Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Через десятки лет МиЖ с чрезмерным весом станет ещё больше.
Э  -    140
Основная причина сидячий образ жизни, например перед компьютером.
Ответов 16
  • Мейвис
    21.11.20

Я с телефона.
    И делаю кучуу дел !

3
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    21.11.20

ХЗ: вроде НЕ жирею - Не с чего жиреть - даже пиво отобрала лентяйка.

3
  • 485
    21.11.20

Даже нынче полных МиЖ полно и все они сидят перед компьютером и экраном.....

0
  • .
    21.11.20

Жрать надо меньше, тем более когда сидишь перед компом, от чрезмерного питания все жиреют, а если мало двигаешься тем более меньше жрать надо.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

., нет. Надо есть много, но не калорийно. Например, овощи на пару. Можно съесть тазик салата из капусты и помидорок. Главное без хлеба. И сыт и не пополнеешь. Голод же может наоборот спровоцировать жировые запасы. Так бедные девушки в ловушку от диет попадают. Потом в два раза больше становятся. Организм считает, что скудные времена и принимается все впрок запасать. Любую калорию в жир перерабатывает

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    21.11.20

Нет, основная причина- вредные пищевые привычки и плохая экология. Отсюда и плохие продукты. Плохие продукты плохое здоровье. Плохое здоровье и все рафинированные продукты. И только на третьем месте гиподинамия. В нашем регионе хоть можно натурпродукты достать. В мегаполисах хорошие продукты очень дорогие.

0
  • comoca
    21.11.20

Овощи на пару, - такая гадость. Недавно штаны хотел заказать, мне способы измерения размеров дали, по ним у меня 112 см в обхвате. Я был в шоке. Заказал самые большие. Loose Fit. 38-34. Пришли. Оказались большие. Что то я с размерами напутал. Или не так мерял.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

comoca, ничего не гадость. Вкусно. Просто надо правильно готовить. Ну можно тогда на вот сковороде готовить. Там немножко масла надо

0
    • comoca
      21.11.20

тигра.., все что полезно, все невкусно, а все что вредно наоборот)))

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

comoca, почти 22 см лишних. Но большая часть думаю, что жидкость. Быстро можно скинуть. Просто втягивай живот и старайся так походить. Пока не устанешь. Через недельку см 10 потеряешь. С размерами так бывает. Но там видишь ли стандартные фигуры. А ты недавно в весе прибавил. Поэтому таз и ноги нормальные. Вот и большие оказались.

0
    • comoca
      21.11.20

тигра.., вряд ли. Я это, бывший спортсмен, если так можно сказать. Как только бросил, так и поперло. За 100кг заскакивал. Сейчас хоть нормализовался на 92кг. Без диет и занятий спортом.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

comoca, это хорошо. Метаболизм значит нормализовался. Все таки тяжело бросать. Тело движений просит. Вот по утрам часовую треньку делаю. По привычке. Как наркотик йолкаpensive face

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

comoca, всегда возмущалась этой жизненной несправедливостиface with tears of joy

0
  • 27июля
    27июля
    Ветеран
    21.11.20

В основном все ярые инстаграммщики дрыщи. Местные форумчане, как я понял тоже излишками не страдают.

3
    • М
      21.11.20

27июля, дело не в инстаграмщицах, ведь они то постоянно в залах. Есть мужчины и женщины, которые целыми днями висят на своих компьютерах и телефонах.

0
  • Мейвис
    21.11.20

Кажется Якутск вообще город стройненький

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания