1 месяц на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
грустная история кошечки, которую мой сын подобрал на улице недавно
  5828
Недавно 13 ноября, мой сын пришел из школы и сказал, что видел на крыльце подъезда кошечку, которая громко мяукала и кричала от холода. Я разрешила ему подобрать кошку, так как у нас есть своя балованная, любимая кошечка, у которой есть все. Когда он принес кошечку, оказалось что кошечка имеет голубые глаза, бежевую шерстку и трехцветную мордочку беж-коричневый-белого цвета. Она была похожа на сиамскую кошку. Мы её покормили сухим кормом, ножки и спинку вытерли влажной тряпкой с мылом, дали попить воды. Когда я потрогала её живот, там были какие-то плотные части, я подумала, что она беременная. Оказалось, что у неё были запоры из-за отсутствия воды. В воскресенье мы поехали в клинику Дарвин, чтобы проверить её здоровье и поставить прививки. Оказалось, что они работали по записи, мы записались в среду на прием. У неё был жидкий стул, она была очень голодна, копалась в нашем мусоре и пыталась украсть булку хлеба. Ветеринары почистили ей ушки от клещей, отрезали хвост -он был отморожен, отправили на анализ кала на Каландарашвили 3. Прописали пить регидрон, мы нашли только полисорб и через три дня стул нормализовался. Анализ кала показал, что у нее нет глистов и бактериальных инфекций. Консъержка сказала, что её бросила молодая семья еще весной. которая снимала квартиру в нашем подъезде. Мы назвали её Ребекка-Бекки в честь подружки Тома Сойера, голубоглазой блондинки. В Дарвине её поставили прививки от бешенства, бактериальных инфекций, еще раз почистили ушки и выдали паспорт. Сняли швы с остатка хвоста. Бекки очень хочет найти любящих хозяев, которые никогда её не бросят и всегда будут любит. Она ласковая, послушная, умная кошечка, которая будет хорошим другом детям, любой семье или одиноким пенсионерам. Она исправно ходит в лоток и любит мурчать, когда её гладят. Люди делайте добрые дела, помогайте меньшим братьям. Такая помощь не стоит много денег. С добрыми делами наш мир может станет немного лучше.
Рубрика: Воспитание   
Лучший ответ
Оценили: 19
астрея1
28 ноября 2020

Это замечательная история про семью,в которой добро является нормой жизни.
Надеюсь,кошечка найдет любящую новую семью,ведь вы очень постарались ее спасти и вылечить.

Ответов 6
  • астрея1
    28.11.20

Это замечательная история про семью,в которой добро является нормой жизни.
    Надеюсь,кошечка найдет любящую новую семью,ведь вы очень постарались ее спасти и вылечить.

19
  • ириянко
    28.11.20

У нас тоже была уже кошечка с подъезда. А потом увидела, как в тамбуре аптеки плакал от холода котик. Забрала, не выдержала. Объявления с месяц подавала, пока мама не сказала "привыкли уже, пусть остаётся, да и веселей им вдвоём". Насчёт веселее, спорный вопрос, иной раз так дерутся, хотя несколько лет вместе уже. Но нисколечко не жалею, что они у нас есть!

13
  • qwaszx1953v
    28.11.20

Злые люди в подъезд бросили котёнка, похож на породу домашний, мяукает нещадно, вынесли тёплое молоко, и обустроили на третьем этаже типа домика, хоть тепло там, в дом нельзя есть аллергик, почему бросайте своих питомцев, бессовестные.

5
  • Хоринка16
    Хоринка16
    Хоринка
    30.11.20

image
    Бекки у же прибавила в весе на 300 гр, любит кашу, жидкий и сухой корм. Одна очень добрая семья хочет её взять к себе домой.

3
  • Krast
    30.11.20

Люди, будьте добрее! Не бросайте своих питомцев! Они ведь тоже живые создания!

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания