Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
Как вы относитесь к мужским и женским изменам? что больнее
  839
Почему это происходит
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 124
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи

В моем понимании женская более разрушительна чем мужская.
    Если мы мужчины считаем что поход на лево не может отрицательно сказаться на семейных отношениях. Потому как женщина на стороне это не более игра.

То женщина изменяя, ищет замену мужу

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, а с чего вы так считаете? И почему считаете что нет таких женщин? Вон вам местный пример одной замужней дамы с ароматом сельди, в вечном поиске любовника

-1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, ну это особый и редкий случай, исключительный. Коих мало. Что уж говорить если жвачка это для ее романатично.

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, т е таких мужчин, что при малейшей возможности изменить бегут на лево- большинство? А с кем тогда они изменяют? Если таких шалашовок редкие случаи! Все к одной бегаете?

-1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Общение, Поддерживаю Вас!

0
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, вы как то агрессивно настроены.
      Я не бегаю. Спросите тех кто бегает

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, кого же мне спрашивать? Ты же от лица всех мужчин ответственно заявляешь, что мужчины бегают на сторону поиграть

-4
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, ну не от лица всех мужчин. Просто исходя из своих проступков с бывшей. Поступков друзей, знакомых, коллег и в силу своих жизненных наблюдений.
      Не утверждаю что я прав.

-1
    • Мужчина-антифеминист

Общение, лол, это говорит куколд живущий с РСП.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, в твоем кругу общения значит так принято, женится на ком попало, потом изменять.

1
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран

Общение, искренне считаю, что еще как скажется.
      Да и это просто неуважение.

1
  • Юлия

Женская конечно, ее прощать нельзя! Редкая особь женского пола изменяет тупо ради секса.

0
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Юлия, Да, полностью согласен
      Женщина не может одновременно иметь роман на стороне и поддерживать полноценные отношения с мужем. Она будет сравнивать любовника и мужа между собой. Она не ищет дополнительного партнера и уж точно не отдастся первому встречному, к которому безразлична. В ее восприятии походы налево, означают бесповоротный крах прежних отношений.

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, форумчанин Богдашкин встречается с замужней, потом к мужу бежит и детям, сам писал.

1
  • Красависа

Главное никому из них не спалиться. Но есть же пары, где это в порядке вещей, ну или одного из пары, вот где аморалка.

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Красависа, живут. Держатся за материальные ценности как жилье, может кто то ради детей. Но это не жизнь.

0
    • Красависа

Общение, навряд ли их сплачивают мерканильные интересы, просто это вызов общественным устоям и дань европейским ценностям.

0
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Красависа, тогда эти люди не любят друг, друга.
      Какой вызов обществу и какая дань европейским ценностям? О чём вы?

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Мало инфы! Что называете изменой? А то я трахнуть каку-нибудь "мимоходом"(без чувств) НЕ считал изменой.

3
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Aln_2, так считает большинство мужчин

1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

Общение, и они правы(думаю). Предательства же НЕ было.

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Aln_2, Супружеская измена всегда являлась и является тяжким преступлением для большинства людей, причем это преступление не только против своей супруги или супруга, но также против любви и счастья. Идя на поводу у своих эгоистических желаний и изменяя своему законному мужу или своей законной жене, неверный супруг (супруга) – убивает любовь и доверие к себе, рискует потерять свою семью и вместе с ней свое счастье.

Как то так

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

Общение, НЕ верю я в бабские байки про любовь.

1
    • Алекс

Общение, бред!

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Алекс, почему?

0
  • Айрэ

Я думаю, мужчины изменять любят ,таким образом считают что могут как то задеть самооценку жены , в отместку ,одно не учитывают ,отношение к себе ,нужен ли он как мужчина этой женщине,чтоб ей изменять )))) ,важнее в изменах мужчины ,что деньги из семьи может получить другая вонючая дырка .

0
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Айрэ, не согласен с вами.
      Что такое жена для мужчины? Женщина которая будет всегда рядом.
      Причин изменить тоже не мало
      Вот одна из причин.
      Жена может начать лишать мужа чувства самодостаточности и уверенности во время частых скандалов, бытовых проблем или недопонимания. Это происходит, когда супруги очень долго вместе.
      Проходит время, жена уже не дает той любви, которую она давала раньше. И супруг ищет ее в объятиях любовницы.
      Супруга больше не дает это чувство наполненности и гармонии, муж начинает искать это чувство на стороне.

0
    • Айрэ

Общение, я не могу комментировать такие тупые очевидности

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, пусть разведется и ищет, зачем ему такая женщина рядом?

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, Общество, законы не дают нормально разводиться! Будут осуждения, будет дележка и т.п.! Вот если бы этого не было бы. то разводов было бы многократно больше!

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, какая неженка! Значит обойдется без бабы на стороне, так спокойнее

-3
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, А как же любовь? Надежда что любимая может измениться в лучшую сторону?

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, еще раз для пассажиров бронепоезда: любимым не изменяют! Если изменяют, значит уже не любимая, а привычка, удобство, мебель в доме.

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, люди могут допустить ошибку в силу молодости, интереса и неопытности. Могу не отдавать отчета в своих действиях по тем или иным причинам. Например под воздействием алкоголя

0
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран

Герасим, мне кажется, что осуждения в случае развода уже давно не бывает.
      Да и делить необязательно. Оставил жене и детям и пошел

1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

ZloyTatarin, А зачем оставлять жене? Ты что богат? Может ты еще свою жизнь оставишь жене и уйдешь в мир иной? Оставлять жене ничего нельзя! Мужчина строит дом и приводит в него женщину что бы она поддерживала огонь в домашнем очаге! Но если женщина не справилась то она обязана покинуть дом который построил мужчина!
      Дети и так получат после смерти мужчины его дом, богатства и т.п.!
      А женщина не пропадет, прибъется к другому мужчине и будет жить у него....!

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, Вы за честность и справедливость для всех на земле?

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, а че это плохо?

1
  • Алдголд2

Мужик не изменяет,он охотник с роду,ищет,добывает,завоёвывает)))

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Алдголд2, животный инстинкт?
      на самом деле, это всё отговорки и оправдания. Одна из причин супружеских измен, стремление человека к удовольствию, которое доставляет боль его второй половинке. Любовь человека к себе подавляет его любовь или хотя бы уважение к другому человеку. Ведь когда человек изменяет, он делает выбор в пользу своих желаний в ущерб душевному комфорту того, кому он изменяет. Эгоизм и самовлюбленность если хотите.

2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Алдголд2, че завоевывает? Проблемы на свою голову?

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, получает удовольствие от того что очередная женщина упала к его ногам! Это своего рода завоевание!

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, чтобы женщина прямо упала к его ногам, ее надо влюбить в себя. Это ресурсы, время! Женатику когда столько времени на другую тратить? Только шлюхи, а они к ногам не падают. Это вы падаете на тот уровень, помойки.

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, Во оно Ваше слово "...ресурсы..."! Т.е. у кого больше ресурсов того женщина и любит! И верность женщины мужчине, соизмерима с количеством ресурсов у этого мужчины!)
      Вы правы женатики экономят время, т.к. его у них мало! А вот ресурсы не экономят и пускают их в дело, и поэтому ресурсы вместо того что бы достались законной жене, перекочевывают в карман шлюх!

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, а знаешь какой самый главный ресурс человека? Самый ценный? Я именно его и выделила в своем сообщении! ВРЕМЯ. Он невосполним! То что ты потратишь на женщину, то время, никто тебе его не вернет, ушло безвозвратно. Поэтому советую еще раз внимательно прочесть мой комментарий, он как раз о том, что для того, чтобы женатику в ноги пала женщина, а не мастурбаторша селедкой, которой все равно с кем, он должен потратить свой самый ценный ресурс, для тупых- ВРЕМЯ. А его у них мало, жена, семья. Ты сам мою правоту и доказал, правда свои меркантилтные интересы мне приписал. Жевачками вы только один контингент соблазните, кто ищет от вас материальную выгоду и больше не интересно в вас ничего. Такие тут же исчезают, как только вы не способны становитесь удовлетворить их нужды. В ваших ногах им валяться некогда, им нужно по максимуму с других срубить бабло.

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, Тогда вместо запятой нужно было ставить двоеточие! )

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, все что я считала нужным, я поставила. Ибо не только время придется потратить, а все свои ресурсы. И только время из них самый ценный.

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, Повторю еще раз, через запятую перечисляют, а выделяют через двоеточие!

И насчет времени! Очень много ситуаций когда мужчина все время тратил на женщину и оставался с ничем! Женщине время от мужчины требуется только после 40-летнего возраста женщины! До этого возраста ей время не требуется ей нужны материальные блага! Т.е. женщина меркантильное существо!

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, это проблема мужчины, что оставался ни с чем, меня не колышет. Я хочу время, чтобы понимать как я желанная. Чтобы предпочитал со мной чаще его проводить. И так было в мои 16. И на сей день не изменилось. Давай ты не будешь за всех додумывать! И свои неудачи в юности с бабами списывать на отсутствие финансов.

0
  • Света

Она твоя жена с самого начала, пойми это уже наконец! Странно, не логично, изменяют если жена изменщица! Или хочет проучить, наказать, показать свою самость, кто тут мужчина! Или надоела уже, сначала были как друзья, потом начала проявлять интерес как к мужчине, а тебе нужна свобода, вот и тупишь с её стороны!

0
  • Простоник

Больнее тому кто любит, а так разницы нету, имхо.

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Чтобы знать что для меня больнее, мне нужно и мужчиной и женщиной побывать. А так для меня естественно больнее мужская измена.

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, Но ты же прощала мужские измены? Значит не так больно было!

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, не доводилось. Я боюсь мне прощать некого будет, погибнет непрощенным.

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, я не так хотел ранее сказать, имелось ввиду что в случае измены ты же простишь мужа не так ли? Ведь ты его очень сильно любишь, а значит и прощение сделаешь!

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, что тебе в моем ответе не понятно!? Я не успею его простить!

1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Ангелок_, Т.е. Ваше тело действует быстрее чем Ваш мозг командует? И Вы будете еще говорить что женщина всегда думает мозгом прежде чем что то сделать? ;)

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Герасим, мужики чаще из ревности своих женщин убивают или калечат. А я так, просто предполагаю варианты! Может мне не захочется мараться и я просто выкину его из своей жизни. Но жить как ни в чем не бывало я с ним точно не смогу.

0
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран

Женская измена больнее, т.к. ломает мужчину!

1
  • Осколочек

Одинаково

0
  • Алекс

Она мертвая а я живая!

0
  • Чародейка_

У измены нет пола, сразу за борт

4
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Чародейка_, не все женщины так считают
      Вы смотрите на проблему, с своей женской точки зрения.
      А если посмотреть с другой плоскости. Он вас считает своей любимой женщиной. Но только по тем или иным причинам ему не хватает. Он не искал вам замены. Он просто мог до получить, того что не до получает дома. Либо он играл с вами опасные игры. Как в детстве казаки и разбойники.

0
    • Чародейка_

Общение, а если я захочу дополучить, можно тоже изменить?

3
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Чародейка_, Вы скорее будете искать ему замену.
      Или вам просто нужно пересмотреть свое прежнее отношение к мужу. И вам не нужно будет до получать на стороне.
      Как то так

0
    • Чародейка_

Общение, ааа ну начинается, мужчине можно трахдибидох на стороне дополучать, а женщинам нет, ну че хорошо устроились я скажу. За борт, мой мужчина только мой, если еще чей то, то мне не нужен и если я такая плохая, что недодаю что то ему и он бедолага страдает от этого, то я попробую додать, а если все равно мало будет, то свалю, зачем ему такая жена, пусть ищет ту, которая во всем будет додавать

4
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, что то меня мучают большие сомнения, что жену, которой изменяют, считают любимой женщиной. Это в каком месте? Любимым не изменяют. Вот то что она удобнее и привычнее, мать общих детей, да. Но никак не любимая.

-3
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Чародейка_, ну вот есть ведь шанс простить.
      А так если он будет продолжать. То конечно за борт. Вы правы, согласен.

0
    • Чародейка_

Общение, ты меня не так понял, я имею ввиду, что он скажет мне, что ему мало, а я попробую додать и если он опять скажет мало, то уйду. А если молча изменит, сразу за борт

3
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, ну вот вы тоже подходите к проблеме только с женской точки зрения.
      Попробуйте с мужской стороны посмотреть на это. Что его сподвигло сделать этот шаг

-1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Чародейка_, я так и понял вас)

-1
    • Чародейка_

Общение, скажет пока не дошло до измены

3
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Чародейка_, ну в таком случае. За борт однозначно. Это вам решать. Если человек своё Я ставит, выше семейного счастья, любви и боли жены. С таким лучше наверное разбежаться.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, разводитесь и делайте свои шаги куда хотите! А то и на х..й сесть и рыбку съесть!

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, ну это Ваше субъективное мнение

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Общение, это очень инфантильное поведение. Если с женой чего то не хватает, не обсудить с ней это, не попытаться с женой отношения наладить, а полезть на другую бабу, еще не известно во что эта связь выльется!

1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Ангелок_, согласен с вами

0
  • Алекс

При чем тут измена! Никто согласия ни на что не давал! Ухаживания не принимала, если их так можно назвать, интереса не проявляла!

-1
  • абезбашенный

Измена в семье М или Ж не допустима ,так как это прямое предательство человека который вам доверяет!
    Конечно обстоятельства бывают разные,и некоторые заставляют поверить в правоте человека который совершил измену
    Но это заблуждение!
    Те не мение Мужская измена более ближе к человеку.так как это сроди природному инстинкту
    Женская измена горазда опаснее..так как безпринципна и вызвана всегол ишь желанием манипулировать.либо
    алчное жклание обладать человекком,верннее чувством которое вызывает женщина у мужика
    Другими словами,женщине хочется обладать разумом человека.даже который ей не пренадлежит
    Думаю такое заблуждение Ж приводит к обману как себя так и окружающих людей!

-1
  • ноченька

Измена - это предательство по отношению к близкому человеку, независимо от того, мужчина изменяет или женщина.

6
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи

Может проще не доводить до измены?
    Измена не происходит ни с того, ни с сего. К ней есть предпосылки, которые с каждым днем становятся все более явными: изменение поведения одного из супругов, претензии, проблемы в постели, ссоры. Нужно осознать, в чем именно проблема. Она может быть где угодно: в отсутствии оргазма, в нехватке внимания и интереса со стороны спутника.
    Нужно время от времени разговаривать с своей половиной, при этом не обвиняя, а просто обозначая проблему в отношениях Необходимо, чтобы ваш был уверен в вашей лояльности по отношению к нему, в том, что вы примете его со всеми его желаниями.
    Если взаимопонимание достигнуто, не бойтесь пробовать себя в новых форматах интимной близости, раскрывать свою сексуальность. Любой мужчина придет от этого в восторг. Ведь вы меняетесь ради него, а это лучшее доказательство любви.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран

Ещё ни разу не палились ни я, ни мои три жены, поэтому не могу судить, что больнее. А вы чё, все спаленные смотрю, так деловито и со знанием дела это обсуждаете?face with tears of joy

6
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

ialeksanr, просто мы не изменяем. Общепринятые моральные устои и ценности, понимаете ли

0
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран

Общение, проблемы надо решать по мере их поступления, а не ванговать на кофейной гуще - ой, а вдруг я спалюсь, ай, а вдруг она мне изменяет, что же делать ... Это психиатрические отклонения индивида, не более.
      Запишись на котенка, там помогут развеять твою фобию.

5
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

ialeksanr, это все элементарно. И тут не нужно обладать какими-то возможностями. Изменения в своей любимой можно заменить и без кофейной гуши.
      Лучше жить и продолжать жить в семье в любви и согласие. Чем просто ждать проблемы в отношениях.
      Потом может быть поздно.
      Лично у меня всё в порядке. На форуме много таких топов.

0
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран

Общение, если б у тебя было лично "всё в порядке" то ты бы с такой темой на МиЖу не залез, ты просто одержим этой идей и скорей всего это скоро случится у вас, ведь мысли материализуются.

5
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

ialeksanr, вы можете думать всё что угодно.
      Лично я здесь время коратаю.
      И завтра я зайду сюда с новой темой например о космосе. Это не значит что я стану космонавтом

0
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Римас Ванягут
      Ветеран

Общение, о космосе здесь нельзя, это Вам в шест,,, ) ой на КомуЗу,,face with tears of joy

6
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

ialeksanr, да это у тебя похоже отклонение, не задумываться о последствиях своего поведения.
      А как живется в вечном вранье? Постоянно надо скрывать, отбрехиваться, придумывать отмазки и отговорки, как с этим грузом живется?

-3
  • Алекс

Лень

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи

Измены прощать никому нельзя.
    Поблажек из-за пола быть не может.
    Происходят они из-за глупости и лени изменившего.
    нафига такое "щастье" нужно под боком???????
    За борт изменника(цу) и начинаем счастливую жизнь с учетом своих ошибок при предыдущем выборе.
    Иначе никак.)))

1
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи

У вас всегда есть два варианта проживания измены:

простить и забыть, но сделать выводы

расстаться с мужем, впасть в депрессию и потом проклинать всех мужчин до конца жизни

0
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи

Женская измена, это действительно измена. Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины автоматически будет означать конец отношений. Рано или поздно.

0
    • 27июля
      27июля
      Ветеран

Общение, это еще надо поймать, а на это может уйти вся жизнь, но ты давай бди, заведи видеоргистраторы, найми частного детектива, телфон ее на прослушку и геолокацию. Можно еще ей браслет подарить УИНскй на годовщину свадьбы.
      Может она сама от тебя сбежит.

5
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

27июля, какие у вас богатые фантазии. Мне бдить не надо. Есть такие понятия как любовь и доверие. И тем более у меня нет повода сомневаться в её искренности.
      А вам советую не завидовать чужому счастью. Лучше займитесь своим.

0
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

27июля, В вас наблюдается мучительное переживание к успехам не знакомых вам людям. Что вы просто захлебываетесь собственной желчью. У вас зависть зашкаливает, неудовольствием при виде чужого счастья.
      Могу помочь вам советами как избавиться это этого. Чтобы вы могли почувствовать себя счастливым и радоваться счастью других. И жить вам будет легче

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Общение, Женская измена это конец сущности самого мужчины! Мужская измена это кратковременное получение удовлетворения!

0
  • Св

А зачем вообще мужчины изменяют?Если любят не изменяют.А если изменяют,то значит нет никакой любви.Измену вообще нельзя простить,это предательство,если предал однажды,то и предаст снова!найдите себе достойного мужика,который умеет контролировать свою пиписку,точнее человека а не собачку какого то.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Предательство одинаково больно всем.

2
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи

Да согласен. Измена одинаково больна для всех любящих сердец. Давно лет 28 назад я простил измену первой. И она мне больше не давала повода и не замечал за ней. Но она убила тогда во мне те чувства которые я к ней испытывал. После она мне прощала измены раза 3, но это только выявленные ею факты. На самом деле измен было в разы больше. В итоге я ушел от её. Но не по части измен. Долго она меня не хотела отпускать.
    Можно простить измену как мужчины, так и женщины. Можно даже после этого жить не хуже прежнего. Надо лишь только исправить свои ошибки в отношениях и пересмотреть свои ценности. Тогда всё будет хорошо.

0
    • KAzel

Общение, фигня всё это прощение и прочая твоя муть - голимый самообман.
      Бапа простить может - без последствий для своей психики - у неё против возражает только воспитание - инстинкты молчат.
      У мужика инстинкты бунтуют по полной и если мужик прощает то он или спивается или инсульт инфаркт, или шиза. И поэтому хорошо никогда уже не будет.

-1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

KAzel, да у мужчин отношение к изменившей уже не когда не будет прежним.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, че ты несешь!? У женщины точно такой же инстинкт! Прощают друг другу измены как правило те, кто и сам грешен.

0
    • KAzel

Ангелок_, да ты это мусульманкам скажи с их многожёнством. У мужчин и женщин инстинкты разные - хотя могут иметь даже одно название.
      Не тупи апрелька.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, их воспитывали так веками и все равно жены одного мужика ревнуют к друг другу и вообще, если жена против, муж не имеет права жениться против ее воли. А если ее замуж отдали без любви и чувств, она может вообще рада, что муж будет других чаще трахать, а не ее! Че так рассуждаешь, как ребенок!

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, нет у нас разных инстинктов! Назови хоть один!
      Мужик ревнует потому что ему предпочли другого, значит он говно. Женщина ревнует, потому что ей предпочли другую!
      А ты че думаешь, женщины из ща чего ревнуют!?

-2
    • KAzel

Ангелок_, когда речь идёт о инстинктах расматриваются временные промежутки в милионы лет - века вообще не о чём.
      Бапская инстинктивная ревность обусловленна нежеланием делится ресурсами. Если ресурсов достаточно - инстинкт особо и не возбухает. Поэтому мужику если он спалился нельзя призноваться в содержании, дарении подарков - бапа гораздо проще переживёт просто тракалface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Мужская ревность - желание передать именно свои гены.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, а подоплека у ревности одна- кто то лучше чем ты, тебе предпочли другого, другую! И любящая женщина не останется с изменщиком ради ресурсов, только прагматичная расчетливая, которая при любом удобном случае избавится от того, кто насрал ей на голову!

-1
    • KAzel

Ангелок_, подоплёка именна та что я написал. то что пишешь ты - твой мозг итерпретирует действие инстинктов под привычные тебе категории - чтоб тебе спалось легчеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy.
      И именно меркантильность бапских инстинктов не даёт им принимать чужих детей.
      А мужчина живёт с РСП и не парится - его инстинкту пофиг чё там до него, его заботит только что сейчас - а вот эти все форумские войны вокруг РСП это действие сознания.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, да бабы сплошь и рядом принимают чужих детей, это материнский инстинкт! А ты инстинкты обезьян подтягиваешь к людям! В чем причина разводов по твоему тогда? Такая катастрофическая? Что мужики ресурса, полезного для женщины, не имеют? И женщины уходят в никуда с детьми?

-2
    • KAzel

Ангелок_, да сто раз уже писал -
      бапы сериально моногамны - обусловленно разнообразить гены.
      Продолжительность бапской ляпфи и вообще способности любить во многом определяет воспитание и/или законы - а точней их уклон в матриархат или патриархат.
      Надежда бапы на помощь государства в вопросе отжать у мужчины ресурсы - хотя б алики.

Насчёт сплошь и рядом - на форуме на днях тема была про РСП мужчин - почитай чё там твои товарки написали. Материнский инстинкт - это к своим детям - к чужим может включится только если своих нет. А вот воспитание может говорить бапе что чужие дети это хорошо и если бапа не сильно инстинктивная то вполне может справится с инстинктом.
      Апрелька - я не пытаюсь тем что выше написал сказать что бапы плохие или хуже мужчин - вы такие как вы есть и жаловаться на это - это как на дождь злится.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, че ты несешь? Из детдомов кто берет детей? Бабы! При наличии своих!
      Помощь государства и ваши алименты- смех курям! Еще и задерживаете.
      Про лябофь писать не буду, она либо есть, либо нет ее. Разлюбить нельзя, но может у мужиков т можно, поэтому берту свои собственные дети чужие.
      Мы все разные! Вас, с низким интеллектом, большинство, живущих и все свое говноповедение объясняющих инстинктами. Человек разумный сам себя обязательно спросит зачем он это делает, для чего ему это и какие последствия. Вы меня так раздражаете своей узколобостью, прочел пару статеек об инстинктах, про гормоны и дудишь на каждом углу, а все гораздо сложнее!

-1
    • KAzel

Ангелок_, "Разлюбить нельзя" - вот ты три раза за мужем была. Почему?
      Ты их кинула - разлюбила?
      Кинула - не разлюбила?
      Они тебя кинули?
      Про детей спорить нет желания с тобой - тема про другое.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, я не была три раза замужем, я была один раз разведена. Как и по какому принципу я выбираю мужчин- это к инстинкиам имеет очень мало отношения, разве что я люблю хозяйственников, а мой выбор обусловливался опытом общения с рождения с близкими мне людьми, в моей психологии складывалась программа выживаемости, как обезопасить себя от болезненных ощущений. Это у всех так. Возможно у мужчин после опыта первой лбьви, как у тебя, травму нанесла жена, возможно и до нее ты выбирал женшин, которые делали тебе больно. Это не инстинкт. Это идет еще от предков, стратегии жизни мы выбираем сами, в своих несчастьях в личной жизни ты виноват сам, это следствие твоего выбора. Сейчас твоя стратегия жить с кем попало, лишь бы душа не болела! И ты все другие отношения отметаешь, стратегии и принципы, доказывая окружающим, а главное себе самому, что это правильно и так у всех, а кто этого не чувствует, у того все в впереди. Нифига. Это твоя стратегия как жить без боли! Как от нее спрятаться и скрыться. Но все что подавляется, однажды больно стрельнет.

-1
    • KAzel

Ангелок_, но дети то у тебя от разных мужчин - сама писала - с норм психикой бапа детей заводит от любимых. Одного может и просто от подходящего - "для себя"
      Насчёт стратегий согласен. Но выводы про меня не правильные. Доказывать кому либо цели не ставлю. Себе тем более. Все свои отношения более менее продолжительные разложил по полочкам. Теперь живу как удобно - естественно чтоб ни чего не болело. И не с кем попало - нравится должна)), а таких не много.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, я каждый день пишу что все мои дети от одного отца! Бабы заводят детей от мужчин, с хорошими генами и набором качеств, только такой будет нравиться. Многие смотрят каков из него отец! А вы хоть кто нибудь, кто мне про разных детей от разных мужиков покажите скрин, ссылку, где я такое писала!
      Выводы про тебя правильные, ты ссышься заводить отношения с психологически здоровым партнером, вернее такой тебя, невротика, не прикювлекает! Тащишься от баб, которые об тебя ноги вытирают, а стал жить с теми, кто безразличен и не жалко сменить на другую, но это еще тебе выстрелит.

-1
    • KAzel

Ангелок_, скрины только ты делаешь - помнится только придя на форум читал.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

KAzel, ты ошибся. Это ваша фантазия. Вы жаждете опустить меня любым доступным способом до своего низкого уровня, втянуть в свое дерьмо. Это невозможно.

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания