Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Девушка с ребенком выгоняет
  12843
Встречи девушку. 3 года пересекался с ней, но не знакомился. Тут наша общая знакомая свела нас. Оказалось, что у нее ребёнок, ему 1 год. Парень бросил ее, когда узнал, чтотога беременна. Она мне понравилась. Начали встречаться. Ребенка захотела, чтоб называл сыном, я только рад был этому. Все хорошо было. Жили в моей квартире. Познакомился с ее родственниками, они довольны мною. Тут купила бабушка квартиру ей, купить еше хотела до нашего знакомства. Переехали в ее квартиру. Когда начали делать ремонт, она была довольна мною, благодарила. Потом начала орать, что долго все делаю. После переезда начала орать чаще еще. Я все для семьи делаю. Сделал ей предложение. Начала она меня выгонять в старую квартиру, мол хочет побыть одна, любли быть одной. Ночь переночевал у себя. Пришёл на следующий день обратно. Все хорошо стало. Спустя 3 дня захотела расстаться, я бешу ее, ко мне осталось только чувство ненависти у нее. 2 дня гулял, она звонила мне, я игнорил периодически ее. Сошлись опять. 2 недели жили хорошо. Опять я начал бесить ее. У нее как качали с настроением, все плохо спустя время опять все хорошо. Я не хочу расставаться. Я люблю ее и сына, как своего. Периодически говорим о будущих детях. Мне 26 лет ей 21. Я работаю в школе, она не работала нигде. Считает, что у нее жизненный опыт больше чем у меня. Прожили вместе 4 месяца Что посоветуете, товарищи?
Рубрики: Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 130
безымяшка
3 декабря 2020

Вас, похоже 'дрессируют'.
Вариант 1. Показать характер
Вариант 2. Расстаться

Ответов 82
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    03.12.20

Canis vivus melior est leōne mortuo.

1
  • безымяшка
    03.12.20

Вас, похоже 'дрессируют'.
    Вариант 1. Показать характер
    Вариант 2. Расстаться

130
  • Зомбива
    03.12.20

Зачем такая? Не можешь найти нормальную? Ты уже у нее на крючке. Теперь дрессирует, а ты, как вижу, поддаешься дрессуре. Уйди совсем, пока совсем не влез по пояс в ее болото, пусть рпзбирается в своей жизни сама, с такой нормально не будет, всегда как на бомбе без чеки. Она сам не знает кого и что хочет

58
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    03.12.20

Беги форест, беги

112
  • KAzel2
    03.12.20

Усынови ребёнка smiling face with smiling eyes
    И тогда она поймёт как ты её любишь. smiling face with smiling eyes
    Ну или будет довольствоваться аликамиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Если серьёзно - переедь в своё жильё - не соглашайся жить в её - не ходи в загс.
    Бапка свинью подложила - ты примак.

12
  • Пошлый_Анимечник
    03.12.20

Слышишь что тебе женщины говорят ? Не надейся её исправить, это будет лишь временно.

18
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    03.12.20

Не ее ты мужчина просто ...этим и бесишь ее .
    Просто уходи безвозвратно.
    4 месяца всего вместе) должен быть кайф друг от друга , а не вынос мозга

55
  • Самаявредная_1
    03.12.20

Какой каресенький бэмбиалененок

20
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    03.12.20

Толком не повстречались, не узнали друг друга - сразу жить, ремонт, крики, оры, разбег туда сюда. Нифига вы басню сократили smiling face with open mouth and cold sweat страсти молодых и горячих)))
    Живи у себя дома, она пусть с ребёнком у себя, встречайтесь и узнавайте друг друга, куда торопитесь в бытовуху? Как говорится спешка хороша только в двух случаях - при ловле блох, и при поносе)

47
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    03.12.20

Четыре месяца всего живете а ты ее уже бесишь?Мой совет:Уходи и не оглядывайся.

39
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    03.12.20

Ну, если Вы её бесите, то ап чем речь тогда? Смысл терпеть это всё? Вам, видимо, и нравятся качели и стресс. Кайфуете оба)

18
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    04.12.20

Почему то ты и меня бесишь. Хм, может потому что неуверенный? Безхарактерный? Немного нытик? Прояви характер, тряпка. Рыкни чтоли разок и уйди к себе. А приходи только на своих условиях.

25
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    04.12.20

оставь ты даму в покое с её ребенком!
    Заблокируй везде.
    вы - совершенно разные люди.
    вам ничего в будущем не светит.
    4 месяца всего вместе, а вы уже все стадии от знакомства до развода пробежали.
    Капец.
    если хочешь счастья с женщиной, после знакомства надо хорошо присмотреться к даме. Как она ведет себя, что говорит....
    не торопись в койку и не торопись вести даму жить к себе.
    и в 26 не торопись называть чужих детей сыновьями.
    сначала проникнуться к ним надо.

25
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      04.12.20

Отмашка, видимо у этого ребенка будет много пап.

16
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      04.12.20

Мейвис,
      Я так поняла, что этот ребенок и маме своей не нужен......
      Глупая она какая-то.......
      поди, по тупому залёту родила.

10
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      04.12.20

Отмашка, не знаю не знаю
      Молодая , выёживается, на обеспечении родителей тут еще и своя квартира .
      И окуела от собственной невэбенности

9
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      04.12.20

Отмашка, не глупая. Просто у неё остались чувства к бывшему. А этот парнишка слишком идёт у неё на поводу. Она- то у него первая. Не понимает, что идёт передел. И важно расставить акценты. Борьба за доминирование, просто. Сумеет настоять на своём. Отлично. Нет, в процессе поймёт, какое ему место определили и уйдёт. А место у него пока запасное. Им пытались выбить клин.

10
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      04.12.20

тигра..,
      ну, так разве это не глупость вступать в новые отношения, не покончив с первыми или какими там по счету?
      Её истерики именно от этого, как мне думается.
      Разумеется, она ещё любит бывшего. а на этого срывается именно потому, что он - не тот!
      автору бы сразу сбежать бы от неё, чтобы не втягиваться в отношения, которые ему ничего, кроме боли, не принесут.
      У меня прямо в груди всё переворачивается за таких мальчишек..... Молодой ещё, а уже так попасть. Такое разочарование. Это очень больно, когда тебя пытаются использовать.

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      04.12.20

Мейвис,
      Мне думается, что не выёживается она....
      она сама - несчастное существо. Сама по глупости влезла в дерьмо, а теперь барахтается и всех вокруг пачкает.....

5
  • MrFox
    04.12.20

Прикинь это еще в начале отношений так себя ведет, что будет через 10 лет? не вздумай заделать ей ребенка, это ее не исправит.

13
  • ырбас
    04.12.20

сделай ей ребенка.

1
  • норд_сэр
    04.12.20

сериал мама ищет папу
    ждём продолжения

1
  • OINES
    04.12.20

Короче будет так, ты усыновишь ее сына, потом родится у вас общий ребенок или может два ребенка. Она тебе изменит, развод. В твоей квартире она будет жить с детьми, так как они будут прописаны у тебя, а ты останешься на улице. Станешь алиментщиком с тремя детьми, и никто на тебя больше не посмотрит, сопьешься и умрешь. Как тебе такой вариант?

9
  • Нелогичная
    04.12.20

Зачем терпеть все ее издевательства? Это не любовь. Лучшее для автора: найти другую адекватную. Всего 24 года и уже как мяч пинаем. Что дальше? Если она заведет общего ребенка, это будет черный трэш.
    Выше правильно написали: беги, пока еще сможешь сбежать. Свое жилье есть. Зачем проблемы, если можно жить без проблем?

7
  • qwaszx1953v
    04.12.20

Муки ада, она Вам все нервы потрепает, а ведь родите ребёнка , и вырастить нужны нервы
    Приидет старость, что останется от здоровья
    Пасынок по возрастанию возненавидит Вас
    С такой неуравновешанной мамаше быт не быт
    Беги и знакомься девушкой ровней.
    Жизнь вся впереди
    Про здоровье не забудь, самое ценное.
    Она Вам чужая, ждёт принца, горячего красавца наверно, полная дура или не любит Вас.

0
  • Maximych
    Maximych
    Максим Максимов
    04.12.20

Ббеги бро, беги без оглядки, мой совет потом спасибо скажешь!)

2
  • ДеревняГород
    04.12.20

Начало жизни у автора непонятная, но видно, что она ему нравилась. Потому и принял ее с ребенком, которого она родила в перерыве между их встреч.
    Родители знают, что он тоже может исчезнуть из ее жизни, как отец ребенка. А может даже и не знают кто он. Потому и обрадовались, что кто-то ее любит. Готов стать ей мужем, а ребенку папой.
    Бабушка конкретно помогла внучке с правнуком с приобретением жилья в виде квартиры. Без ремонта.
    Вот начинается эпопея семейной жизни. Он старается с ремонтом и это получается не так быстро как ей хотелось бы.
    То есть, у него зарплата небольшая. Только на хлеб, чтобы прокормить троих. И он этому рад и даже гордится этим. Испытывает радость от того, что живёт с той, которую любит. И конечно же, делится об этом с родственниками, друзьями, знакомыми и коллегами за чашкой пива или водки.
    А она в это время изображает роль жены и мамы. Сидит дома. Опыта работы нет и не было. Ждёт когда ей принесут денег. С каждым разом хочется все больше и больше. Цены растут и ребенок тоже.
    В общем, она поняла, что денег ей нужно много. Родители и бабушка не могут это обеспечить. Наверно ещё и ипотеку за нее платят.
    Что делать? На шее ребенок. Руки и ноги связаны на ближайшие 2-3 года. А этот лох, которого подруга подкатила на пьяной вечеринке, не собирается становится миллионером.
    И тут она опять вспоминает, что у нее есть грудь и влагалище, которые нравятся мужчинам. Осталось найти миллионера. Этого сегодня выгнать.
    Ночь прошла безрезультатно. Ладно, где этот лох? Хоть пожрать купит. Да и сын его папой называет.
    И так, до следующей субботы. То есть, до следующего похода в ночной клуб. Вот только, помаду поярче надо купить и новые чулки. Старые порвали ещё в прошлый вечер. Блин, одни расходы. Где же, этот миллионер? Ну как можно не знать, что такая красота пропадает зря.

13
  • notulinka
    04.12.20

На анализы на гормоны и нехватки витаминов отведите ее. Что то сильно видимо не хватает вот и резкая смена настроения. Тем более ребёнку 1 год всего, после родов организм полностью восстанавливается полностью после 3 х лет вроде

4
  • Пампунтышка
    04.12.20

Дурной характер у девочки.Если останешься с ней настрадешься.Пока не забеременела от тебя беги и не возвращайся как бы она не плакала.

6
  • чэлэбиэк2
    04.12.20

Стока ошибок в предложении как будто накорякал 5тиклассник, но не это меня удивило 🤭 а то что ни один не смел написать грамотеей! Как было раньше,

4
  • A_vas
    A_vas
    леонид
    04.12.20

"Я работаю в школе". Сторожем, сантехником или разнорабочим? Еще не жертва ЕГЭ, т.к. окончил не более 7 классов.

2
  • Ягодка_
    04.12.20

Ну во первых вы не семья, да и очень хорошо. Беги от неë, ничего хорошего тебе с ней не светит. Так и будет тебя пинать как мячик.

3
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    04.12.20

она тебя не любит.уходи

1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    04.12.20

ХЗ: я (раньше) старался НЕ связываться, если с ребенком была.

1
  • Северпенс
    04.12.20

Прямо жалко вас, 26 лет , пожалейте себя, эта стерва не сделает вас счастливым, пусть идет работает , разбаловали ее и бабущка и родители, какое у нее образование? Никакого , наверное, правильно выше написали, ищет оленя на шею залезть, вы достойны лучшей девушки

3
  • GangStersha
    04.12.20

Бросай её. Иначе так и будешь жить, как её игрушка, (ей скучно - она тебя позвала, надоел-она тебя выгнала). Найдёшь ещё хорошую девушку. А чувства они затихают со временем, а человека не исправить.

2
  • Ассоль
    04.12.20

Мужчину беречь надо и боготворить, а если унижать ни чего хорошего из этого не выйдет. И вообще надо относится к людям так как хочешь чтобы к тебе относились.

3
  • Калла
    04.12.20

Интересно она не беременна случаем? Может гормоны играют. А если нет то она психически неуравновешенная какая то. Лучше расстаться, раз так быстро уже поднадоели ей, опытом своим 20-летним будет еще мериться. Так обычно делают люди не представлюящие из себя ничего и опыта у них 0. Другая б наоборот была б мудрее раз с опытом, а тут очередная психованная яжмать

1
  • Загон
    Загон
    Загон
    04.12.20

Скажу одно она алкоголичка, когда насыщается фермент питья она становится раздражительной, потом употребляя снижает ее. И соответственно успокаивается. Либо ты просто не устраиваешь как мужик. Бросай не будь терпилой.

0
  • Уста
    Уста
    Уста
    04.12.20

21 и такая уже,стерва🙄значит,многое прошла🤔С годами,вообще атас будет.
    Наши,таких в жены не берут.

2
  • Нупогоди
    04.12.20

Весело у вас!!!

0
  • vlad7viktor
    vlad7viktor
    владислав
    04.12.20

беги от нее проходил такое потом пожалеешь что не расстались, она тебе все нервы сьесть

0
  • sansei
    04.12.20

беги от туда парень беги Не нужна она тебе только волос седых прибавится от такой непонятки

0
  • Профэссор_Преображенский
    04.12.20

Шизофреничка ,она тебя зарежет потом.

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    04.12.20

АЛЕНЬ АЛЕНИЙ)))))))))))))))))))) гордость у вас есть?? хотя у таких аленей нету, их даже РСПэхи (б/у) неуважают)))))))))))))

2
  • Vlg33
    04.12.20

Вроде образованный, а ума то нет. Вешать на себя такой хомут, зачем? Для чего и кого? Столько хороших, образованных девушек, симпатичных и без детей ходят, нет надо же найти такую - гулящую, с ребенком, без образования и чтоб еще строила вас. Не на той улице ищите себе пару!!! Жалко ваших родителей, столько вложили в вас. Хотят чтобы вы нашли для себя хорошую пару, а им хорошую невестку. А, вы не оправдали надежды ваших родителей.
    Уходите, бегите пока не засосало это болото!

4
  • СтрашныйМихуула
    04.12.20

Поставь её разом, разгонись и пни

2
  • NEROBOT
    NEROBOT
    Неробот
    04.12.20

Тут всё понятно. Женщину не перевоспитать, в смысле она всегда будет орать и орать. Надо жить душа в душу. Если ты мазохист можешь дальше терпеть.

1
  • EMW20
    04.12.20

Нафиг она тебе нужна. Уходи пока все далеко не зашло. Ну усыновишь ты ее ребенка, таким макаром точно разведетесь и будешь ты платить алименты на своего усыновленного сына. Оно тебе надо? Найди адекватную девушку и живи счастливо

1
  • Uran238
    04.12.20

Похоже на послеродовую депрессию. А так, тебе всего 26 лет, зачем тебе баба с прицепом? Все впереди.

0
  • Медвелпал21972
    04.12.20

Понаблюдай за ее чувствами и мыслями над разными ситуациями. Если почувствуешь резонанс(т. е. ее мысли созвучны с твоими) значит надо будет сохранить семью, и найти какой-то компромисс для дальнейших отношений и совместной жизни. А вообще, мне кажется, твоя женщина ещё не позрослела. В этом возрасте у женщин бывает не стабильный характер, много капризов и даже слез. В ней ещё мало ума, мудрости и терпимости. Обычно это приходит с годами, кто то от природы одарён этими качествами, кому то приходит с опытом. В любом случае, придётся перетереться друг к другу. Настоящая любовь побеждает все преграды. Желаю обоим терпения, мудрости и любви! Вы должны оба воспитать друг друга. И еще, узнай ее родословную с обеих сторон, если там неважно, то и ожидать чего то благостного минимальны. Хотя... для очищения своей кармы и родословной многие добиваются счастья, но для этого надо приложить много духовных усилий.

0
  • астрея1
    04.12.20

Езжайте на свою квартиру.
    Пусть с тем,от кого нагуляла о следующих детях мечтает.

0
  • Maayataatta
    Maayataatta
    мария васильевна
    04.12.20

Зачем с такой жить! Уходи!

0
  • jyakyt
    04.12.20

Ты ей реально не нравишься, посуди сам, когда жили у тебя все было норм, когда у нее появилась своя квартира все изменилось, делай выводы

2
  • Калиф
    04.12.20

В общем классическая версия РСП. Она тебе наверное говорила что ее бывший плохой человек и что во всем он виноват а она вся белая и пушистая? Так все говорят. И все мужики этому верят (вначале). Советую уходить от нее т.к. для нее ты как ЧУЖОЙ человек а семью она уже приобрела (в виде ребенка) а ты как мешала и принеси подай не мешай. В общем ты НИКТО в ее жизни и она тебя не ценит. А верить такой не надо на слово

1
  • KAMA
    04.12.20

Ты - не герой ее романа... И она это понимает.

1
  • Общение
    Общение
    Александр
    Ветеран
    04.12.20

Девушка ждет от тебя конкретных действий.
    Возможно торопит события. Не уверена в себе. От этого у её срывы

0
  • Чародейка_
    04.12.20

Ребенка жалко, наверное это единственный мужчина, который будет любить его как сына, а не смотреть на него как на лишнего прицепа.

0
  • Кружка_пива
    Кружка_пива
    Как вас зовут?
    04.12.20

Пришол ушол пришол ушол .Что за детсад.Разлюби ее.

0
  • Санкт
    04.12.20

Молодой человек. Советую вам бросить эту..... Вы молодой найдете много интересных красивых девушек без всяких прицепов. Если такое началось быть беде. Это не ваш вариант.

0
  • Абракадабр
    04.12.20

Вали чувак!!! Вали тебе правильно говорят ВСЕ.

Ты вообще в "запасные аэродромы" угодил.
    Подруга с ребенком 1 годкой без квартиры и походу без работы... а тут ты такой, с квартирой, работой и ребенок тебе не противен --- ВОТ ОН ШАНС для "разведенки с прицепом" ! ! !
    Упс, а тут квартиру подогнали и походу деньгами помогать стали -- и тут ты ей нахер стал не нужен и тебя спроваживают пытаясь сделать все без попадания во враги, лох про запас еще может и пригодиться, вдруг бабок подкидывать перестанет родня???

А так скорей всего ты ей изначально был безразличен, ну не противен главное наверно... типа не она такая, это жизнь такая... просто вали оттуда и не вздумай возвращаться если даже слезно будут умолять, иначе в конце концов ты об этом пожалеешь, когда тебя опять нафиг пошлют.

1
  • vaskon
    04.12.20

Как с такой грамматикой можно работать в школе? Чесслово, чуть глаза не сломал:-))

2
  • Arcane
    04.12.20

Беги! Ты можешь представить, что будет если вы поженитесь?

1
  • женженич
    04.12.20

бросай её нахрен. и в ЯКТ форуме появится ещё одна которая будет ныть что все мужики .К)))

1
  • Saquastan
    04.12.20

Подкаблучник - Начало
    Она явно из тех баб которые в месячные дни постоянно агрессируют. Убегай скорей от таких. Только нервы, здоровье и деньги потратишь. Уж поверь.

0
  • Avgustina8
    04.12.20

я думаю что это возраст "подростковый". я тоже такой была, когда была помоложе, счас у нас идиллия. Думаю что все пройдет, потому что в 21 год обычно бывает много проблем, лично у меня было так. нужно работать, учиться, делать свадьбу, создавать семью, а также проблема с деньгами это вечная проблема молодежи, когда не берут на работу, даже если берут мало платят, кредиты не выдают так как опыта нет, свадьбу делать не на что, так как опять же нет денег, плюс еще дети, короче есть молодость и много-много проблем

1
  • Быйанг
    04.12.20

Как можно любить чужого ребенка как своего?
    Воспитывать еще можно чужого ребенка, а любить как своего, потом еще если разбежитесь платить алименты, а алименты могут назначить если даже ребенка усыновлял, только потому что у ребенка нет отца, а матери не на что содержать..

Ты ей нужен был только для ремонта её квартиры..

1
  • Коронованный
    04.12.20

автор обычный куколд

2
  • Domik_88
    04.12.20

21 год совсем ребенок, вся жизнь впереди, у неё в запасе ещё лет 15, чтобы ещё выйти замуж и родить детей. Наверно это она и поняла, что она ещё молода и что необязательно выходить сейчас замуж за не любимого. Ещё неизвестно какое у вас поведение что вас аж выгоняют. Бухаешь наверно

2
  • Санкт
    04.12.20

Типа хочешь быть заслуженным кукколдом РС(я)

0
  • jem777
    04.12.20

Беги. Женись на нормальной и скромной девушке без бурного прошлого. Потом будут свои дети. Эта стерва тебе покоя не даст по жизни. Просто впустую угробишь свои лучшие молодые годы. Так что беги!

0
  • munxa15
    04.12.20

Да ну какая любовь. Бегииииииии

0
  • Yakamoz
    04.12.20

Теперь понятно, почему рассталась с предыдущим парнем. На мозги наверно накапала конкретно. Покажи свой характер ну или расставайся.

1
  • PN_18
    04.12.20

Ничего не понятно, билиберда какая та.

0
  • Месье
    04.12.20

Если не хочешь получить гран-при в номинации "Каблук-2020" - свали и забудь.
    Хотя судя по изложению вышеозначенный призыв будет не понят. В-общем включи полный игнор. Забудь. А то, если еще увлечешься дальше, то будет преследовать тебя всю жизнь. Особенно северные бабы если, то вообще палево..., брр..((

0
  • Эпин
    04.12.20

Поэтому отец ребенка и сбежал.

0
  • alyoha
    alyoha
    Алексей
    05.12.20

Не хочет она семейной жизни. Она хочет сейчас быть независимой современной бьюти инста бабой. У ней появился шанс измениться. Своя хата,свобода! Думаю надо просто уйти и искать ту которая хочет именно семьи.

Жду возраженийsmiling face with open mouth

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    05.12.20

Если тебе больше никто не дает, то терпи. Не слушай этих советчиков, у них всегда один совет - развод.

4
  • Факеры
    05.12.20

Лошпед,сделал ремонт,)) а теперь принеси , не мешай пошел на ,,,) ещё любит ее ребенка ,,, я оруууу

0
  • LEXXN
    05.12.20

лошара

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания