Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Польза от женщины для мужчины в браке?
Ни ногой в проклятый ЗАГС  -    448
Местные товарки разнылись на тему того, что тема о взаимозаменяемости пилоток - это аморально. Давайте тогда обсудим, какая вообще польза для мужчины может быть от официального брака? Только не надо вякать про стабильный секс - все мы знаем, как у вас вечно "не те дни", "слишком большой" и "голова болит". Да и надоедает одно и то же за два месяца (по троим любовницам сам понял). Гораздо проще вас стабильно менять или покупать на ночь. Чем вы ещё можете быть полезны, кроме раздвигания ног?
Рубрика: Свадьба   
Ответов 46
  • Испанка
    21.11.20

Так и живи так. Кто тебе судья? Никто не тащит в брак.

0
  • Чародейка_
    21.11.20

Опять? Не надоело одни и те же темы писать? Такое ощущение, что ты отчаянно хочешь, чтоб тебя затащили в ЗАГС, но боишься и поэтому как мантру повторяешь "женщина зло, женщина зло, она меня поимеет и кинет, ни ногой в проклятый ЗАГС" 🤣

6
  • Мужчина - антифеминист
    21.11.20

Пилотки уже сливаются. Уверен, ни одна никакой пользы от себя предложить не сможет. А секс, как и любой товар в современном мире спокойно покупается.

0
  • Зомбива
    21.11.20

Я вам дам парабеллум ©

0
  • Испанка
    21.11.20

Мужчина и женщина не товары, чтобы себя предлагать. Неужели надо быть с человеком только потому , что можно с него поиметь какую-либо выгоду. Странные рассуждения. А ваши родители как жили? Наверно у них была друг к другу любовь и взаимоуважение. Просто интересно.
    Чо ты такой агрессивный - то?)

0
  • Самаявредная_1
    21.11.20

Ничем мы женщины для выбраковок не полезны,вашпе бесполезны!

0
  • Осколочек
    21.11.20

А как же лучшие годы и теплотадуши?

0
  • Жительница)
    21.11.20

Когда полюбишь по-настоящему, тогда и узнаешь. Даже самые богатые люди, которые могут себе купить секс, служанку, домработницу говорят, что они одиноки. И ты одинокий и злой, раз такая тема.

4
  • 3еленоглазая
    21.11.20

Посмотри на свою мать, и спроси у неё чем она была полезна для семьи кроме того что раздвигала ноги перед твоим отцом

5
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    21.11.20

Нету пользы. Отстань уже с этими дурацкими темамиface with tears of joy Че вот до.... ся?see-no-evil monkeyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    21.11.20

А у тебя? Какая выгода от тебя?

0
  • Ни ногой в проклятый ЗАГС
    21.11.20

Уже успели собрать ТП-бинго, а на вопрос так и не ответили, как и ожидалось.

-1
    • Осколочек
      21.11.20
      0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Осколочек, ответила я. Нету пользы. Никакой. Что я тебе домашнее животное, пользу приносить? Вот к примеру от кота какая польза? Если мышей в доме нет и не предвидится? А? Воот и жена заводится для любви, заботы и уюта в душе. А так да, пользы немаface with tears of joy

3
    • Мужчина-антифеминист
      21.11.20

тигра.., кот даёт хозяину психологическую разгрузку и в целом хороший антистресс, от женщины, постоянно проживающей на твоей жилплощади в силу наличия брака такой пользы в принципе можно не ждать.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Мужчина-антифеминист, ну найди другую. Что ты сразу в крайность то впадаешь?

0
    • Осколочек
      21.11.20

тигра.., Без кота и жизнь не та! Ещё какая польза.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Осколочек, ути, молодечик! Говорят, что котов заводят люди, которые способны бескорыстно любить.

0
    • Осколочек
      21.11.20

тигра.., Я люблю котов как Бодлер

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Осколочек, я в восхищении. Не ожидала встретить человека, который читал Шарля Б. Да ещё серию " Цветы зла" если скажешь ещё , что в оригинале, я буду в глубоком аутеclapping hands signclapping hands signclapping hands signgrinning face

0
    • Мужчина-антифеминист
      21.11.20

тигра.., а какую она может пользу предложить?

0
  • Самаявредная_1
    21.11.20

Как не ответили то?ответили,что Ничем!

2
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    21.11.20

целую корову из-за одной дырки, содержать нет смысла )

1
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    21.11.20

Непонятно к кому ты обращаешься. К тем, кого замуж не берут даже за высокую зарплату? Те, у кого в личной жизни всё отлично, даже не понимают таких вопросов.

0
    • Ваше Величество

Птичка17, тупая курица не может даже простые предложения понять, папа таджик русский не панималь? Зачем жениться, если вы даже пользу от себя сформулировать не можете?

0
  • Айрэ
    21.11.20

Я тоже считаю что мужчинам не надо жениться .Купить робота достаточно .Так поступают многие японские мужчины,один пенсионер даже женился.

3
  • Приезжий
    21.11.20

Помоложе был, было желание создать семью, но с возрастом, смотря, как живут сверстники, коллеги по работе, друзья и товарищи, категорически принял решение, что это не для меня. Пользы, думаю почти никакой, а кромя того, что можно хоть каждый день вдувать! А в остальном приготовить 🥘, помыть🍴 , убраться 🏠, постираться и «сам с усам». А такого, прям, желания- бабы, практически нема, хотя импотенцией не 😫. Вот, уже три месяца, как подружка сленяла, но не умер же... Так, что вывод: Нет пользы от 🧍‍♀️для 🧍‍♂️!!!

0
  • норд_сэр
    21.11.20

Он пьян в стельку
    Девушки Вы в тренде

0
  • Уклоняюсь от алиментной кабалы

Наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь