Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
Почему Медведи не платят Алименты - Медведице с тремя медвежатами?
  177
Раз Природой это не предусмотрено, значит это Эволюционно Правильно. Разве не так? Природа плохого же не придумает.

Всё таки это Миллиарды лет Эволюции. Тысячи и миллионы вариантов ошибок, где природа в конце-концов пришла к Идеальному образу жизни млекопитающего, по образу Медведя.

И Львы тоже, вообще с алиментами не парятся...

да вообще ни одно животное не парится с алиментами. Кто вообще придумал эту крень вопреки Законам Природы и Эволюции?
Ответов 37
  • Чародейка_
    21.11.20

Наверное потому что они животные, а мы люди. Да и сейчас не все алименты платят, недалеко от животных ушли

6
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

Чародейка_, ты тоже животное - млекопитающее. И ты недалеко отличаешься от обезьян, повадками и инстинктами.

-1
    • Чародейка_
      21.11.20

Beorht98, я человек и живу по человеческим законам, а не по обезьяньим

3
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

Чародейка_, ты живёшь по Законам Природы и Инстинктов которые она в тебя заложила.

0
    • Чародейка_
      21.11.20

Beorht98, значит мой будущий муж имеет право убить моего ребенка, по закону природы?

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

Чародейка_, ну до недавнего времени Настоящие Мужчины именно так и делали.

0
    • Чародейка_
      21.11.20

Beorht98, это не настоящие мужчины. Просто у женщин не было прав, поэтому приходилось жить с кем придется, чтоб выжить. Сейчас другое время, а ты как будто остановился в эволюции. Живи по законам природы тогда. И сядешь в общество любимых мужчин, где нет таких плохих женщин

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

Чародейка_, хочешь сказать, что Римляне, Спартанцы, Самураи, Чингизиды и Ордынцы татаро-монголы, были НеНастоящие мужчины?

0
    • Чародейка_
      21.11.20

Beorht98, да хрен их знает. Мужики ваще тупые существа. Без большинства из вас наступил бы мир во всем мире, а то вечно воюете, что то пытаясь доказать, а страдают женщины и дети

3
  • Айрэ
    21.11.20

Алименты тебя будут душить ещё лет 20))))))))))))

6
  • Чародейка_
    21.11.20

Если ты не хотел платить алименты, почему не кастрировался? Щас буду не орал так. Макака с Красной какой🤣

3
  • Жительница)
    21.11.20

Ты даже готов забрать ребенка и в лес утащить жить, травой кормить, лишь бы алименты не платить face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    21.11.20

Мозг не развит. Мы то Хомо сапиенс. Человек разумныйwhite up pointing index️ Не теряй человеческий облик и не сравнивай себя с животнымиface with tears of joy

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

тигра.., а вот Медведи маленьких медвежат не насилуют. Медведи маньяками и чикатилами не становятся. Медведи не воюют между собой в бессмысленных войнах. Медведицы маленьких медвежат поленом насмерть не забивают. Медведицы своих детей в детдом не бросают.

Это ты называешь наличием Мозга?

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Beorht98, нет, это называется девиации. Хотя откуда тебе это знать? Мозга то нема.face with tears of joy

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

тигра.., почему это тогда у безмозглых медведей не бывает отклонений, а у умных мозговитых людей постоянно куда-то девиации?

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Beorht98, психика не развита потому что. проходили это по биологии в школе. и мозг у них есть. Но неразвит. Аналитики нет, логики. Вот как у тебя. Не различаешь уже ничего. Тёплое с квадратным сравниваешь и чувствуешь себя невъебенно умным. А на самом деле жалкое зрелище. Неужели и правда чувствуешь , эээ... удовлетворение?🤔

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

тигра.., ну я же не могу с даунами разговаривать на высококультурном языке, они меня не поймут. Чтобы поговорить с ребёнком, мне приходится опускаться до его уровня на колено)))

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Beorht98, ты смешон. Не существует высококультурного языка. Есть литературный. И им ты не владеешь. Слишком часто путаешь значения слов. С даунами принято разговаривать нормальным языком. Учить правильным оборотам и правилам ведения беседы. А с детьми тебе вообще нельзя общаться. Путаная речь, мутные намёки, вместо ответов вопросы невпопад.face with tears of joy

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран
      21.11.20

тигра.., а Литературный язык, разве не Высококультурный? Аа? Двоечница? )))

0
  • Чародейка_
    21.11.20

Если ты сравниваешь себя с животным, тем более с хищником, то соответственно тебя можно отстрелить. Так, где тут лицензию выдают, мне срочно нужна башка Берта на стене🤣 трофей

0
  • Осколочек
    21.11.20

И Львы тоже, вообще с алиментами не парятся
    новый хозяин убивает детенышей своего предшественника

0
  • KAzel
    21.11.20

А я подумал вы тут за политику трёте, типа премьер бывшей алики зажал - лет за 5 на троих)) - серьёзная сумма
    А медведь с чего платить будет - сам лапу сосётsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

KAzel, да битый час этому отбитому пытаемся это объяснитьface with tears of joy Ну никак.ноль реакциии. Печаль- бяда

0
  • Алимееенты
    21.11.20

К тому же алименты в скором будущем приравняют к МРОТ ))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания