Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я пришёл к Выводу что Феминизм, Эмансипация и Потреблятство женщин это естественный процесс Эволюции
  296
Каждое давление приводит к противодействию. Это Закон Физики. Если пружину всё время давить, она рано или поздно разогнётся и даст вам по морде, с двойной силой. Это тоже Физика.

Почему сейчас Мужчины стали так часто возмущаться про алименты, несправедливый Семейный кодекс, засилие феминизма, эмансипации и меркантильности женщин?

Просто женщины слишком быстро и сильно надавили на пружину мужчин, слишком долго катались на их горбу и использовали их. И теперь мужчины начинают давать сдачи, дальше будет только Больше. Пружина сейчас только в самом начале разгиба, но по носопырке женщин до кровищи ударит ещё не скоро )))

Но в оправдание женщин, могу сказать, что видимо это Естественный ход Эволюции. Ибо раннее давление на женщин мужчинами, их инквизиции, насилие и издевательства над ними в древней истории, неизбежно привели к тому, что женская пружина разогнулась и дала по морде мужикам в обратку. Отсюда весь феминизм, эмансипация и лесбийство. И усиленное желание ездить на горбу мужчин в отместку за многовековое унижение и оскорбление. В отместку использовать их и надавить каблуком на яйца. У женщин просто за века накипело и наболело.

Ну и конечно Потреблятство. Когда человеку что-то Долго Запрещать, у него возникает Гипертрофированное чувство нахапать Запрещённого как можно больше, даже если это не нужно, не логично и дорого.))) Это как дети которым разрешили играть в компьютер, после того как долго запрещали. Это как собачки которых выпустили побегать по улице, после того как они долго сидели на цепи. Аналогия примерно такая.

Но женщины как все женщины, слишком эмоциональны и импульсивны. Если мужики пружину давили плавно и очень долго, пружина в ответ разгибалась плавно и не больно. А вот женщины на мужскую пружину аж с разбегу сели, и сдаётся мне после разгиба пружины полетят обратно далеко, быстро и очень больно ))) Мужская Месть за Права и Равенство с Альфа-Львами, будет жестокой и беспощадной.

Ну или как я думаю, Пружина будет постоянно сжиматься и разгибаться, то в одну сторону, то в другую. Пока не потеряет плавно свою инертность и не остановится на неподвижном, действительно Равном состоянии по Середине. Но боюсь тогда, человечество вообще потеряет смысл Пола и его разницы. Все станут Андрогинами.
Ответов 36
  • дрессировкасобак
    22 ноября

МАНТ Беорт, вы бы не засоряли политический форум глупыми темами или же потрудитесь писать что нибудь тщательней продумав.

МАНТ же вы МАНТ нанятый Якт.ру для поднятия популярности комузашной МАНТоварки.

5
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

дрессировкасобак, я не виноват, что некоторые мои Умные мысли Ты не догоняешь ))) Поезд мчится вперёд и не оборачивается, и не останавливается. Если ты не успеваешь за Поездом, это только твои проблемы старческого маразма)))

-2
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

дрессировкасобак, видимо это про тебя)))

Цитата:
      "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

ты любишь обсуждать только Людей, но не Идеи )))

-3
      • дрессировкасобак
        22 ноября

Beorht98, не а. И здесь вы не правы. Я вынужден обсуждать вас МАНТов. А МАНТ - это не человек, МАНТ это пустота и неизвестность. Обвиняйте уж лучше меня в том, что я обсуждаю не людей, а пустоту как вы.

5
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

дрессировкасобак, ты обсуждаешь только Обедина, Шпильмана и Меня ))) вот весь круг твоих подозрительных Интересов )))

-3
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

дрессировкасобак, ох и налайкал-то, налайкал-то себя ))) ох и наминусвал-то, наминусовал-то сколько )))

-2
          • дрессировкасобак
            22 ноября

Граждане!
            На выпад МАНТа Beorht98 сообщаю, что лайки и минусы принципиально не ставлю.

1
            • Beorht98
              Beorht98
              Ветеран
              22 ноября

дрессировкасобак, тебе уже никто давно не верит, ты патологический обманщик и двуличный лгунишка )))

0
              • дрессировкасобак
                22 ноября

Beorht98, вообще-то мне верят, по этим же лайкам заметно.

Но впрочем, загадочный вы МАНТ, все таки за вашим ником находится Алексей Васильев? А то в другом топе вас уже решили отправить в Северную Корею в качестве двойника Ким Чен Ына.

МАНТ же вы МАНТ!

0
                • Beorht98
                  Beorht98
                  Ветеран
                  22 ноября

дрессировкасобак, да, мы знаем, что у тебя много планшетов, ноутбуков и телефонов, ты уже хвастал))

и знаем, что ты любитель себя полайкать )))

0
                  • дрессировкасобак
                    22 ноября

МАНТ Beorht98, "мы знаем" это эти что ли?

image

Вас среди МАНТов никого узнаваемого нет и в том числе вы, загадочный Беорт не признаетесь, кто же находится за вашим ником.

МАНТ же вы МАНТ.

Прекрати зудиться, откройте лучше другой топ. Наемник вы и кривляка.

0
                    • Beorht98
                      Beorht98
                      Ветеран
                      22 ноября

дрессировкасобак, Мы это Форумчане, ну или МЫ как Царь.

Цитата:
                      Не зудитесь наглозастенчивый, многониковый, никчёмный, неизвестный, пустой, соплехарчовый, СМИФНОЧ МАНТ ВСРОДо ЗАД (вытирающий соплехарчовые руки об Друзей)

ЗАД вы ЗАД !!! (Злата Анонимова Дрессеровна ), (Захаров Анонимный Дрессер)

Станьте узнаваемы как Берт и я вас неуязвимого негодяя поставлю на место, как поставил на место Дрессера (Захарова Александра).

ВСРОДо ЗАД !!!

0
  • 007
    22 ноября

наступило перенаселение
    эксперимент вселенная 25

Наиболее знаменитый эксперимент Кэлхуна был поставлен на мышах. Условное название эксперимента — «Вселенная 25» (англ. Universe 25), а число «25» — порядковый номер эксперимента. В июле 1968 года в проволочный загон в лаборатории на базе Национального института психического здоровья были помещены 4 пары мышей. Загон с 256 ящиками-гнёздами, каждое из которых было рассчитано на 15 мышей, был оборудован раздатчиками воды и корма и достаточным количеством материала для строительства гнёзд. Кэлхун описывал загон как «утопию» для мышей: по расчётам исследователей, места для гнёзд в загоне хватило бы на 3840 мышей, а постоянно подаваемой еды — на 9500. На практике численность популяции остановилась на максимальном значении в 2200 особей и после него только сокращалась. К июню 1972 года, когда Кэлхун завершил эксперимент, в загоне оставались лишь 122 мыши, которые вышли из репродуктивного возраста. Поэтому итог эксперимента уже был ясен.

Период освоения территории первыми четырьмя парами мышей Кэлхун назвал стадией А. Стадия B началась с момента рождения первых детёнышей. Это стадия экспоненциального роста численности популяции в баке в идеальных условиях — число мышей удваивалось каждые 55 дней. Начиная с 315 дня проведения эксперимента темп роста популяции значительно замедлился, и численность мышей удваивалась каждые 145 дней. Началась третья стадия (C) эксперимента. В этот момент в баке проживало 620 мышей, и сформировалась определённая социальная иерархия. Появилась категория молодых самцов, не нашедших для себя социальной роли в мышиной иерархии в колониях по периметру загона и изгнанных в центр бака. Отличить группу «отверженных» можно было по искусанным хвостам, выдранной шерсти и следам крови на теле. Проблема отсутствия подходящих социальных ролей была вызвана тем, что в идеальных условиях бака мыши жили долго, стареющие мыши не освобождали места для молодых грызунов. После изгнания самцы ломались психологически, характеризовались пассивностью либо чрезмерной агрессивностью с нападением на любых других мышей. Беременные самки становились менее защищёнными от случайных атак. В итоге они сами стали проявлять агрессию, именно они — а не самцы — стали активно защищать свою территорию, при этом агрессия проявлялась по отношению и к своим детям. В результате рождаемость значительно упала, а смертность молодняка достигла значительных уровней.

Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как её назвал Джон Кэлхун. На данной стадии Кэлхун наблюдал возрастание числа еще одной группы самцов, которых он назвал «красавцами» (англ. beautiful ones), из-за отсутствия ран и рубцов. Эти мыши не вступали в борьбу за самок и территорию, не проявляли активности к размножению и только питались, спали и чистили шёрстку. Самки также перестали спариваться с самцами. Коллега Кэлхуна, доктор Хэлси Марсден, в 1972 году перенёс несколько самок и самцов-«красавцев» в отдельные загоны, обнаружив, что мыши и там не пытаются спариваться.

Папа Римский Павел VI встречается с Джоном Кэлхуном, 1973 год
    По итогам исследования Кэлхун сделал вывод, что при превышении определённой плотности населения и заполнении всех социальных ролей в популяции возникает растущая прослойка молодых «изгоев». Острая конкуренция между ними и старшими особями приводит к распаду социальных связей и крушению общества в целом, и переходу в такое состояние, когда при низкой смертности нормой становится примитивное «аутистическое» поведение, ведущее к вымиранию популяции.

0
  • 123
    22 ноября

Иди алименты оплати.
    В настоящее время потреблятель ты))
    Твоих потомков твои бывшие бабы содержат.

-1
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

123, Потреблятель тот кто клянчит деньги, а не даёт.

это такие же мои потомки, как бабские. Если они мои, возвращайте мне их обратно, я их сам воспитаю и выращу. И алименты мне от баб будут не нужны.

-2
      • 123
        22 ноября

Beorht98, никто из твоих отпрысков тебя не уважает.

-1
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

123, конечно не уважает, я же не их рабовладелец и собственник. Они меня любят, я их папа )))

-1
          • <div class="f-user"> <span class="f-user_name">123</span> </div>
            22 ноября

Beorht98, не любят они тебя.
            В связи с твоим алкоголизмом, отсутствием работы денег, алиментов истеричным поведением.
            Ты для них просто раздражающий фактор.

-1
            • Beorht98
              Beorht98
              Ветеран
              22 ноября

дети не бабы, они любят не за что-то, а просто так, или даже нередко - вопреки.

1
              • 123
                22 ноября

Beorht98, ух ты, ты так давно не видел своих детей, что действительно веришь в это.
                Они имеют свойство взрослеть и начинают думать.
                Ты думаешь сын в двадцать лет которвй в жизни видел тебя три раза будет любить тебя?

0
                • Beorht97
                  Beorht97
                  Профи
                  22 ноября

123, конечно, я ж не бил его, мозг ему не епал, ничего плохого не делал.

Почему ты думаешь сироты отданные в детдома, или дети выращенные даже в любви в приемных семьях, всё равно повзрослев ищут своих биологических родителей?

0
                  • 123
                    22 ноября

Beorht97, ты думаешь он будет любить за генетику?
                    Расслабься, ему будет пох на тебя.

0
                    • Beorht98
                      Beorht98
                      Ветеран
                      22 ноября

123, конечно, мои дети будут смотреть в зеркало и каждый раз благодарить меня, за то что они такие красивые биологически, а не пошли мозгами в своих матерей.

1
                      • 123
                        22 ноября

Beorht98, ты печален как мужчина и как отец.

0
  • 123
    22 ноября

Beorht98, у дураков тоже есть своя логика)
    Даже у псих маньяков)

0
    • 123
      22 ноября

123, кстати псих маньяки воспринимают свою логику единствено верной.

0
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Ветеран
    22 ноября

Беорт стал как Карл Маркс
    Напиши толстую книгу и назови МАТКАПИТАЛ
    Про баб и эманципацию пеминизм

0
  • daf2610
    22 ноября

Патриархат как единственное решение проблемы
    Собственно, не секрет что половина браков распадается, а половина из существующих несчастлива. Причина этого в повреждении грехом механизма влечения женщины, и это никак исправить нельзя. Женщина просто рождается такой и все тут. Кроме того, зачастую распознать дрянная женщина или нет быстро просто не представляется возможным. Женщина может сыграть демоверсию. И тогда демоверсия закончится, мужик попадает в беду.
    Но если мужчина не может ни вовремя распознать, ни рационально изменить женщину к лучшему, то он может использовать хотя-бы свою власть над ней и силу. Чтобы хоть как-то уменьшить разрушительное воздействие падшей женщины, Бог дал мужчине власть над женщиной и дал возможность мужчинам установить патриархальный порядок, в котором женщина взята в жесткие рамки, чтобы если у нее сбоит, защитить семью от катастрофы и дать возможность продолжаться роду.
    Матриархат — это древнее оружие дьявола. Мужчина может привязать дьявола как собаку и не дать установить матриархат, но мужчины сами так нагрешили и деградировали, что перестали сопротивляться и разрешили ему демонтировать патриархат. Первое что делают сатанисты и леваки, - это эмансипируют женщин. Матриархат признак упадка человека и силы дьявола над ним. В таких условиях спасти семью очень сложно. Ведь патриархальные механизмы уже не могут компенсировать сбои в женском влечении.
    В нынешних обстоятельствах, единственный шанс на семью — это просить   Бога послать хорошую любящую жену, ведь если жена окажется дрянью, то чтобы нейтрализовать этот ад, патриархата как защиты семьи, уже нет.
    Можно (и думаю нужно) пытаться рационально исследовать женщину чтобы определить не стерво ли она. Но единственный надежный индикатор стервы — это посмотреть на историю ее отношений с мужчинами. Например, попытаться узнать не ведьма ли она и не занималась ли проституцией. Также очевидно, что если женщина разведенка или тем более РСП, то это значит, что женщина не может иметь влечения к подходящему мужчине и тем более не может наладить с мужем нормальные семейные отношения. Но этот подход действует только для уже не молодых, и потрепанных жизнью женщин, да и то в том случае, если удастся проследить ее «кредитную историю». Но если перед вами молоденький ангелочек в мини-юбке еще без особой истории? Внешность обманчива – в более чем половине случаев этот ангелочек — это жуткая дрянь, которая сломает жизнь мужу, себе и детям. Но быстро раскусить вы ее не сможете.
    Наивно думать, что можно будет вернуть библейский патриархат. Это уже невозможно, ведь мир идет к концу и распад семьи это один из симптомов этого движения, - назад пути нет. А что же делать? Надеяться на Бога что Он пошлет хорошую жену и поможет в брачной жизни с ней, только Ему это по силах.

0
      22 ноября

daf2610, сжечь ведьм.
      Вы еще молот ведьм приведите пример.
      Дать дафу власть чтобы создать инквизицию и сжигать женщин.
      А так пигню пишут мужики у которых сперм*токсикоз так как ни одна баба не хочет быть с такими уродами.
      Чем закомплексрваннее мудик тем больше ора о точ что надотсжечь ведьм.

0
      • daf2610
        23 ноября

***, В ыбор женщиной конкретного мужчины-мужа .
        Этот выбор также происходит иррационально. Почему женщина выбрала того или иного мужчину нельзя рационально объяснить.
        Типичная история – к девушке красавице подбивают клинья ухажёры. К ней ходят умные, небедные видные мужчины, но она выбирает отморозка, пьяницу, наркомана, психопата, альфонса, нищеброда. И что ты женщине не говори и не объясняй она свой выбор не изменит.
        Мужчина вопреки расхожему мнению о том, что он «думает членом», на самом деле выбирает женщину очень рационально. Он выбирает красивую женщину. А что такое красота – это, если убрать некоторые перекосы, - физическая способность к деторождению и детокормлению. Красивая жопа, сиськи и т.д. это атрибуты хорошей детородной функции. Мужчина выбирает себе тело, лучше всего подходящее для вынашивания, рождения и кормления ребенка.
        Если спросить женщину, то она также скажет, что она выбирает себе мужчину, наиболее подходящего для обеспечения и защиты ребенка. Всякая женщина мечтает о принце: умном, красивом, сильном, богатом, со статусом в обществе и т.д. и это вполне рациональный и верный выбор. Но в реальности женщина делает выбор иррационально то она между настоящим принцем и мудаком выберет мудака.
        Почему одна женщина рождается дрянью, а другая хорошей? Почему в одной семье две сестры: одна золото, а другая стерво? Какие-то сбои происходят на каких-то глубинных, мистических, духовных уровнях. Стерво, если она сознательно не усугубляет свою стервозность, в большинстве случаев не виновата в том, что такой родилась. Этих женщин с поврежденниями искренне жаль. Беда в том, что таких женщин большинство, а значит шансы иметь адекватную семейную жизнь, а не муку, сильно невелики.

0
  • Да, женщины обнаглели.
    23 ноября

Мысль автора имеет свою логику и он по большому счету прав. Женщина всегда зависела от мужчины и пусть она в этом сознается. Переехавшие в город девушки проживают в общежитиях, домах и квартирах, которые построили гастарбайтеры-строители и все они мужчины. Да они в город приехали на такси, которые водят мужчины. Они обучаются в ВУЗе, который также построен мужчинами. Пользуются электричеством, водопроводом, канализацией и отоплением, который сделали и обслуживают мужчины. Они ходят по улицам, которые сделали мужчины, едят в кафе и посещают ночные клубы, которые тоже появились благодаря мужчинам.
    Не видно женщин, которые ложат асфальт или таскают шлакоблоки, не видно женщин с топором или дрелью, их не видно в автобусах и такси. Они не водят комбайны, так как не могут их ремонтировать. Но зато умеют считать деньги и выдавать зарплату. С радостью учат всех мужчин в школе, который они же и построили. С умным видом встретят поликлинике в кабинете врача, который своими руками сделал пациент. Они даже на кухне не могут без мужчины. Кран, плита, нож, кастрюля и сковородка сделана мужчиной- китайцем или немцем. Стиральная и посудомоечная машина из той же оперы. Посрать и то для них вопрос. Унитаз кто принес в квартиру и установил? Мужчина.

0
  • Афровасилий
    23 ноября

мужикам лучше не женитца, а просто бабу для утех иметь
    детей не заводить, тагда и деньги недвижка целы будут и
    никто на них не покусится
    у мене 3 штуки жен было, вот я дурень был

0
  • 123
    23 ноября

Опять лохи кучкуются))

0
  • Мужчина95
    23 ноября

Я вижу в Якутске есть дискриминация мужчин, квартиру дают снимать только бабам и семейным, многие так пишут, посмотрите на юле, одиноким мужчинам трудно снять квартиру, а еще бабы пишут тут типа мужчины всю зарплату должен давать им, совсем обнаглели.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания