Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
92 - 93 года провёл пару месяцев в Алма Ате, потом в Москве, интересное время было.
  204
Интересно, существует ли до сих пор подпольная фирма Российского правительства, на Софийской набережной, глава был еврей, якутские евреи меня туда рекомендовали. Все тёмные дела, назначения делались там.
Ответов 11
  • .
    21 ноября

значит ты ротарианец....состоял ротари-клубе?

всё ясно

0
  • Любитель1
    Любитель1
    Иваныч
    Эксперт
    21 ноября

Дедуля-бобо,душманга душман,достум.

4
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    21 ноября

Читал что в Казахстане в те годы ж.опа была.

-1
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    21 ноября

В те годы я успел пожить на Алтае и в Подмосковье. Потом вернулся в Якутию. Остепенился, женился, занялся делом. А тогда времена были лихие, но были возможности.

2
  • Повелитель червей
    22 ноября

91 - 95 были везде очень странным временем. Сочетающим и очень плохое и
    В чем то хорошее. Под хорошим можно понимать свободу и надежду на развитие и прогресс. Момент перелома эпох. Когда рухнуло все старое и начало закладывать все новое. Исчезли многие ограничения и условности, появилось много возможностей. Нынешние старые поколения тогда были молоды и энергичны. Было много запасов и возможностей оставшихся от СССР и появились новые невиданные перспективы для активных или оказавшихся вовремя на нужных местах. Приватизация, дележ собственности, коммерциализация, крминальные переделы, расхищение советского, передел власти, новые посты и должности. Скаолачивание капиталов в начале свободы коммерции.Очень бурное и неоднозначное время., где закладывалися фундамент нынешнего государства и общества. Малоисследованное и не очень любимое время, откуда растут и нынешние проблемы.

0
  • В 92 году много проездил по Ср Азии
    22 ноября

В Алма-Ате был в августе. Вылетел из Алма-Аты на Ил96... Посадка пассажиров сразу по двум трапам одновременно.

0
  • В 91 м
    22 ноября

Любал я 2х Казашек в Алма-Ате, бухали как наши и по казахски не говорили... А меня все за казаха принимали. Симпатичная одна была, Мира звали ..))

0
  • Геофизик2
    Геофизик2
    толик толик
    Ветеран
    22 ноября

В то время в Алма-Ату и обратно мотались тёмные личности с чемоданами советских рублей, ловили рыбку в мутной воде на развале Союза.

6
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания