Кто с какого раза сдавал экзамен в ГИБДД?
Миха  -    5292
Я теорию со второго раза, а практику с третьего раза.
Ответов 69 Написать ответ
  • WildGoose
    27 ноября 2020

Теорию со второго, практику с первого (был опыт вождения)

0
  • Mldr
    27 ноября 2020

всё с первого. теорию за 36 секунд, практику за 10 минут

6
  • 1Zinaida1
    1Zinaida1
    Ветеран
    27 ноября 2020

Теорию с первого раза ,автодром с первого раза, город с 4 раза smiling face with open mouth and cold sweat

3
  • dreaddread
    28 ноября 2020

Теорию с 1 раза, дром с 1 раза, город 3 раза не сдал (1 сдача города: начал теорию спрашивать. 2-ая на перекрестке фура стояла, она мне светафор перегородила я и заехал за линию, т.к. когда подьезжал был зеленый свет. 3-ю завалим потому что не пропустил автобус (автобус на остановке пассажиров выпускал, а я когда с автобусом поравнялся он дал левый поворотник и гаер довольный такой сказал что я не сдал).
    После 3 провалов города я опять сдал с первого раза теорию и дром, потом 4-й раз город уже по своей вине провалил когда на перекресток 3-им заехал и не успел повернуть налево когда горел зеленый. Ну и с 5-ой попытки я сдал

2
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    28 ноября 2020

я все с первого кроме горрда, город со аторого. Инструктор первую попытку запорол. На второй попытке поменял инструтора и сдал

0
  • Fyfy
    29 ноября 2020

Теорию с первого, дром со второго - первую попытку провалил, не въехал в гараж, причем ошибку совершил только во время экзамена, на тренировках не ошибался. Город с первого раза сдал - проехал от апельсина до круговой у столички, проехал круговую, инспектор попросил развернуться на перекрестке и припарковаться. Очень быстро все было, поэтому подумал, что провалил почему-то. В итоге оказалось, что сдал.

2
  • Капитан_Мосин
    29 ноября 2020

Как можно теорию с первого раза не сдать? Нужно же сначала пройти внутренний экзамен в автошколе, чтобы получить допуск к сдаче теории в ГАИ. Если в автошколе теорию сдал, то и в ГАИ сдашь. Я теорию и город сдал с первого раза, автодром со второго раза, в первый раз на подъёме на горку завалил, машина заглохла.

0
    • Морхаун
      Морхаун
      Иннокентий Иванов
      5 декабря 2020

Капитан_Мосин, от волнения все. Теорию чуть не завалил, чудом прошел по острию. Хотя при самопроверке щелкал как орехи

0
  • sr20det
    29 ноября 2020

Теорию и площадку с первого раза, город со второго. В 94 году в Калининграде.

0
  • 123
    29 ноября 2020

Теорию с первого. Площадку и город со второго раза. В городе сдавал весной, когда снег убирают с дорог. Из за дорожников с их знаками ограничения скорости завалил экзамен первый раз.

0
  • фыв
    29 ноября 2020

теорию с 1, площадку со 2, город с 1

1
  • фыв
    29 ноября 2020

это на б, на мото все с 1го

0
  • Alex27
    29 ноября 2020

с первого. Как и все остальные экзамены в жизни

-1
  • Bootto
    Bootto
    Ветеран
    30 ноября 2020

Я все с первого, к тому же на Зиле когда многие форумчане еще не родились

0
  • было дело
    30 ноября 2020

теорию с первого раза, площадку с ошибками сдал (с ручника не снял и на горке съехал немного назад), город не сдал
    на след раз гаишникам блок пива купил и сдал)
    это в конце 90-х было, если что

0
  • Гена
    30 ноября 2020

Теорию и площадку с первого раза, город со второго:)

0
  • Региус
    30 ноября 2020

Теорию с первого,площадку с 3го а город с первого

0
  • Марина
    30 ноября 2020

Теорию с пятого раза, практику со второго раза.

0
  • ezye
    30 ноября 2020

все с первого раза

1
  • толстой
    30 ноября 2020

С первого раза сдал.

1
  • marsia
    30 ноября 2020

Я тоже всё с первого на Волге механика.

0
  • tamat
    2 декабря 2020

все с первого раза, Duet на механике

0
  • rere
    3 декабря 2020

Похоже я единственный кто скажет здесь правду, я права купил.

0
  • Вася
    3 декабря 2020

Тиорию 15 раз, плошадку 31, и город 67 разов

0
  • Mihs
    3 декабря 2020

Я практику с пол раза сдал, а теорию бл раз 7-8 сдавал и них... просто пи... какой то помню был, пришлось баблом порешать.

0
  • Yavykt
    3 декабря 2020

Я 21 раз сдавал, 15 раз- теорию и 6 раз- практику))))

0
  • Ads
    4 декабря 2020

Щась труднее и труднее становится сдача на права, раньше говорят даже можно было допускать ошибки в теории. Да и город было легче сдавать, машин меньше, правил меньше, светофоров меньше, круговых вообще не было. Да и гаишники по моему были более лояльнее. Щась город хрен сдашь с первого раза, если нет водительского стажа, теорию еще можно сдать с первого раза. Некоторые водятлы специально мешают учебным машинам.
    Так что старые водители не стройте из себя супер пупер всезнающих шумахеров, просто вам повезло в то время и все

5
    • Пампунтышка
      6 декабря 2020

Ads, да ,мои дорогие.сейчас так легко права не получишь.Не знаю как в Якутске ,но в больших городах очень сложно стало сдать на права

1
  • Kirrra
    4 декабря 2020

Всё сдала с первого раза

0
  • уахаха
    4 декабря 2020

теорию со 2 раз.. город вабще не сдавал

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    4 декабря 2020

Шта? Как вы экзамены сдавали? Мне просто так дали ву. Потому что я с нарисованнным от руки ездил.

0
  • hanguk
    4 декабря 2020

В своё время всё с первого раза.
    После лишения тоже с первого раза теорию)) че там сдавать то

0
  • Морячок90
    4 декабря 2020

Я сдавал самоучкой, раньше так можно было, теорию сдал с первого раза, вождение с первого, благо была своя машина и было на чем практиковаться

0
  • MrFox
    5 декабря 2020

с 1 го и теорию и практику

0
  • MrFox
    5 декабря 2020

Теорию выучить вообще не вижу проблем. миллион книжек и в инете дофига материала все с картинками четко и ясно.

0
  • Коронованный
    5 декабря 2020

Теорию с первого. Практику через месяц тоже с первого. Хотели после теорию сразу в город отправить, опыта вождения совсем мало было. Автодрома в том году не было, или у меня в автошколе не было. Волга, механика. 2006 год.

Брат только теорию сдавал, без практики дали ему права.

0
  • FastEast.
    FastEast.
    Ветеран
    5 декабря 2020

теорию со второго,практику не сдавал,сказал что умею водить,на тот момент ездили на своей Волга 31029 с наклейкой буквы "У",обучение стоило 500 рублей

0
  • Надя
    5 декабря 2020

Я всë с первого раза сдала, на механике

1
  • _MAXX
    5 декабря 2020

Езжу без прав и постоянно пьяный и нормально. В автошколе не учился.

0
  • СевернаяРоза
    5 декабря 2020

Я с первого раза всё сдала, в Якутске.

1
  • Sergey2202
    5 декабря 2020

Сдал сразу, но дальше давай придираться, резко затормозил, рано повороту включил и т.п. придирки. Поэтому забил и потом само собой вымутилось.

0
  • Aleksandr0606
    5 декабря 2020

Раза с 10 теорию, тогда еще можно было хоть 100 раз, дело не в уме, просто 15 лет назад пока 5 рублей не принесешь на бумажке все будет неправильно, а вождение с 1 раза на 131 задом в гараж на скорости залетел)))

0
  • Арина
    5 декабря 2020

В деревне научилась в 16 лет водить машину и мотоцикл. Теорию сдала с первого раза, подготовилась. Остальное тоже сразу, но помню что были очень строгие экзаменаторы с ГИБДД

0
  • инкогнито3003
    5 декабря 2020

Теорию в автошколе с 3 раза, в гибдд с 1 раза, вождение на площадке с 1 раза, в городе с 1 раза

0
  • Свой
    5 декабря 2020

Все с 1

1
  • эльдар
    5 декабря 2020

в армии на права сразу сдал, там халявно было.
    спустя 15 лет сдавал на автобуса. фигуры сразу сдал, ездить то умел. а в городе первую попытку мне один водятел запорол подрезал меня. но гаишник ошибку мне конечно сделал. со второго раза сдал, ехал тихо всего опасался.
    с тех пор вижу "учебную" пропускаю, не мешаю!)

2
  • TigrovayaLiliya
    TigrovayaLiliya
    Сардана
    5 декабря 2020

Я все с первого раза. В 2010 г.в апреле. Сдавали так же типа механику. Поднимались на горку и спускались. Были и парни которые по пол года не могли сдать. Мне повезло)))

1
  • caxa-mmm
    5 декабря 2020

С первого раза .

1
  • Л
    5 декабря 2020

Теорию с 3, автодром с 1, город с 5smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • FLINT
    5 декабря 2020

теорию с первого, на С с первого, на В со второго.

0
  • Хмхм
    5 декабря 2020

Сдают экзамены? Я думал, что права на День рождения дарят.

0
    • 1/43
      6 декабря 2020

Хмхм, не, вместе с машиной продают. В пропуканых чайзерах сразу вместе с машиной новые права идут в комплекте.

0
  • А
    5 декабря 2020

В 90 е .вся наша группа сдала.ГАИ тогда была на Халтурина..разгружали контейнер пятитонник с госномерами

0
  • Лена
    5 декабря 2020

Теорию 3 раза провал сейчас очень тяжело месяц теперь жду

0
  • Марина
    5 декабря 2020

Теорию и автодром с первого раза , а город были три попытки , не сдала . А потом все некогда . Придётся все по новой loudly crying face

0
  • jekap22
    5 декабря 2020

Все с первого раза, теорию, практику и город. Не понимаю как люди не сдают, это ведь так легко.

1
  • шабми
    6 декабря 2020

изи с первого

0
  • Сандро
    6 декабря 2020

С 1 раза теорию. Практику Камаз с 1 раза. Вождение жигули с 1 раза.

0
  • Анна
    6 декабря 2020

Теорию 2 раза вождение 5го раза ну там один раз ремень забыла надеть, второй раз тррмоз не работал ручной тогда машины мы сами должны найти поэтому ит. Д

0
  • Я
    6 декабря 2020

Теорию со второго раза, автодром с первого раза, город со второго раза.

0
  • CK126
    6 декабря 2020

В- теорию с первого раза, площадку с третьего раза, город с первого раза.
    А, С, Д- все с первого раза сдал.
    Предстоит сдача на СЕ, особо не парюсь, сдам так сдам, нет так нет. Мандража как на В когда сдавал нет.

0
  • аноним55
    8 декабря 2020

сначала теорию пришлось 2 раза сдавать, что-то с компами в гибдд случилось, все зависло, из-за этого время вышло успел только на 15 вопросов ответить, потом практику по В категории легко с 1 раза сдал и площадку и город, вот по С категории площадку сразу сдал, а в городе был сильный туман, отказались принимать, потом случайно из площадки через 2 сплошную выехал, и только с 3 раза сдал

0
  • Tito
    10 декабря 2020

В далеком 94 году теорию с первого раза, практика (дром и город с 3 -го раза. 1 -Москвич заглох после сдачи заезда в гараж, сотрудник сказал "не сдал" ну я с ним стал спорить что не правильно отрегулированный карбюратор). И Он меня выгнал. Второй раз перед светофором меня подрезала иномарка, при резком торможении заглох (ибо не успел выжать сцепление). Третий раз без всяких казусов правда ГАИ-шник попросил остановиться под знак остановка запрещена. Я отказался ссылаясь на знак). В общем удачно сдал экзамен.

0
  • Tito
    10 декабря 2020

В далеком 94 году теорию с первого раза, практика (дром и город с 3 -го раза. 1 -Москвич заглох после сдачи заезда в гараж, сотрудник сказал "не сдал" ну я с ним стал спорить что не правильно отрегулированный карбюратор). И Он меня выгнал. Второй раз перед светофором меня подрезала иномарка, при резком торможении заглох (ибо не успел выжать сцепление). Третий раз без всяких казусов правда ГАИ-шник попросил остановиться под знак остановка запрещена. Я отказался ссылаясь на знак). В общем удачно сдал экзамен.

0
    • Джонни-23
      Джонни-23
      Кузьма Кузьмич
      Ветеран
      24 декабря 2020

Tito, сказки не рассказывай. В 1994 г права можно было только купить. Никто не сдавал.

0
      • Tito
        25 декабря 2020

Джонни-23, Поверь мне, хоть и жили в то время как говорится по беспределу. Но на права я сам сдавал.

0
  • Lumumba
    24 декабря 2020

Теория и автодром с первого раза, вообще на изи. А вот по городу уже 5 раз буду сдавать и то не уверен.

0
Ответ на тему: Кто с какого раза сдавал экзамен в ГИБДД?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания