Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Философские размышления отдельно взятого индивида
plyhkin  -    256
О вопросах одиночества
Ответов 26
  • Осколочек
    22.11.20

Плюшка! Что с тобой?

2
    • plyhkin
      22.11.20

Осколочек, словила волну Кафки:)

0
    • Осколочек
      22.11.20

plyhkin, Ужасное несчастье -- не иметь возможности остаться наедине с самим собой

0
    • plyhkin
      22.11.20

Осколочек, Ты слишком много ищешь помощи у других. Неужели ты не замечаешь, что помощь эта не настоящая? «Процесс»

0
    • Осколочек
      22.11.20

plyhkin, Не люблю Кафку)

3
    • Человек с метлой
      22.11.20

Осколочек, да, судя по всему, ему очень была нужна помощь психотерапевта. Или даже психиатра. А нн все отходы своей души излил в литературные произведения, то есть - на бедных читателей.

0
  • plyhkin
    22.11.20

Умному человеку не скучно наедине с собой. Ему чуждо навязанное обществом взаимодействие в паре

3
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22.11.20

вот видите))) а вы говорите, что Берт плохо влияет на форумчанок ))) А Берт наоборот людей думать заставляет о Высоком и Философском! )))

3
    • plyhkin
      22.11.20

Beorht98, золотые словаwhite up pointing index

3
    • нормальная баба, понятная
      22.11.20

Beorht98, плюша всегда сама по себе была и есть"непримкнувшая"... сама розетки чинит и сама машинку стиральную подключает.. вообще с пытливым умом женщина..сама все хочет потрогать и понять..
      но деньги любит..

0
  • Испанка
    22.11.20

Кафку не читать! После НГ можно, перед нет.
    Ишь, ударились в депрессию.

0
  • об чем сокрушаться? жизнь проходит
    22.11.20

все мы одиноки по большому счету и это правильно

0
  • Настройщик
    Настройщик
    Михаил
    Ветеран
    22.11.20

Один в поле воин.
    Если ты с кемто, то ты уязвим.

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    22.11.20

Вот есть же умные люди. Не то что я. Кафку читают. А я чё? Правда мне тоже в одного нескучно. Вчера не могла заснуть. Смотрела самый старый сериал, зато атмосферный такой. Твин Пикс. Зато потом пыталась завязать языком черешок от вишни. С 100500 попытки смогла. Довольная уснула. Утром было стыдно. Мои на меня такими глазами смотрели. Съела весь компот. Везде косточки и бантики от черешков. Оргия, блин, мамочка в загуле, ой-ейsee-no-evil monkeyface with tears of joy пысы. И самое главное, я так и не поняла кто убил Лору Палмер. Может кто знает?

0
    • ноченька
      22.11.20

тигра.., демон Боб, руками папы.

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      22.11.20

ноченька, жуть🙄 Не буду досматривать

0
    • plyhkin
      23.11.20

тигра.., проснулась рано. Еще темно. Что делать? Заснуть уже не смогла. Встала. Потом снова легла. Потом опять встала. Натянула тапки. Один тапок оказался на шкафу. Как он там оказался ? Пошла, почистила зубы. Села завтракать. Обнаружила, что кофе закончился. Пошла спать дальше.
      Ну в общем вы поняли. Всем доброго утра
      grinning face

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      23.11.20

plyhkin, доброго утраwaving hand sign Иногда происходят очень странные вещи, но часто нам некогда об этом подумать. Возможно ещё не пора.

0
  • сизый_носик
    16:58

Скука скука
    Флуд флуд

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания