Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я тут думал, почему я такой? От чего таким стал? И вдруг понял, это от того, что я стал Мудрым.
  259
Раньше я был культурный и порядочный, теперь мне пофиг и на всё насрать.

Раньше я был добрый и мне было важно, что обо мне подумают другие люди, теперь мне пофиг и на всё насрать.

Раньше я был стеснительный и с моральными ценностями, теперь мне пофиг и на всё насрать.

Просто я однажды задал себе вопрос: "Ты собираешься вечно жить?". Мы всего лишь бактерии и вирусы на теле Планеты. Мы песчинки во времени и масштабах Вселенной.

Пока дышишь - наслаждайся и ни в чём себе не отказывай, потом поздно будет ))) жизнь скоротечна и мимолётна, и прожить её надо так, чтобы когда тебя собьёт автобус, тебе не было бы жалко прожитого дня )))
Ответов 43
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

:))))))))))) если есть жена - разведись!

у меня такой период прошёл лет 10 назад - но я со временем остепенился, нельзя жить так как ты думаешь щас

33 года - это возраст когда умер Иисус Христос - вот по этому этот возраст считается трудным, переходным как бы :))) терпи!

1
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

«В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»

А я пять раз Разведён )))

0
  • АатаСурун
    АатаСурун
    Эксперт
    22 ноября

Ты бы изнасиловал ребенка, к примеру?

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

АатаСурун, Наслаждаться жизнью нужно так, как ты хотел бы по отношению к себе. Мне бы было неприятно, если меня изнасиловал здоровый мужик. Потому я не делаю людям того, чего не хотел бы по отношению к себе.

0
      • АатаСурун
        АатаСурун
        Эксперт
        22 ноября

Beorht98, ну вот видишь, у тебя есть моральные ценности.

0
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

АатаСурун, это мои собственные моральные ценности, которые Приятны Мне. А не Государству или Обществу. На ценности Государства и Общества мне глубоко посрать.

0
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

Все пройдет и печаль и радость
    Все пройдет так устроен свет
    Все пройдет только верить надо
    Что любовь не проходит нет...

0
  • Кут коппут
    22 ноября

Кэрээнэ суох ньудьу балай буолбуккун это не мудрость, уже маразм близко.

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    22 ноября

Значит простата пошаливает. Мудрость к мужику приходит вместе с простатитом импотенцией!
    Гласит еврейская мудрость.

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

Чучхэ, «В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»

А я пять раз Разведён )))

0
      • Дедуля
        Дедуля
        Эксперт
        22 ноября

Beorht98, по твоим словам, я понял, что ты раньше был дурак дураком, а стал Бертой. А хрен редьки не слаще.)))

1
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

Дедуля, Берт намного лучше, чем то слащавое, идеалистическое, моральноценностное, раболепно слепленное по лекалам рабовладельческого государственного строя и навязанных рабских стереотипов и ценностей.

Берт как Диоген достигший Нирваны Мудрости и вышедший за рамки Матрицы.

Хотя да. Берт не нравится из-за этого бабам и рабовладельцам. Всем бабам и всем рабовладельцам неприятно от мысли, что раб больше не хочет батрачить. И нашёл в себе ума это осознать, и ему теперь на них пофиг )))

Такие свободолюбивые мысли мужчин, их крайне пугают. Потому что это угроза для их привычного паразитирующего образа жизни за счёт других (мужчин))))

1
          • Дедуля
            Дедуля
            Эксперт
            22 ноября

Beorht98, понял, ты просто стал импотентом)))

0
            • Beorht98
              Beorht98
              Ветеран
              22 ноября

Дедуля, ну секс действительно перестал иметь приоритетное значение в моей жизни, я нашёл, что есть в жизни более важные и нередко более интересные вещи, чем бабы и перепихон.

но тьфу-тьфу-тьфу, пока с этим проблем нету. А если и появятся, я думаю я к тому времени достигну такого возраста, когда меня это не сильно-то и расстроит. К тому же я за свою жизнь "этого мороженого" столько наелся, что даже если не буду его есть до глубокой старости, не думаю, что это как-то заденет мои глубокие чувства или сильно меня расстроит. Это как ветеран войны, что гордится своими боевыми заслугами, но не очень-то рвётся снова в бой и не сильно расстроен, что не воюет снова )))

пс: а вас-то почему именно этот вопрос заинтересовал? наболело? )))

0
      • Чучхэ
        Чучхэ
        Эксперт
        22 ноября

Beorht98, 🤣🤣🤣☝️👍

0
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

если человек считает себя мудрым или гением - он скорее всего свихнулся

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

KillerInstinct, расскажи это Македонскому, Цезарю, Наполеону, Чингизхану и Тамерлану ))) они с удовольствием посмеются над твоими умозаключениями )))

0
      • KillerInstinct
        KillerInstinct
        Ветеран
        22 ноября

Beorht98, :)) ну ты же не достиг их достижений - они так сказали после того - как всего достигли

0
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

KillerInstinct, нет, они сначала сказали, а потом Достигли ))) Иначе бы никто им не поверил, что они Мудрые Гении, и никто бы за ними не пошёл )))

0
  • 3
    22 ноября

Это у алкашей такое бывает, моральная планка падает. Называется деградация личности.

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

3, а что есть мораль и общепризнанные общественные моральные ценности?

Например у ИГИЛ общепринятая моральная ценность резать неверным головы.

у мусульман общепринятая моральная ценность унижать и бить женщин.

у древних индейцев общепринятая моральная ценность была есть сердце врагов.

у чукчей общепринятая моральная ценность была делиться с гостем женой и дочерьми.

так какой из этих моральных ценностей мне придерживаться? может быть еврейской - не есть свинину? ))))

1
  • Серый пояс
    22 ноября

Ты вдруг подумал, почему ты такой?
    Хочешь узнать своего главного врага?
    Посмотри в зеркало, справься с ним.
    Остальные сами разбегутся.

0
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22 ноября

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: — Человек.
    Сначала он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
    Потом тратит деньги на восстановление здоровья.
    При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
    В результате, он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
    Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи — для того,чтобы ими пользовались.

0
  • Диагностик
    22 ноября

Кут коппут
    11:45
    Кэрээнэ суох ньудьу балай буолбуккун это не мудрость, уже маразм близко.

3
    11:57
    Это у алкашей такое бывает, моральная планка падает. Называется деградация личности.

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

Диагностик, а что есть мораль и общепризнанные общественные моральные ценности?

Например у ИГИЛ общепринятая моральная ценность резать неверным головы.

у чукчей общепринятая моральная ценность была делиться с гостем женой и дочерьми.

так какой из этих моральных ценностей мне придерживаться? может быть еврейской - не есть свинину? ))))

0
      • Диагностик
        22 ноября

Beorht98, ошибаешься это не мораль.
        Это пропагандисткий клин.

0
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

Диагностик, а разве "Общепринятая Мораль" не есть Пропаганда навязанная стереотипами поведения общества в определенный период времени?

К примеру сейчас аморально ходить голым по улице, но до недавно, люди в юртах не считали это чем-то зазорным.

До недавно, оголять части женского тела, даже плечи, были крайне аморально. А теперь даже дети не удивляются голым сиськам и попам женщин на плакатах.

в Риме трахать мальчиков было обыденной нормой, а сейчас за это люди готовы убивать педофилов.

до недавно девочек 10-11 лет выдавать замуж было нормой, а теперь за это сажают в тюрьму.

что есть "Общепринятая Мораль" как не просто свод неписанных Правил и Законов придуманных людьми, которые можно завтра переписать так же легко, как и написали сегодня?

0
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    22 ноября

Да уж, а я думал дрессовщина не заразнаface with tears of joy

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

Биллибонс, вот Дрессировщику как раз очень Не наплевать на Общественное мнение. я бы даже сказал, что он живёт Общественным мнением о себе )))

вот это как раз признак - Отсутствия Мудрости)))

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

Биллибонс, случайно это не про тебя? )))

Цитата:
      "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

ты любишь обсуждать только Людей, но не Идеи? )))

0
      • Биллибонс
        Биллибонс
        Ветеран
        22 ноября

Beorht98, точно ты уподобился дрищу, интересно кто там тебя в макушку поцеловал🤣

0
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22 ноября

Умному человеку не бывает скучно одному. Если человек боится остаться один, наедине с собой, со своими мыслями - либо он глуп, либо у него нечистая совесть.

Умному не скучно со своими мыслями. Он понимает, что важные события и открытия могут происходить внутри человека. Глупые, напротив, всеми силами стараются избежать одиночества: оставаясь наедине с собой, они вынуждены наблюдать собственную пустоту. ... Умный человек не захламляет память фактами и данными, которые не нужны для решения текущих задач. При этом, изучая мир, он стремится прежде всего понять причинно-следственные связи между событиями, явлениями, вещами. Глупые потребляют информацию без разбора и не стараясь вникнуть во взаимосвязи.

0
    • Москва как кладбище одни памятники
      22 ноября

Beorht98,
      Вот это вдолби тем кто ставит памятники.

0
      • Людоед каннибал
        22 ноября

Москва как кладбище одни памятники,
        Как будто Саха Сирэ без Поярков и разных казаков не открылась бы как консервная банка.

Для кого открыл?
        Как понять открыл.

0
  • Могул
    22 ноября

Горе от ума! Скоро попадет на Котенко! Причем он жил именно так, потому оправдывается!? Или ищет оправдания!

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

Могул, все Гении ходят на грани Котенко. На то они и Гении )))

0
      • Могул
        22 ноября

Beorht98, не думаю!

0
      • Абдулов
        22 ноября

Beorht98, человек который орет во всю что он гений, либо мошенник либо самозванец.

0
        • Beorht98
          Beorht98
          Ветеран
          22 ноября

Абдулов, Макдонский и Цезарь, как и Наполеон, были ли Гениями, или Мошенниками? или всё же были Гениями?

0
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22 ноября

Что есть "Общепринятая Мораль"? Разве не есть Пропаганда навязанная стереотипами поведения общества в определенный период времени?

К примеру сейчас аморально ходить голым по улице, но до недавно, люди в юртах не считали это чем-то зазорным.

До недавно, оголять части женского тела, даже плечи, были крайне аморально. А теперь даже дети не удивляются голым сиськам и попам женщин на плакатах.

В Риме трахать мальчиков было обыденной нормой, а сейчас за это люди готовы убивать педофилов.

До недавно девочек 10-11 лет выдавать замуж было нормой, а теперь за это сажают в тюрьму.

Что есть "Общепринятая Мораль" как не просто свод неписанных Правил и Законов придуманных людьми, которые можно завтра переписать так же легко, как и написали сегодня?

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      22 ноября

у ИГИЛ общепринятая моральная ценность резать неверным головы.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания