Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Муж и жена одна Сатана. А какие привычки вы переняли у своих половин?
  6889
Мне кажется очень важно выбрать такого человека рядом с которым вы становитесь лучше, глядя на которого вы бы могли сказать что хотите быть с ним «одной сатаной».
В жизни всякое бывает - и когда мужчина хереет с женой, и когда жена набирается от мужа дурных привычек.
Ответов 33
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    08.12.20

Хвала богам - Никаких А то стал бы вредным и меркантильным.

1
    • Кофеин
      08.12.20

Aln_2, одьэ
      А так, кажется вы уже таким стали)) без обид
      Вы просто в ней увидели свои черты.

2
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      08.12.20

Кофеин, НЕ согласен:: я то ей "мозг НЕ ипал".

0
    • Кофеин
      08.12.20

Aln_2, просто не каждый способен увидеть свои минусы, понять степень своего мозговыноса и тд. Что для вас норма для других может быть так называемым мозгоделанием.

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      08.12.20

Aln_2, порядок. Что всё имеет свои места. Правильно питаться 3 раза в день.
      Каждый вечер душ

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      08.12.20

Кофеин, Противоречиичите уже сами, видимо сказываетс "бабская солидарность" - но это - Миф, как и всё бабское.

0
    • Кофеин
      08.12.20

Общение, я в своё время стала в некоторых вещах педантичной.
      Привычка взбивать подушки перед сном, идеально заправлять кровать утром, какие-то привычки за рулём и тд.

0
    • Кофеин
      08.12.20

Aln_2, не верю я в бабскую солидарность. Иначе не было бы столько любовниц женатых мужчин, все бы из солидарности не становились любовницами, но нет.

Вы нашли противоречие там где его нет. Те слова были в адрес и жён и мужей занимающихся мозговыносом.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      08.12.20

Кофеин, Пардон тогда, мужик. Попутал спьяну, извини.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      08.12.20

Общение, тут согласен, но НЕ перегибайте.

0
  • мм_ты_такой_четкий
    мм_ты_такой_четкий
    Аигел
    Ветеран
    08.12.20

Если говорить про привычки - слава богу никаких. Иногда думаю, боже, мы как близняшки, взяли и нашли себя друг в друге, но в то же время абсолютно противоположны. И я рада, что мне есть с кем помериться содержимым носовых пазух и поржать над этим. Это можно назвать "одной сатаной"? ))

1
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    08.12.20

Еле уловимый диалект на родном, вилюйской группы

-2
  • Мичийэ-Хотун
    08.12.20

А я стала более сдержанной. Потому что он когда сердится молчит... И я молчу, чтоб дров не наломать face with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye
    Всё равно потом самой всё сложить и клеить, он не поднимет

1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    08.12.20

От своих бывших недополовинок уяснила очень много полезного)

3
    • Кофеин
      08.12.20

Navara_, совсем ничего положительного?

3
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      08.12.20

Кофеин, наоборот, полезного)
      Что не надо из кожи вон лезть чтобы понравиться, думать прежде всего о своем психологическом и физическом здоровье и не тратить лишние деньги на адаптивки)

0
  • Shalitarykt
    08.12.20

Она меня научила чистоплотности, а я ее готовить :)))

1
  • Нелогичная
    08.12.20

Я стала спокойнее и проще)
    А муж стал язвить)) и придираться иногда

0
  • STRH
    08.12.20

Так получилось, что я от любимой набрался хорошего (готовить, экономить и считать деньги, поддерживать чистоту), а она от меня плохого (ругаться матом, лениться, транжирить). В итоге выровнялись.

5
  • Декабрь-20
    08.12.20

Как ни странно, но до сих пор раздражаем друг друга из-за своих привычек. Если и перенял, то это лентяйство и пофигизм. Например перестал заправлять кровать по утрам. Пофиг.
    Зато ее отучил от гулянок и застолий с подружками. Ох, любят они это дело. Не хуже мужиков пьют. Большинство одинокие. Ну а кто таких замуж возьмёт?
    Правда, есть одно плохое у меня. Она научилась материться. Бывает такое. И даже ругает водителей-женщин. Может и с мужиками схлестнуться. Отчаянная баба. Иногда.
    Сам удивился очень этому. Именно тому, что ругает женщин за рулем. Сама тоже рулит. Видать, водители все похожи.

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    08.12.20

Не знаю, он весь идейный, легкий на подъем, меня распинывать надо. Сейчас спорили. Мечтает о ремонте в гараже. Я смеюсь, типа ты начинаешь делать и бросаешь, пропал интерес (есть такое, ага, у него. Я то упираться буду, если к станку поставить, до последнего, нравится, ненравится). А он говорит- ой, кто бы замечания делала! Мы начали встречаться- ты начала ремонт в коридоре. А через 2 года я его заканчивал!
    А вообще у меня в голове часто звучит его фраза:" АдАвай!". Очень легкий на подъем!

9
  • чаран67
    08.12.20

Я научила его ездить на сенокос, по ягоды и грибы иногда с ночевкой.

1
  • 060410
    08.12.20

никогда не отчаиваться, ко всему относиться проще и ничего не бояться

1
  • mogoy
    08.12.20

стал храпеть

1
  • Факеры
    08.12.20

Если кажется то надо идти помолится ,

0
  • Апрельнемай
    08.12.20

Из моих любимых :"я ничего не помню, память ведь как у рыбки". И мило улыбнуться smiling face with smiling eyes

1
  • faraway_1
    08.12.20

Я перенял привычку изменять

1
  • Ары
    08.12.20

Язык ее выучил)

1
  • Risu
    08.12.20

Не всосал