Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Некоторые мужчины ассоциируют себя со львами
  6335
Орут,что это инстинкты животные, но почему-то удивляются когда им изменяют, бросают и обвиняют женщин в меркантильности, типа мы хотим олигархов, такие плохие. Ну так вы же львы и женщина ваша львица, а львица не любит льва, она с ним потому что он сильный и у него есть территория, на слабого Льва без ничего она не посмотрит и то что она охотится, так это для того чтоб этот лев не сдох и продолжал охранять территорию, чтоб не убили детей, он для них как собака для защиты территории, ее ж тоже кормить надо, чтоб не сдохла и как донор спермы чтоб продолжить свой род.Так что львица та еще меркантильная дама. Так что ж вы ноете что женщины меркантильные, не смотрят на нищебродов,это ж инстинкты, ваша любимая отговорка. Или эти инстинкты только к мужскому роду относятся?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Быт    Психология   
Ответов 83
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    30.11.20

Так для удобства своей пятой точки ноют- мол, мужчинка это сОмец, лев, волк, ему простительно животное поведение, а вот женщина- человек, который за это животное ответственность несет)

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    30.11.20

Ну положим грива и помпончик на кончике хвоста ни одного пуделька львом- то не сделала. Самое забавное когда они заявляют:" Не буди во мне зверя". Ну дык, хомячки то они тоже звери. Против факту не попрешь. Так что флора и фауна это очень противоречивая область сравненийface with tears of joy

5
  • Beorht100
    30.11.20

Ну так а я не против, чтобы женщины были Меркантильные.

Я же так и говорю. Но только если они тогда будут как Львицы - пресмыкаться перед мужиком, слушаться его, подчиняться, не вякать, не возникать, не пытаться занять его трон, не быть ему равной и бегать в магазин за пивом и прочей вкусняшкой )))

тогда на здоровье, хоть заМеркантильтесь себе в удовольствие )))

а то бабы молодцы такие, и рыбку съесть и на морковку сесть. И хозяином хотят быть, и чтоб как собака лев домашний, и чтоб всех рвал как лев, а послушный был как пудель, и не жрал ничего и охотился сам. Ишь какие )) так не бывает ))

0
    • Чародейка_
      30.11.20

Beorht100, Лев то не пьет, он пожрал, потрахался и лежит себе, львицы там сами по себе хозяйничают, он никакие приказы не отдает и уж точно не отправит за пивком или вкусняшкой, что львица притащила, то и ест, никакого унижения с его стороны

3
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      30.11.20

Beorht100 с чего это в магазин должна женщина ходить? Список в зубы и марш вперёд. И вкусняшек, главное, чтоб не забыл для любимкиface with tears of joy

3
    • Beorht100
      30.11.20

Чародейка_, да Лев их постоянно гоняет на охоту, чтоб они ему напожрать притащили. Жрёт первый до отвала пока не лопнет, а львицам и детёнышам - кости. Это что? Не унижение? )))

Умел бы пить, был бы первым алкоголиком на саванне )))

1
    • Beorht100
      30.11.20

тигра.., ну Львицы же ходят...

0
    • Чародейка_
      30.11.20

Beorht100, умел бы пить, остался бы без львиц. А ест до отвала, это ради детей, чтоб он был сильным, иначе их убьют. Поэтому сначала его накормят, а потом если не хватит, еще наловят, дети за это время не умрут с голоду

3
    • Beorht100
      30.11.20

Чародейка_, а я если не выпью, то не могу агрессировать и драться. Я как "пьяный мастер кунг-фу" )))

и все мужики такие ))) пьяные - очень храбрые и свирепые ))) не пили бы, и не дрались бы ))) детей и баб не защищали бы ))

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      30.11.20

Beorht100, дык оне ж жывотныя! Буду я ещё тягать пакеты с картошкой, ножки бить. И вообще, только меркантильные мужья хотят чтобы жена была прислугой. А нормальные хотят видеть в жене женщинуface with tears of joy

4
    • Чародейка_
      30.11.20

Beorht100, в наше время нас особо защищать не надо кулаками, сейчас миром правят деньги, чем больше их, тем защищенней семья

4
    • Beorht100
      30.11.20

тигра.., а кто сказал, что Женщина, это не синоним - Прислуга и Раб ? ))) Может изначально Бог так и задумал? а вы всё исказили?

-1
    • Чародейка_
      30.11.20

Beorht100, это вы исказили, женщина дает жизнь, а вы лишь источник благополучия для нас и наших детей, как рабы для цариц

3
    • Beorht100
      30.11.20

Чародейка_, курица тоже каждый день по три яйца жизни даёт ))) и ничо, пяткой себя в сиську не бьёт ))) Героем Яжматерью себя не считает )))

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      30.11.20

Beorht100, крепостное право и домострой отменены. Иногда хоть новости листай, чо ли, пенёк ты замшелый!face with tears of joy

4
    • Чародейка_
      30.11.20

Beorht100, ну так она курица и защищает и кормит ее человек, она так привыкла, она любому петуху даст и пресмыкаться перед одним не будет

4
    • Самаявредная_1
      30.11.20

Beorht100, я согласна после работы сходить себе за пивом,завалиться на диван с чипсами,разбросать штаны по всей хате и валяться бухать,а утром вынести моцк льву,чоп тварина сгонял мне за опохмелом,а то я злая буду

0
    • Beorht100
      30.11.20

Самаявредная_1, а я и не против, если ты меня будешь содержать и всю свою зарплату мне отдавать )))

-1
    • Самаявредная_1
      30.11.20

Beorht100, равноправие пуся,пашем на равных и срем тоже.Не забывайся,а то пну

0
    • Beorht100
      30.11.20

Самаявредная_1, если равноправие, тогда пинать ты меня не можешь. А я не прошу у тебя деньги, сам себя содержу. И мозг тебе не выношу.

0
  • сизый_носик
    30.11.20

Я лев! Смотри как делаю:
    - Аррррррр!!!!

Все чо

-1
  • норд_сэр
    30.11.20

Дайте Чародейке выпить уже
    "львы"
    Что происходит

-2
  • KAzel2
    30.11.20

Примерно так и есть как в стартопике написанно - бапская ляпофь имеет большую меркантильную составляющую. И если есть возможность у такой львицы отжать имущество у аленя - она этим воспользуется.
    . А ляпофь в шалаше она есть - только вот долго не продлится.
    Надо не по форумам бегать и орать какие бапы плохие - а знать эти особенности - не ходить в загс, оформлять на папу, не вкладыватся в образование, права бапы - помнить что бапа не твоя собственность и даже наличие синьки в паспорте ни каких прав тебе не даёт - нынче бапа не друг человека, а лишь попутчик и вести с ней надо так чтоб не было мучительно больно за свои вложения.

-3
    • Чародейка_
      30.11.20

KAzel2, ну вот че он тогда ноет что бабы плохие? Пусть не ноет, а то сам себе противоречит

9
    • KAzel2
      30.11.20

Чародейка_, Увлекающаяся натура наверно))
      Может верил в сказки - про принцес - розовые очки бьются стёклами во внутрь - больно это.

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      30.11.20

KAzel2, а ты че думал? Щтампик бабе в паспорт поставишь и она гарантированно твоя вещь на весь свой век? А ты теперь смело можешь в треники пердеть и умничать что вся домашняя работа бабья? Вот и бортанули тебя. Никто не хочет обслуживать нечто непонятное с завышенными ожиданиями

2
    • KAzel2
      30.11.20

Ангелок_, эт олешки так думают - а я про вас вкурсе давноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      01.12.20

KAzel2, а если понимаешь что тебя за твои косые глаза и дырявые проперженные треники никто любить, кроме мамы, не обязан, нафига так ведешь себя? Что от тебя все разбегаются? Не надейся что на твой век хватит баб! Молодые дуры выберут молодых баранов, а старым тебя, пирдуна старого, не упало обслуживать.

3
    • KAzel2
      01.12.20

Ангелок_, полюбому на мой век хватит - чеб ты там не говарилаsmiling face with open mouth and smiling eyes
      Как тебя бесит такое положение делface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      01.12.20

KAzel2, не хватит. По объективным причинам, описанным мною выше! Молодые дуры будут с молодыми баранами. А старые дуры опытные, не захотят старого пердуна обслуживать.
      Меня твое положение не то что не бесит, никак не волнует. Я предупреждаю как будет. Вон ты второй житель будешь, с баночкой мелочи под шхонкой. И сраться с бабами на форуме ради эмоций.

2
    • KAzel2
      01.12.20

Ангелок_, почему ты тогда коментишь меня из темы в тему- если не бесит? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      01.12.20

KAzel2, а ты особенный!? Я всех комментирую! И каждый долпайоп считает что только его.

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    30.11.20

Зоопарк какой-то: львы, пудели, курицы

4
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    30.11.20

А некоторые с баранами. Хоть с баобабом пусть ассоциируют. Женщины выбирают людей, амне козлов.

0
  • Байрактар
    Байрактар
    момент истины
    01.12.20

Это дружелюбный топ или провакационный?
    Для начала, а то одна придумала а другие пообсуждали с гонором.
    Вам полегчало? Зоопарк какой то))
    Давайте конкретней к проблеме ,кто что хочет?
    Кто сказал что он лев или львица? Кто ?
    Кому надо под хвост дробью зарядить ?

-1
  • krassavva
    01.12.20

В точку, впрямь матушку правду рубанула. Так и есть Я лев и живу как лев, пока силы хватит. А потом наверно изгнание в дом престарелых. Как бы это не печально, но так и есть.

0
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    01.12.20

Лично я себя ассоциирую с лисом, я ценю хитрость и многоходовочки)

0
  • Lk1
    01.12.20

Хз, женщины тоже немало себя с львицами отождествляют

0
  • Хе_хе
    01.12.20

ХМ,обычно если вдруг,львом,то подразумиваю что и женщина производное
    А если курицей называю то я тоже орёл)))
    Как то вот так

0
    • Чародейка_
      02.12.20

Хе_хе, если женщина курица, то ты получается петух, а не орел🤣

1
    • Хе_хе
      03.12.20

Чародейка_, Да нет ,орёл,я сразу пояснил))
      Возможно у тебя так в жизни получается (курица,и петух))
      Да и тех кого курицей называю при мне про петуха не думают,потоом находят себе пару наверное

0
  • тихас
    01.12.20

я вот хочу быть львом-в смысле как у них в саванне.Львицы ходят на охоту,гоняются за буйволом,а лева только неспеша подходит к туше и львиц разгоняет.Видать я устал быть столько лет кормильцем.Хочу ролями поменяться.

0
    • Чародейка_
      02.12.20

тихас, лев предоставляет львицам территорию с едой, им остается ее догнать, а у нас мужчина покупает продукты и мы их готовим. Хотите как львы, предоставьте нам магазин и мы добудем еду.

1
  • Cheid
    01.12.20

потому что показушники и подхалимы, а настоящие посоны - волки, ведь волк в цирке не выступают

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      01.12.20

Cheid, точна. Выть на луну, бегать за свои хвостом и кусать руку, которая кормит- очень мущинские занятияface with tears of joy

6
  • шпепарт
    01.12.20

львы самые некрасивые из кошачьих.

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    01.12.20

Не буди во мне зверя!!))winking face

0
  • Ykt_nick
    01.12.20

Никогда не ассоциировал со львом, мне ближе тигры-и мангусты

0
  • Пошлый_Анимечник
    01.12.20

Дооброй охоты всем нам.

0
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    01.12.20

А для меня в Якутии мужчины ассоциируются с рогатыми, с оленями, не знаю почему

0
  • muuvy
    01.12.20

охранял территорию, сильные мышцы итд итп тебе что охранник чтоле нужен не пойму?

0
  • maksi_s
    01.12.20

Кто этот бред пишет я ни одного из своих знакомых не видел который себя со львом асоциировал, какие то глупые у вас вопросы, дибилойдные я бы сказал

0
  • Ukrainets1977
    01.12.20

Что-то вспомнился стишок из детства, где кодла зайцев льву люлей навешала... Так что можно и не львом себя называть:)

0
  • Natali456
    02.12.20

Лев олицетворение мужественности, благородства и величия. Он вожак в прайде!
    В принципе, это правильно!
    Смешно было бы, если бы мужчины себя ассоциировали с рыбкой, зайчиком, птичкой.

0
  • KAzel2
    02.12.20

А бапы с офцами осациируютсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    У некоторых...

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания