный фактор - у китая есть вакцина, и вполне возможно эффективная (опять же потому что ковид это их штам вируса и их же вакциона) и потому показатели ковида в китая такие заниженные

3
    • Пошлый_Анимечник
      09.12.20

Порш, А как не брать во внимание качество жизни ? Я вот очень сомневаюсь что китайцы гадят и разводят антисанитарию в таких же масштабах. Возьмём Сингапур, там на население в 6 млн сотня случаев, они тоже врут ? Ты завязывай с этими теориями заговора, всё куда проще )

0
    • Порш
      09.12.20

Пошлый_Анимечник, если верите в санитарную чистоту китайцев - дело Ваше, Бохфпомощь, 100 в горуraised fistsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Порш
      09.12.20

Пошлый_Анимечник, на счет Сингапура на 6млн населения 58285 случаев заболевания, у Китая населения - 1 415 794 445 , а случаев ковида - 86661, хххх, тут даже в принципе видно кто что публикует

0
  • Порш
    08.12.20

Я думаю это будет серьезный удар по моему здоровью ради списания неоправдавшихся затрат на создание вакцины....это мой личный риск к которому я не готова, и поэтому придумать правовой самоотвод от неё

1
  • Fujicu
    Fujicu
    Вадим
    Ветеран
    08.12.20

Кто спас мир от эболо?

11
    • Пошлый_Анимечник
      08.12.20

Fujicu, А какие подтверждения того что кто то спас мир ? Эбола может проявиться в любой части планеты ? Насколько я помню эбола затухала так же внезапно как и появлялась, так что утверждать что эболу победили слишком преждевременно.

-1
  • Апрельнемай
    08.12.20

Эту прививку включат в нац календарь? Интересно.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    08.12.20

Слишком быстро её изготовили. Доверия нет не то, что к эффективности, а к побочке. Воздержусь.

5
  • АЙРЭ.1
    08.12.20

Я думаю мужчинам надо в первую очередь ставить

0
  • PearlSmile
    09.12.20

А почему не озвучивают состав вакцины спутник-v ? В составе всех вакцин и лекарств содержатся ядо-химикаты и это не трудно проверить каждому прочитав инструкции. Поэтому и нет не одного здорового человека которого вылечили врачи и тем более после прививок ни кто не стал здоровее. Элита явно себе и своим детям в калывать эту вакцину не будет.

4
  • Aids13
    09.12.20

Потому что Ковид - это наигранный вирус! Он и раньше всегда был, просто его не афишировали!
    Сейчас его "разрекламировали" и "товар" пошёл в оборот!)))

4
  • Антител
    Антител
    Андрей
    09.12.20

Привьюсь если не будет противопоказаний

0
  • POVIS
    09.12.20

Привьюсь той же прививкой, которой привьется Путин. Или не буду прививаться, как и ОН.

0
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      09.12.20

POVIS, его дочь привита ,Собянин и Шойгу. Высшие чиновники сделали прививку

11
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      09.12.20

Fujicu, ага, а еще у нас самые честные и бескоростные чиновники и путина любит 80% населения и средняя зарплата по республике 75 тысяч рублей

1
    • Fujicu
      Fujicu
      Вадим
      Ветеран
      09.12.20

Mr_Lex, а может кто любит Трампа, Меркель,Макрона, Эрдоган?

10
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      09.12.20

Fujicu, как долго ты думал чтоб выдать такую безсвязанную тупость. Печально

-1
  • женженич
    09.12.20

говорят что кур доят. ты меньше слушай . пойдут и не куда не денутся.. те кто жить захочет даже побегут.

0
  • Ardis
    09.12.20

Вот же люди а. Неужели понравилось жить без прививки? Своими глазами увидели жизнь без вакцин. На своем горбу почувствовали что это за кошмар, но продолжают самозапугивание с удвоенной силой. Я привьюсь любой из вакцин которая будет мне доступна. Скорее всего придется выцарапывать себе вакцину, на фоне таких маленьких партий что у нас есть, вообще гладиаторские бои развернутся за право вакцинироваться.

2
  • kipling
    09.12.20

Потому что не работает, наспех сделанная. Очередная игра с цифрами, у большинства привитых проблем нет, у меньшинства проблемы. Я не хочу проблем со здоровьем. Эффективность по официальным данным 90%. Верить официальным данным в России - идиотизм. У вакцины разработанной Оксфордом эффективность 70.5%, я очень сомневаюсь, что в стране где под видом препаратов от гриппа продают сахар и крахмал, успехи выше чем у Оксфорда. При этом создатели вакцины сами признают "защитный титр неизвестен, время защиты неизвестно". Проведено 2 этапа исследований из трёх, третий не окончен. Ну и 144 разных побочных эффекта тоже как то не побуждают желание себе колоть это чудо.

2
    • Inlex
      09.12.20

kipling, примитивные размышления... особенно с Оксфордом.... Оксфорд это давно не вуз а бренд, учатся там только детки богатеев и устраиваются потом в папины-мамины конторки. Какие вирусологи в Оксфорде? Слыхал ли о них кто? Да никогда. А вот российские вирусологи считаются одними из самых продвинутых, вы просто не в курсе матчасти.... Доставляет логика "наспех сделана".. а другие зарубежные значит не наспех, если третий этап это как минимум года 2-3...144 побочки... а чего не сакральное 146?? а вот касательно американских вакцин так уже весь мир знает что там чудовищные побочки и сейчас компании-производители той же пфайзер прямо уже и пишут, что НЕ НЕСУТ ответственность за проявления возможных побочных эффектов: вырастут рога, отвалится член - твои пробемы.

вы не хотите проблем со здоровьем? ну так забейтесь дома и никуда не выходите.... иначе корону подхватите и так несколько раз, а кажды йраз вся тяжелее переносится, почки печень поджелудочная сердце вам спасибо не скажут.... думаете здоровее будете? ))

1
    • kipling
      09.12.20

Inlex, ну ок :)

0
    • оседлал_ветер_и_улетел
      10.12.20

Inlex, Чего пусть убеждать, пусть вымирают.

1
  • xeno0
    09.12.20

нынче гос-ву верить - дебилом быть.

2
  • mogoy
    09.12.20

пойду

1
  • Mihs
    09.12.20

Жить то охота

1
  • гримнир
    09.12.20

Хэхэхэ...наивняг, а ну закатали губу!
    Не хватит на вас вакцины.

Максимум производства, на которое планируется выйти в России, это 2 млн доз в месяц.

0
  • jokastik
    09.12.20

А потому что ставят вакцину от вируса которому пол года, а мутирует он раз в месяц примерно.

0
  • TypucT_14
    09.12.20

Мне и так поставят без выбора.

1
  • gafur89
    09.12.20

Свет в конце тоннеля оказалось лампочкой

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    09.12.20

Я привилась. Не в Якутске.

4
  • Fujicu
    Fujicu
    Вадим
    Ветеран
    09.12.20

Во время испытаний вакцины от COVID-19 Pfizer и BioNTech скончались 6 добровольце

10
  • Fujicu
    Fujicu
    Вадим
    Ветеран
    09.12.20

На харьковском предприятии «Биолек» уже произведены первые тестовые розливы российской вакцины от коронавируса «Спутник V»

8
  • Лиля-Лиля
    09.12.20

Я привилась в октябре, жива антитела появились.

0
  • Зомбива
    09.12.20

Вообще, стараюсь избегать прививок. В них не только содержатся тяжёлые металлы, но современная вакцина вся генно модифицированная. Вся, не только от ковид. Так что как можно реже иду на прививку. Если заставят, обяжут, то придётся. А добровально проситься не буду

0
  • PearlSmile
    10.12.20

Не стоит путать медицину при СССР и которая сейчас. Сейчас это комерческая организация зарабатывающая деньги. Естественно на больных,потому что на здоровых не заработаешь. Состав всех лекарств это химия,яды, наркотические вещества. Вся медицина подчиняется ВОЗ, а это америкосы-Рокфеллеры, Билл Гейтс, и т.д., короче бизнесмены. Поэтому сейчас и все болезни у них не излечимы. Но почему-то когда начинаешь лечиться сам натуральным,травами,минералами и т.п. , то вылечиваешься и причем легко в том числе от ковида,рака,гепатита и т.д. Думаю не стоит доверять бог знает кому, самое ценное-жизнь. Надо включать голову и думать самому,а не верить в сказки про доктора Айболита и рекламме.

5
  • parolio
    10.12.20

не буду ставить. сегодня у нас государство лжи. научились врать, подтасовывать смерти, чего стоит молчание штаба последние дни по смертям, все скрывают. нет веры ничему, тем более дряни которую наспех сделали чтобы народ быстрее вымер.
    вдумайтесь, правительство за последние годы делает только так, чтобы народ вымирал. якутск будет вахтовый поселок. севера выселят. почитайте новости как в аллаиху продукты везут. все идет к этому.
    вакцину себе введите - вымирайте быстрее, ваши ресурсы нужны золотому миллиарду.

3
    • Inlex
      10.12.20

parolio, вы думаете что государство должно открываться вам полностью? вы полностью открываетесь ему? все ли налоги платите с левых доходов? если платите вообще...

1
    • parolio
      10.12.20

Inlex, ты не пыли, я вон одного транспортного скоро 36 платить буду, ща 18, земельный, ндфл, с ип плачу, скрытые плачу, покупая парашу пальмовую в магазе. Плачу еще как, попробуй не уплати. А государство должно мне как минимум правду, иначе зачем оно? Подтасовывать смерти начали с 2010-2012, отлично научились. Врут в каждом виде деятельности, статистика вся шиздоболство сплошное.

0
    • Inlex
      10.12.20

parolio, поверхностное мышление, полное отсутствие понимания как работает государство.и и харе врать что с леваков платите налоги.... сам такой поэтому сказки не рассказывайте.
      .что вы там с ИП платите? 6 несчастных процентов и 2000 в пенс фонд? а чего ты покупаешь пальмовое? бери качественное, перестань экономить на здоровье.. транспортный налог 18 тыс? в год за полное бесплатное пользование всеми дорогами России??? ... выделить вам 20 х 20 см грунтовой дороги на ваши 18 тыс и больше никуда не выпускать....
      правду выдают такую какую надо, чтобы не спровоцировать панику или не ввести локдаун где вы первый завоете..нетвыручки зачтожить....акаккормитьсемью.... не это ли мы все слышали весной? сдается мне что мысли у вас такие ибо бизнес не прет....

0
    • parolio
      10.12.20

Inlex, ты аксуел 2000? Почти 40 тыс по умолчанию, плюс процент с оборота. Какие леваки. Я тебе сам твое поверхностное, как сову на глобус натяну. Ты дорогу мне квадратами выделять собрался, ты кто такой? На твои копейки выплаченные, хитрила, ты даже пукнуть не моги, не то что дышать.
      А государство врет и давно, нагло и неприкрыто, чтобы не понимать этого и думать что только в 2020 это, нужно быть тупыцей
      П.с. И пальму ты тоже жрешь, нет нормального продукта даже за хорошие деньги.

Насчет кормиться, я не всепропальщик, доход пострадал, но не катастрофично, жить можно. Вранье удручает и твоя тупость, а так норм.

0
    • parolio
      10.12.20

Inlex, И сдается мне ты ничего не знаешь про бизнес. 6 несчастных процентов с миллиона это 60 тыс. У некоторых доход на миллион 100 тыс. Черт ты, незнайка, и выдумщик. Завались лучше и утухни, чмошка бюджетная

0
    • Inlex
      10.12.20

parolio, что за истерика? сдержанней молодой человек...для бизнесмена вы слишком эмоциональный. да.действительно 60 тыс с ляма.. вы умеете считать... это много? а миллион это получается мало что ли?

не путайте доход с прибылью... доход лям прибыль сотка.. налог 60.. чистая прибыль сорок.если не считать пенсионку.....все верно... хреноватенький бизнес при таком обороте иметь только сорокет....за такую сумму я бы даже задницу не поднял потому как риски высокие и запаса прочности нет от такого дела. но сегодня пусто а завтра густо.... всякое бывает.

много ли вы найдете такое налогообложение в европе скажем, ну если вы интересовались этой темой или хотя бы бывали там.

я сразу понял что вы из тех кто бы вообще ничего не платил бы государству. У меня складывается ощущение что у вас какой-то комплекс, скорей всего родом из детства, душевная травма что ли, которая провоцирует у вас поиск какой-то правды и злость на тех кто ее скрывает.... вот вы и нашли ее во власти. Но у меня хорошие новости для вас. Ничего этого нет. И государства нет И власти. И вас. И даже меня. Это иллюзия. Не верите? Посмотрите фильм Матрица. Часть первая. Начинайте прямо сейчас. И ваш мир изменится.

0
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    10.12.20

потому что если будут последствия, то ты ничего не докажешь, что это последствия именно от вакцины. Статистика такая даже не ведётся. Аргументы врача, "да это у вас аллергия" или "патология", а если ничего вразуметельного в голову не приходит, то исползуется универсальная отмазка "синдром", а там уже как фантазия подскажет, синдром внезапной смерти, синдром непереносимости и т.д. если инвалидность, то компенсация 10 000, так эту инвалидность ещё нужно доказать. В общем это такой трэш. Так гораздо проще не ставить вообще

0
  • ВВ67
    ВВ67
    Даня
    10.12.20

Надо подождать а то в США шесть умерло от вакцины.а для того чтоб поставить нашу вакцину то много чего нельзя и кому нельзя.лично я вообще не буду ставить

1
  • Пошлый_Анимечник
    10.12.20

Похоже ты активный запутинец.

0
  • оседлал_ветер_и_улетел
    10.12.20

Потому что идиоты

-1
  • стократ
    стократ
    сергей ян
    10.12.20

Посмотрим как бюджетники и силовики перенесут вакцинацию. Рисковать не охота.

1
  • стократ
    стократ
    сергей ян
    10.12.20

Примерно в феврале посмотрим эффективность вакцины.

0
  • cook78
    10.12.20

солнце,воздух и вода наши лучшие друзья!иммунитет поднимать надо а не вакцину сырую себе колоть!

1
  • Анкс
    10.12.20

Сама коронона не страшна,страшны осложнение,мне не повезло не пью не курю,вес был 70заболела через 14дгей пневмания,ещё через 4днястала задыхается,самое страшное задыхаешься,дышать не можешь,если сама корона без осложнений хер с ним ели вылечилась месяц лечилась пропал вкус и обоняние,через полгода уже прошло волосы выпадают отшикарных длинных ниже пояса остался коисиный хвост волосы коротко пришлось обрезать вес ,53 и падает,на мозг повлиял рубцы жуткие на лёгких глаза мозг сердце почки все пострадало,однозначно поставлю вакцину(Российской доверяю

0
  • vlad7viktor
    vlad7viktor
    владислав
    10.12.20

я поставлю

0
  • такиживем
    10.12.20

Эту вакцину даже на животных не испытывали, а сразу на человеке начали. Настораживает такая навязчивая забота государства, тут есть над чем задуматься. Поживем, увидим.

1
  • DollBoy
    10.12.20

Нее мне еще рано умирать

0
  • толстой
    12.12.20

Почему не пойду,пойду.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    12.12.20

Зачем себя подвергать риску? Временем это не проверено. Как это скажется на организме- не известно. Что страшнее сам грипп или вакцина? Уже известно какой этот грипп. А вот какая вакцина-нет.
    Ранее многие люди тоже ставили эти вакцины и многие из них все равно заболевали. Знаю ту, которая ставила когда-то вакцину от гриппа и потом еще хуже перенесла грипп ,чем ранее переносила. Так что сто раз надо подумать, прежде чем идти на подобный шаг, вроде как заботясь об обществе. В первую очередь подумайте о себе.

0
  • Maximych
    Maximych
    Максим Максимов
    13.12.20

Потому что геноцид, время не то, чтобы им верить, Кагоцел к примеру ведёт к мужскому бесплодию, про Арбидол вообще молчу, а люди им лечатся и лечаться... Вакцина не не надо, спасибо за вашу заботу!)

0
  • Общение
    Общение
    Александр
    Ветеран
    13.12.20

Я бы спросил кто эти люди кто агитирует против вакцинации

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания