6 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Домовенок
Домовенок
Игровое кресло цена/качество посоветуйте, где и как купить
  1483
Всем привет, хочу купить себе игровое кресло по типу DxRacer, но куда дешевле, искать в наших магазина и выбора в нашем городе нету, значит нужно искать под заказ по РФ, посоветуйте магазин в РФ с большим выбором игровых кресел под заказ недорого с доставкой до Якутска.
П.С. посоветуйте игровое кресло до 20к рублей.....
Ответов 51 Написать ответ
  • Kenya-West
    19 ноября

Мне подарили какой-то Aerocool с двумя подушками черный брендированный - ох, как же моя жóпа и спина любят это кресло! В меру жесткое, подушки объемнеё таковых у твоей бывшей, а уж регулировок-то сколько! Я еще не все освоил, их тут явно две-три. Прям бахатым стримером себя ощутил.

К сожалению, не нашел наклейки, поэтому модель сообщить не могу.

1
  • Авав
    20 ноября

С али бери 100% реплику Racer за 14к ваще зачёт.

0
  • XNOVAQUE
    20 ноября

Неделю назад была такая же проблема, взял у yakutsk_regal, с алика привозят, перплата 1,5-2к
    Мне лень было ждать с алика, поэтому взял у них
    В целом огонь, ожидал худшего, подставка для ног топthumbs up sign

1
  • Имхо
    20 ноября

Реклама магазина. Где админ

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    20 ноября

Мешки) у меня оригинальный dx Racer серии формула. Но покупал давно в М видео (18 или 19й год) точный ценник не помню но меньше 20тр.
    До сих пор как новый, задрочу каждый день по 3-4 часа, сейчас в обще целыми днями на нем сижу т.к. на удаленке, а ему хоть бы хны) сначало думал что за год весь обшарпается и потеряет внешний вид, т.к. там не натуральная кожа, а типа "экокожа" (дерматин кароч). Удивлен даже больше не тем что внешний вид такой же, а тем что подушка под моей большой попой не деформировалась. Механизмы все работают до сих пор на 100%, ничего не сломалось не отвалилось не заклинило. Всегда пользуюсь регулировкой наклона, когда работаю почти лежу, когда катаю под 90 градусов сижу чтобы не расслабляться, и ничего тож, даже люфта нет.
    Увы, не смогу сказать про реплики на ДхРейсер... Наверное лютая какашка. Я лично советую взять нормальное кресло другого производителя который подешевле, чем какую то жалкую подделку. Ибо кресло покупается надолго. И приоритет качество и не бренд.

1
    • Кресловик
      20 ноября

БогПКФорумаГеркулай, фото кинь своего рабочего места

0
  • 43
    20 ноября

так в днс мвидео эльдорадо есть же кресла от 9к начинаются цены

0
    • Кресловик
      20 ноября

43, там фуфло кресла. Нужна фирма, чтоб статус был.

2
    • FEAR_ykt
      20 ноября

43, такие и пол года не выдержат, начнут сыпаться

1
    • никобейби
      20 ноября

43, брал такую за 9к, через год весь обшарпался, скрипит трещит, подлокотники от пота разъело
      хотя в начале очень классно было, думал какой крепкий стул, но качество все таки денег стоит оказывается

0
  • .
    20 ноября

А чем тебе табуретка не устраивает

Маст хэв епта

0
  • СергейКо
    20 ноября

Кресла различаются по верхнему допустимому весу. На 135 кг от 20 тыс кресло стоит. Хорошие кресла производства Украина. Если нет денег, то ваш выбор это стул за 1500-2000 р. У таких кресел хромированные или деревом обшитые венец для колесиков. Там и газлифт и прочие механизмы надежнее. То что дешевле на 75 кг рассчитано.

0
  • elven
    20 ноября

Рекомендую: кресло игровое ZET GAMING Chaos guard 400M - цена в DNS в Якутске было 12к с хвостиком. Купили пару штук для работы. Весьма комфортные, удобные. Смотрится хорошо, швы аккуратные, запаха нету. Купили 2 месяца назад, полет нормальный. :) одним словом рекомендую.
    Zet Gaming - бренд, не топчик, но достойный, Есть хорошие клавиатуры, мыши и т.д.

0
  • Nordline
    20 ноября

Я весной взял кресло не очень популярной фирмы Сanyon Сorax. Это кресло просто бомба! Все соединения стальные, ничего нигде не скрепит, не косит, держит констрекцию железобетонно. А я 95 кг вешу. Качества эко кожи и наполнителей офигенное, запахов никаких нету, швы идеальные. Я могу опустить спинку на 180 градусов и упать туда, кресло не перевернется. Все вевтится двигается. Я сидел на всяких Коугарах, аэрокулах.. вообще рядом не стоят.

0
    • Ringo_01
      20 ноября

Nordline, Посмотрел на ваш вариант, вполне хорошее кресло, правда стоит 25к в Мвидео и Эльдорадо, такая цена дороговата выходит.

0
  • Ringo_01
    20 ноября

Господа посоветуйте уже игровое кресло до 20к рублей на ваш выбор и в каком магазине по РФ можно заказать с быстрой доставкой?

0
  • 378
    20 ноября

ищи дешёвое у китайцев, не покупай здесь ничего, впаривают втридорога.

0
  • Ringo_01
    20 ноября

Cougar Armor One - как вам кресло такое?

0
    • Nordline
      20 ноября

Ringo_01, Если по цене устраивает бери. Я когда искал свое кресло, очень много позитивных отзывов было о коугаре. Кстати посмотри Kanyon еще, тым были кресла по бюджетней, Corax это самая топовая модель. Только не бери китай за 8 тыс, это просто убожество.
      https://www.youtube.com/watch?v=k5LtVil5hUA&t=450s
      Вот кстати я смотрел обзор на китай и на Corax, именно изза этого я купил это. 2 месяца выбирал.

0
      • Ringo_01
        20 ноября

Nordline, Canyon Deimos продают за 18к в Мвидео, что скажешь о модели

0
        • Nordline
          20 ноября

Ringo_01, Ничего не могу сказать точно, только предпологать что это хорошее кресло, относительно того, что делает одна фирма. Я так понимаю у них разность цены зависит от газлифта. На корексе как у меня стоит типо как их называют "лягушки" он очень тяжелый и не дает креслу опрокинуться назад, когда спинка лежит. А вот на Демиос газлифт стандартный, впринципе как и у 90% кресел. Могу предполагать что это хорошее кресло. Посмотри обзоры, хотя их навверно очень мало. Совсем не проипиареный бренд.

0
        • Nordline
          20 ноября

Ringo_01, Почитай отзывы на мвидео и эльдорадо

0
      • Nordline
        20 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=RN939Iia2sM тоесть вот, прикольный обзор на китайские кресла)))

0
    • Nordline
      20 ноября

Ringo_01, Кстати есть один минус на моем кресле, оно не прям сильно подымается.. для меня именно это пофигу, но очень много людей считают это за минус. На демиос возможно то же самое.

0
  • Ringo_01
    20 ноября

Вообщем по итогу заказал себе Cougar ARMOR One Black-Orange со скидкой, всем спасибо и жду ваших отзывов....=)

0
  • 12345
    20 ноября

Сюда напиши как оно?), тоже подумываю над игровым креслом

0
  • Задрот
    21 ноября

Купил с днс за 9к chairman game, щас кайфую

0
  • gesse
    21 ноября

Все зависит от веса человека, у меня дешевенький ikea, брали несколько лет назад меньше 10 тыс. примерно. Ткань, дышит, удобный, сижу иногда днями, ему хоть бы хны. Как новый только из магазина, весю 50 кило от силы))

0
    • Ringo_01
      21 ноября

gesse, несколько лет назад и цены были несколько дешевле, чем сейчас по нынешнему курсу рубль/доллар

0
  • Билибой
    21 ноября

Кто-то ещё покупал игровые кресла ?

0
  • Ringo_01
    23 ноября

Кто покупал в нашем городе, а кто заказывал с других регионов или даже из за рубежа?

0
    • Navaho
      24 ноября

Ringo_01, arozzi mezzo на Ozon брал, бесплатная доставка, цена на пару тысяч обычно дороже чем в московских, но там покупать еще доплатить доставку от 6-8 т.р.придется.Так и так выходит даже дешевле. (Выбирал между Cougar Armor S за 27 тысяч и Arozzi, взял ткань) Раньше на Али можно было найти с бесплатной доставкой по цене московских магазинов, но сейчас доставка отдельно доплачивается, опять же дороже выходит. Мебель слишком габаритная и вес, так что если есть возможность купить в Якутске, дешевле обычно в Якутске выходит, либо же в сети магазов посмотреть и сравнить (Мвидео, Ozon и тд) там с ожиданием, но бесплатно доставят.

0
  • вафыаы
    24 ноября

ты глобалом стал?
    нет?
    ну тогда о чем разговор?
    говорил я тебе как тренироваться в 2017-м, но ты всё мимо ушей пропустил.
    неудачник

0
  • Факер_
    Факер_
    Факер
    25 ноября

Купил на разборе японское ,теперь как в машине , велюр ,кони педали ,

0
  • needajob
    26 ноября

Сижу на стуле, который старше меня. Тоже хотелось бы приобрести кресло и ощутить кайф от комфорта.

0
Ответ на тему: Игровое кресло цена/качество посоветуйте, где и как купить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания