Вопрос, таксисты сколько делаете в день деньги?
7  -    14882
А то так не разберешь ,хочется узнать правду. Честно напишите.
Рубрика: Тусовка автофорума   
Лучший ответ
Оценили: 70
1Zinaida1
4 декабря 2020

Сейчас тут фантазёры понапишут вам face with tears of joy
Я месяц назад начала работать в Ин@др . И вот что скажу по этому поводу. В день максимум 2 тыс возможно заработать . И то если очень постараться . Новичку сложно вырвать хорошие заказы . А большее количество заказов вообще за 100 руб ,на 5- 6 а то и 10- 12 км протяжённость. Допустим с центра города хотят до хатасс за 150 руб уехать . Жесть. Авто у меня с двигателем объёмом 1,3 . Бенз лью 92 ,каждые 2 дня заправка на 30 литров в 1500 обходится . Так что делайте выводы .

Ответов 180 Написать ответ
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    4 декабря 2020

Вызвал как то индрова, приехала баба с сигаретой во рту и начала рассказывать свою жизнь, что у нее много детей и она зарабатывает 150-250 тысяч в месяц таксуя на индрайвере , говорит мужа выглана, зачем учиться работать, лучше рожать и таксовать. говорит больше чем депутаты получаю, каждый год семье машину покупаю и отдыхаю в Дубае с детьми. Когда выходил попросила поставить 5 баллов чего я конечно же не поставил)

23
  • Таксист озабоченный
    4 декабря 2020

8 грязными. И то беру только женщин

9
  • uraanhaisakha
    4 декабря 2020

Сказки на ночь )))

10
  • ministerstvoo
    ministerstvoo
    Ветеран
    4 декабря 2020

Опять серые ники будут нам сказки рассказывать про сказочные деньги в сутки, "грязными")

26
  • Союзник
    4 декабря 2020

Не ведитесь на провокации.
    Лавры снимает погрузчик,манипуль и самосвал.Остальные - дети сопливые

22
  • 1Zinaida1
    4 декабря 2020

Сейчас тут фантазёры понапишут вам face with tears of joy
    Я месяц назад начала работать в Ин@др . И вот что скажу по этому поводу. В день максимум 2 тыс возможно заработать . И то если очень постараться . Новичку сложно вырвать хорошие заказы . А большее количество заказов вообще за 100 руб ,на 5- 6 а то и 10- 12 км протяжённость. Допустим с центра города хотят до хатасс за 150 руб уехать . Жесть. Авто у меня с двигателем объёмом 1,3 . Бенз лью 92 ,каждые 2 дня заправка на 30 литров в 1500 обходится . Так что делайте выводы .

70
    • BipeR
      5 декабря 2020

1Zinaida1, ну так то в индрайвере, в нормальную службу устройся.

0
    • Edwig
      5 декабря 2020

1Zinaida1, чё все так вцепились в этот индрайвер? Лучше параллельно работать с другими службами такси. Щас зимой вообще не выгодны дешевенькие заказы, а летом еще и дорогам кирдык, всю ходовую ушатаешь мотаясь по дворам и закоулкам в погоне за соточниками..

8
      • 1Zinaida1
        5 декабря 2020

Edwig, а я соточников не вожу . Летом в максе хорошо такса шла. А сейчас из за дров в максе тариф упал ,и заказов почти нет .

1
        • public_enemy
          8 декабря 2020

1Zinaida1, в максе были хорошие заказы? пфф да вы соточница))) 120-130 по 5к тож не канает, я например 150 только максимум до 3км катаю и не важно хоть через дорогу минималка 150

0
    • Postalich
      Postalich
      GOSPODIN
      5 декабря 2020

1Zinaida1, 55-60 получается минус 22500 на бенз.итого 37500 чистыми ,если работать каждый день по 12 часов.+ на ремонт ,шины менять вообще 35 грубо говоря.а газ не дешевле?тогда 45 чистыми на газе если ездить.вроде так.

0
    • Digimon
      6 декабря 2020

1Zinaida1, 95 надо лить.Зачем 92?машина какая?

0
    • DarkHan
      7 декабря 2020

1Zinaida1,

Цитата:
      Допустим с центра города хотят до хатасс за 150 руб уехать . Жесть.
      Чего жесть то? Попутчиков в Хатассы хоть за 50р. заберут если надо, для этого и создан агрегатор inDriver

6
    • Mammbet
      7 декабря 2020

1Zinaida1, сама то как на фантазировала про 100 и 150р, а про то что на 1.3 заправляешься раз в два дня по 30литров это вообще смех)) Откуда вы такие сказочники беретесь?:))

0
  • petrovish
    petrovish
    Петр Саввин
    4 декабря 2020

Да ладно, я с кт Лена до 3 поликлиники за 200 никак не могу поехать, все предлагают 250-300. А с центра до ДСК за 300-500 только берут. Это ехать 4 км и минут 15-20 максимум. Вот и посчитайте. 10 таких заказов уже 3000-4000 за пол дня. В день 6000-8000 полюбому берут. В месяц больше ста.

29
  • Сол
    4 декабря 2020

до пандемии таксеры 5-6 косаря в день легко, а здесь вброс делали, чтоб конкурентов небыло...щас думаю то же самое, херли на автобусе заадло ехать))

заметили машины со значками индровы? все премки, свежие машинки новенькие, это заработалои

6
  • KATARSIS
    4 декабря 2020

Все на кредитах вот и таксуют

17
  • Марк
    4 декабря 2020

Грязными 500рб час. Если повезет то 800рб. Больше пяти может ночью кто таксует делает. Там пьяной шмали много.

27
  • Марк
    4 декабря 2020

Хочешь рубить то ставь газ бери машину маложор с обычной ходовой и иди в яндекс такси самозанятым. Там в часы пик от заказов отбоя нет. Машину дороже 200000р. не ищи. Ресурс чтобы хватил на 1,5-2 года.

5
  • Марк
    4 декабря 2020

Новые машины смысла дрочить я не вижу. От 2009-2010 г. Хотя они не новые но все же. акб ходовая ремни и масло чтобы не жрало.

2
  • homo
    4 декабря 2020

400-600рб час

7
  • Paraton2
    4 декабря 2020

Товарищ на пенсии, ведомственной, на марке до обеда крутится в максе, двушка чистая железно, с 9 до 14. Минус тышша на бенз, сигареты итд.

0
  • Таксиста
    4 декабря 2020

За 6 часов работы делаю 2-2,5ка. Это 1ка с 7-10ч, и 1,5ка с 17-20ч. Примерно так, днём вата поэтому не выезжаю. Тачка жрет мало, 500р в день на бензин и то остаётся в магаз съездить и по делам своим)

20
    • talib
      7 декабря 2020

Таксиста, вот это реал отзыв, сам тоже пробовал днём часами можно заказ ждать))))

5
    • public_enemy
      8 декабря 2020

Таксиста, соточник. у нормального таксиста который уважает свой труд и не дешевит с 7-10 уже 2р

0
  • trew
    4 декабря 2020

таксисты богачи

1
  • Хаха
    4 декабря 2020

Друг говорит, примерно 4к делает изи в день ;) 4к*5дней в неделю=20 *4=80к в месяц.

Лет 5 таксует, + магаз в улусе.

3
  • Гентимур
    5 декабря 2020

тролль создал) остальные само собой троллинг поддержат))

6
  • Domik_88
    5 декабря 2020

Сейчас меньше 200 рублей крен куда доедешь. Сегодня за 10 минут езды заплатила 200 рублей. В час 800 - 1000 рублей явно делают.
    В индрайвере у постоянных таксистов приоритет высокий, поэтому им достаются жирные заказы

11
    • Keisi_RaiboK
      7 декабря 2020

Domik_88, физически не возможно сделать за час 800 руб. Если не веришь поэксперемиетируй. Создадим идеальные условия. Ты работаешь с 12 до 13 00. Поступил 1 заказ (150) ты в центре и ехать не более 1 км по центру. Пока взял заказ пока доехал потратил 10 минут. Пока вышел пассажир ты его довёз итого ты потратил опять 10 минут. Общая поездка 20 минут за 150 руб. Далее по идеальном сценарию. И так в час ты можешь заработать 450 руб. Это идеальные условия. Хочешь верь хочешь нет. Пишу тебе как человек который прохавал эту кухню.

11
      • джеймсскотт
        8 декабря 2020

Keisi_RaiboK, именно. Не знаю,как люди 600-800р зарабатывают. Есть знакомые,которые говорили за 4ч смену 3-4тр зарабатывали. У меня в час в среднем 450р и выходило. Если все поблизости то 600р можно,допустим,и то в 4ч выходит 2,4тр. В виде исключения бывало,подороже бесперебойно попадались на близких расстояниях,но это очень редко. Пассажиры просто не думают о том,что таксист тратит время и деньги,они только со своей стороны думают.

1
      • public_enemy
        8 декабря 2020

Keisi_RaiboK, утром в час пик косарь а то и больше может, нихрена ты черепаха 10м подачу делать... прохавал он, подработчик выкидыш пандемии

0
      • Nejdanov
        Nejdanov
        Ветеран
        9 декабря 2020

Keisi_RaiboK, что за заказы такие надо брать чтобы ехать до точки А 10 минут? У меня всегда уходило 3-5 мин и заранее уведомлял пассажиров чтобы выходили. Конечно не всегда ровно выходили, но основная часть да. Насчет за час 800 руб не возможно, когда все идеальные условия соблюдены я и 6 тысяч поднимал чаевыми от щедрых клиенток.
        з.Ы. Конечно если как пенсионер ездить то много не заработать

1
  • Просто мин
    5 декабря 2020

Много времени уходит на поймать заказ. Короче примерно расчет такой: поймать заказ мин 3-5, ехать на заказ 5, везти по центру 10. Итого 20 минут - 150₽. Минус бензин, амортизация, время. Работа тяжелая.

26
    • talib
      7 декабря 2020

Просто мин, 3-5 это еще быстро, наверно у тех кто очень высокий приоритет так. У меня высокий и бывает стоишь по пол часа почти.

5
  • ext_insta_8049402438zx7KS
    5 декабря 2020

Свои деньги считай, а не чужие с трудом заработанные.

5
  • JT
    5 декабря 2020

Хрен знает я в 2016 таксовал на неделю, чистыми вышло 10 к. С вечера до утра. А днем работал. Жесть какая то, больше не таксовал.

5
  • wtwt
    wtwt
    Ветеран
    5 декабря 2020

Считали и не раз. Хороший таксист получает в час ~300 рублей, в зависимости от погоды. Погода плохая - заказов много, можешь получить 400 в час, погода хорошая - спасибо если 200 рублей выйдет. Разумеется "грязными", отсюда уже вычитайте расходы на бензин, комиссию, пообедать. Кстати нормальный таксист не обедает, спросите почему? Да потому что когда таксист обедает он не зарабатывает. В целом это даже нормальный заработок, если пахать 12 часов в день, с 07:00 до 19:00, то вполне можно зарабатывать 3600 - 15*55 = гдето 2500-2600 в день, если откладывать по сотке в день на мойку на выходные.

4
    • public_enemy
      8 декабря 2020

wtwt, сразу видно ни разу толком не таксовал, может так пару раз это не в счет... сегодня к примеру в час пик с утра по 850 за час итого 1700 за 2часа, плюс чутка отвлекался по своим делам в течении дня в мфц заезжал, обед, жену увез на работу и заработок к вечеру 6450 хочешь верь хочешь нет мне пох и это в мертвый для таксиста день ВТОРНИК

0
      • wtwt
        wtwt
        Ветеран
        8 декабря 2020

public_enemy, забавляют такие ноунеймы, которые решают что могут просто взять и начать раскидывать за жизнь незнакомому человеку в интернете. Сейчас у меня нормальная работа с нормальной зарплатой, я передвигаюсь на своем недешевом автомобиле, да, было дело подрабатывал в индрайвере, пару месяцев, ну с кем не бывает, рано или поздно все меняют сферу деятельности по разным причинам. Мой тебе совет, не дрочи жизнь в тачке, найди нормальную работу, и хорош уже меряться дневным заработком во ВТОРНИК, куда важнее твоя реальная прибыль за условный год. Да, я толком не таксовал, но оно и не нужно, потому что такси это низкоквалифицированная работа, не нужно выкладываться на 100% чтобы работать извозчиком. Лучше направить свою энергию в более перспективное русло.

1
  • DEIMUS
    5 декабря 2020

Разные дни бывают, иногда вообще тухло сидишь, а иногда просто стреляют заказы, поэтому, наверное, нужно считать на дистанции.
    Я катал в 2015-2016г , октябрь-апрель т.е. 7 месяцев вышло примерно по 100 тыс. в месяц грязными. Отсюда минус бенз, три раза сменил масло, амортизация (хотя поставил всё китайское с Тамары потратив что-то около 6-7к, на зиму с запасом хватило) получается чистыми выходило 70-80тысяч. Катал в Пн-Чт. с 7:00 до 11:00-13:00 и с 16:00 до 21:00-23:00. В Пятницу с утра до обеда, и примерно с 18:00 до глубокой ночи или раннего утра. В субботу выезжал поздно, примерно после пяти вечера и так же до утра. В воскресенье почти не работал, бывали моменты когда и по три дня не выходил на смену.
    Катал чисто зимой, в то время машин намного меньше было, да и индрайверили поменьше машин, в общем с заказами проблем не было.
    Сейчас не знаю, машин больше на дорогах, соответственно выполняешь заказ дольше. Да и таксистов намного больше стало, нежели раньше. Щас хоть цены более-менее стали, 5 лет назад 90% заказов соточники были, приходилось ждать заказы. Сейчас с рабочего городка до автовокзала за 200 только и езжу. За 150 не берут, хотя ехать всего 3 км...

2
    • talib
      7 декабря 2020

DEIMUS, сейчас вообще заказов мало, так чисто как подработка можно выйти. С утра с 7:30 до 9:30 и днем лучше вообще не выходить и вечером с 17:30 до 20:00 максимум. В остальное время просто время убиваешь. Сейчас даже в выходные то заказов мало, не как раньше.

4
  • Добра!!!
    5 декабря 2020

без таксистов,уважайте людей,за такую работу,которые выручают самую трудную минуту,совсем обарзели.не хотите не ездите ваши проблемы,я например на такси только и езжу на работу не жалуюсь,а вечером спокойно на автобусе домой,спешить то некуда.

9
    • БониМ
      5 декабря 2020

Добра!!!, вот вы правильно сказали! Бесят люди, ругающие таксистов. Не нравится, не ездите. Надо быть взаимно вежливыми. Работа таксиста и водителя автобусов нервная, разные люди попадаются.

7
  • Stepan_rim
    5 декабря 2020

В день спокойно 5тыс делают Ито не напрягаясь. А если как гастеры с утра до ночью то вообще в шоколаде.

3
  • Vikt09
    Vikt09
    Viktor
    5 декабря 2020

Какая ночь?! Вы знаете хоть или нет, что ночью всё закрыто? И что после 12ч в городе тишина. Ночами в пандемию раз в час кто-то куда-то едет.
    Сказки про белого бычка тут рассказывают, емае. Заказы сейчас есть с утра час, вечером час и при закрытии кабаков в 11:30. Всё.

15
    • ministerstvoo
      ministerstvoo
      Ветеран
      5 декабря 2020

Vikt09, согласен. Фантазеры как всегда вводят людей в заблуждение. Они либо тролли, либо в такси не работали

1
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    5 декабря 2020

вчера 36т.р грязными сделал минус соляра

2
  • Воовов
    5 декабря 2020

Городские индрайверисты все нишеброды за 100р. Жопку рвут, на такси можно заработать только в межгороде на миллионниках, как таксист вам говорю,

7
  • 0дин
    0дин
    carpentry
    5 декабря 2020

И в итоге никто не написал правдуface with tears of joy

4
  • Злыдень
    5 декабря 2020

Пробовал как-то. 3000 общая сумма вышла. Из них 1000 бензин, 300 на перекус. Чистый заработок 1700. Продукты домой взять и все. И так каждый день. Еще риск дтп и штрафы с камер. Вот и думай.

17
  • Иван
    5 декабря 2020

Завистливому народу не дают покоя заработок бедного таксиста, а любой таксист променял бы баранку на тёплый офис даже с меньшей оплатой, денег в такси не заработать-только расходы и на прокорм себя и коня.

7
  • СтрашныйМихуула
    5 декабря 2020

Расскажу про заработок таксиста в Иркутске. Почему я здесь? Я бурят, и всю жизнь меня преследует Якутия, часто у вас бываю, живу, много хороших товарищей.
    Работаю 100%по Максиму. Аренда 1000 сутки, полтора ха, расход грубо 9литров зимой, 92й стоит 42рубля.. Попить/перекусить /покурить рублей 300.Почти всегда работаю в ночь, с 7-8вечера когда пробки спадают и до 9-9.30утра. С пьяными русаками и наглым чурбанами базарить умею. Итого за смену выходит чистыми домой двуха. Швыряют на бабки или пытаются в 99% государство образующие люди, из оставшегося 1% нерусских только цыганье и азерье . Я не Геббельс.

8
  • Bootto
    Bootto
    Ветеран
    5 декабря 2020

500 руб в час на дистанции. Конечно в субботу, пятницу ночью может быть 600-800 час. Но на дистанции все равно всплывают эти пресловутые 500 руб.

Вот и считайте если 8 часов работаешь то грубо говоря примерно 4000 руб. ( это еще опытнытным таксистам). А новичкам наверно в час 300-400 делают.

И еще заметьте грязными 500 руб час, отсюда онтнимите на бензин, на другие прелести в зависимости от хотелок таксиста.

Примерный расклад среднестатичного опытного таксиста таков.
    8 часов отработал, грязными 4000 заработал, минус со всякими расходами (бензин, комиссия) остается чистыми 3000 руб за 8 часовую смену.
    Получается что реально можно заработать чистыми 90000 в месяц если каждый день работать.

2
    • Dekua
      5 декабря 2020

Bootto, так и есть, с кем ни общался в прошлом году по доходам, все говорили что чистыми 3-4 тыс руб в день + жаловались что нужно каждый день работать

Выходит больше чем у 60% офисных работников + у офисных зачастую расходов много нужно по делам ездить на такси 2-3 раза в день, по 200 звонков в день и т.д.

Но сейчас конкуренция растет, поэтому думаю доходы у таксистов снизятся потихоньку, так что 150 руб - очень и очень даже адекватный ценник (за 10 минут работы?).

В Мск чтобы 40 км проехать платил 650 руб + куча акций было (гетт, яндекс, сити такси)Выходит 15 руб за 1 км.

1
    • user124
      6 декабря 2020

Bootto, так это без учета амортизации авто и рисков. Это треть суммы минимум. Т.е. нифига не "чистыми".
      Ну и далее соцпакет. заболел - в минус. отпуск (хотя бы 2 недели в год) - в минус. 1 выходной день в неделю - минус.

И далее риски: машина сломалась - дважды в минусе. ДТП не по твоей вине - дважды в минусе. ДТП по твоей вине - трижды в минусе.
      Ну и т.д.

p.s. еще одно забыли - гараж зимой. ну или расход на бенз+наташу

5
  • 7
    5 декабря 2020

Вот это похоже на правду ответ,спасибо, нормально же 90 тыс.руб.

1
  • Note77
    5 декабря 2020

image
    Вот у меня вчерашнее,примерно такой расклад +,-700,это грязными,индрайверу 300рб,газ 35л.

4
  • Note77
    5 декабря 2020

image,еще заезды,иногда туда обратно,тут не видно.

1
  • Note77
    5 декабря 2020

image
    Вот до обеда,работал после обеда в Горный улус по делам сьездил,до Бердигестяха мало платять500рб.посылка 300рб.но затраты на горючку окупает.

2
  • beat4battle
    5 декабря 2020

Как подработка пойдет мужику. Активному. НЕленивому.

0
  • фыв
    5 декабря 2020

5*30=150к в мес. плохо чтоли. поэтому на камрях и прочих лексусах таксуют

0
  • wladich
    5 декабря 2020

Хоть кто-нибудь считает амортизацию?

4
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      5 декабря 2020

wladich, если машина в хорошем состоянии от 90 тыс сколько потратишь? Не каждый же месяц меняешь двигатель на контрактный за 45 тыс

0
      • бывший таксист
        7 декабря 2020

Bootto, менять нужно масло, фильтра, откладывать на будущий ремонт

2
  • Note77
    5 декабря 2020

image
    Вот даже когда соточных брал все равно выходит средняя сумма.

1
  • Ice91
    5 декабря 2020

с 9 утра до 6 вечера можно спокойно сделать 3 чистыми.многие делают и 5 в день и больше,все зависит от твоего рейтинга

0
  • sr20det
    5 декабря 2020

Топ явно предворяет традиционный опрос "Кто сколько поднял в новогоднюю ночь"...

5
  • trew
    5 декабря 2020

Вывод: доход в среднем 90 т.р. чистыми! Айда все в таксисты! Работы всем хватит!

0
  • 1Zinaida1
    5 декабря 2020

С утра до вечера пахала блин
    image

image

Ну!! И где тут заработаешь 90 тыщ ?

5
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      6 декабря 2020

1Zinaida1, с Хатынг Юряхского до Дежнева если возишь за 150 то конечно не заработаешь 90 тыс

5
      • 1Zinaida1
        6 декабря 2020

Bootto, я повторюсь ,заказы дешманские ,то что подороже мне не вырвать . Я новичок пока что.

0
    • ЯРК
      6 декабря 2020

1Zinaida1, вот я тоже удивляюсь работоспособности некоторых вертолетчиков)))

1
      • 1Zinaida1
        6 декабря 2020

ЯРК, я тоже в смятении . С какой скоростью они носятся ? А потом на штрафы выручку спускают наверное

3
    • public_enemy
      8 декабря 2020

1Zinaida1, дешевка хрень катаешь

-2
    • public_enemy
      29 января

1Zinaida1, офигеть дальняки такие дешманские.... тьфу там даже торговаться по максималке нет смысла.... вы чайка... сидите дома не мешайте реальным таксистам

1
      • 1Zinaida1
        30 января

public_enemy, ты жертва хаотической репликации хромосом ,питекантроп социально неадаптированный,не печатай своими корявыми пальчиками !

0
  • AlexanderS
    6 декабря 2020

А что фантазировать? Для этого даже водителем не надо быть, достаточно опыта пассажира. Почасовая такси сколько стоит? Рублей 500-600? Ну вот так в среднем и будет, или 4 заказа по 150 рублей - по 15 мин в среднем вполне
    Ну може быть конечно череда выгодных заказов где ехать 5 минут, и друг за другом без пауз, где пассажиры выходят заранее. Но будут и периоды с полным отсутствием заказов или к которым ехать через полгорода. Так что в среднем все равно будут те же цифры.

1
  • Попутчик
    6 декабря 2020

Да, тяжело хлеб индрайверу достаётся, однако... Урвачи с... Ки. На основной работе с бюджета зарплата капает, они б... Дь ещё леваком.

0
  • Инвалид
    6 декабря 2020

Вы кто по пять тыщ скринит выложите часы работы в месяц . Тогда будет понятно когда позвоночник в трусы ссылается. Я свои посчитал 140 часов в месяц грязь 65000 . Чистыми 34 , 000 на бензине. Щас газ буду опять считать время. В конторе пять дней в неделю у людей 160 часов 8 выходных у меня 6 выходных получилось. Отпуска нет , отпускных нет итд. Про запчасти вообще молчу. Хорошо пенсия . А молодым это зачем ни стажа ни перспектив. За тридцатку здоровье ушатывать

5
  • 123
    6 декабря 2020

В среднем чистыми 2,5-3 тыс.получается. По воскресеньям не работаю, расчитываю иметь доход 60-70 тыс.в мемяц. Ну минус з/ч. Пока рейтинг еще не набрал, поэтому по окраинам мотаюсь. И опыта не хватать: пока прикидываю расстояние-стоимость, хорошие заказы уже забирают. Еще в часы пик надо жену таскать работа-дом, утром и вечером. А так было б чуть больше

5
  • Юля
    7 декабря 2020

9035258880

0
  • торчин
    7 декабря 2020

Цитата:
    Вопрос, таксисты сколько делаете в день деньги?

В общем, ребзя, учится нужно было старательно и работать хорошо.
    Сын мой отучился в строительном технаре, затем закончил СВФУ. Нашел работу с соцпакетом по объявление, поработал малеха, наблатыкался, затем тоже по объявлению ушел в другую Компанию с полным соцпакетом, трудится и ни о каких индрайверах не помышляет.
    Да, зарплата немножко не дотягивает до 90т.р., но очень таки позволяет не думать о разных максимах.

4
    • Myron
      7 декабря 2020

торчин, не надо понты вот эти вот корявые выкладывать :)
      допустим, не дай бох канеш, сократят его однажды и придется задуматься и о разных максимах в том числе.

4
  • Таксёр
    7 декабря 2020

Извозчик, отвези меня, родной! Я, как ветерок, сегодня вольный.
    Пусть стучат копыта дробью по мостовой, да, не хлещи коня - ему же больно!
    Извозчик, два червонца, как с куста, если меня пьяного дождёшься.
    Погоди, извозчик, как я устал! Ну, когда же ты за мной вернёшься?

0
  • balu0102
    7 декабря 2020

В студенчестве таксовал на крауне двушка бимс, хватало только на бензин, 300-500 рублей зарабатывал, все заказы перехватывали в то время диспетчера с WI-FI на дому, ничего не получалось взять. Расход зимой у такого крауна около 22-25 литров на 100км, можно сказать в минус. Никогда в жизни больше таксовать не буду, лучше буду сидеть в офисе, а в свободное время учить программирование. Глупая молодость.. Лучше бы тратил время на что-то, что понадобится в будущем. За полтора года, выучил С++ на минимальном уровне, что позволяет писать небольшие игрушки на SFML. Может и получится что-нибудь у меня, посмотрим.

4
    • balu0102
      7 декабря 2020

Вообще работа в такси это как бег на месте или когда буксуешь на льду, работы делаешь много, а пользы от этого мало, грубо говоря уходите в ноль если посчитать запчасти, время и бензин. Нервы тоже можно посчитать, есть риск для здоровья, могут задушить или пырнуть, но это относится к тем кто таксует по ночам.

6
    • торчин
      7 декабря 2020

balu0102,
      Совершенно верное мнение

2
  • Опал
    7 декабря 2020

Я с максимальным рейтингом за 8 часов делаю 3 тыс. Бывает по часу сидишь без заказа. Что я делаютне так? Не вожу соточников?

2
  • Хлеб_всему_голова
    7 декабря 2020

Враньё все это однако. Текучка кадров большая у них. Постоянно работающих единицы. Да и где эти такси видно то? С боку нарисовали буквы, а издалека их не видать. Наверху шашки должны быть. Люди не видят такси. И не надо рассказывать, что ночью заказов много. Утром точно есть заказы, так как надо ехать в детсад, школу, вуз, работу, поликлиника. Днём по разному. Рынки и Торговые центры всяко заказывают наверно. А вечером опять много. Обратно едут домой, в гости, кино, с магазина.
    Ну ещё рестораны, пивбары, клубы. Явно одна пьянь однозначно и явно культуры маловато, красотки пьяные, одиночки пьяные, нищебродки пьяные. Это оттуда байки всякие идут.
    Конечно, Раз на раз не приходится, но нервы попортят. Могут и кинуть. А что сделаешь? Хорошо, если самого не изобьют или не ограбят. Пьяные же.
    Так что, лучше работать в день. Поспокойнее. Про большие заработки, это тоже из разряда сказок. Не каждый день так. Это точно. Все съедает расход на бензин и перекус. Чтобы накопить на новую машину, то это навряд ли. Иначе, давным-давно все таксисты ездили бы на крутых тачках. С салона, как минимум.

3
  • ARI
    7 декабря 2020

Катаю в вечернее время после 16-00 и до 07-00 утра, с ПН- по ЧТ. Без ужина -спасают батончики и пепси кола. ВЫходит грязными 4500-6000р. Смотря как фартанет. Катаю по автоназначению на Максиме. Индрайвером полдьзуюсь когда закакзываю себе тачку домой с гаража-200р. Индрайвер для новичков и просто катающих, тока на бенз и сигареты хватает. Принципиально соточников не беру, они наглые и думают что купили меня за 100р =)))))))) всякие там машки рожины. В пятницу и субботу лучше не ездить, алконавтов слишком много, пару раз помахался с ними, больше не хочется, еще бывало несколько раз когда в машине пасса блюет содержимое своего кишечника, потом вонь страшная.

3
  • ARI
    7 декабря 2020

Катаю в вечернее время после 16-00 и до 07-00 утра, с ПН- по ЧТ. Без ужина -спасают батончики и пепси кола. ВЫходит грязными 4500-6000р. Смотря как фартанет. Катаю по автоназначению на Максиме. Индрайвером полдьзуюсь когда закакзываю себе тачку домой с гаража-200р. Индрайвер для новичков и просто катающих, тока на бенз и сигареты хватает. Принципиально соточников не беру, они наглые и думают что купили меня за 100р =)))))))) всякие там машки рожины. В пятницу и субботу лучше не ездить, алконавтов слишком много, пару раз помахался с ними, больше не хочется, еще бывало несколько раз когда в машине пасса блюет содержимое своего кишечника, потом вонь страшная.

0
  • _GURU_
    7 декабря 2020

Клуб анонимных фантазеров-бомбил))

1
  • торчин
    7 декабря 2020

Цитата:
    balu0102 12:23
    В студенчестве таксовал на крауне двушка бимс, хватало только на бензин, 300-500 рублей зарабатывал, все заказы перехватывали в то время диспетчера с WI-FI на дому, ничего не получалось взять. Расход зимой у такого крауна около 22-25 литров на 100км, можно сказать в минус. Никогда в жизни больше таксовать не буду, лучше буду сидеть в офисе, а в свободное время учить программирование. Глупая молодость.. Лучше бы тратил время на что-то, что понадобится в будущем. За полтора года, выучил С++ на минимальном уровне, что позволяет писать небольшие игрушки на SFML. Может и получится что-нибудь у меня, посмотрим.
    balu0102,
    Совершенно верное мнение

0
  • торчин
    7 декабря 2020

Цитата:
    Myron Ветеран 10:27
    торчин, не надо понты вот эти вот корявые выкладывать :)
    допустим, не дай бох канеш, сократят его однажды и придется задуматься и о разных максимах в том числе.

Myron ,
    А вот для этого и нужно работать над собой, совершенствоваться.
    Например, я каждый год прохожу проверку знаний и аттестации в Ростехнадзоре, у меня куча всевозможных допусков и разрешений.
    И поэтому я востребован в своей работе и не таксую.
    И горд за своего сына, он у меня молодец.

1
    • Myron
      7 декабря 2020

торчин, какой бы ты жемчуг не был - на всех непыльных кресел не хватит. Иногда приходит пушной зверёк. Молодец чо, угадал техническую профессию, а если бы как целое поколение, которое ломились на эконом или юрфак? Сразу скромнее и проще стал бы думаю :)

4
      • торчин
        8 декабря 2020

Myron,
        Я не сижу на одном и том же кресле. Я менял работы - где уходил переводом, где по собственному, да, меня и сокращали тоже. Да, я тоже искал работу. Но! но всегда и пока нахожу работу! Потому что знания, опыт, умения и навыки, подтвержденные разными официальными бумагами, всегда востребованы.

И сына этому учу. И он тоже начал собирать разные документы. Резюме у него тоже потихоньку пухнет winking face

1
  • Солдат
    7 декабря 2020

С Нового года не забудьте декларацию подать. А то пробьют по айпи

2
  • StaIker
    7 декабря 2020

Как берутся заказы у индрайвера, объясните принцип? Я пассажир посмотрел тариф через махим, и делаю заказ через индрайвер чуть дешевле. Начинают сыпаться предложения в разы дороже даже чем у махима. И ни как не дождусь индрайвериста с низким рейтингом которому попадет заказ, пару раз перезакажу и все равно одни торги. Приходится пере заказывать у махим, там правда подача машины чуть дольше . С учетом этого привык ездить только на махиме, в индрова заказываю когда ехать вообще не к спеху, ставя очень низкий ценник заказа, примут хорошо нет так .

1
  • trew
    7 декабря 2020

Платите налоги! И спите спокойно)

2
  • rubus14
    7 декабря 2020

Люди, что так борзеть до Хатасса 150₽? Люди не из за хорошей жизни таксуют. Мне даже стыдно предлагать такую цены.

3
  • Нелогичная
    7 декабря 2020

Я пользуюсь Яндекс такси. Мне так удобно. Редко какой таксист поздоровается в ответ. И это по центру

1
    • Пинкман
      7 декабря 2020

Нелогичная, у таксиста в машине совсем другие мысли как бы скорее другой жирный заказ взять время каждая секунда дорога. Если будет со всеми любезничать да двери за сотку открывать нихера не заработает в итоге. Оно ему надо ? Ваше здраствуйте

-2
  • Ник
    7 декабря 2020

3-4 тысячи грязными

0
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    7 декабря 2020

Какие критерии при устройстве на подработку в службу такси?

-1
  • Maks001
    7 декабря 2020

Новичкам в индрайвере сложно, как написали выше, 2500-3000 в день. Если высокий приоритет то получше. Головой надо думать, где стоять и заказ ждать, в какое время работать, как будешь ехать(быстрый путь), возмешь ли с пункта назначения обратный заказ, как пробки объехать, считать примерно время на выполнение заказа, рассчитывать чтобы выходило не меньше 500 в час, учитывать время выхода пассажира(нажимать кнопку подъехал чуть раньше), какой ценник будет оптимальным, если скажем таксистов много, то предложи адекватную цену, не наглей,тогда больше шансов что выберут тебя.

1
  • erkennn
    7 декабря 2020

В день 2000р
    Топливо 1000
    Проценты индрайверу 200
    На руки остаётся 800р
    И так каждый день

-1
  • dabat
    7 декабря 2020

Ваабще не любитель выполнять услуги

1
  • od1n84
    8 декабря 2020

Двигатель 2л щас по городу где-то 15л жрет может на литр больше, выезжаю к 8 утра до 10 выходит порой 1000-1300 а порой 800 как фартанет, потом с 13 до 15 порой до 17 стараюсь 500 в час делать иной раз бывает по 700-800 это просто счастье face with tears of joy короче пока 100+ км не проеду работаю, выходит за 5-6 часов где-то 2.5-3тыс +- если повезёт рублей на 500 больше и минус 1тыс на бензин, в среднем 1.5+- остаётся, работаю не каждый день, раньше года 3 назад за смену 8ч выходило 4-5тыс стабильно.

-1
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    8 декабря 2020

Как в такси устроиться на своей машине, какие условия при устройстве в службу такси?

0
    • DonTrump
      8 декабря 2020

Saturn1, пройти медкомиссию, сдать тесты ПДД в приемной комисии таксопарков. Уведомить ГИБДД о том что ты таксист. Получить лицензию на перевозку. ) А если по чесноку, скачивай приложения и проходи регистрацию удаленно. Опосля сразу начинай срать в комментах о том какие люди соточники, бензин дорогой. Сервисы такси редиски цену не поднимают

1
  • Я_глюк
    8 декабря 2020

3 заказа в час,максимум 4 по 150-200.- Физически невозможно больше сделать,тк на заказ 15-20 минут уходит. Это 500-600 в час. 10 часов работы 5-6 тысяч. Но это всё при условии что брать заказ конвеером один за одним, а днём так не бывает. Бенз 1000 - 1500 день. Амортизация тачки. 50-60-75.

-1
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    8 декабря 2020

500 в час.

-1
  • Хамура
    8 декабря 2020

Ой б..я, я беру любые заказы если мне по пути. Я не проф таксист., на этом не живу, просто если по дороге. Заработок на кофе и на прочую повседневную мелочь.

1
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      8 декабря 2020

Хамура, вот такие которые возят за 100 на дальние расстояния ломают цены.

-2
      • user124
        9 декабря 2020

Bootto, так сервис изначально на это и был нацелен. Типа, чтобы с утра брали попутчиков за денежку.

1
  • LeoS
    8 декабря 2020

Топ прочитал, 3 дня с 8 утра до обеда потаксовал, 1й 550, 2й 780, сегодня 1380 р, но сегодня почти без простоев и без соток, вывод пиддят чтоли про доходы, т.к. это без бенза, бенз спалил на 1тр. Итого за 3 полудня 1710 р. Завтра еще попробую.

0
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      8 декабря 2020

LeoS, новичок? Как только начав хочешь 90 тыс в месяц заработать как Ветраны индрайвера?

0
  • Такси
    8 декабря 2020

Работаю через день, каждый день тяжко да и мозги сохнут, заработок не стабилен, вчера час стоял чтоб заказ взять, в месяц 40-50,работа хороша для молодых здоровых чтоб быстро заработать месяц, два-потом уже перегораешь.

-1
  • Санкт
    8 декабря 2020

Люди! Шевелить копытами.

-1
  • Одичалый
    8 декабря 2020

Ну вот и жор начался а заказы 100-150 смысл работы за такие деньги закончится . Стою под Наташей два литра, заводится ночью автозапуск. Установлен газ . Ранее с колмачением 150 проезжал на 1000 рублей . Сегодня 100 километров . Итого за 100 км я заработаю допустим 2500 из них Индрайвер 200 , топливо 1000 , связь . 2500 это идеал если заказы будут по 250 на каждые 10 км.Если нет и того меньше .Вообщем остаётся 1200 чистыми за 6-7 часов да нах оно надо. А пахать как папа Карло в тумане за 2500 чистыми это шняга 12 часов и 2500 чистыми отстой

-1
    • Смысл жаловаться и так цены конь а дровах есть дешевле службы
      8 декабря 2020

Одичалый, бери сотки на 2-3км. Больше заработаешь))

0
    • Саллар
      11 декабря 2020

Одичалый, за 100 км я зарабатывал 4-5 тысяч. Притом на это хватало 15 л бензина.

0
  • Note77
    8 декабря 2020

Мне не стыдно возить за сотку,стыдно тому кто за сотку такси заказывает.
    П.С +стыдно с Дск или птички за 500 людей возить,считаю это дорого.
    А так конечно у меня заказы в среднем 180-200рб.

0
    • житель
      14 декабря 2020

Note77, Машинке своей скажи это.Таксисты не ценят свой труд.Пассажиры тебя имеют вместе с агрегатором.Браво.

0
  • Митэрэй
    11 декабря 2020

Таксовать, это только перехватиться в периоды безработицы. Только на хлеб заработать, даже без масла.
    При этом любая поломка авто, сводит на нет весь зарабаток за неделю или за месяц.

4
  • Саллар
    11 декабря 2020

Я заморозил авто, зачем мне колесить целыми днями по городу, идти в гараж, на заправку и ради 2-4 тысяч потратить время. Теперь разморожусь только 1 апреля.

0
  • .
    11 декабря 2020

news.ykt.ru/mobile/article/112500 берегитесь плательщиков онлайн сбербанком.будьте бдительны.халявщики пусть даже не смеют обманывать потому что все будут знать такую махинацию.позор сбербанку онлайн и айти рф.в сша китае европе такое не проканало бы.

0
  • naper_36
    15 декабря 2020

Раньше, когда независимые таксисты были в день 4,5 делал, один раз даже 9 тысяч за 4 часа, просто клиенты хорошие попались. А сейчас 3 рубля и минус тысяча на заправку

-1
  • naper_36
    15 декабря 2020

image

image
    Кому нужны симки оформление по паспорту, ватсап 89248740733 или в личку

-1
  • Павел
    16 декабря 2020

89660616262

0
  • Мария
    16 декабря 2020

+79295819217

0
  • Юлия
    16 декабря 2020

+79686277696

0
  • Ааа
    30 января

Раньше можно было заработать, когда индрайвера не было. Аэропорт пригороды, можно было срубить бабла. Сейчас 2500-2900 за полсутки, тыщенку с уличных когда как.

0
Ответ на тему: Вопрос, таксисты сколько делаете в день деньги?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания