10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение inDriver (специальная ветка) 5
  13579
Уважаемые пользователи Автофорума, в связи с тем, что на форуме постоянно задаются одни и те же вопросы, связанные с Индрайвером, которые замусоривают форум, просим общаться на тему Индрайвера только в данном топике. Остальные топики будут удаляться

Предыдущий топик (https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4586782) заблокирован в связи с переполнением.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 17
Вас1902
Вас1902
Ветеран
13 января

Доброго времени суток, Индрайвер!
Л/с 576293. Ветеран Индрайвера (6 лет). Езжу только зимой (с весны до осени - строитель).

В эти дни в Якутске стоят 50 - градусные морозы. Многие водители не рискуют выезжать в такую погоду - машины мерзнут, замерзают тормоза, плохая видимость (густой туман), часто спускают шины.
Цены на бензин и газ растут.
1) Пора пересмотреть минимальный тариф - со 100 рублей поднять до 140 рублей. Ездить за 100 рублей , пусть даже на небольшое расстояние, это издевательство над здравым смыслом! Двигатель в такие морозы работает целыми днями - частая замена масла, повышенные нагрузки и расход топлива! За 100 рублей ездили еще 5 лет назад! С тех пор цена бензина изменилась кратно! Амортизация машины зимой - большие расходы! Ходовая быстро ломается - а это существенные расходы!
2) Измените критерии, когда из - за одной "звезды" неадекватного пассажира приоритет резко снижается! Когда оценки "5 звезд" составляют 99 %, и их сотни, одна ложка дегтя резко снижает приоритет!
3) Сделайте отсчет времени на ожидание для водителя, с напоминанием пассажиру, что бесплатное время ожидания 5 минут! Выходят, бывает, по 10-15 минут, чтобы уехать за жалкие 150 рублей. За дополнительное время ожидания пусть всплывает извещение о необходимости доплатить 30-50 рублей.
4) Указывать подъезд или сторону здания! Без указания подьезда заявка не публикуется! Сколько ругани и конфликтов из-за этого! Огромные дома, и с какой стороны подъехать правильно?

Уважаемые водители Индрайвера, поддержите мое обращение лайками!
Считайте это коллективным обращением!
Сотрудники Индрайвера, сидящие в теплом офисе где-то там (в Калифорнии или Майами (США)), повернитесь наконец к правам водителей!

Ответов 361 Написать ответ
  • фыв
    26 ноября 2020

здравствуйте сделайте пожалуйста чтобы можно было отключить функцию маршрута. а то маршрут в некоторых местах неправильно строит. чтобы только пункт назначения был указан. спасибо

4
  • od1n84
    27 ноября 2020

Давно не индрайверил смотрю теперь смен нету какой-то % теперь нужно платить, подскажите пожалуйста тогда получается можно теперь в любое время выйти потаксовать и от выручки проц отстегнуть и все не чего активироть не нужно и торопится что смена кончается?

1
  • 1Zinaida1
    1Zinaida1
    Ветеран
    27 ноября 2020

Что происходит с индрайвером ,последние пару дней сложно стало заказы поймать . Нахожусь в одном месте ,заказы показывает в другом ,еду туда ,а заказы появляются за 5-6 км от меня . И так частенько

5
  • регион14
    регион14
    Ветеран
    28 ноября 2020

А что за херня с отменой заказа?
    Вот приехал я на заказ. Вышел мужик с лыжами - о лыжах не предупреждал. В салон ко мне они явно не влезут. Мужик по какой то причине заказ не отменяет. Хотел сам отменить через жалобу, но вышло сообщение -"Если вы пожалуетесь на пассажира, то заказ будет считаться отмененным и платеж не будет возвращен."
    Что мне эти лыжи к крыше скотчем примотать или что?
    Пришлось ждать 5 минут и жать на кнопку пассажир не вышел. Что это за маразм?

15
    • inDriver.ru
      1 декабря 2020

регион14, Здравствуйте! Да, в подобных случаях вы можете отменить заказ через кнопку "пассажир не вышел". И оставить отзыв в чате приложения. Передали ваш случай разработчикам, учтем его и постараемся решить проблему.

0
  • Водитель
    28 ноября 2020

Вступаем в группу водителей в ТЕЛЕГРАМ, в поиске вводите INDRIVER_YAKUTSK

0
  • 12345
    29 ноября 2020

межгород, чтобы оставить заявку на поездку стало 50 монет

межгород подорожал для водителей, чтобы оставить заявку надо 50 монет, с бестяха до якутска

.

0
  • Гаврил
    29 ноября 2020

Администрация уберите пожалуйста с ленты заказов на грузовом выполненные заказы.Например с утра Ульяна с крестьянского

1
  • эмэьэ
    29 ноября 2020

индрайвер, зделайте пассажирам напоминалочка типа, если оплата моббанком рекамендуеться по дороге заранее отправлять. а не тогда когда у подьезда приехал они номер подскажите куда перевести. появились мошеннические приложения подделка чеков сбербанка онлайн. номер диктуешь и они показывают скриншот якобы оплата прошла успешно. на самом деле нету этих денег. смс уведомления обязательно надо дождаться, тока потом выпускать с машины.

7
    • inDriver.ru
      1 декабря 2020

эмэьэ, Здравствуйте! Спасибо за информацию! Передали разработчикам. Скажите, вы сталкивались с чем-то подобным?

0
      • эмэьэ
        1 декабря 2020

inDriver.ru, да мой друг поподался три дня назад. аказываеться есть такая прилодения подделка чеков. ютубе есть посмотрите если интересно

3
        • inDriver.ru
          1 декабря 2020

эмэьэ, Скажите пожалуйста, ваш друг обращался в нашу службу поддержки? Если нет, просим его написать нам личным сообщением или в чат приложения или на почту support@indriver.com. Мы бы хотели провести проверку по данному пассажиру.

0
    • Pal__Palich
      Pal__Palich
      Павел
      18 декабря 2020

эмэьэ, не однократно сталкивался, отписывался в тех.поддержку а там 'мы передадим ваши данные чтоб с вами связались' и ти ши на)).

0
  • Не хочу болеть
    1 декабря 2020

Каждому водителю по пирометром, чтоб можно было измерить температуру пассажира

1
  • 4601
    1 декабря 2020

Какой % с заказа?

0
  • _Александр
    1 декабря 2020

Здравствуйте! Сегодня меня заблокировали аж до 4.12.! л.с.868
    Ситуация была такая: Выполнил курьер-заказ,привез вещь как и договаривались, человек не брал трубку! Потом звонит отправитель и говорит чтоб я поднялся сам в КВ., Я попросил доплату в размере 50руб. ,На что она мне ответила оплаты не будет,жди мол, он спустится.Я сказал ждём,и подниматься не буду. Минут через 10 из другого подъезда вышел человек и забрал без проблем вещи. Эта женщина отправитель нажала жалобу видимо. Это моя основная работа и заработок, рейтинг высокий. Почему из-за какой-то неадекватной женщины меня заблокировали,не узнав с моей стороны? Она просто хотела схитрить получается чтоб я занёс вещь до кв на 7эт.! Хотя договоренность была до подъезда. Хочу справедливости, снимите не оправданный бан.

6
    • inDriver.ru
      2 декабря 2020

_Александр, Здравствуйте! Напишите пожалуйста личным сообщением ваш номер. Проведем проверку и постараемся помочь.

0
      • _Александр
        2 декабря 2020

inDriver.ru, где справедливость?! Никакого уважения к водителям! Из-за неадекватной женщины заблокировали на 4 дня!

1
        • inDriver.ru
          2 декабря 2020

_Александр, дали ответ вам личным сообщением. Для досрочной разблокировки вам необходимо написать на почту.

0
          • _Александр
            2 декабря 2020

inDriver.ru, толку то нет! Капец у вас конечно отношения

1
            • Спартанец
              2 декабря 2020

_Александр, Ахаха очнулся)))) Им давно на тебя и всех водил наплевать. Еще ждет какой то адекватной реакции. Наивный ты человек. Очнись сними свои розовые очочки, это скотская работа где всем на тебя наплевать.

5
            • Редактор
              2 декабря 2020

_Александр, в дровах ты ниже половой тряпки в сортире офиса дров, ну как-то так. Это надо понимать.

5
            • Редактор
              2 декабря 2020

_Александр, я сам удивляюсь, что есть такие наивные люди, верящие в справедливость, тем более в такой службе, как дрова.

4
          • _Александр
            3 декабря 2020

inDriver.ru, они отвечают вообще нет?

2
            • Водила
              7 декабря 2020

_Александр, Им даже на ответы тебе, время жалко тратить, очнись и сделай выводы что это за работа.

2
    • честная клиентская зона
      2 декабря 2020

_Александр, посиди в бане и подумай!!!! раз берешь заказ курьера значит ходи по этажам и не жужжи ....и помни по сравнению с клиентом ты никто и звать тебя никак ...клиент дает деньги значит он твой босс!!! и что он говорит то и делай а не нравиться не таксуй, таких как ты 10 рыл на один заказ...а так ничего страшного до 4-го посидишь и выйдешь дальше работать но уже не как хочешь а как скажут! ведь клиент твой босс и будет строго оценивать твою работу ставя справедливые оценки после каждого заказа!!!

7
  • Синхрофазотрон
    2 декабря 2020

Ценники ппц. В приложении у пассажиров хоть пишите, что рекомендуемая сумма 150 р, а то хотят за 100 на 6 км и дальше ехать.

6
  • Мориарти моргиналити
    2 декабря 2020

Для клиентов надо написать или распечатать информативный листок в Оном указать стоимость заказа 200 рублей , минус комиссия 12 рублей , минус бенз 5 рублей километр , минус связь 3 рубля с заказа . Итого будет видно и что водитель получит с его Величества не 200 а 180 рублей это не считая расходов на ремонт авто думаю замена масла тоже рублей в 5 точно в каждом заказе сидит. Итого уже 175 . И ЭТО Нужно сделать ВСЕМ водителям без Исключения ! Информирован значить Вооружон . Пусть читают и вникают ! Кто хочет прочесть тот прочтет кто нет так и неважно. На козырек повесил или там на подголовник сзади и усе. Лучше конечно выработать единую форму есть тут кто полиграфист?

1
  • Мориарти моргиналити
    2 декабря 2020

Сетку заказов от 100 рублей и далее

0
  • Мориарти моргиналити
    2 декабря 2020

А ошибся обычно заказ за 200 это 8 км в среднем итого комиссия 12 , бенз 5 помножить на 8 это 40 и 3 рубля связь итого 200 минус 55 рублей равно 145 масло отнять вообще 140 остаётся :)) вот оно чо Михалыч

1
  • Мориарти моргиналити
    2 декабря 2020

Про сотку распишу 100 -6-10-3-5 итого 76 рублей чистыми. 10 это стоимость топлива, 3 связь ,5 масло замена

0
      3 декабря 2020

Мориарти моргиналити, с такой математикой нюхай бебру.....совсем считать не умеешь, 100 р. заказ как правило это быстрые заказы на 5 минут, в час легко можно сделать 5 заказов, получается 500 р. если работаешь 10 часов в день путем нехитрых сложений имеем сумму 5000 тыс рублей в день, если работать 24 дня в месяц получим 120 000 тыс. рублей, минус 6 процентов комиссия = 112800, минус 500 р. бензин в день 500 на 24 = 12000, 112 800-12000= 100800 тыс рублей 800 отнимаем на масло так как ты его меняешь раз в три месяца как раз 2500.............. ИТОГО ЧИСТЫМИ 100 000 рублей! 100 000 КАРЛ !!!! НА СОТКАХ!!! так что считай и не вякай а не нравится не работай!!! желающих беков и сухробов которые ценят деньги и умеют считать много!!! 100 рублей за 5 минут хорошие деньги и руководство с Нью-йорка тоже так считает и поднимать тариф не намерены, а им с башни небоскреба лучше видно, чем тебе из за баранки , который дальше своего носа не видит.....

1
      • Мориарти моргиналити
        3 декабря 2020

честная клиентская зона, Жирно троллишь сразу понятно что ты теоретик или школлоло следовательно читать твой шнягу даже не собираюсь

3
      • На практике все не так хорошо как кажется
        3 декабря 2020

честная клиентская зона, вот бы ещё эти заказы на 5 минут по сотке летели только так, но нет. Разбирают их как горячие пирожки и должно сильно повезти чтобы пять таких заказов именно тебе достались.

6
        • Мориарти моргиналити
          3 декабря 2020

На практике все не так хорошо как кажется, смысл школьнику объяснять ?

2
          4 декабря 2020

На практике все не так хорошо как кажется, зарабатывай рейтинг, держи автомобиль в чистоте и исправности, мой коврики каждый день, полируй панель раз в неделю, наклей второе лобовое стекло что бы в авто было тепло и комфортно, окружи клиента теплом и заботой, говори Здравствуйте и До свидание, если клиент хочет поговорить то заведи беседу, если помолчать закрой свой рот и сиди молча, езди аккуратно но быстро, не тупи на дороге....вот тогда тебе "твои строгие учителя клиенты" будут ставить оценку 5 и рейтинг у тебя будет ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ, заказы посыпятся как из рога изобилия!!! а вы ездите на всяких ущатайках, в авто холодно и грязно, сам водитель то ли дебил то ли притворяется....еще и хотят 200 рублей и хорошую оценку!!!! так что начните с себя, приведите в порядок авто и мысли, помните что вы выходите РАБОТАТЬ и клиент Вам платит деньги, значит он и заказывает музыку....и еще забыл сказать НИКОГДА НЕ ТОРГУЙТЕСЬ всегда берите заказ за первоначальную цену.

3
          • Макмурдо южный полюс
            4 декабря 2020

честная клиентская зона, тебе во Сне это приснилось?

0
          • 123
            14 января

честная клиентская зона, не ври. У мня рейтинг очень высокий, но заказы не сыпятся как из рога. В центре как и все (наверное у всех очень высокий) приходится ловить первые попавшийся заказы, хоть сотки, хоть что. Так что не надо ляля.

0
  • dodu
    3 декабря 2020

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста чтобы пассажиры ставили количество пассажиров при заказе, чтоб водители знали скока человек сядет в машину

8
    • inDriver.ru
      4 декабря 2020

dodu, Здравствуйте! Передали разработчикам. Спасибо за предложение! На данный момент необходимо указывать, только если количество пассажиров превышает четыре.

0
  • Ник
    3 декабря 2020

Фильтр по районам лучше сделайте, чтобы дальние не показывал только ближние

4
    • inDriver.ru
      4 декабря 2020

Ник, Здравствуйте! Если в районе, в котором вы находитесь нет заказов, вам могут быть показаны более дальние заказы. В подобном случае мы рекомендуем сменить локацию. А если ситуация повторяется, просим обратиться в службу поддержки и направить запись экрана (видео с ошибкой) на почту support@indriver.com

0
  • Индрайверист со стажем
    3 декабря 2020

Добрый день!
    Когда введут в "Индрайвере" функцию для водителей - "Гараж", чтобы каждый раз по новой не регистрировать в системе машину, а просто выбрать в приложении из нескольких ранее зарегистрированных машин.
    Например, утром выехал на одной машине, поработал. А вечером выехал на другой машине.
    Допустим, утром: легковушка для быстрых разъездов. Вечером минивен для семейных заказов, отдыха и так далее, когда больше 3-4 пассажиров.

А то сейчас, чтобы сменить машину надо ПОЛНОСТЬЮ по новой проходить перегистрацию. что крайне неудобно и теряется много времени и нервов. Так как служба поддержки не очень торопится. Как то менял машину. Отправил через приложение всё запрашиваемое: фотки, номера и так далее. Приложение ответило, что в течение 24 часов рассмотрят и поменяют данные. Прошло больше ДВУХсуток! Карл! Пока я САМ не связался со службой поддержки. Они сказали отправить все данные по новой! И еще полдня ушло на общение в чате с представителями Индрайвера. face with open mouth and cold sweat

Что мешает сразу зарегистрировать несколько машин на одного водителя? У многих моих знакомых такие же проблемы. Имеются несколько машин, но перерегистрация адовая из-за этого в семья неудобства. Например, утром жена на одной машине ездит, а муж на второй машине индрайверит, хотя мог бы на той машине. Но жена не хочет меняться, привыкла, боится на другой машине и так далее. Ну, и еще куча примеров.

Гораздо проще просто несколько машин в системе зарегать и потом уже спокойно выбирать на какой сегодня ездить до обеда, а на какой после и так далее

5
    • inDriver.ru
      4 декабря 2020

Индрайверист со стажем, Здравствуйте! Передали ваше предложение разработчикам. Да, на данный момент, если вы хотите изменить авто в приложении необходимо нажать на свою фотографию, зайти в профиль, и нажать на раздел редактирования данных авто. Для ускорения проверки просим вас писать в чат приложения, сюда в ЛС или на почту support@indriver.com

0
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        6 декабря 2020

inDriver.ru, радиус действия уведомления какой? Сколько метров или километров? Мне кажется совсем маленький, только рядом находящийся дом показывает

0
  • А
    3 декабря 2020

Как убрать строчку "заказы по пути".как бельмо в глазу

4
    • Листьев
      3 декабря 2020

А, скажи спасибо рекламы прокладок нет

1
    • inDriver.ru
      8 декабря 2020

А, Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. Передали ваш отзыв разработчикам. Работаем над улучшением, спасибо!

0
  • .
    4 декабря 2020

Индрайвер услуги почему то не включается заказы не показывает.плохое соединение сети надпись и все.а для водителей заказы показывает.с интернетом все нормально 4джи безлимит.в чем дело?исполнители заказов много?

0
  • Злойводитель
    5 декабря 2020

Короче оказывается можно сделать так заказать такси через индрайвер, не оплачивать и ещё плюс водителю одну звезду поставить. У меня сегодня так сделали принял заказ и выполнил заказ, с меня комиссию сняли, время и горючее потратил, так они не оплатили плюс хамить ругаться начали послали куда надо и ещё одну звезду поставили, тех поддержка говорит важна каждая оценка клиента даже которые не оплачивают.

5
    • Спалил кухню
      5 декабря 2020

Злойводитель, ещё могут две машины заказать на один адрес ! Сегодня одна курица так и поступила , у нее походу два телефона было с обоих она кинула заказ уехала на том кто первее подехал . Такое кидалово тоже есть знай

3
    • inDriver.ru
      7 декабря 2020

Злойводитель, Здравствуйте! Готовы разобраться в ситуации. Напишите пожалуйста личным сообщением ваш номер или лицевой счет. А также адреса данного заказа.

0
  • Саллар
    5 декабря 2020

Мне был единственный случай не оплаты проезда, женщина саха от Хабарова 5 до Семена Данилова 3 не смогла платить проезд 200 р из за того что забыл кошелек, взял мой номер, обещал оплату через мобильный банк так и деньги не поступили.

0
  • Федералес
    5 декабря 2020

Объясните мне популярно какой Федеральный закон разрешает удерживать деньги частного лица пополняющего баланс сервиса? На каком основании мои деньги зависают на Один месяц? Взять одного человека допустим зависло 200 рублей и помножим на 10000 итого 200000 денег которые можно крутить как угодно . Если кидают заказ и не выходят допустим Это что моя вина или как? Создание Фейковых заказов опять моя вина. Почему нет Отчёта? Где скрины кого из пассажиров забанили и ТД. Односторонний подход не делает сервису рекламу. Где удержания с пассажиров? Нет почему? Пусть их деньги тоже зависают тогда. Обяжите их оплачивать заказы заранее внося сумму депозита! Почему я должен тратить деньги на нерадивых и безответственных дебилов

8
    • inDriver.ru
      8 декабря 2020

Федералес, Здравствуйте! Срок в 30 дней позволяет специалистам тщательно проверить все детали поездки и, при необходимости, принять меры. Это защищает пользователей и сервис от ложных отмен. Данный срок, оговорен правилами сервиса, которые принимают все пользователи при регистрации. Хотим отметить, что пользователи, которые часто отменяют заказы, а также те, кто создают ложные заказы, блокируются в сервисе. Вы также можете пожаловаться на них, смахнув (сделать свайп) влево. Или оставить информацию о них в чате приложения.

Мы передали ваше предложение о пассажирском депозите разработчикам. На данный момент, сервис не взимает деньги с пассажиров, так как оплата производится напрямую от пассажиров водителям.

0
  • Федералес
    6 декабря 2020

Как пример человек заказал машину я подехал прождал 5 минут он звонит заказ отменяю говорит какой ваш номер мобильного банка и перечесляет 50 рублей за потраченное мною время итд. Это сделал ответственный и добропорядочный Джентльмен а отнюдь не Так преподносящий себя Сервис хотя почему-то думается что связь должна быть обоюдная и расходы тоже . Ведь заказы я покупаю на свои деньги заработанные Трудом а не упавшим с неба как манна небесная

5
  • Гендольф
    6 декабря 2020

Кидалово
    Девушка с автодорожной 2/4 четвёртый подъезд ехала до Кузьмина 14 за 250₽
    Перевела мобильным банком и показала чек на телефоне
    Мне перевод не пришел
    Она стала спорить , мол ничего не знаю
    Чтобы не получить 1 , отпустил ее
    Но написал жалобу
    Мне ответили , бла бла бла
    И списали ещё 15₽ за выполнений заказ
    Итого я потерял 265 ₽ деньгами
    Плюс полчаса ее вёз и бензин на 12 км, это где-то ещё плюс 60₽
    Итого 325₽
    И потраченные полчаса рабочего времени
    Но , Индрайвер , не даёт телефон этой мошенницы

6
    • Саллар
      6 декабря 2020

Гендольф, я тоже не смог позвонить, так как номер телефона уже нет.

1
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      8 декабря 2020

Гендольф, смирись с этим. Кидалы были и будут. Это издержки работы не только в сфере такси. Надо быть спокойным, терпеливым, стрессоустойчивым. Если так каждый раз близко с сердцу подпускать и страдать то это не твое, работа таксистом. Из-за этих 300 руб не обеднеешь.

0
    • 123
      14 января

Гендольф, надо было сразу позвонить клиентке: типа я подъехал, тогда и номер сохраниться. Тем более, когда она показала чек только. И сказать, мол, мне ваш номер известен. Потом, если даже она заблокирует ваш номер можно достать ее по фейсбуку. А там дальше в интсе показывает, мол, ваш друг в фейсе по такому нику. Писать можно ей в личку или в любом посте, типа верни деньги. А там все видят, ее друзья, все подписчики, какая она кидалаsmiling face with open mouth

0
  • Гендольф
    6 декабря 2020

В службе поддержке мне рекомендовали «заблаговременно проверять транзакцию перевода»
    Ну и что ? Я заблаговременно проверил - денег нет
    Что делать , вести в полицию ?
    Индрайвер , прошу ответить
    Мой л/с 336493

2
    • inDriver.ru
      7 декабря 2020

Гендольф, Здравствуйте! Напишите пожалуйста личным сообщением адреса данного заказа.

0
    • inDriver.ru
      8 декабря 2020

Гендольф, Передали информацию коллегам из Отдела качества. С вами свяжутся, ожидайте пожалуйста, звонка.

0
  • 4566
    6 декабря 2020

Почему допустим из ста 5 бальных оценок тебе ставят одну 3 и твой рейтинг сразу ощутимо падает??? Одному человеку из 100 что то не понравилось и все теперь ты ярый косячник и надо наказать. Я понимаю что вам похуй на водителей, но именно они вам приносят заработок.

7
    • Смотрящий в корень
      6 декабря 2020

4566, Смысл тут один регулировать зароботок водителя , ты думаешь что ты все решаешь и планируешь? Ан нет за тебя команда очкозавров в офисе уже все рассчитала. А то бац у всех оценки пять и рейтинг Очень Высокий это же полный отстой для агрегаторов сбой обеспечен и недавольство. А тут смотрят ага Вася много работает и закидывает бабло бац и прибавит а другой Вася темпераментный часто нарывается не верит в оплату итд херакс ему серпом по кокам. Вообщем интересно было бы посмотреть или призвать Пассажиров провести эксперимент всем ставить 5 Баллов и чтобы у всех Рейтинг был Очень Высокий . Посмотреть что будет ))

3
    • Орёл и решка
      6 декабря 2020

4566, ответ прост чтобы ты пахал по 240 часов в месяц ! А так на работе официальной ты бы получил за Переработку , бесплатный проезд раз в два года и больничный . Но выгодней использовать тебя на полную без отдачи чем больше работаешь на износ тем лучше агрегатору . А заболешь или получишь инвалидность это твоя вина ведь рабочее время ты воспринимаешь как абстрактную величину , без каких либо льгот . В Бангладеш резчик кораблей зарабатывает 6 баксов в день , а теперь вспомни сколько ты получал в 98 году я помню зарплата была 80 долларов в месяц

1
    7 декабря 2020

Вы что разнылись горемычные!? как маленькие дети, одному то не так другому это не то..... компания дала ВАМ площадку для работы, а ситуации произойти любые могут.......... да могут попадаться неадекваты, пьяненькие, даже мошенники но компания все равно реагирует на такие случаи а то что именно вам попались такие заказы никто в этом не виноват....вы когда на работу выходите думаете одних принцесс за 200 рублей на 100 метров катать будите??? поймите одно клиент дает вам деньги, Значит он ВАШ БОСС еще и оценить строго вашу работу после поездки....а начальству как говориться в жопу не заглядывают.....может не выйти, может опаздать, может пьяным быть, захочет музыку погромче и т.д. водитель должен исполнить любые пожелания...как говориться не бесплатно же...

1
    • Зигмунд Петрович Фрейдов
      7 декабря 2020

честная клиентская зона, что-то про бебру ничего ни написал Аналитег ты наш, даже неинтересно.

1
  • 4566
    7 декабря 2020

Да я не ною, просто интересно как так получается. Да и вообще это не работа, а так доп заработок и никогда клиент не будет моим боссом

4
  • МЛеонид
    7 декабря 2020

Моя машина мое пространство. Я буду вежлив и пусть пассажиры тоже будут вежливы, тогда будет всё хорошо.

5
  • Plazmometchik
    8 декабря 2020

Заказал сегодня машину, поступило несколько предложений от водителей. Марка авто премио, на двух премио стоял синий значок комфорт, на одном премио ничего не было это просто годом свежее машины или состояние машин хорошее?

0
    • inDriver.ru
      8 декабря 2020

Plazmometchik, Здравствуйте! Да, статус "Комфорт" присваивается по марке авто и году выпуска. Отмечаем, что введен в Якутске только в тестовом режиме. Поэтому на данный момент нет определенных условий для водителей и пассажиров. Собираем обратную связь, а также предложения о включении вида авто в категорию “Комфорт”.

0
  • dodu
    8 декабря 2020

Добрый день!
    Вчера кто-то поставил три звездочки якобы накурено в салоне, в результате сразу снизили рейтинг. Я давно бросил курить и как многие бросившие терпеть не могу табачный дым.
    Написал в службу поддержки, чтоб разобрались, отвечают, что субъективное мнение пассажира не переоценивается. Ктото спецом оболгал и его «субъективное» мнение махом обесценил оценки всех остальных. При этом никакой проверки, никакой объективности. Вам не кажется индрайвер, что это неправильно? Ну позвоните предыдущему клиенту, последующему, спросите, было ли накурено, разберитесь. Должна же быть объективность

7
    • inDriver.ru
      8 декабря 2020

dodu, Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, оценки и отзывы пользователей не корректируются и не удаляются. Мы передали разработчикам ваше предложение о пересмотре данного условия.

0
      • 0дин
        0дин
        carpentry
        9 декабря 2020

inDriver.ru, сегодня и меня кинули при помощи нового приложения имитирующего отчет Сбер о совершении перевода.
        Статус "новичок" , ник Игорь. Поехал с лерм 49 до Красильникова 4/6 , с заездом Лерм 168.
        Пацаны славяне , на вид 15-18 лет , типичные пацанчики с раёна , спортивки и тп.
        С подобной публики брать предоплату!!!

1
    • Это я поставил, настроение плохое было, за счёт тебя поднял =)
      8 декабря 2020

dodu, ты вчера родился в дровере? Ахах, это с тобой что-то не так, клиент ВСЕГДА ПРАВ. Поэтому всегда ставлю меньше 4, если машина и водитель не идеальные.

1
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        10 декабря 2020

Это я поставил, настроение плохое было, за счёт тебя поднял =), а ты идеальный пассажир? Ставишь адекватную цену? Во время выходишь? Трезвый? Адреса нормально и правильно пишешь? Не балаболсьствуешь, не бросаешь двери? Здравствуйте, досвидания, спасибо говоришь?

1
      8 декабря 2020

dodu, "твои строгие учителя" клиенты, не зря ставят оценки! они после каждой поездки строго и объективно будут оценивать твою работу, твой автомобиль, по разным критериям, в том числе и на всякие посторонние запахи!! может это у тебя носки воняют, но культурный клиент не написал пахнет застарелыми портками, а вежливо написал что пахнет табачным дымом.... прими оценку как благодарность, подумай что можно исправить в плане посторонних запахов в своем автомобиле, принимай душ перед сменой, меняй носки не раз в месяц а хотя бы раз в неделю, сделай химчистку в салоне, и в следующий раз благодарный клиент обязательно поставит тебя 5 звезд

-1
    • 2129
      8 декабря 2020

dodu, кому ты что то хочешь объяснить, есть закон клиент бог!!!!! Так что вези молча

0
  • Это я поставил, настроение плохое было, за счёт тебя поднял =)
    8 декабря 2020

У тебя пропук б/у с запахом сигаретного дыма, недавно купил?

0
  • Note77
    8 декабря 2020

Индрайвер,нужно сделать так чтоб обязаловка было подьезд написать,или центральный вход если учреждение,пока не написали заказ не возможно оформить,а то у некоторых домов приходится через район крутануть чтоб с др.стороны дома быть.

9
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      8 декабря 2020

Note77, да есть такие дома когда 1 подьезд заезд с другой дороги а на второй и третий подьезд с другой. Это Ломоносова 29 и Тургенева 10 и еще на Каландаришвили. И на 203 мк где дома длинные необходимо подъезды указывать.

5
    • inDriver.ru
      10 декабря 2020

Note77, Здравствуйте! Да, это неудобно. Передали разработчикам. Постараемся решить проблему.

0
  • Водила
    8 декабря 2020

Индрайвер , при подъезде на заказ бывают случаи когда клиент ждёт на улице. Выхожу помочь загрузить багаж например , и забываешь нажать на кнопку что подъехал!!!! Не ужели сложно уточнить у клиента было опаздание или нет? Зачем понижать приоритет? Или зделайте сигнал постоянным пока не нажмешь

3
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Водила, Здравствуйте! Приоритет за это не снижается. Возможно сработает автоматическая блокировка, при частых опозданиях. В этом случае вам необходимо обратиться в службу поддержки support@indriver.com или в ЛС официальных аккаунтов в соцсетях.

0
  • эмэьэ
    9 декабря 2020

индра.
    зделайте отдельно заказы водовозок непитевых а больших те кто на больших машинах. в якутске много кого в частных домах живут. а то через диспетчер долго ждать их. если было бы в приложении такое функциа удобно для водителей и клиентам. типа как грузовики. они есть а водовозок нет. очень полезня штука было бы. ребята с водовзками тоже хотят такую тему

1
    • inDriver.ru
      11 декабря 2020

эмэьэ, Здравствуйте! Передали разработчикам, спасибо за предложение!

0
    • 123
      14 января

эмэьэ, я тоже жду, когда же будут индра-девочки по вызову. Нажиаешь на заказ, а там сразу выскакивают фотки красавиц со своими предложениями и через скока будут: 5 мин, 10 мин... Вот был бы сервисsmiling face with open mouth

0
  • Iad
    10 декабря 2020

Почему перестало выходить сообщение об отмене заказа клиентом, 2 ГИС включаешь приезжаешь на место, открываешь индрайвер - а там сообщение об отмене. Привет я ваша тетя.

1
  • Кто
    11 декабря 2020

Почему у меня оценка которая видит пассажир 4.9 хотя рейтинг очень высокий....а когда рейтинг был высоким показывала 5 ? Где логика....

0
    • Адуда
      11 декабря 2020

Кто, почему вы водятлы такие глупые, оценка это средне-матиматическое число и зависит она от кол-ва выполенных заказов и средней оценке... на 3000 заказе у тебя оценка 5 на 3001 4.9 и так до бесконечности... дрова тоже хороши обьяснили бы уже эту тему

1
      • Кто
        11 декабря 2020

Адуда, такого умника как ты надо оббасать и выбрасить на мороз , потому что ты тупишь! Если все последнии 100 оценок 5 и рейтинг очень высокий! Почему 4.9 показывает? Это баг системы, а ты адуда сначала подумай потом пиши

0
        • Алад
          15 декабря 2020

Кто, мозги за баранкой оставил? У тебя всего 100 оценок? СЧИТАЮТСЯ ВСЕ ОЦЕНКИ И КОЛ-ВО ПОЕЗДОК

0
  • Вшвл
    11 декабря 2020

У оленей помутнее не могут забить правильный начальный адрес... и отменять заказ сами не хотят и ждешь как олень 5 минут, еще и комиссия списывается на возврат у меня уже 90р висит на возврате. Сделайте с этим что то

4
    • Бот передачи разработчикам
      11 декабря 2020

Вшвл, передали разработчикам

0
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Вшвл, Здравствуйте! Мы и правда передали разработчикам. Также, в подобных случаях вы можете договориться с пассажиром о новых маршруте и стоимости.

0
  • Maks001
    11 декабря 2020

Здравствуйте, во время торга почему нельзя выйти и принять другой заказ? Очень неудобно

3
    • азаза
      11 декабря 2020

Maks001, Губу закатай, кормись одним заказом.

0
    • Индрайберис
      15 декабря 2020

Maks001, поэтому надо делать обуманнае предложение, а не завышенное на авось

0
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Maks001, Здравствуйте! Отклонить уже отправленную пассажиру заявку невозможно. Но если пассажир не примет ее в течение 20 секунд, она будет автоматически отклонена и вы сможете выбрать другой заказ

0
      • 123
        14 января

inDriver.ru, а надо бы была возможность отмены предложения водителем. Иногда бывает так, что нажал на другой заказ - заказы на ленте меняются очень быстро и такие ошибки всегда бывают. Сделайте кнопку отмены, если заказчик не успел согласиться, то можно было бы отменить

0
  • Водила
    14 декабря 2020

Всем на заметку, нонейм пасса Яна ехала с Богдана чижика 18под4. до 202мкр 19 Корп подъезд 4 , сославшись на отсутствие денег зашла в дом и не вернулась. КИДАЛА. Будьте внимательны

2
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Водила, Здравствуйте! Жаль, что такое происходит. Скажите, вы обращались в службу поддержки? Если нет, напишите в ЛС ваш лицевой счет. Проведем проверку и примем меры к пассажиру.

0
  • Водила
    14 декабря 2020

Пассы, ну нет у вас денег. Зачем вы такси заказываете? Ходите пешком ,днём автобус ходит для вас у кого в кармане пусто

3
    • азаза
      14 декабря 2020

Водила, Есть же еще уникумы, которые пишут "последние деньги"

0
    • Бот передачи разраьотчикам
      14 декабря 2020

Водила, Очень дельное предложение , передали разработчикам. Спасибо

1
  • Maks001
    15 декабря 2020

Почему у пассажиров показывает что я в пути, когда я давно уже приехал? Давно уже такая проблема существует, уже писали здесь ранее, почему не исправляют?

3
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Maks001, Здравствуйте! Уточните пожалуйста, получается у пассажира не отображается, что вы приехали, после того, как вы нажали соответствующую кнопку?

0
      • Maks001
        17 декабря 2020

inDriver.ru, я нажимаю что приехал, а пассажиру приходит уведомление что я приехал, но показывает что я в пути, как то так я понял

1
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Maks001, А у вас в этот момент приложение работает как обычно? Не выдает какой-то ошибки?

0
      • 123
        14 января

inDriver.ru, было такое, пассажир выходит (выходит после звонка, что я уже давно жду) и говорит, что индра показывает, что "вы в пути еще". Отсюда и задержки. Не все понимают как надо

0
  • Алала
    15 декабря 2020

Почему у вас политика волитель олень? Почему когда пассажир не выходит вы получаете свою комиссию, а пассажир может сразу сделать след. заказ. А вобитель остался в дураках... Может вы для приличия сделаете 5 мин блокировку? У меня таким макаром уже 200р накапилост...

1
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Алала, Здравствуйте! Процент за заказ, если вы или пассажир сделали отмену, возвращается через 30 дней, после проверки. Это защищает сервис и пользователей от ложных отмен. Пассажиры, которые совершают несколько отмен в день блокируются в сервисе.

0
      • Андрей
        21 декабря 2020

inDriver.ru, да бред, в том де Максиме, Яндексе, Гетте деньги возвращаются моментально
        Почему в индрайвере это невозможно?!
        Ответ может быть только один, это безпроцентный займ товарищу Томскому на месяц

0
  • Индрайберис
    15 декабря 2020

1. Решить проблему "водитель подьехал". У некоторых не показывает что я подьехал
    2. Сделать обязательным указание подьезда или с торца или со двора или название магазина ресторана!!!!!
    3. Некоторые адрес наоборот указывают, сидишь ждешь терпению все, звонишь где вы? А как я понял если водитель звонит то даже после отмены проценты не вернуть???!!!

7
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Индрайберис, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Все предложения передали разработчикам. Процент возвращается в случае, если пассажир отменил заказ или вы нажали кнопку "пассажир не вышел". В том числе, если вы связывались с пассажиром по телефону.

0
  • хакерс
    15 декабря 2020

image
    Не берите заказы у данной ЯЖМАТЬ. Взял сегодня данный заказ по предложенной цене и всю поездку молча слушал как меня и всех таксистов обливают дерьмом. Еще брата подставила говорит в техподдержке индрайвера работает, видать такое же быдло...

3
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

хакерс, Здравствуйте! Понимаем, как это неприятно. Давайте зафиксируем жалобу на пассажира? Напишите пожалуйста номер вашего лицевого счета. Пассажиры, на которых часто приходят жалобы, блокируются в сервисе.

2
  • Вас1902
    Вас1902
    Ветеран
    16 декабря 2020

Индрайвер!
    В эти дни стоят настоящие якутские морозы. Количество заказов, особенно в часы пик (утром с 7-30 до 9-30, вечером с 18-00 до 19-30) увеличилось.
    Машин немного - многие водители просто не рискуют выезжать в такой "дубак" - машина замерзнет и "встанет колом". Отсюда закон рынка - спрос превышает предложение!
    К примеру, Маша в 8-15 утра набирает заказ, как обычно привыкла это делать раньше, с Каландаришвили 25а до РБ-2 за 150 рублей. Ждет, а отклика нет. Проходит минут 10-20 в ожидании, бедная Маша начинает нервничать и постепенно сама поднимает цену до 250 рублей. Но и в этом раскладе Маше не везет....... На работу "Наша Маша" приезжает с большим опозданием.....
    Ругань и маты в адрес таксистов ! Мол, обнаглели в конец, зажрались и все такое прочее!

Индрайвер, почему не разъяснить официально гражданам, что спрос вырос, и машин просто не хватает! Почему накручиваете озлобленность и недовольство? Ведь многие не понимают, что цены диктует ситуация, а не конкретный жадный водитель Петя или Гоша? Цены поднимают сами клиенты, желая уехать быстрее в точку В.
    Сам строитель, в Индрайвере уже лет семь. Езжу только зимой (строй/сезон откроется лишь весной). В эти дни ездить действительно опасно - машина мерзнет (ступицы колес, тормоза), плохая видимость (туман, задымленность), число аварий большое. Вчера спустил колесо, 3 дня - тоже.
    И вообще, давно пора установить минимальную цену не 100, а хотя бы 140 рублей!

10
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

Вас1902, Здравствуйте!
      Да, вы правы. Мы на связи со всеми пользователями и информируем их о ситуации в сервисе. В Якутске сейчас повышенный спрос на поездки. Количество пассажиров и заказов в сервисе выросло в несколько раз. Специальное уведомление об этом есть в самом приложении. Пассажир видит его, когда делает заказ.

Мы начали активную работу над привлечением водителей. Это поможет распределить спрос, сохранить поток заказов в сервисе. Спасибо, что даете обратную связь!

0
    • Ахмадулла
      17 декабря 2020

Вас1902, иди строике да есле апасне и марасиш езде

0
  • Ник
    16 декабря 2020

Во-во не понимают, даже кол поставили низачто, как у них только рука поднимается, в такой дубак их возишь за сотку а они тебе кол, это в райцентре тут цена поездки сто р

2
  • Erth
    16 декабря 2020

В нормальных службах в "часы пик" хорошие цены, а здесь и в -50хотят за 100рублей уехать. Сделайте платное ожидание, зачем мы должны звонить, уговаривать, машина мерзнет. Потом садятся и - а чего так холодно!

3
  • SLM88
    17 декабря 2020

Подъезд указывать обязательно нужно. Наврядли сейчас кто то не знает с какой стороны подъезды считать

6
  • Manday
    17 декабря 2020

Вчера в полночь за 160руб. наличкой не смог уехать с 203мкр. до Свердлова. Пошёл пешком 3км, при -48С...нормально, испытал новый пуховик. За 200руб. предлагали, но у меня только купюра на 5000 рублей была. Её даже в продуктовом магазине отказались принимать. Знаю её на АЗС ЯТЭК тоже не принимают. Мегафон интернет на телефоне укоротил, сидел на Wi-Fi поэтому не мог расплатится мобильным Сбером. По пути разменял купюру банкомате в Сбере и дальше как то не логично было заказывать такси, даже в магазин "Поярков" не зашёл погреться. В предидущие годы пешие прогулки при -52С делал на дистанцию 3,4 км.

0
    • Бот разработчиков
      17 декабря 2020

Manday, по есть такое понятие как точка доступа , вот у меня когда я таксовал интернет с бесплатным трафиком. Надо указывать может у водителя есть инет

0
  • ААСС
    17 декабря 2020

Сколько ждать одобрения с момента регистрации?

0
    • inDriver.ru
      17 декабря 2020

ААСС, Здравствуйте! Как правило, не более 24 часов.
      Напишите в ЛС ваш номер телефона, проверим.

0
  • YAPAK
    17 декабря 2020

Индрайвер добрый день!!!
    5 декабря 2020 года в 00:30 взял заказ с ул. Каландрашвили 8 до 202 мкр. 25/1 по приезду, вышли три парня, в ходе выполнения заказа выяснилось, что им необходимо после 202 мкр, заехать еще на два адреса, на что я им обозначил свою цену, их цена не устроила, они назвали свою цену, она меня тоже не устроила и я им в культурной форме предложил оплатить только за указанный маршрут и покинуть салон автомобиля, на что они уже стали мне грубить, угражать плохим отзывом и один из них самый пьяный пытался "быковать", в конечном итоге они уже были готовы продолжить поездку за мою цену, но я настоял покинуть салон автомобиля!!!
    После этого, я обратился в службу поддержки по поводу этого случая, на что мне ответили, что разберутся в итоге на меня жалоба, плохой отзыв, вплоть до того что другой автомобиль и т. д.
    Прошу разобраться в данной ситуации и убрать плохой отзыв, заранее благодарен

3
  • Гендольф
    18 декабря 2020

Единица не уберётся
    Это программа , у неё нет эмоций

2
  • Гендольф
    18 декабря 2020

Сегодня взял пассажира с Курашова 27/2 до Ленина 11/1
    23 вечера . Пассажир нормальный на вид парень .
    Вдруг чувствую какой то запах неприятный . Ломаю голову , что за хрень . Думал пассажир жарил дома селедку и она пригорела . Оказалось , что пассажир тупо курил на заднем сиденье электронную сигарету .
    А типо спросить разрешение ?
    А накуя?
    Все равно в этих обстоятельствах будет виноват таксист .
    Типо не разрулил ....
    Отрецательный отзыв паса не удаляется из программы
    Пришлось тупо промолчать .
    Не хочу понижать рейтинг перед Новым Годом .
    Но это неправильно конечно
    Этот человек , даже не посчитал нужным спросить разрешение
    ( я сам не курящий)

4
  • гипотенуза
    18 декабря 2020

давным давно работал в такси 053, ночью сели ребята , один сзади закурил я говорю курить не надо ,сам некурящий, ноль эмоций, на улице зима -40, их трое спорить трудно, шапку одел открыл окно свое , ты че говорят делаешь, проветриваю от табака, этот сразу выбросил сигарету.

4
  • depo4
    19 декабря 2020

уважаемый indriver,каким способом вы привлекаете новых водителей?для новичков какие нибудь приоритеты будут?

0
    • inDriver.ru
      24 декабря 2020

depo4, Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. Мы призываем водителей выйти на линии и уведомляем о большом количестве заказов. Условия приоритета остались прежними для всех.

0
  • Троечник
    19 декабря 2020

Индрайвер, сделайте амнистию по оценкам, водители сами подтянутся тогда. Уравняйте всех, хотя бы перед НГ, чтобы любой водитель видел все заказы. Меньше будет тех, кто с высоким приоритетом будет отсиживаться, ожидая жирный заказ. Заказы не будут простаивать.

1
    • inDriver.ru
      24 декабря 2020

Троечник, Здравствуйте, пока не планируем что-то подобное. Рейтинговая система важна для эффективной работы и общей безопасности.

0
  • Некурящий водитель
    20 декабря 2020

Уважаемый Индрайвер!

Пожалуйста, сделайте пассажирам замечание при запуске приложения, чтобы не курили перед посадкой, перед заказом.
    А то, бывает, подъезжаешь к клиенту, а он стоит на улице и курит. Быстро-быстро затягивается максимально набирается дыму и перед самой посадкой выкидывает сигарету и садясь в машину выдыхает клубы дыма в салон. И потом всю поездку дышит своим табачным перегаром.
    Сами знаете, что делать замечание водитель в таком случае не может, так как пассажир влепит "отрицательную" отметку и напишет всякую хрень в жалобах.

А потом следующие пассажиры,чувствуя запах табачного дыма, пишут, что в салоне накурено и так далее, хотя водитель не курит и никогда не курил. Ведь некурящие очень тонко чувствуют такие запахи.

Так что, такие замечания лучше делать Индрайверу сразу перед заказом.

Спасибо за понимание.

P.S. Очень неприятно бывает потом видеть такие оценки от пассажиров. У меня такое было раз 5. В последние месяцы , я если вижу, что пассажир стоит и курит, то просто тупо уезжаю от такого заказа и пишу, что пассажир не вышел. Но ведь это не решение проблемы. Сделайте что-нибудь с такими табачными "паровозами"

5
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      20 декабря 2020

Некурящий водитель, настоящий таксист должен быть готовым ко всему и табачному дыму и алкагольному запаху и запахам селедок и чеснока.

У меня например сел человек страшно воняющий тухлой рыбой. Но ниче терпел и довез. Потом проветрил машина делов то.

Настоящий таксист стрессоустойчивый должен быть а те кто что то не переносит какие то запахи т. д это не таксисты. Значит работа таксиста это не твое. Работа на такси не для неженок

1
      • Некурящий водитель
        20 декабря 2020

Bootto, ты, наверное, дурачок. Ты просто не понял, что водитель думает о следующих пассажирах, которым запах табачного дыма неприятен. А тут проветривай-не проветривай, всё равно запах табака остается. Да и в -50С по 5-10 минут открытым настежь салон не подержишь. А за более короткое время запах всё равно не выветрится. Думай башкой, зачем она тебе, или ты в неё только ешь?

"Умник" нашелся. Пытался съумничать но не получилось да, Боотто?

1
        • Bootto
          Bootto
          Ветеран
          21 декабря 2020

Некурящий водитель, не твое это таксовать, брось это дело. Скорее о себе думаешь а не о пассажирах. Так как вы очень неженка и не терпишь запахи. Нюх как у собаки.

3
        • Bootto
          Bootto
          Ветеран
          21 декабря 2020

Некурящий водитель, ты даже наверно ночью не таксуешь. Если ты такой брезгливый то вообще сдохнешь. Все пассажиры ночью с перегаром. Получается дурачок это ты

2
    • inDriver.ru
      22 декабря 2020

Некурящий водитель, Здравствуйте! Понимаем как это неприятно. Постараемся информировать пассажиров об этом. Также передали ваше обращение разработчикам. Просим оставлять после поездки соответствующие оценки пассажирам. Это повлияет на их рейтинг.

0
  • Факты
    20 декабря 2020

Таксисты вам бабы в последнее время тож плохие оценки ставят? До холодом все было норм, а сейчас полный трэш...

0
  • Еремей
    20 декабря 2020

Здраствуйте
    Второй день не виду заказы постоянная загрузка крутится....
    Перезагружал несколько раз телефон менял симку результата 0-ль, не дозвонится до тех.поддерски как быть?;
    Аккаунт 46775

0
  • Водила
    21 декабря 2020

Вот работаешь работаешь, попадется один га****н из 500 и весь приоритет в опу, б*** а этому индрайверу насрать что ты лет десять пешешь на него и приносишь доход. Каждый может тебя обосрать и понизить приоритет, в индрайвере ты никто и звать тебя никак.

6
    • inDriver.ru
      22 декабря 2020

Водила, Здравствуйте! Да, к сожалению, оценки не удаляются в сервисе. Хотим отметить, что при расчете рейтинга кроме полученных оценок, на рейтинг водителя влияют его репутация, частота работы, и стаж.

0
  • Водила
    21 декабря 2020

Никто не будет проверять достоверность факта, просто понизят приоритет и скажут мнение пассажира субъективно и удалению не подлежит.

3
  • Andrian12345
    Andrian12345
    белолюбский
    22 декабря 2020

Какие авто входят в статут комфорт?

0
    • эмэьэ
      22 декабря 2020

Andrian12345, комфортные автомобили

0
    • inDriver.ru
      24 декабря 2020

Andrian12345, Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. В Якутске, на данный момент нет определенных условий для водителей и пассажиров. Статус назначается автоматически по году и марке авто. Собираем обратную связь, а также предложения о включении вида авто в категорию “Комфорт”.

0
  • Note77
    22 декабря 2020

Индрайвер,такие оценки как все хорошо но дорого,и 3 звезды можно и в статистику не внести,т.к пассажиры сами устанавливают и соглашаются поехать.

1
  • Note77
    22 декабря 2020

И еще поставили4,изза того что первым не поздоровался(я спец.не поздоровался первым для эксперимента,поздоровается ли пасс.первым,и вот сразу за вежливость 4 поставили)думаю(да по этикету)входящий приветствует первым.
    Такие пассики.

1
    • Note77
      22 декабря 2020

Note77,
      П.С даже учителя позже преподаватели первыми здоровались как вошли в класс или аудиторию.

0
      • Водила
        22 декабря 2020

Note77, так ты никто, что с тобой здороваться...а они боги

0
        • Бот передачи разработчикам
          22 декабря 2020

Водила, спасибо передали Разработчикам предложение считать пассажиров богами .

0
      • Денис555
        22 декабря 2020

Note77, не хре. На ты даун. Ещё и первый здороваещься. face with tears of joy.. Так то они входят в твою машину . Значит и они должны здороваться первыми.

2
  • evgen354
    22 декабря 2020

Индрайвер снимайте деньги когда водитель отжал кнопку "я на месте" , а то когда едешь клиент отменяет заказ а деньги уже сняты.(((

0
    • inDriver.ru
      22 декабря 2020

evgen354, Здравствуйте! Передали разработчикам. Плата за заказ списывается в 3-х случаях:
      - когда Вы звоните пассажиру;
      - когда Вы нажимаете на кнопку "Я на месте";
      - когда Вы подъезжаете на точку А.

Возврат предусмотрен при отмене заказа со стороны пассажира в приложении, а также когда пассажир не выходит. Во втором случае, для того чтобы комиссия встала на возврат, вам необходимо в активном окне заказа в обязательном порядке нажать на кнопку "Отменить" и выбрать пункт "Пассажир не вышел". Возврат средств в таких ситуациях производится через 30 дней, после проверки заказа менеджером.

0
  • мани
    22 декабря 2020

Почему в данное время я не могу наклеить наклейку? и когда возобновят?

0
    • inDriver.ru
      22 декабря 2020

мани, Здравствуйте! Брендирование приостановлено из-за пандемии. Вы можете оставить в ЛС свой номер телефона и мы свяжемся когда брендирование станет доступно.

0
  • .
    23 декабря 2020

Здравствуйте.если зарегистрируюсь на арендованной машине потом после покупки своей машины легко перерегистрировать или как?часто вижу обьявления продаю куплю аккаун индрайвера.спасибо.

0
    • inDriver.ru
      23 декабря 2020

Здравствуйте! Да, вы можете изменить авто в приложении. Для этого нужно нажать на свое фото в приложении и зайти в редактирование "Авто".

Передача и аренда аккаунта запрещена правилами сервиса. При данном нарушении водитель блокируется в сервисе навсегда.

0
  • Екатерина
    24 декабря 2020

У меня уже 3 день, при включении программы выскакивают окошки с разными текстами, что реально очень мешает, обращалась в службу поддержки, но результата "0" smirking face мой лицевой счёт 42038

0
    • Бот передачи разработчикам для женщин
      24 декабря 2020

Екатерина, Спасибо за обращение передали ваше сообщение разработчикам , добавим и рекламу для женщин .

0
    • inDriver.ru
      30 декабря 2020

Екатерина, Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. Проверили ваши обращения. Возможно данная ошибка была из-за сбоя. Сейчас все должно быть в порядке. Если проблема сохраняется, напишите пожалуйста повторно в службу поддержки.

0
  • Биллибонс
    26 декабря 2020

Сделайте возврат хотя бы через неделю. Месяц это слишком уж чересчур

3
    • Два кусочика калбаски
      26 декабря 2020

Биллибонс, месяц это проценты на проценты а неделя это пшик.

0
    • inDriver.ru
      29 декабря 2020

Биллибонс, Здравствуйте! Передали ваше предложение разработчикам. На данный момент срок возврата - 30 дней. Это время необходимо менеджерам для того, чтобы провести проверку и защитить сервис и пользователей от ложных отмен.

0
  • Водила
    26 декабря 2020

Сделайте после нажатия водитель подъехал отсчёт времени,а то сидишь и не знаешь прошло пять мин или нет

4
    • Очказавр
      26 декабря 2020

Водила, Ещё рентген попросите чтобы видеть на каком этаже пасс спускается

0
  • Кто
    26 декабря 2020

Прошу разобраться в ситуации и вернуть комиссию....взял заказ с 13 км. Сергеляха когда приехал позвонил клиент и сказала что это курьерский заказ надо ходить и что то брать я отказался и сделал отменить заказ но заказ ушёл в выполненные и комиссия снялась ...я оттуда взял другой заказ то есть прекрасно видно по вашей программе что заказ я не выполнил НО КОМИССИЯ СНЯЛАСЬ....почему я должен отдавать деньги я ведь и так пострадавший в холостую приехал в такую даль ....ваша служба поддержки хамит и вникать в ситуацию не хочет....с таким отношением вообще без водителей останетесь....лично у меня вообще нет желания теперь работать....

2
    • эмэьэ
      26 декабря 2020

Кто, водителей осень много. напугал клизмой, жопу называеться

0
      • Оценивший
        26 декабря 2020

эмэьэ, Глубокомысленное замечание достойное записи в Анналы истории Индрайвера

0
    • inDriver.ru
      29 декабря 2020

Кто, Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. Готовы разобраться в ситуации. Напишите пожалуйста в ЛС ваш лицевой счет.

0
  • uraanhaisakha
    26 декабря 2020

Приехал на заказ, вышли пьяные пассажиры, пытались сесть в авто, выгнал, от заказа отказался, уехал, наутро, отзыв что водитель грубый. Вот так вот :) Комиссию сняли, я в минус, агрегатор в плюс. Кто виноват и что делать? :(

0
    • 1
      27 декабря 2020

uraanhaisakha, нажимать нужно было пассажир не вышел после этого они не смогут оценивать

0
    • inDriver.ru
      30 декабря 2020

uraanhaisakha, Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. К сожалению, оценки и отзывы не удаляются в сервисе. Если поведение пассажиров неприемлемо вы можете отказаться от поездки. Рекомендуем в подобных случаях отменять заказ через кнопку "пассажир не вышел", тогда процент за заказ вернется вам через 30 дней после проверки.

0
  • uraanhaisakha
    26 декабря 2020

Картина Репина "Не ждали" :)

0
  • Виктор
    27 декабря 2020

Повёз одного неадеквата с Базовой 5 до Автодорожной 13/1 поставил кол и еще дописал что маски нет и авто в плохом состоянии хотя до него было все нормально единственное что я ему сказал поехать бы надо вышел с опозданием потом сел захотел покурить на что я ответил в салоне не курят так он вышел начал курить подошёл знакомый с ним болтал по любому больше пяти минут хотел уже отменить поехать но он сумку оставил в машине кстати сам был без маски в результате рейтинг понизили ну не справедливо ли

0
    • Опасный как бритва
      27 декабря 2020

Виктор, Нужно давно забыть о справедливости и больше работать все просто больше пашешь больше оценок выше рейтинг. А справедливость никого не волнует. Можно было обострить выкинуть сумку нах или сказать забирай свои манатки и уехать. Машина то не его жеж

1
    • Опытный
      27 декабря 2020

Виктор, я выкидывал сумку, но не в дровах. В дровах ты - раб, не имеющий прав и свобод.

1
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

Виктор, Здравствуйте! Жаль, что такое происходит. Это также является изменением условия заказа, вы можете сообщить об этом пассажиру и договориться о дополнительной плате.

0
      • траверс
        3 января

inDriver.ru, Так он сел потом поехали ни слова не выронил потом на следующий день увидел что он написал что машина в ужасном состоянии водитель хам и без маски хотя я был в маске а он без маски с запахом курева и перегара вот такие вот люди бывают неадекватные из за них и падает в один миг рейтинг еще и заблокировали на целый день

1
        • inDriver.ru
          4 января

траверс, к сожалению, оценки не удаляются в сервисе. Хотим отметить, что при расчете рейтинга учитываются последние 500 полученных оценок. Также, кроме полученных оценок, на рейтинг водителя влияют его репутация, частота работы, и стаж.

0
  • Борис бритва
    27 декабря 2020

Если подумать водителям тоже не стоит огорчатся . Пассажиры тоже могут влипнуть. Агрегатор заточен под сбор прибыли соответственно больше работаешь больше рейтинг . Отсюда вывод сядешь к перцу а он сутки херачит один глаз спит другой бдит. Так что все относительно. Профсоюза же нет за 8 часовой день бороться ! Значить и сокрушается нет смысла обоюдно

1
  • Вик
    27 декабря 2020

Что опять с Индрайвер? Не работает

0
  • Гендольф
    27 декабря 2020

Что такое вик?
    Тоже не работает

0
  • Ку
    27 декабря 2020

Что с приложением, не работает

0
  • bascandal
    27 декабря 2020

Приоритеты посносили все и частоту работы ппц, что у них творится? Или подарки такие новогодние?

1
    • Инсайдер
      27 декабря 2020

bascandal, неужели не догадался? Это следствие отсутствия водителей. Они же сами писали будут привлекать новых водителей. А новых бац и нет , вот чтобы Вы больше работали вам и урезали приоритеты что тут непонятного? Пашите и будет вам счастье

0
    • zorkinws
      27 декабря 2020

bascandal, смысл этого приоритета, если заказы некорректно по уведомлению показывает.

0
    • inDriver.ru
      27 декабря 2020

bascandal, Здравствуйте! Все будет восстановлено в ближайшее время. Приносим извинения за неудобство!

0
  • zorkinws
    27 декабря 2020

Редко по уведомлении заказы делаю. С ленты тоже хватает.

3
  • depo4
    27 декабря 2020

в яндексе предновогодние тарифы выше чем в индрайвере оказывается.пассажиры в яндексе более лояльны к водителям.в индрайвере все пассажиры недовольные к водителям из за повышенных цен,главное сами соглашаются на торги.как будто последние деньги отбирают.пока буду работать в яндексе до лучших времен.в дровах еще 1 ставят и пишут дорого,взял заказ по ихней цене а расхлебывать мне.это вызов всему индрайверу.те заказы,что с торгом берутся надо сделать,чтоб не оценивали.каждый год мне пишут тариф дорогой и оценка 1.

3
  • Водитель
    27 декабря 2020

Подключайтесь к группе водителей в Телеграм-канале: INDRIVER_YAKUTSK

1
  • Note77
    28 декабря 2020

Здравствуйте,почему заказы не исчезают через 3-5минут если никто не взял,только ветку засоряют,и было бы стимулом поставить нормальную цену за поездку.

0
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

Note77, Здравствуйте! Вы можете пропустить заказ, если указанная стоимость или условия заказа Вас не устраивают - нажимаете на 3 точки рядом с заказом и выбираете кнопку "Скрыть".

0
  • Вас1902
    Вас1902
    Ветеран
    28 декабря 2020

Доброго времени суток, Индрайвер!
    Л/с 576293. Ветеран Индрайвера (6 лет). Езжу только зимой (с весны до осени - строитель).
    Вечером (28.12.2020), в 18-52 принял заказ с пункта "А" (адрес скрыт) до пункта "В". В это время находился рядом в данном квартале. Только начал движение к данному дому (он рядом - метров 70), как клиент звонит и просит приехать на другой начальный адрес. Стал искать по карте 2ГИС, и в конце концов приехал, сделав крюк. Ехал 5 минут. По приезду я спросил у клиента, почему в заказе он указал неправильный адрес. На что он мне ответил, что так показывает его телефон. Я высказал мнение, что нужно бы настроить на телефоне геолокацию. В общем, разговор не получился - разгорелся конфликт. Слово за слово..... крюком по столу...... Отъехали от ворот конторы метров 20, и я отказался от дальнейшей поездки. Развернулся и отвез клиента обратно. Он в конце конфликта уже матерился (нецензурно), громко хлопнул дверью. Ну и я высказал в ответ пару ласковых на нервах......
    Попытался нажать на кнопку "Пассажир не вышел". Ничего не вышло. Затем нажимаю кнопку "Жалоба на пассажира", где кратко излагаю суть дела.
    Никакой оплаты за несостоявшуюся поездку не получал! Скриншот Сбербанк онлайн могу предоставить.
    Затем через чат (в 19-01) пишу в службу поддержки. Отвечает Илона. Изложил ей суть дела. Но идут лишь стандартные ответы, и я понял только то, что поездка состоялась и ее не отменить в статистике "Доходы". Мол, проще говоря, все считает "робот" и ему теперь ничего не докажешь. Проще говоря, в итоге остался в дураках, и данный клиент от злости поставит мне худшую оценку.
    Посмотрите хронометраж по секундам и минутам! Поездки не было! Была нажата кнопка "Жалоба на пассажира"!
    Комиссия с несостоявшейся поездки, разумеется, снята, ну да и бог с ней! Восстановите справедливость! Уберите несостоявшуюся поездку.
    Скриншот переписки могу отправить.
    В эти дни в Якутске стоят 40 - градусные морозы. Многие водители не рискуют выезжать в такую погоду - машины мерзнут, замерзают тормоза, плохая видимость (туман), часто спускают шины.
    Ажиотажный спрос в эти морозные дни породил озлобленность и недовольство многих клиентов, привыкших ездить за символические 100-150 рублей. От злости за повышенный тариф специально ставят низкие оценки.
    Решите проблему! Писал Вам на почту.
    Теперь обращаюсь к водителям - считаю, что Индрайвер должен повернуться лицом (а не пятой точкой) к водителям. Мы не бесправные существа, плохую оценку которым может поставить любой неадекват (злой на повышенные цены, просто псих, истерик или истеричка, пьяный/алкаш/борогоз или хамло)!
    Индрайвер должен правильно рассудить конфликт, и отсекать клевету и заведомо не объективную оценку.
    При обращении в службу поддержки всегда идут только типовые ответы - видимо, "робот" и отвечает нам, а не человек. Люди не идеальны, но роботу это не понять. Для "электронной машины" Индрайвера - главное содрать комиссию.... А кто вы, и как вас величать - ей не важно. Зовут Вас Никак и здесь Вы Никто?
    Надо решать проблему!!!!!!!!
    Вряд ли что получится - опять придет дежурный ответ от робота, или от клерка, который назубок выучил стандартные ответы (инструкции). Мол, система все уже посчитала, и Вы сударь - никто.......

8
    • Ахмадулла
      28 декабря 2020

Вас1902, тибе нада толка строика иди ти ни таксес нервни такои

0
    • Кто
      28 декабря 2020

Вас1902, им лишь бы комиссию снять, тоже разочарован в них, справедливости нету....выше писал сняли комиссию за несуществующий заказ, сумма не важно главное отношение.....справедливости нет водитель для них раб любой неадекватный пассажир может его унизить желание работать нет с таким отношением

2
      • Бухгалтер мафии
        28 декабря 2020

Кто, подумайте лучше как поломать систему , а писать на нервяке толку нет . Агрегатор свои все равно получит с вами или без вас. Платите то за заказы вы по сути . Пассажир ничем не рискует , значить вывод либо надо вводить Депозит для пассажиров! И при их косяках пусть он возвращается водителю . Либо не работать в данной проге! Я уже писал о Депозите для пассажира но меня проигнорировали стандартным ответом. Передали разработчикам итд. Отправили на.....

1
    • iad
      3 января

Вас1902, У меня аналогичная ситуация была, прождал минут 10, пассажир не вышел, на звонки не отвечает. Нажал пассажир не вышел, а индрайвер пишет, вы отьехали. Пришлось отменить через жалобу на пассажира, заказ не выполнил, зато получил 1 и заплатил деньги. Писал индрайверу, толку нет стандартные отписки.

0
      • inDriver.ru
        4 января

iad, Здравствуйте. Если пассажир не вышел, через 5 минут ожидания вы можете ему позвонить и сообщить о доп.плате за ожидание. Если дозвониться не удалось, можете отменить заказ. Но необходимо отменять возле точки А, не отъезжая.

0
  • YAPAK
    29 декабря 2020

Такой вопрос садиться пассажир с ребёнком, без маски и еще не верно указала начальный адрес подачи машины, после поездки я ставлю одну звезду и не могу выбрать три варианта это без маски, не верный адрес, не указано детское кресло, сделайте пожалуйста чтобы можно было выбирать все варианты, заранее благодарю!!!

4
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

YAPAK, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Хотим отметить, что вы можете оставить подробный отзыв на пассажира в чате приложения, указав адреса поездки. Коллеги зафиксируют отзыв в профиле пользователя. Это будет влиять на его рейтинг.

0
  • zorkinws
    29 декабря 2020

Индрайвер позиционирует себя как посредник между водителем и пассажиром, а не как служба такси. Им "до фонаря" все ваши жалобы. Главное, чтобы приложение исправно работало, а остальное "по боку". Всё бы ничего, но смущает одно - блокировка.
    Индрайвер, если вы лишь приложение, то почему блокируете пользователя без какого-либо основания? Это вообще законно? Не нарушаете ли вы Конституционные права гражданина, ссылаясь на свои придуманные правила?
    Мысли вслух...

1
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

zorkinws, Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Блокировка пользователей происходит после нарушений правил сервиса. В сервисе существуют также апелляционная комиссия, если вы не согласны с блокировкой вы можете написать на почту unblock@indriver.com указав лицевой счет.

0
    29 декабря 2020

А что это вы раскукарекались горемыки?! вы во вкладку дохода когда последний раз заглядывали? у любого балвана сейчас в час МИНИМУМ 600 рубчиков выходит!!!посчитайте в месяц, больше чем у министра зарплата а вы все ноете успокоится не можете.....насчет хочу не хочу работать..... вы что на контракте? или трудовой договор подписали? может палкой вас кто то выгоняет на работу? НЕ ХОТИТЕ НЕ РАБОТАЙТЕ водителей много на каждый заказ по 10 рыл выходит, так что жопу клизмой не пугайте пожалуйста! Про комиссию- она снимается автоматически не вася с петей сидят снимают комиссию и гоняют ее туда сюда, раз снялась то все назад дороги нет, так придумала лучшая в мире команда разработчиков, потому что это иннабасионный продукт, а то один раз отдашь потом вся служба будет с протянутой рукой ходить....а офис в Нью-Йорке снимать и отапливать не дешево, кормить лучшую в мире команду разработчиков, Антохе вот теперь выделять а это все деньги с комиссии только... и напоследок кормит всех клиент, он деньги дает значит он и БОСС как сказал так и будет, СТРОГО оценит поездку после заказа! так что следите за собой и своим автомобилем а то всякие психи на корытах ездите потом удивляетесь плохой оценке!

2
    • Зигмунд Инровертович
      29 декабря 2020

честная клиентская зона, опять про бебру не написал, теперь новый тренд Клизма . Что бы это Зад,,ачило?

0
  • Новогодний эльф
    29 декабря 2020

Индрайвер спасибо что даете работу, без этой работы у меня бы небыло подарков на Новый Год! Удачи Вам и процветания, Водителям побольше хороших клиентов и много заказов.

5
  • Водитель
    30 декабря 2020

Хоть раз в год почувствовал себя богом в индрайвере спасибо Дед морозу!!!!!! Есть пассы г#####ны, привет вам от меня!

3
  • фыв
    30 декабря 2020

на сколько разница у приоритетов нормальный, высокий и очень высокий?

0
  • Андрей
    30 декабря 2020

Индрайвер уже 3 года обещает поставить таймер на выход пассажира, а воз и ныне на прежнем месте
    Есть таймер с момента когда водитель приехал и нажал кнопку "что он подьехал", а дальше таймер исчезает
    Т.е. одеваться и выходить я могу сам не знаю сколько времени
    И если водитель скажет, что я долго, я буду спорить и доказывать обратное, я то откуда знаю сколько времени я выходил, но любой блондинке думается что недолго, а по факту совсем может быть не так.

3
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

Андрей, Здравствуйте! В приложении есть такой счетчик и для пассажиров и для водителей. Если у вас его нет, попробуйте обновить версию приложения или написать на почту support@indriver.com

0
      • Alex222222
        3 января

inDriver.ru, нету такого счетчика у водителя, а пассажира если нажали выходить, счётчик исчезает

1
  • Андрей
    30 декабря 2020

И еще вопрос Индрайверу, я как пассажир сделал заказ, выбрал авто на котором поеду, это была Тойота Премио. На деле приехала Тойота Корона премио. Номера те же что показывает программа.
    Это как понимать!? Я не хочу ездить на древних коронах премио. Я хотел с комфортом поехать на нормальной Премке, поставил нормальный ценник, чтобы был выбор, а приехала древняя колымага.
    Как это понимать?!

1
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

Андрей, Здравствуйте! Напишите пожалуйста в ЛС ваш номер телефона и адреса данного заказа, проверим авто. Возможно произошла ошибка.

0
  • Уроль
    30 декабря 2020

Надо заменять фотография профиль Как можно сделает

0
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

Уроль, Здравствуйте! Вам надо направить фото на почту support@indriver.com и указать свой лицевой счет.

0
  • Paxa14
    30 декабря 2020

Оказывается, только мы якутские водилы платим индрайвер у, в других городах, водители проценты не платят оказывается, ездят просто как бы попутно берут, только с нас сдирають деньги и приоритеты, оценки всякие придумали

1
    • фыв
      30 декабря 2020

Paxa14, значит мы кормим 32 страны flushed face

0
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

Paxa14, Здравствуйте! Это неверная информация. В Якутске самая низкая плата за заказ среди 450 городов в 32-х странах. Бесплатное пользование сервисом доступно в течение первых нескольких месяцев после запуска приложения в городе.

0
  • МЛеонид
    30 декабря 2020

Со скольки поездок в приоритете будет ветеран.

0
    • inDriver.ru
      31 декабря 2020

МЛеонид, Здравствуйте! Стаж складывается из количества дней, когда водитель был на линии и выполнил как минимум 1 заказ.
      от 0 дней - новичок
      от 30 дней - любитель
      от 60 дней - опытный
      от 150 дней - профессионал
      от 300 дней - ветеран

0
  • Санток
    Санток
    Лесник
    31 декабря 2020

Здравствуйте, почему у меня вышла сегодня проверка документов. Стаж ветеран, приоритет очень высокий, лс 410073. Все отправил, как можно ускорить процесс.

0
    • inDriver.ru
      1 января

Санток, Добрый день! В целях безопаности, была введена проверка под названием Фотоконтроль. Ваш профиль был проверен, приятных поездок!

0
  • Санток
    Санток
    Лесник
    31 декабря 2020

Индрайвер, жду ответа??

0
  • Zlobnyzulus
    Zlobnyzulus
    Мамбет
    31 декабря 2020

image
    Сегодня открыл и офигел, хороший подарок

3
  • robocop2
    2 января

разработчики сделайте пожалуйста систему штрафов за ожидание. типа как у ситимобила. 5 мин не вышел штраф 10рублей. 10 минут штраф 15 рублей нну типа того. а то ждешь по пол часа, а там пацан молодой выходит хуже баб ей богу.

3
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      4 января

robocop2, не 10 надо а все 50 руб. Если всего то навсего 10 руб то все будут выходить с опозданием. Всего то 10 рублей же

3
    • inDriver.ru
      8 января

robocop2, Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. Понимаем, как неудобно и невыгодно долго ожидать пассажира. Передали ваше обращение разработчикам. На данный момент, бесплатное ожидание в нашем сервисе составляет 5 минут. Если отведенные на выход 5 минут закончились, вам необходимо связаться с пассажиром и сообщить, что по условиям сервиса дальнейшее время ожидания предусматривает оплату. Если дозвониться до пассажира не удалось, отмените заказ через кнопку "пассажир не вышел".

0
  • Paxa14
    5 января

Индрайвер, когда приезжаешь на заказ подъезд не указан, звонишь, чтобы уточнить подъезд, а телефон отключён, хочешь написать жалобу на пассажира, а индрайвер выдаёт, если пожалуешся, то комиссию не получишь, че за херня? А как жалобу писать на пассажира, иногда бывает, подьезжаешь, а там такси стоит, звонишь не отвечают или выключен, а они выходят и уезжают на такси, хочешь написать жалобу а там, комиссию свою не получишь, некоторые вызывают такси и индрайвер, а потом уезжают на такси, на эту ситуацию че-то то надо сделать, отмена, например сделать кнопку, на звонок не отвечает, телефон выключен, чтобы не ждать эти 5 минут, ясно же что пассажир уехал, на другой машине и нарочно не берет трубку или выключает, не отменяя заказ

11
    • depo4
      5 января

Paxa14, как только ты нажимаешь позвонить пассажиру комиссия снимается.я поэтому не звоню,жду 5 минут и нажимаю пассажир не вышел.несколько раз уезжал когда спускались с подьезда)))

1
    • inDriver.ru
      8 января

Paxa14, Здравствуйте! Жаль, что такое происходит. В подобных случаях, вы можете отменять заказ через кнопку "пассажир не вышел" и оставлять жалобу на пассажира в чате приложения, указав адреса маршрута. Коллеги из техподдержки зафиксируют отзыв, это повлияет на рейтинг пассажира. Мы передали ваше предложение о новых кнопках в приложении.

0