Аллион2007,2008 премио 2007, 2008 или королла2014 что лучше?
Девушка  -    1231
Собираюсь купить машину но не знаю какую посоветуйте пожалуйста на руках 650тыс
Ответов 43 Написать ответ
  • Дэээ
    2 декабря 2020

Эээээ, айыка

3
  • _петрп_
    3 декабря 2020

ну лично я купил бы короллу, скорее всего из этих троих только он "жив" (2014 гв)

2
  • Саллар
    3 декабря 2020

Королла вечная машина, двигатель может работать до 1000000 км пробега. Экономичен, прост. Другие системы и агрегаты тоже крепкие и простые. Конечно при условии правильной эксплуатации. За то королла плохо продается люди неохотно покупают короллы. Потому что уровень комфорта и всяких прибамбасов ниже.

1
  • super-uol
    3 декабря 2020

Королла простая машинка, запчасти дешевые и обслуживание дешевое, соответственно комфорта поменьше. А премио чуть классом выше, соответственно запчасти и обслуживание чуть дороже. И комфорта чуть побольше. По вашему случаю аллион и премио наверно уже чуть ушатанные. В отличие от короллы. Но надо смотреть каждое авто индивидуально.

2
    • Ты хоть ездил на них?
      3 декабря 2020

super-uol, какой ещё комфорт? И премио и аксио по сути одна и та же машина класса жульки. Колотушка. Камри марк кроун вот там комфорт только начинается

2
      • super-uol
        3 декабря 2020

Ты хоть ездил на них?, конечно ездил я написал чуть лучше. А не супер пупер. По сути одна и таже. Но если выбирать короллу или премио я б лучше премио выбрал. На премио(260 кузов) запчасти опять же чуть дороже чем на короллу. И тогда далее.

0
  • 1
    3 декабря 2020

все пропуки, купи мурано

0
  • Игорь
    3 декабря 2020

Для девушки однозначно, чем свежее, тем лучше. Мороки меньше, ремонтов меньше. Хотя в любом случае, очень тщательно нужно подойти к покупке. Техсостояние посмотреть.

2
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    3 декабря 2020

Пробокс бп 2016-17 года возьмите. В хозяйстве пригодится) зачем отжатые аллионы, и королла все равно как пробокс по комфорту)

0
  • П
    3 декабря 2020

Девушке имхо лучше соляриса с салона на гарантии.

2
  • фыв
    3 декабря 2020

девушки бывают разные. комуто посвободнее машина нужна, комуто покомпактнее. надо вам прокатится на всех трех и выбрать. ездить только вам

0
  • кактотак
    3 декабря 2020

добавить 100-150 тыр и можно б/п аллиона/премио взять 1,5 л. с пробегом меньше 100 тыс.км. 2008-2009 г.в.
    но на месте девушки взял бы витц б/п 2016/2017 г.в.

0
    • Девушка
      5 декабря 2020

кактотак, витс не катит

0
      • Digimon
        Digimon
        Ветеран
        6 декабря 2020

Девушка, высокая да в Витс не влезешь?170 есть?

0
        • Девушка
          6 декабря 2020

Digimon, 165

0
          • Digimon
            Digimon
            Ветеран
            6 декабря 2020

Девушка, ну 165 это для витца-иста-пассо-хонда(фит) нормальный рост.
            На Аллионах Премках во первых багажник уличный это минус,во вторых сиденья не складываются задние,вообще ничего не повозишь,а на хэтчбэках задние сиденья положил и все и огромный багажник,даже спать спокойно можно в полный рост.Плюс ещё в обслуживании по ходовке больше мороки чем на хэтчэбеках,короче говоря аллион премио не ахти вообще

1
  • Ден555
    3 декабря 2020

Не знаю по опыту, королы сыпятся что ли. Был филдер 2011г. по тем временам новый можно сказать 2015-2016г. с ним проблемы по мелочам были постоянно. Аллион был 2008г. эксплуатировал с 2016 по 2020 идеальная машина ходовка практически вся родная, задние саленблоки балки, линки все что менял по сути за все время. Но взял в хорошем состоянии, и по комфортней он королы. А так я бы выбирал по состоянию и 2014г. может быть ушатаным

-1
  • Sss
    3 декабря 2020

Тут и думать не надо конечно аксио.

0
  • Михаил
    3 декабря 2020

Аксио уступает в салоне ходовке аллион Премио выше

1
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    3 декабря 2020

Аллион или Премио что по техсостоянию лучше ту и бери

0
  • jgjgj
    3 декабря 2020

Диванные эксперты не вкурсе что у алиона и короллы почти одинаковая ходовка... На алионне создается комфорт езды чисто из-за хорошей шумки...

1
  • Девушка
    5 декабря 2020

Тогда аллион лучше?

0
  • roger677
    5 декабря 2020

Рио/Солярис - королла по корейски, новый с салона 950-1000 тыс. Минус скидка 25% по госпрограмме, плюс проценты по кредиту, страхование (жизни, КАСКО).
    По уму так: максимальный первоначальный взнос. Берете обычный потребительский кредит или одалживаете если есть у кого, закрываете автокредит. Отказываетесь от страховок, на это вроде 14 дней есть, погуглите.
    Наслаждаетесь новой машиной.

0
  • MrFox
    5 декабря 2020

алионы премки подубитые уже. королла явно лучше по тех состоянию. но я бы премио 2008 взял бы

1
  • MrFox
    5 декабря 2020

девушкам все таки лучше 4Вд хэтчбэки - ист витз и тому подобные, по габаритам меньше, везде пролазят, но копаться придется каждый год .

0
  • Витя
    5 декабря 2020

за эти деньги ниче не найдешь добей еще сотку и купи витц 1,3

0
  • Chris_Gardner
    5 декабря 2020

ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Аллион, премио, королла практически одинаковые. Конечно короллу.

2
  • Круг
    6 декабря 2020

У меня покупай Премио 2008 года, 1.8, новый акку. второе стекло поставил, сейчас стоит, замороженый, можно отогреть, 650 тыс. серебристый в достойном состоянии

0
  • Хаха
    6 декабря 2020

Солярис/ Рио с салона на гарантии. Тут нечего и думать. Зачем тебе 12летняя тачка. Свежие аллион/ Премио будет от 1 ляма.

0
  • Витя
    6 декабря 2020

или ладу гранту купи на автомате новую

0
  • Круг
    7 декабря 2020

Девушка, оставьте номер телефона

0
  • SokJin
    2 января

Я тоже собюираюсь купить машину, но своих средств не хватит, так что придется оформлять автокредит https://bankstok.ru/auto предложений от банков хватает и хочется выбрать самое выгодное. Мне понравились условия тинькофф и гзпромбанков Что думаете?

0
  • Михаил
    2 января

Алиион купи у меня

0
  • Премиовод
    14 января

Для инфо короллы 2014 1.6 леворукие у них коробка робот, поэтому не берут, аллион и премио ликвиднее чем 4х шпильная королла и салон приятный намного да и места чуть больше

0
Ответ на тему: Аллион2007,2008 премио 2007, 2008 или королла2014 что лучше?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания