Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Вопрос. Почему остроконечники В.Обедин и А.Алексеева не критикуют строительство моста через Лену?
  394
Например Обедин лихо обозвал строящийся Арктический Центр эпоха и искусств Эпическим Центром, в котором будут получать "пенсии" приближенные главы республики практически оскорбив этим самым Айсена Сергеевича. Лихо в такой степени, что ответной реакции не последовало. Я считаю, что взвалив на себя ношу журналиста-остроконечника, осторожный в своих обличительных эпиититах Обедин не мог не выдать что либо подобное. Браво интеллектуалу и талантливому журналисту Обедину.

А вот... Не менее умная, ну и эээ не могу не заметить... ...красивая А.Алексеева. Она же остроконечник. Будто с Обединым брат и сестра сосредоточилась на мухожуковоши и критики в адрес республиканской власти: то обсудит публично минет с дзюбингом, то предупреждение не пить антисептик роспотребнадзора критикует... Но ни слова критики в адрес мэрии - будто заколдовали красивую Алену Алексееву.....Спящая красавица Алена.

Ладно уж остроконечники так остроконечники. Но вот же жирный кусок для критики, для обоснованной, для конструктивной критики республиканской власти жирный кусок! Это информационный кусок строительства моста через Лену! Здесь практически все можно критиковать: и от продавливания идеи строительства моста якобы от населения Якутии с использованием журналистов-тупоконечников и административных ресурсов, до самого способа реализации этой идеи странным таким способом с выпиской для строительства моста отдельной должности заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия). Непаханное поле для критики! Непаханное поле!

Но молчат остроконечники, молчат же.......

Почему же молчат, может кто из коллег Обедина разьяснит?
Ответов 28
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    22 ноября

Патамушта остроконечники умнее тупых тупоконечников ....🤪🤣🤣

0
    • дрессировкасобак
      22 ноября

Belfegor4, не умнее, а острее.....

А вот острота с чем она связана? Может быть это распределение ролей как в спектакле?

5
  • дрессировкасобак
    22 ноября

Вот он: нередкая подача интеллекта за объективность и независимость суждений:
    image

А вот она: редкое сочетание внешней красоты и интеллекта
    image

СМИФНОЧ не тимошка. Наблюдает и за остроконечниками немножко.

5
  • GmbL
    GmbL
    Ветеран
    22 ноября

Так все понимают мост нужен, просто время шас пандемичное.

1
    • дрессировкасобак
      22 ноября

GmbL, да. Мост нужен всем. В особенности нужен международному бизнесу. Но это другая тема.
      Тема о том, почему же остроконечники помалкивают по теме моста? Будто не крупнейшее за всю историю Якутии строительство, а строят мостик через речку Мархинка.

6
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    22 ноября

Дрищ колоти свои убогие ящики и не лезь туда где ничего не понимаешь. Хотя об чем это я, твои развалюхи ящики сколочены обманутыми детьми лет десять назад. Ты же удавишься от жадности чем вложишься в действительно красивые клумбы.

-1
  • FROl0VA4628
    FROl0VA4628
    Ветеран
    23 ноября

Обедин критикует всЁ и всЯ, и про мост в т.ч., а Алексеева она не журналист а блогер

0
    • дрессировкасобак
      23 ноября

FROl0VA4628, мэрию никогда не критиковал и не критикует. Поэтому не преувеличивайте пожалуйста.

Относительно моста, возможно да, но отправьте пожалуйста ссылку на это, не читал нигде и не слышал. Насколько знаю, он критикует мост по технической стороне, а не в принципе, о назначении данного моста, о неозвученной стороне назначения моста.

Относительно Алексеевой непринципиально. По степени воздействия на сознание общества она - журналист и если не ошибаюсь по уровню профессионализма на уровне Обедина.

7
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    23 ноября

подпишись на телегу ВО и уйди отсюда наконец. там он тебе обо всем напишет.

2
    • дрессировкасобак
      23 ноября

МАНТ platoff, он же ничеголичного это бы хотел услышать не от вас пустоты и неизвестности, а от редакции "кому за", официально. Например от Алины Сивцевой.

7
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        23 ноября

дрессировкасобак, то есть ты ждешь, когда Алина тебя нафиг пошлёт?

1
        • дрессировкасобак
          24 ноября

platoff, она в отличие от вас не анонимный троль. Надеюсь даст разьяснение, почему когда-то вполне почтенный форум кому за превратился в МАНТоварку.

6
          • Капитан_Мосин
            Капитан_Мосин
            Кузьма
            Эксперт
            24 ноября

дрессировкасобак, есть подозрение, что Анна и есть Алина.

0
          • platoff
            platoff
            v.platov
            Эксперт
            24 ноября

дрессировкасобак, то-есть неаноним тебя может послать без обид. А чего тогда ты на ВО въелся? Он же тебя качественно послал.

2
            • дрессировкасобак
              25 ноября

МАНТ platoff,

1) это сказочный англичанин Обедин с моими неотвеченными вопросами отправился в сказочную англию. Видать он отправился туда надолго или навсегда, все зависит от нравственного прозрения обедина. Когда же Виталий Валерьевич прозреет? Все по воле СМИФНОЧ.
              2) никогда не скрывал не скрываю. Виталий Валерьевич является идеальным обьектом моей критики. Он сам меня спровоцировал и он осознает это. Имею же я моральное право перемывать косточки нечестному журналисту за то, что он не только обманывает жителей Якутии, но и оскорбил меня не один раз. Сам же он журналист-аутист.

Бессовестный дешевый МАНТ platoff! Хотите на месяц другой заменить Обедина? Станьте узнаваемы и я вас поставлю на место, как поставил на место Обедина.

3
              • platoff
                platoff
                v.platov
                Эксперт
                25 ноября

дрессировкасобак, а штраф ты добровольно платить за собаку не хочешь? Почему? Ты несознательный гражданин?

0
                • дрессировкасобак
                  25 ноября

МАНТ platoff, нет, наоборот, от того что очень сознательный гражданин. Убежден, что действия собаколовов по отношению к Джерри вызваны шапкозакидатеьной позицией политиканов в ЖКХ в условиях отсутствия гласности в Якутске.

Угроза обществу исходит не от собачки Джерри, а от тех, кто создал эти странные правила вылавливать Золотистых ретриверов, ожидающих хозяина возле магазинов в условиях молчания журналистов-почтичто сотрудников мэрии г.Якутска таких как Обедин.

Но у меня вопрос вам как МАНТу. Следовательно вы platoff и он же ничеголичного несознательный гражданин, чтобы стать узнаваемым?

0
                  • platoff
                    platoff
                    v.platov
                    Эксперт
                    25 ноября

дрессировкасобак, то есть собаколовы НАРУШИЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН, а ТЫ НЕТ?

0
  • Beorht97
    Beorht97
    Профи
    23 ноября

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

4
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    23 ноября

У хромого на голову дрессера своя версия ума--он считает себя ,конечно, умнее и талантливее всех обединых вместе взятых. Мания величия , знаете ли. Опасно то , что он не лечится.

3
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    24 ноября

грудью защищает Айса наш городской дурак Дрессер....никогда критикует Айса,ведь он зачинатель его гробоящиков....когда работал мэром...
    кстати...Дрессер никогда не пикетировал около мэрии,когда Айс был мэром...

3
  • Вов-
    Вов-
    Влад
    Эксперт
    24 ноября

Тупоконечникам это не понять. Что толку критиковать.

0
  • Доночник
    Доночник
    Ветеран
    25 ноября

Аппп

0
    • дрессировкасобак
      25 ноября

Доночник, вы за каким серым ником находились на форуме?

0
      • хапытан
        хапытан
        Эксперт
        25 ноября

Дрессер! Доночник это Виталий Обедин....твоя любовь...

Цитата
        никогда не скрывал не скрываю. Виталий Валерьевич является идеальным обьектом моей любви....)))

0
Обратная связь
Предложения и замечания