6 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Аналог фонарей Армитек
  681
А есть, интересно, аналоги Армитеку, фонари более дешевые, но не уступающие по качеству?
Ответов 19 Написать ответ
  • Yavykt
    20 ноября

Ким ханнык подствольниктаа5ый?

0
  • ефкакий
    21 ноября

https://www.instagram.com/p/CFhij92D-nJ/?igshid=15duyqs3pek4i
    Вроде хороший фонарь, в комплекте всю входит и цена 2200 рублей

0
  • Лёха
    21 ноября

Наверно нет, если были бы дешевые аналоги не уступающие по качеству то армитек никто не покупал бы. У меня армитек и он отвечает за свои деньги

1
  • Алексей Сергеевич
    21 ноября

Пользователься дешовыми, как подсьвольник показали плохо, взял один армитек больше не страдаю отличный фонарь, баракуда вообще нет слов victory hand

1
  • Лүөнкэ
    21 ноября

Лучше купить один раз армитек
    Дешевые фонари часто ломаются и толку от них мало в итоге больше денег потратите подбирая фонарик

1
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    21 ноября

Дед у меня купил китайский, так же как и мой армитек светит.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • polzovatel
    21 ноября

У меня 2й армитек уже сломался, причину хз. 1 раз по гарантии поменяли, вот на той неделе 2й тоже перегорел. Сначала как-то нестабильно работал, переключал режимы, моргал и.т.п. потом вовсе перестал работать. Тоже попробую по гарантии обратиться. Зарядник и аккум. армитековские если чо

0
  • caxayolan
    21 ноября

Армитек уже не тот, сильно замудрили. олайт до сих пор живой, два армитека отправил по гарантии, один пока живой. Щас буду брать айсбим;)

0
  • caxayolan
    21 ноября

Если кому надо, продам викинга и тиару

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    21 ноября

Армитек просто раскрученный бренд и не более, есть хорошие аналоги не уступающие ему, на том же Али экспрессе, и дешевле в 5 раз.

0
  • 123
    21 ноября

У меня подствольник eagletac светит супер брал давно в магазине Якутска. Налобник skilhunt с аликспресса, любимый фонарь

0
  • Мозесс
    21 ноября

Да полно фонарей. Можно кастомные взять. Те же китайские корпуса, однако диоды заменены и контроллеры.

0
  • Алексей Сергеевич
    21 ноября

Да просто голову армитеку крутить не надо я ставлю в один самый мощный режим и все, если баловаться то конечно ресурс меньше

0
  • Фонарик Фонарикович
    22 ноября

фонарь convoy c8+ в аликспресе найдешь , в ютубе и в интернете куча обзоров

0
  • опытсыношибок
    23 ноября

на алиэкспресс не советую брать, после пары выстрелов линза выпала)
    потом купил Nextorch "TA40", тоже китай), но качественный, в наборе запасной аккум, крепление и кнопка выносная
    пару лет уже использую, проблем нет

0
  • Юрий
    24 ноября

Армитек 1 из 10 попадется нормальный, боится падений с высоты полметра, если он у вас еще работает, то вы им значит не пользуетесь. 2-3 года интенсивного использования дольше редко живут. У меня был Wizard и нет теперь...заказал скилхант 04 на али

0
  • Мик
    25 ноября

Подешевле найдешь конечно а вот по качеству и гарантии вряд-ли, покупал с Али фонарик он конечно светит так же как и армитек но пластик хлипкий, год возил и сломался,.
    До этого было 2 армитека один утопил второй брак попался но по гарантии заменили на новую она до сих пор с собой, но современем приоритеты меняются, старенький армитек таскаю с собой но так и не выходит с рюкзака))

0
  • LionHeart
    25 ноября

Сначала как и вы искал дешевые варианты, много всего перепробовал. Светят аналоги в целом вполне достойно, но все таки уступают. Уступают можно сказать на компромиссных условиях, но во всех аспектах. Со временем я понял, что трачу каждый год хоть и не большие суммы на новый фонарик или аккумулятор, но регулярно. К тому же подводят как полагается когда они нужны.
    Решил попробовать взять качественный фонарик вдруг на долгосрок это окажется выгоднее. Выбор пал на armytek wizard pro, теплый свет кажется в 2014 брал, пользуюсь очень часто. По работе нужен едва ли не через день, в лесу само собой и даже нырял с ним в море.
    Сперва казалось очень дорого по тем временам тысяч 5 наверное(оглядываясь назад не так уж и много, рубль наш постоянно падает и я бы потратил на замену-починку фонарей те же деньги). Как я сказал фонарь получше во всех аспектах. Режимов много - это очень удобно когда что то мелкое вблизи ищешь, не слепит. Светит ярче, но это роли мало играет, на максимальном режиме я не хожу вообще. Фонарь легкий с удобным форм фактором это самое главное для меня, под ходовой типоразмер батареи 18650. Родные LiIon батареи не любят холод, но емкость у них выше всех, что я пробовал, для зимы взял аккумуляторы soshine LiPo4 до -30 нормально. В комплекте шли всякие крепления и магнит в торец это не маловажно в труднодоступных местах или когда руки нужны. Проблемы начались примерно 2 года назад, часть режимов перестала включатся, уж не знаю уронил я его или наших морозов не выдержал, поменяли по гарантии без вопросов.
    Воду держит проверял лично. Из минусов скажу что уплотнительные кольца очень капризны к агрессивным смазкам. Любые оригинальные комплектующие дорогие. Ну и потерять обидно.

0
  • 3232332
    25 ноября

Визард год не проработал. Выключился и с концами. По гарантии поменяли без проблем. Этот пока бегает.

0
Ответ на тему: Аналог фонарей Армитек
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания