Автор Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
👋Это нормально если у меня нет инстаграмма? У всех должен быть сейчас в наше время?
  7281
Не зарегистрирована. И если на своих детей тоже завести страницу?
Лучший ответ
Оценили: 29
Лучик-
25 ноября 2020

Детство какое то задавать такие вопросы! Не хотите не заводите.

Ответов 29
  • Лучик-
    25.11.20

Детство какое то задавать такие вопросы! Не хотите не заводите.

29
  • YakYa
    YakYa
    Светлана
    25.11.20

Мне 30, не веду ни инстаграм не вк ни какие блогиflushed face, и это абсолютно нормально конечно.

28
  • Альсана
    26.11.20

Если вас нет в сети, значит - вас не существует.

5
    • Yanapozitive
      27.11.20

Альсана, серьезно? Вы реально по такому принципу существуете? Очень вас жаль...

28
    • Альсана
      28.11.20

Yanapozitive, серьезно. Отрицая инстаграмм и прочие соцсети вы упускаете приличный пласт жизни. Дети давно и прочно там, глупо добровольно лишать себя этих граней соприкосновения. Да и с чисто практической точки зрения: бывает, я узнаю где сейчас или где был мой ребенок, просто просматривая сторис.

6
    • МаЛиНиГ
      28.11.20

Альсана, как грустно! А мне достаточно поговорить со своим ребенком и я узнаю где он был.Тоже нет Инстаграмма и живу счастливо.Глядя на друзей и знакомых с инстраграммом,я реально существую больше чем они.Зайдут туда и сидят там полдня,лайкая чужие фото и выставляя свои для лайков

27
    • Альсана
      29.11.20

МаЛиНиГ, инстаграмм - он не вместо жизни, он часть жизни. Я тож могу поговорить с ребенком и узнать. А могу - зайти в сеть и узнать. Вариативность. И потом, дети имеют свойство вырастать и улетать в другие города, у них часто не бывает Ватсапа (не популярен он среди молодежи), и часто самый быстрый способ связаться - через личку/директ/тг. Я даж ВК завела только для этих целей)
      И ещё, заметила такую вещь: те мои знакомые, которые отрицают тот же ИГ - тупо зависают в ватсапе и тоннами пересылают картинки.

4
    • Калла
      29.11.20

Альсана, причем тут отрицание? Просто не охота тратить часть жизни на соц.сети вместо того чтоб реально поговорить встретиться. У меня есть инста, но ни одной фотки, захожу когда хочется купить что нибудь и посмотреть каталог и то в начале ищу в 2гис) вк была раньше, но группы были по моему интересу, где черпала опыт и делала, а не выкладывать себя и читать "умные статусы" всяких инста блогеров, фитоняшек и прочую ерунду. Это не часть жизни, а трата реальной

8
    • UNR3
      UNR3
      Алик
      29.11.20

Альсана, Какой пласт жизни? одни титьки да жопы, и люди то худеют то толстеют.
      Нужно быть очень ограниченным что бы считать это целым пластом.
      Так еще и реклама со всех щелей валиться.

12
    • глашатый
      29.11.20

UNR3, если в инсте смотреть об автомобилях, авторемонте и детейлинге и подписываться на такие ленты, то такие обзоры и приходят для просмотра, если смотреть и подписываться на новости, то заваливают новостями, кстати, новости в инстаграме смотреть удобнее и оперативнее, если подпишетесь на политику - будет вам одна политика и т.д. и т.п., а так как вы смотрели только титьки и жопы, то вам как интересующемуся этим - это и предоставляли для просмотра))).

5
    • TB3007
      29.11.20

глашатый, Вы очень правы. И уморили до коликов ахахаххааха)))))))))))

1
    • UNR3
      UNR3
      Алик
      30.11.20

глашатый, Не надо тут свистеть, все бабы там фотают свои пердаки,а мужики как раз свои машины, а потом мужики с машинами идут к бабам с пердаками... все очивидно. и реклама вся в инсте, потому что хомячки тупорылые там смотрят .

0
    • глашатый
      30.11.20

UNR3, естественно, как и везде, для ценителей есть и тематики дамских округлостей, а почему это вас так раздражает - вы женоненавистник или из этих?)

0
  • Дерсу-Узала
    Дерсу-Узала
    Владимир
    29.11.20

Вообще нет соц.сетей) есть реальные друзья

4
  • Ardis
    29.11.20

Ну не то что ненормально. Просто не удобно. Сейчас очень многое можно найти заказать решить спросить через инста. А в качестве личного блога мне кажется что популярность упала уже. Только самые упорные продолжают постить однотипные фотки и чё то писать. Уже не интересно за этим следить. Но приходится всем ритуально расставлять лайки, а то некоторые умудряются обидеться.

9
  • hallyoskuoma
    29.11.20

Нет, потому что мы живем в стране где люди хвастаются заказав пиццу и суши!

0
  • Nordline
    29.11.20

Хочешь? хоти! Не хочешь? не хоти! (с) Кличко

3
  • Cheid
    29.11.20

Очень удобная платформа чтобы смотреть услуги и магазины. Как блог - такое себе

5
  • Corvair
    29.11.20

Крайне неудобная штука, изначально не предназначенная и не приспособленная ни для чего серьезнее лайканья фоточек, хвастограм одним словом. Бизнес в инстраграме это жесть.

2
  • Mary_Popkin
    30.11.20

Ладно инстаграм, моя мама в лайки зависает, ей 70 лет. Дети кстати меньше в инстаграм сидят , больше людей с возрастом 20-30 лет.

1
  • Talyana
    30.11.20

Весь бизнес практически в инстаграм. Кто ведет свой маленький бизнес у тех да должен быть обязательно, остальным нет.

3
  • чаран67
    30.11.20

А я захожу что-то купить или заказать

0
  • Баржа
    30.11.20

У меня нет инстаграма, нормально живу и не испытываю в нем потребности, да и вообще не захожу туда.

0
  • Звездная_пылинка
    30.11.20

Главное быть зарегистрированным на Ykt.ru чтобы быть в курсе последних новостей))

0
  • nvk80
    02.12.20

Инста фабрика тщеславия

0
  • vasAlena
    02.12.20

Ой, я удалила у себя инстаграмм. Времени больше сталоsmiling face with smiling eyesа то залипала там часами.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания