Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как влияют деньги на отношения МиЖ?
  6531
Кого вы выберите при случае, бедного студента или простого рабочего парня?
Рубрики: Любовь    Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 18
Проходиламимо
6 декабря 2020

Я выбрала в своë время бедного студента, сейчас живëм,что любой позавидует.Хочешь быть генеральшей, значит выходи замуж за лейтенанта. Если получать все готовенькое, то и бережливости к этому нет. Халява она и есть халява. Или ты сам заработал, сделал и знаешь этому цену, либо готовое всë получил, есть разница? От сюда и отношения понтребительские у нынешних баб, что палец о палец не ударяют, чтобы из лейтенанта сделать генерала. Нервируют такие. А мужья их потом сидят и ноют, что бабы все такие. Да не все, это вы таких себе в жены берете.

Ответов 64
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран
    06.12.20

А где деньги? face with tears of joyface with tears of joy...

11
  • Чародейка_
    06.12.20

В моем возрасте я выберу работящего мужчину. Если у мужчины в 30+ нет денег, то это плохо, с ним лучше не связываться

12
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    06.12.20

В ровно той же степени насколько вы придаете им значение.

4
  • Проходиламимо
    06.12.20

Я выбрала в своë время бедного студента, сейчас живëм,что любой позавидует.Хочешь быть генеральшей, значит выходи замуж за лейтенанта. Если получать все готовенькое, то и бережливости к этому нет. Халява она и есть халява. Или ты сам заработал, сделал и знаешь этому цену, либо готовое всë получил, есть разница? От сюда и отношения понтребительские у нынешних баб, что палец о палец не ударяют, чтобы из лейтенанта сделать генерала. Нервируют такие. А мужья их потом сидят и ноют, что бабы все такие. Да не все, это вы таких себе в жены берете.

18
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    06.12.20

Деньги решают всё

1
  • астрея1
    06.12.20

Положительно!

0
  • безымяшка
    06.12.20

Финансовое положение, однозначно, может влиять на отношения.(Как в + так и в -)
    НО, зависит оно только от них двоих(!) М и Ж
    Поэтому, если в паре существует настоящая и искренняя любовь.
    Финансовое положение(деньги) друг друга никогда не повлияют на их отношения.
    «по скромному моему мнению»

11
  • Общение
    Общение
    Александр
    06.12.20

Любовь без денег невозможна?

3
    • Чародейка_
      06.12.20

Общение, без денег жизнь невозможна,мы воздухом питаться не умеем, все в этой жизни за деньги.А если мужчина не заботится о своей женщине, то грош ему цена. Ты на свою женщину не тратишься? По любому хоть немного но что нибудь да тратишь на нее

8
    • Общение
      Общение
      Александр
      06.12.20

Чародейка_, всё отдаю

1
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран
    06.12.20

Эээ... Не нужно просто из денег делать культ...

1
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    06.12.20

Чем больше денег, тем больше любовей. Если нет денег, то какая может быть любовь.

9
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    06.12.20

так себе варианты. Еще подожду

-2
  • Самаявредная_1
    06.12.20

А какжи деньги настроение поднимают,но только Деньги,а не денюшки

6
  • Общение
    Общение
    Александр
    06.12.20

Деньги это фундамент взаимоотношений между МиЖ в принципе.
    Деньги и чувства это два отдельных элемента в пазле под названием "Счастливые гармоничные отношения". И если одной из этих частичек не хватает, картинка не сложится. Никакие чувства не смогут компенсировать нехватку денег. У большинства женщин к партнеру все-таки есть определенные финансовые ожидания.
    Если они не оправдываются, связь между ними обычно прекращается. При этом многие дамы даже не осознают, что их ожидания слишком завышены. В результате разрывают вполне перспективные отношения.
    Так что мужчины вы должны вкладывать деньги на всех этапах отношений.

4
  • Порш
    07.12.20

Можно только предполагать возможности и невозможности влияния финансов на отношения МиЖ, но на счет одного можно утверждать с уверенностью - деньги любят деньги, и с этим ничего не поделаешь

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    07.12.20

Ну если ты сама обычная Студентка, то и парень такой же. Всё как у всех. А если уже состоялась как человек образованный с карьерой, то зачем бедный студент или рабочий? Смысл? Даже мировоззрение разное получается.

4
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    07.12.20

Если муж получает на несколько порядков больше жены, то он живет полноценной жизнью!
    А если жена на пару рублей больше, то муж просто существует.

7
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      07.12.20

Богдашкин, Вот тут согласен! Добавлю только: Почему-то у баб всегда выходит, что больше получают, чем муж зарабатывает.

И это используется ими для гнобления мужей, ибо хрен они вложат "свои копейки" в семью, чтоб не светиться понтами .

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      07.12.20

Жительница_Мария, Жизненные наблюдения просто.

0
    • БониМ
      09.12.20

Aln_2, жизненные наблюдения в вашей семье? Или нескольких семей? Если нескольких семей, то вы дожны досконально знать их семейный финансовый БЮДЖЕТ ( ПРИХОД и РАСХОД.) На что они тратят, кто сколько получает.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      09.12.20

БониМ, В нашей семье: Сара понтовая, гнобила меня этим (раньше), вря про свою получку - в-итоге пришлось мне напрягаться пытаясь заработать больше её.

А она врала оказывается - вот я и "надорвался".

0
    • БониМ
      09.12.20

Aln_2, не надо на всех женщин так говорить, не все женщины такие, как
      ваша жена. И кстати, если у вас есть дети, то я понимаю вашу жену. Львиная доля семейного бюджета уходит на детей.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      09.12.20

БониМ, Просто много их - маман моя еще хуже - вот невольно и обобщаю.

0
  • Байрактар
    07.12.20

Деньги же любят счет, деньги правильно с умом использовать надо а не тратить на лишнее.
    Тогда они умножаться. Не каждая женщина на такое способна , в основном в многих семьях, доходы еле покрывают расходы. А есть женщины вообще турбослив для накоплений мужчины, деньги для них лишь средство получения удовольствия и развлечений. Таких надо сразу в выбраковку списывать.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    07.12.20

image
    smiling face with open mouth and cold sweat

6
  • trew
    07.12.20

Да кому нужны деньги щас? Никому! Главное - любовь и здоровье! Лучше жить в Якутске в чэбэшке, но в любви и здравии! Чем в особняке на Манхэттене, но без любви..

1
  • Нелогичная
    07.12.20

Если мне человек не нравится, то и деньги его мне не нужны.

5
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    07.12.20

Я,лично думаю, что портят: Накрайняк: Лентяйка никак НЕ успокоится.

0
  • mp155
    07.12.20

Есть деньги есть баба, нету денег нету бабы:))

1
  • Думаю
    07.12.20

Кого выберу? Того с кем мне хорошо)

2
  • Zior
    07.12.20

Как деньги могут влиять на любовь? В век любви и цифровизации?)

1
  • kotter
    kotter
    Kotter
    07.12.20

деньги влияют на здоровье и психику, а в свою очередь здоровье и психология влияют на отношения)

0
  • Санкт
    07.12.20

Тут видимо собрались женщины за 30+. Имея денег штук 150 я на многих просто не смотрю, потому как сами не имея ничего хотят через мужика все. Ищите таких же как вы. На нормальных у вас шансов нет. Может грубо зато правда. Сами изменитесь , может и мужики на вас смотреть начнут.

0
  • Borjomi888
    08.12.20

Конечно влияют, так как нынешнее время требует денежных затрат, куда не сунься, чем бы не занимайся нужны деньги, и это очень напрягает отношения🤷🏻‍♂️ведь женщинам хочется и внимания и самодостаточная жизнь ну и большинство женщин не хочет работать (батрачить) они хотят заниматься тем что им по душе и тут заработок на втором месте, вот и требуют от своего мужчины вложений в их дело т.е. без разницы ты же мужчина должен и заработать и всегда быть со своей половинкой, но к сожалению это получается не у всех, конечно родившиеся в достатке им попроще будет, а вот кто вылез сам они будут по сложнее на счёт денег по этому думаю деньги очень сильно влияют на отношения.

0
  • qwaszx1953v
    08.12.20

У зрелого холостого парня спросили
    Девушка есть у тебя
    Он отвечает
    Для девушек деньги надо, возить, ухаживать дарить подарки
    А у меня нет денег
    Поэтому один....

1
  • Игорь_31
    08.12.20