Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Настоящая любовь
Осколочек  -    258
Бывает только к альфачам:

Армену - 42 года, 15 из них он провел за решеткой. Да и сейчас сидит. В его послужном списке – разбои, угрозы убийством и изнасилование несовершеннолетних. С сызранской медсестрой Марьяной он познакомился в "Одноклассниках", рассказал, что поехал в командировку в Питер, там на него напали двое парней, завязалась драка, он сильно избил обоих, сейчас ему шьют дело.

Сокамерники подыграли страдальцу, представившись следаками, предложили женщине возместить моральный ущерб пострадавшим, мол, тогда ее любимый не сядет. Марьяна набрала кредитов, заняла у родни в долг и перечислила почти 2 млн рублей. Это при том, что в месяц Марьяна зарабатывает чуть больше 20 тысяч.

А Армен на легкие деньги купил своей любовнице в Ростове квартиру, записал на нее, так что этой суммы пострадавшей теперь точно не видать. Ну, а Армену светит новый срок.

http://tltgorod.ru/news/theme-29/news-113470/
Рубрика: Любовь   
Ответов 20
  • Испанка
    21.11.20

О, это точно она.

0
  • Чародейка_
    21.11.20

Просто такие люди умеют втереться в доверие, навешать лапшу так, что поверишь в это

0
  • Трейси
    Трейси
    Профи
    21.11.20

если бы это была любовь, то она бы его простила и дело бы на него не завели:)) она обыкновенная жертва мошенника.

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    21.11.20

Хочешь сказать, что по настоящему только дуры способны любить? Поэтому вы умных женщин избегаете? Вон ано че. Мда... face with tears of joy

3
    • Осколочек
      21.11.20

тигра.., Кто это, вы? Я никого не избегаю

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Осколочек, мужчины в твоём лице, кнеш. Не избегаешь, гриш? А почему тогда у тебя в топах, все бапы дуры? Ты ж пытаешься закрыть глаза на то, что у них тоже есть мозг. Скажешь нет? Ведь получится тогда, что... ну да ты догадываешься. Не дурак же ты, в самом то деле🤔 Вон внизу видишь коммент? Самое наглядное доказательство. 😂

0
    • KAzel
      21.11.20

тигра.., бападуры - в мпо потому что контролировать не можете инстинкты. А так может хоть нобелевским лауреатом по квантовой механнике быть - один фиг бападура.

-1
    • Чародейка_
      21.11.20

KAzel, ой, замееекал замееекал, смотрите ка🤣 нна 🌱 пожуй

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

KAzel, ммм, тогда чего так полудурками стать хотите- то? Не пойму никак( ну мне простительнаface with tears of joy)

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

KAzel, ммм, тогда чего так полудурками стать хотите- то? Не пойму никак( ну мне простительнаface with tears of joy)

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

KAzel, вот у меня инстинкт знаешь какой щаз проснулси? Как дать те по башке скалкой и ещё по спине полотенцем. Но я же сдерживаюсь, значит контролирую. Воface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Осколочек
      21.11.20

тигра.., Я не писал про всебабыдуры) Какой коммент внизу? Там козлевич)

0
    • KAzel
      21.11.20

тигра.., нифига ты не контролируешь - контролирует государство твои инстинкты! Так бы уже бежала со скалкой. grimacing face
      Моя полиция меня бережёт Во! smiling face with smiling eyes

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

KAzel, вот мужик нервенный пошел. Чуть что так полицию зовутface with tears of joy Ты это, не это, не того... Пошютила я. Бить не будуface with tears of joy

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

Осколочек, ты ещё на пол посмотриface with tears of joy Не в этой ветке, нижеface with tears of joy

0
    • KAzel
      21.11.20

тигра.., почему эт не будешь? Я уже размечталсяwhite frowning face

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

KAzel, а че тогда полисией пугаш- та? Я байус уже пошевелитьсяface with tears of joy

0
    • KAzel
      21.11.20

тигра.., настоящая женщина должна понимать когда "нет" это даface with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Зомбива
    21.11.20

Это твоя история? Он для тебя альфа?
    Поэтому ты осколок, а не цельный

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания