Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Жена стала слишком много работать👺
женатик28  -    341
ей немного повезло и сразу после универа устроилась в бюджет ведущим специалистом по своей специальности на постоянку, поработала года 4 и где то 1.5 в декрете посидела и сейчас опять вышла уже полгода работает ребенка на меня скинула, в приоритет всегда работу ставит... она же может спокойно сидеть на удаленке ей предлагали, нет так рвется в бой и ездит в офис, ну это ладно, так она еще задерживается часто хотя ни копейки за это не доплачивают👺ладно бы карьерный рост может хотела, ей предлагали стать главным специалистом она отказалась, хотели еще чуть ли не начальником другого отдела сделать, но рост ее особо не интересует, просто любит пахать, ровно сидит на одной и той же должности, в том же отделе в том же кресле, и главное, если надо что то по работе, ей пофиг на меня, на дом, на ребенка и все дела прям бросает и работой занимается даже дома в выходные и просто в не рабочее время, ну фиг с ним может в первые месяцы после декрета навыки растеряла там и может догоняла, но уже 8 месяцев в таком режиме, никаких интересов кроме работы, ни фитнес ни готовка... что то с ней случилось... ну я тоже работаю просто на удаленку согласился и спокойно сижу дома с ребенком, и если надо ехать и на няньку есть деньги и моя мама может бесплатно посидеть и сестра, главное время организовать, и у нее есть мама и папа... только разница в том что в приоритете для меня семья, а у нее работа стала... незнаю... временный кризис в отношениях или начало конца, разлюбила может🤔любовник может появился... с сексом давно тоже проблемы возникли, если до беременности каждый день бывало то после вообще перерывы по месяцу бывают, и ей вообще не хочется, приходится чуть ли не силой брать чтоб не изменить... уже даже подумываю стоит ли спасать как то отношения и вообще как освежить🤔
Ответов 14
  • Алекс

Бросай её!

1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Странный способ спасения отношений, не находишь? Насиловать человека и влезать в его личное пространство. На себя примерь такое поведение! Тебе бы понравилось? Твои чувства окрепли бы? Если тебя заставлять делать то, что ты сейчас не желаешь?
    Ты че такое с собой сделал, что жена тебя не хочет? Пердишь ей в нос со смехом? Гундишь без конца? Разжирел, подурнел, воняешь? Мозг выносишь!? Отказываешь ей в каких то вопросах? Все это не спроста.

5
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

А, на удаленке сидишь, мозги ей стал чаще полоскать, понятно. Хочет реже с тобой встречаться, заколебал ее. Я часто в субботу вижу как мужики кучкуются возле одной машины, типа помогают ремонтировать, руки в брюки, лясы точат. Сразу ясно, что готовы на все, лишь бы в субботу из дома удрать, от жены. Ну и у женщин так бывает, когда мужик жить не дает. Еще и насилует.

2
  • Зомбива

Трудоголизм один из видов побега от реальности как и алкоголизм или наркомания. Значит ей в тягость находиться рядом с тобой денно и нощно. А может у нее затяжной послеродовый психоз или депрессия и ее трудоголизм это попытка справиться с этим, подумай

6
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи

Помоги ей по работе, поддерживай. Больше беседуйте вдвоем. На выходные води куда нибудь, чтобы развеялась. Делай сюрпризы.

1
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран

Сразу предположение возникает а не появился ли у нее любовник-коллега на работе?! Ужь очень похоже на аналогичные ситуации описываемые мужчинами в сети! Все вскрытые ситуации приходил к одному знаменателю а именно к любовнику!

-1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт

Женщина Шрёдингера: не работает- плохо, работает-плохо.
    Отношение как к биороботу🤦‍♀️ Надеюсь она прочтёт это и сделает выводы.

1
  • Х

Хорошо же что работает! Я за всю жизнь не был с женщиной которая работает. С женой прожили 6 лет, все время сидела на шее. В семье оба должны работать, если один из вас не миллионер.

0
  • Соска

Работает ротиком начальнику)))

1
  • ноченька

Попробуйте спокойно поговорить с женой.
    Сделайте так, что бы жена не стремилась к зарабатыванию денег.(Может быть вашей зарплаты едва хватает на жизнь)

6
  • Алекс

Какая ещё жена!?

0
  • Алекс

Хулиганит, мужества не хватает в вас!

0
  • Мэгги

Все время удивляюсь, а посидеть, поговорить не судьба? О том, что Вас данная ситуация беспокоит? Семья...

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи

Страх гонит женщину на работу.
    особенно проявляются эти страхи после рождения ребенка.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания