1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Что подарить деткам на новый год?
  6446
Ходят в садик. Иногда между слов спрашиваю, что у Деда Мороза будут просит, а у них каждый раз новое "хочу". По традиции под ёлкой мешочки с конфетами и игрушки должны лежать.
Рубрики: Воспитание    Дошколенок   
Ответов 19
  • 9391Lov
    02.12.20

напишите или нарисуйте деду морзу письмо

0
  • Сорока2019
    03.12.20

Никогда особо не заморачивались с подарками, дарили все в рамках бюджета своего, из кожи вон не лезли чтоб найти что то и заказать с другого города или искать днями и ночами.
    Мальчики мои всегда были рады машинкам, роботам, человечкам, или лего, маленькое или большое без разницы. Брали в детских магазинах заранее.

2
    • Апрельнемай
      03.12.20

Сорока2019, мой просит на пульте управления. Но их уже кучка и они все вышли из строя. Брали развивалки, но интерес к ним пропадает буквально дня через два.

1
  • Сорока2019
    03.12.20

С целью определиться, хотелки ребенка, либо удивить ребенка.
    Может ему машинки нравятся и ребенок хочет работающую. Тут тоже палка об двух концах, это как надоело и мы купим другую.
    Если есть возможность то надо починить его старые. Заменить батарейки или там припаять провода.
    Или искать новую работающую машинку, но другого формата.
    Либо игнорировать его хотелки и подарить то что ему будет полезно.
    Я обычно когда дети маленькие были, прятала игрушки поочередно, временами доставала старые и они на них как на новые смотрели.
    Бывало просто покупали пластелин или лизунчики, или простые раскраски.
    С 5- 6 лет подсели на ходилки бродилки издательства клевер, ребенок был счастлив. Для дошкольника самое то, и ручку держать учится и почерк формируется.
    Развивайки удобны тогда когда занимаются родитель + ребенок. Сына 11 летний тоже иногда просит с ним посидеть поиграть. Младшая книги приносит и сидим читаем, и разв играем вместе.

0
  • тихас
    03.12.20

это все вы тут отписали для мальчика,а для девочки что посоветуете.

0
    • Апрельнемай
      03.12.20

тихас, для 2-3 лет можно взять для куколки мебель, коляски, посуду, различные одежды. Лего большое мы хорошо собираем и мозайки, которые как грибочки. Брали лото, чтоб цифры учить, но бачонки мелкими оказались, поэтому только под присмотром.

0
  • Мама1982
    Мама1982
    Кристина Б
    04.12.20

Девочки, мамочки присоединю в родительский чат. Пишите мне в личку в ватсапе 8918102922три

0
  • тик_так
    05.12.20

Всегда дарила.несколько игрушек. Один дорогой а другие можно дешевые, обчно это мягкие игрушки, набор для творчества. Всегда много подарков.

1
  • женженич
    05.12.20

любой подарок из рук Деда мороза это супер подарок))

0
  • Калла
    05.12.20

У нас традиция писать письмо когда первый снег пойдет. Есть время найти и купить) отправляем почтой в великий Устюг) а если опаздываем то на балкон, эльфы заберут))) Пишем много,чтоб дед мороз мог выбрать какую нибудь одну игрушку, которую сможет сделать))) А не определенную какую то одну единственную)))

7
  • Хоринка16
    Хоринка16
    Хоринка
    07.12.20

Мой захотел электрическую зубную щетку, потом перехотел и заказал машинку с дистанционным управлением в Вилдберрис.

0
  • ТаняЛу
    20.12.20

Мальчику 3 года, буду дарить медведя большого,это была его просьба. Но дополнительно еще положу машину "Камаз" с большим кузовом. Девочке еще нет года, планирую подарить водный развивающий коврик. У соседки подглядела, понравилось, как ребенок с ним возится.

image

Медведь типа такого

А коврик хочу купить Baby Code, какой пока не выбрала https://babycode.ru/razvivajuschie-vodnye-kovriki/

0
  • konstantia
    21.12.20

Дочке, когда была в садике покупала кукольные домики (не Барби), а такие, с мелкими деталями интерьера. Обожала играть с ними. А так же пазлы) Сыну - робота-конструктора и что-нибудь из оружия)) Сейчас есть нёрфы, которые нравятся даже подросткам)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания