Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хватит клеймить умерших!
  177
Говорят купили канистру без никаких этикеток, обычно в таких продают нелегальный питьевой спирт.
Поэтому и пили бесстрашно! Раньше пили и не умирали от таких канистр!
Ответов 8
  • я
    22 ноября

Цитата:
    Хватит клеймить умерших!

О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды (с)

3
  • 007
    22 ноября

расскажите кто они были эти алкоголики опутившиеся личности

0
    • я
      22 ноября

007,
      Быдло они были, быдло. Только быдло пьёт антисептик.

3
      • t111
        t111
        Ветеран
        22 ноября

я,
        они думали, что пьют питьевой спирт как всегда - а оказалось метиловый спирт!

-1
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    22 ноября

У Меня спирт питьевой на балконе то стоит лет пятнадцать что ли. Вот недавно протёрли им в квартире типа продезинфицировали. А спирту шибко не убавилось. Ну и пусть стоит, чай не сгниет и не прокиснет, не перемерзнет!

-1
  • Вов-
    Вов-
    Влад
    Эксперт
    22 ноября

Цену канистрочки с нелегальным спиртом привлекательна. Надо исключить этикетки на ёмкостях. Делать только тиснением. Слово спирт, во всяких антисептиках, заменить на слово-Яд.
    Россия выпивает 500 миллионов литров спиртосодержащих жидкостей, что соответствует половине легального оборота крепкого спиртного. При этом смертность от алкоголя постоянно снижается. Раньше травились чаще. Это факт. В России из-за алкогольных отравлений ежегодно умирают 11 тысяч человек, а в США — 30 тысяч. Даже если брать в процентном соотношении от населения (россиян примерно вдвое меньше, чем американцев), в России из-за некачественного алкоголя все равно умирают реже.
    Многие считают, что борьба со спиртосодержащими жидкостями и аптечными настойками — самая большая глупость, которую только можно придумать. Потому что это — социальный алкоголь для нищих.И народ уверен, что производители аптечных настоек, делают их исключительно для приема внутрь. Что бы ни было написано на этикетке.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания