Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Роль современной женщины в жизни мужчины?
  6448
Я вот после развода понял, что мужчине совсем не нужна женщина. Сама подумай, стиралка постирает, мультиварка приготовит, посудомойка помоет. Надоел я разруливать ее проблемы, истерики, очередные красные дни календаря, дарить телефончики, духи и все это под смачным соусом загонов тещи и т.д. А мне от этого только секс от зазнавшейся королевы с непомерными амбициями на дрожжах ее мамы и папы. Живу уже без обязательств 1,5 года и не нарадуюсь. Занялся спортом, внезапно освободилось кучу времени и денег, потому нашел себе хобби, которое стало приносить достаточно не большие но деньги. Да есть конечно приходящие дамы на постель и "разукрасить" время, но ничего более и приходят они когда я ЗАХОЧУ. Потому женщины вы далеко не "королевы", берегите своих мужчин и слушайте их, а иначе распробует свою жизнь без вас. Не зря в библии "Да убоится женщина мужа своего как он убоится меня".
Лучший ответ
Оценили: 23
Ягодка_
2 декабря 2020

Сам же выбрал себе зазнавшуюся королевну с непомерными амбициями и такой же мамашей, кто виноват? Ведь видимо запал именно на еë закидоны и пальцы веером, разве нет? Сами вы мужики на таких ведь падкие, потом ноете сидите.

Ответов 82
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    02.12.20

Роли все те же, что в современном мире, что в далёком прошлом. Вся бытовая техника лишь облегчила жизнь на бытовом уровне. Но только женщина и мужчина могут получить друг от друга ощущение счастья, заботы. Если этого нет - разбег.

18
  • Испанка
    02.12.20

А какая вообще роль нас всех на земле? Размножаться.
    О душе и подумать некогда. Мои свекровь со свекром святые люди были.
    Главное в семье любовь и уважение. А также не игра в одни ворота, когда один старается, а другой живет припеваючи.
    Не стоит опускать женщину до Золушки, а мужчину до банкомата.
    У меня друг также живет. У него всегда разные женщины. Но, говорит, хочу семью, чтобы любить, детей хочу .

10
  • инкогнито_
    02.12.20

Аж две темы создал, недомужик

11
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    02.12.20

Так и мужчины роли не играют в жизни женщины. Вы не замечаете игры слов? Роль, игра... Наносное и ненастоящее. Отношения это не театр, там люди становятся частью жизни друг друга.

15
  • Зомбива
    02.12.20

1. Признание мужчины мужчиной.
    2. Энергообмен
    Если этого нет, мужчины сами превращаются в сварливую "современную женщину"

18
    • Калиф
      06.12.20

Зомбива, не стоит забывать что мужчину воспитывает женщина в современном мире и в большинстве случаев одинокая и озлобленная на мужчин

0
  • Самаявредная_1
    02.12.20

Я тоже хочу,чтобы женщины не вешались на мужикоф,смысл?если и так хорошо

8
  • Ягодка_
    02.12.20

Сам же выбрал себе зазнавшуюся королевну с непомерными амбициями и такой же мамашей, кто виноват? Ведь видимо запал именно на еë закидоны и пальцы веером, разве нет? Сами вы мужики на таких ведь падкие, потом ноете сидите.

23
    • Калиф
      06.12.20

Ягодка_, женщины умеете хорошо вначале маскироваться под милую и невинную (включаете демоверсию). А когда ощущаете что мужик от вас никуда не денется (когда родите от него ребенка и есть рычаги воздействия) то снимаете с себя маску ангелочка, после которого четко видны рога, копыта и копьевидный хвост

5
    • Ягодка_
      06.12.20

Калиф, не все такие. Да и маскировку сразу видно, рано или поздно всë равно вылезет на ружу настоящая сучность. Не надо торопиться, стоит хорошо присмотреться. Просто вы не видите ничего, у большинства мужчин работает другая часть тела, нежели голова и мозг, это очень хорошо видно со стороны. Сколько наблюдала, что там на лбу написано какая она, так нет же, бежит с высунутым языком за ней, а потом ах, обманула, стерва:)

3
    • Калиф
      06.12.20

Ягодка_, не все разбираются в людях). Просто вы много насмотрелись на лица и поведение женщин и знаете уже почти наверняка какая она. Голова у мужчин работает хорошо поэтому среди мужчин столько ученых, изобретателей, бизнесменов. Но то в чем слабы мужчины-это угадывать какая женщина внутри и доверие без осторожности

0
  • безымяшка
    02.12.20

Конечно, мужчина сможет обойтись без женщины. Как, впрочем, и женщина без мужчины.
    И что тогда получается? Что дальше?
    Поэтому однозначно мы(мужчина и женщина)нужны друг другу.

23
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    02.12.20

Разводись, ты мне все мои мозги проел! Сейчас бы себя как-то прокормить, не то что тут думать про всех вас! я на сто процентов женщина!

3
  • Ассоль
    02.12.20

Еще одна дура мужика испортила

3
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    02.12.20

как говорится, женщина думает, что он изменится, когда женится, а он не меняется
    мужчина думает, что женщина не изменится после замужества, а она меняется

если не принимать такой порядок вещей, то лучше совсем не жениться (выходить замуж)

а так, действительно, что мужик, что баба могут обойтись без совместного сожительства в современном обществе

2
    • Проверкасвязи
      Проверкасвязи
      Проверкасвязи
      02.12.20

Thunderman, то есть современному обществу не нужна забота, любовь, тепло человеческое? Чтобы рядом был тот человек, который тебя любит, ценит, поддержит в трудную минуту, с которым и в горе, и в радости всегда вместе? Тогда точно лучше таким жить с резиновыми зинами и самотыками.

4
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      02.12.20

Проверкасвязи, современному обществу наплевать на тебя :))

-1
    • Проверкасвязи
      Проверкасвязи
      Проверкасвязи
      03.12.20

Thunderman, по себе судишь значит? Тебе плевать на окружающих людей и особенно на тех кто тебя любит? Любите, а мне плевать, я сам по себе.

5
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    02.12.20

Второй вариант по мне! Нужен прежний уклад мозгов! Тогда никто ничего не должен! А так если подумать мужчина всегда умнее женщины, поэтому у него ответственности больше за ту женщину! Во всех смыслах! Я же например не виновата за тех подростков, гопников, мамбетов! Я ведь не к ним ходила! Меня интересовало то окружение! Подруги, друзья, а не они! Я ведь в общем то домашняя, хорошая девочка!

-1
  • KAzel2
    02.12.20

Роль - эпизоодическаяcrownmouse face

-3
  • гримнир
    03.12.20

Из за одной женщины разочароваться во всех женщинах - это сильно! ...
    Глупо же, если тебе не понравилась паэлья, то из за разочарования вовсе перестать есть :)))

Роль женщины в жизни мужчины - дополнять его, поддерживать, быть той, о ком надо заботиться и кто будет заботиться о тебе.

5
  • krassavva
    03.12.20

Роль женщины в жизни мужика очень важна. Ведь ради женщины и из за женщины за всю историю человечества столько войн развязывалось и заканчивалось. Только женщина сможет из обычного мужика слепить ВЕЛИКОГО или сделать СУПЕРГОВНЮКА. И не стоит забывать, что все мужчины родились от женщины, а не от голубой любви. Но мужчина должен быть, или хотя бы стремиться к самодостаточности.

7
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    03.12.20

Не удивительно что ты разведенка брошенка. Тебе женщина только тоти нужна как обслуживающий персонал. Все правильно! Теперь сам себя обслуживай или плати профессионалам

9
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      03.12.20

Ангелок_, на спортзал у него деньги появились, сам же пишет. на абонемент видимо) размечтался что купит себе посудомойку) он вообьще видел, сколько она стоит? это ему не абонемент в стар фит купить. хотя думаю он в дохсун ходит))

10
    • Stas-ok
      Stas-ok
      стас кулаев
      03.12.20

Алиса_Оз, Спасибо вам, улыбнулся. Вы подняли мне настроение=) Посудомойка стоит дорого, больше мучений было ее встроить в уже готовый кухонный гарнитур. А деньги... Не нужно к ним так относиться, уважать нужно! Но нужно понимать что сегодня они есть а завтра их нет. Как женщина=)

-1
  • Хлеб_всему_голова
    03.12.20

А ребёнок? Нету? Ну и о какой роли может идти речь? она просто женщина же, с которой занимались сексом. Теперь занимаетесь этим с другими женщинами.
    Что хотели то? Не смогла выполнить роль жены? А это как должно быть? Расскажите народу.
    Мы поняли, что жену заменила стиральная машина, посудомоечная и мультиварка. То есть, она должна была жить на кухне. И по ночам приходить к Вам в спальню.
    А теперь достаточно одного, чтобы женщина присутствовала только в спальне.
    Да и сам автор под вопросом. Может это он не может быть мужем. И может даже отцом. Анализы спермы сдавали?
    В общем, к старости наверно купите резиновую куклу. Пенсия то маленькая будет.
    То то, Радуетесь, что денег побольше стало оставаться после пьянки? И то, видать, тратите их на случайных женщин.
    Вывод напрашивается однозначный. Автор сам никудышный муж. Так, типа на одну ночь.

2
    • Stas-ok
      Stas-ok
      стас кулаев
      03.12.20

Хлеб_всему_голова, Стремно что есть дочка, от этого человека. По свински женушка себя повела. Сама карьеру строит с подачи папы с мамой, а ребенка отправила к ним в деревню. Сама приезжает туда раз - два раза в месяц, а мне ставит все время разные приклоны. От того я ее вижу раз в месяц. Зато алименты берет с радостью и клянчит еще, но я все понимаю. Я стараюсь чтобы каждый момент нашей встречи, дочка понимала и помнила что у нее есть отец.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.12.20

Stas-ok, что простите ставит? Приклоны? Это что такое?

4
    • Sergo85
      Sergo85
      Аристарх
      06.12.20

Хлеб_всему_голова вам щас с экрана орут че делать! Писей торгуете..святые вы🤣 в общем незнаете выничего!! А знаете только с просторов интернета не более.... ... ....

0
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    03.12.20

а ты че думал, в сказку попал? коли нищеброд, так и не фиг было жениться. без копейки денег женятся и начинают ныть. красной нитью в твоем рассказе обозначена тема денег. что вот мол дарил телефоны, духи. Ну извините меня, мужик так то и квартиру с машиной должен своим домашним обеспечить. какие то сраные духи подарил и все уже, с него хватит! )) Пишешь, что деньги появились на спортзал)) Все с тобой понятно. Зарабатывай нормально и нормально все будет.

8
    • Stas-ok
      Stas-ok
      стас кулаев
      03.12.20

Алиса_Оз, Вы меня пугаете. Почему нищеброд?

-3
    • гримнир
      03.12.20

Алиса_Оз, странно...вы считаете, что женщина выходит замуж только и исключительно ради денег, квартиры и машины ??? Считаете, что если бы автор "зарабатывал нормально", то жена никуда бы не ушла ??

Вот оно - мышление "поколения Некст".

-2
    • MND24
      06.12.20

Алиса_Оз, женщине обычно не хватает нормального заработка.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    03.12.20

У меня только один вопрос к мужьям: кто должен покупать вашим жёнам телефоны, духи и решать их проблемы? Любовники???? Вообще-то это нормальные отношения.
    Автор, Вы хоть здраво пишите, в чем именно заключались её истерики? Если она только требовала, но при этом не заботилась о Вас как о муже-это другой вопрос. Но Вы то расписали обычные обязательства.

11
  • СтранныеЛюди1
    03.12.20

Ну поздравляю если ощущаете легкость от разрыва. но не зарекайтесь я бы поняла этот пост если б дяденька в 80 лет писал который прожил холостяцких 40 лет, а тут всего 1,5 годика то, жизнь она длинная и бывают в сюрпризыface with tears of joy как там цитата из фильма "дерьмо случается" smiling face with open mouth and cold sweat удачи вам

-1
  • норд_сэр
    03.12.20

Не слушай Испанку
    Один совет

-3
  • женженич
    03.12.20

роль в продолжение рода..Дети вот самое большое богатство которое только может быть у человека.
    да и не все истерички и тому подобное .

0
  • Habzayc
    03.12.20

Во сколько же лет тебе пришло такое озарение?

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    03.12.20

1,5 года не такой большой срок, всё ещё может поменяться и вы встретите свою женщину, которую сами захотите сделать королевой и будете смеяццо над своим топиком:))

4
  • Илзе
    05.12.20

Одиноко стареющий мужик - это жалкое зрелище. А старая дева - хороша только в гробу.

2
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран
    05.12.20

тенденция пошла что мужчины перестают узаконивать отношения!
    А некоторые из брака уходят в холостяцкую жизнь!

Насчет постирать, погладить или кушать приготовить всегда будет приходящая женщина которая греет мысль связать с этим мужчиной отношения!

А т.к. женщин больше чем мужчин, то сия поток не пересохнет!

2
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    06.12.20

Потом не удивляйтесь когда через сто лет в Якутске будут жить одни узбеки.

3
  • Саллар
    06.12.20

Якутам не стоит слепо копировать западно-европейские и русские менталитеты. Мы азиаты и менталитет ближе к азиатской, якуты как и все азиаты не любят одиночества, высок семейная ценность, меньше личных амбиций и жадности, развита коллективизм и дисциплина, терпение.
    Если поженились в любом возрасте то лучше не разводится, а еще лучше женится в молодости, когда привыкание друг к другу происходит быстро и есстественно, и вообще не разводится, хотя конечно на протяжении жизни могут быть неднократные измены с целью разнообразит секс или попробовать на секс другую женщину или мужчину и если не ушли к ним то прости друг друга и жить до конца вместе семейной жизнью.

0
  • Саллар
    06.12.20

Конечно современные условия позволяют жить одиноко и мужчинам и женщинам, готовить, стирать, убирать и другие хлопоты сейчас уже не важны мужчинам, а вот воспитание детей это обязанность обеих родителей и бабушек и дедушек, воспитанный с близким людьми ребенок развивается психологически здоровой и жизнерадостной что может хорошо влият на его дальнейшую взрослую жизнь.

1
  • danvik
    06.12.20

Скорее не женщина, а жена... естественно, отрофированная модель общества вот с такими последствиями... Женщины, имея преимущество в психологич.устойчивости и многопоточного мышления мужчин уничтожают морально. Это конечно же будет длиться ровно до того момента, когда какая то другая нация возьмёт да завоюет, как к примеру сейчас в Европе происходит... Эмансипированных женщин быстро на место поставят выходцы из других стран 3 мира, где статус женщины чуть ли не на уровне домашних животных... Вот тогда получат то что действительно заслужили. Человечество , как и свойственно ему, извращает изначально заложенные природой программы ...

0
    • KAMA
      06.12.20

danvik, утопия. У нас в Якутии - разрыв в уровне образования между сельскими мужчинами и женщинами. При этом женщины таких мужчин не воспринимают. Поэтому много холостых мужчин на селе.

Тем более - не будут европейские эмансипированные женщины подчиняться чужим законам. В крайнем случае, будут воспринимать как сексуальных партнеров или доноров. То есть, опять-таки с потребительской позиции.

0
  • ПСиЛАБ-психолог
    06.12.20

Есть такое. Но быть одиноким тоже не выход. Главное ценить друг друга.

1
  • MND24
    06.12.20

Если бы и мужчина и женщина для начала разобрались в своих желаниях и амбициях то и не было бы проблем.
    В глобальном смысле они нужны друг другу для размножения. А на индивидуальном плане - каждому своё.
    Вообще видно что все проблемы в обществе из-за брака так как брак изначально недееспособен. А общество строится на семье, а семья на браке.
    Если внести изменения в эту ячейку то и проблемы исчезнуть и не будут возникать глупые вопросы.

0
  • Медвелпал21972
    06.12.20

Не стоит гордиться постыдным статусом, вы утешаете себя. Признайтесь, вы ведь неудачник, вы не осилили одну из первостепенных задач в жизни человека, у вас не оказалось ни ума, ни воли, ни терпения и мудрости, чтобы свить крепкое гнездо, не стоит винить одну женщину в своих неудачах, вы выбрали ее себе под стать, но все может измениться при духовном росте.

0
    • MND24
      06.12.20

Медвелпал21972, если вы думаете что первостепенная задача мужчины - это свить гнездо то неудачник здесь именно вы.

1
    • Медвелпал21972
      06.12.20

MND24, вижу читать разучились... ОДНУ из первостепенных задач, а вообще, зря принижаете. На самом то деле, не так уж и много задач поставлено перед человечеством, и не так уж много отведено во временных рамках. Не стоит все усложнять, и стараться преподносить себя в исключительном ракурсе). Я вижу вас задело за живое, и это хорошо)). Когда-нибудь поймёте, с возрастом.

0
  • KAMA
    06.12.20

Значит между вами и вашей женщиной не было душевной связи, раз вы воспринимаете все только через призму быта и секса.

0
  • KAMA
    06.12.20

Прошли те времена, когда брак - был в первую очередь, экономическим союзом. Потом прошли те времена, когда брак - был узакониванием сексуальных отношений. Сейчас - каков смысл брака?

1
  • АЙРЭ.1
    06.12.20

Берите пример с японцев

0
  • Zior
    06.12.20

Это чо получается, человечество существует уже больше 2000 лет и до сих пор еще не разобралось в своих ролях?

0
    • KAMA
      06.12.20

Zior, так роли с течением времени могут меняться. Раньше крестьяне рожали как можно больше детей - чтобы было больше работников.

0
    • Zior
      07.12.20

KAMA, А сейчас чо случилось!?)

0
  • Stepan_rim
    07.12.20

Сначала в семейном кодексе равноправия сделайте гарантирую много браков будет и меньше разводов. У нас в стране матриархат, любая женщина может подать на развод оставить ребенка себе и на алименты посадит мужчину, даже если мужчина не виноват весь идеальный, нет гарантия от развода (к примеру). Мужчины не защищены законом просто. Смысл вступать брак если есть любовь зачем штамп паспорте. Мужчины да такой степени опустились потеряли уважения себе, что готовы ради пельменей на все хоть в жены взять женщину с ребенком, которая уже просрала один брак, но девушки холостые никогда не выйдут замуж за мужика у которого есть ребенок ( большинстве случаев не 100% конечно). Вроде феминизки за равноправия бороться чёт не видно там равноправии ах да когда женщинам это выгодно и удобно они молчат. И это касается армии, уголовного кодекса, пенсии и.т.д

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания