Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Захаровка№187.О чем молчат троли-остроконечники о продаже здания мэрии.
  475
Эту информацию они выдадут позже, как весомый аргумент противникам продажи здания мэрии.

Вот о чем сейчас молчат и не обсуждают:
Цитата:

"....Здание нового формата, без огромного количества кабинетиков, где каждый чиновник может спрятаться за своей дверкой. Одно пространство, где все видят друг друга. Для удобства жителей организуем один фронт-офис в центре..."

https://yakutia.info/article/197073

Главное рациональное зерно в инициативе Мэра не то, чтобы продать здание и переехать в 17 квартал, а главное - один фронт-офис в центре. Кстати это моя личная идея, которые я неоднократно передавал в мэрию под впечатлением посещения мэрий г.Давао(Филиппины) и Чиангмай(Таиланд). Но я имел в виду в первую очередь земельную службу, чтобы прекратили "терять" документы граждан и воровать земельные участки Якутска. Это доброе дело конечно, но к сожалению как обычно бывает в России конечно в некотором извращенном виде. Но это уже другая тема и о ней возможно создам другой топ.

Я предполагаю будет вот что, о чем не акцентируют закупленные журналисты и их клоны.

Создание одного большого зала для множества клиентов, это хорошая, хотя запоздавшая идея. Будет коррупции меньше на уровне специалистов, будет значительно легче для клиентов. Если идея реализуется, а эта идея скорее всего реализуется, так как Сардана Владимировна не зря ездила в Москву и как мне кажется согласовала данную идею с влиятельными лицами, то конечно же Сардане Владимировне простят все и продажу здания и упущения как мэра и все остальное, что было в прошлом. Победителей как сами понимаете не судят

Я новатор-озеленитель, который бесплодно обивает пороги вот уже 10 лет стал невольно внимательней других граждан следить за политическим процессами в республике делаю вывод, что Сардану Владимировну Авксентьеву готовят в более крупные политики. . Сардана Владимровна женщина, с хорошо поставленной речью реально может стать очень известной в России на уровне с Шаймиевым, генералом Громовым и др. Поэтому то в адрес Сарданы Владимировны отсутствует конструктивная критика республиканских СМИ, а существует обычный тролинг анонимов типа: "Мэр убери собак с города! КУда смотрит мэр? Мигранты оккупировали Якутск- виновата Мэр!", который создает образ мэра - жертвы, за которую хочется заступиться и обвинить всех в необьективности, кто критикует мэра даже если по реальным, а не надуманным причинам. И об этом молчат закупленные журналисты и их клоны - остроконечники. Впрочем и это другая тема.

А все таки главное: это создание огромного зала, при котором все сотрудники на виду. Эту замечательную идею подал я и не один раз - Захаров Н.А. Поэтому журналисты, кто совсем не продался, напомните об этом Сардане Владимировне, более высоким руководителям и обществу в целом.

Примечание: Сама продажа здания мэрии без идеи создания огромных оффисных залов для сотрудников мэрии - это конечно популизм родственный с продажей подержанных джипов. Поэтому троли пока жарят эту тему - чтобы поначалу шокировать народ побудить внимание, а затем выложат реальную задачу - снизить коррупцию посредством создания больших оффисных залов, а это уже реальное дело, при котором популярность мэра поднимется в разы. В этом то высокий уровень политтехнологов мэрии, я им аплодирую.

Эту тему буду развивать и напоминать о том, что создание огромных залов - это моя личная идея не один раз. Полагаю даже в условиях отсутствия гласности в Якутии я добьюсь минимума известности хотя бы в этом направлении.
СМИФНОЧ с нами.
Ответов 24
  • дрессировкасобак
    19 ноября

Пауза......

......

...........

..................................

Молчат МАНТы, консультируются с работодателями как себя вести....

А работодатели звонят еще куда то и уточняют, отправлял ли Захаров письма в мэрию с идеей создания большого зала для земельной службы - осиного гнезда коррупции.

А те еще кому-то звонят, спрашивают как быть?

Поэтому то я считаю, что якутские СМИ коррупмированы и срослись с чиновничьим аппаратом.

3
  • дрессировкасобак
    19 ноября

Пауза продлжается.....
    .............
    .................
    .....................Кажись "не по детски", а вполне серьезно сломал планы политтехнологов......

25 минут прошло - еще не решили каким образом затролить новатора, озеленителя, общественника и главное - ПИКЕТЧИКА Захарова......

2
    • Апохерим
      Апохерим
      апохерим
      Ветеран
      19 ноября

дрессировкасобак, было такое дело.
      Писал ты об этом и не раз.
      Но тут я припомню ещё и совместное чурапчинское прошлое.

0
  • Старый1963
    Старый1963
    Старый пользователь
    19 ноября

Больше похоже на манию величия...

6
    • дрессировкасобак
      19 ноября

Новый анонимный ник Старый1963, это не мания величия, а здравый расчет политтехнологов, выложить вначале одно - поднять шум, а потом под занавес выложить рациональное зерно идеи - большие оффисные залы.

А если имеете в виду про меня, то есть мне чем гордиться и не только идеями, но и конкретными делами.

2
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    19 ноября

у Дрессера мозаичная психопатия

- Наличие навязчивых идей, вера в теорию всемирного заговора политиков против человечества;

- Не подсознательная склонность к манипулированию людьми;

- Завышенный уровень самооценки;

- Хвастовство;

- Отсутствие близких друзей, нежелание окружающих проводить время с таким человеком;

- Садистские наклонности и склонность к жестокости.

Врачи должны следить и за образом жизни пациента. При домашнем лечении нужно убедиться, что пациент не будет принимать параллельно с лекарствами алкогольные напитки, наркотические вещества или курить сигареты. Важно нейтрализовать потенциальные возбудители пациента. Например, негативные новости по телевидению или просто вид ненавистных соседей может вызвать новый виток агрессии.

4
    • Шпильманн
      Шпильманн
      Ветеран
      19 ноября

Блиииин, его же с очередной кружкой понесли и главным редактором не назначили. Ну, счас начнётся

1
  • Апохерим
    Апохерим
    апохерим
    Ветеран
    19 ноября

Развели как лоха нашего Колю петуния .
    Поселфилась мэриха с колей вместе а он и потек ))))

2
  • гримнир
    19 ноября

В первый раз вижу, что Дрессировщик хвалит (согласен с...) мэрию.

0
  • дрессировкасобак
    20 ноября

Сутки прошли! А МАНТствующие Шпильманисты-хапытанисты-чучхэистые биллибонсы молчат.........

Не зря Обедин, будучи еще не другом Федорова В.Ю. и не почти сотрудником Мэрии несколько лет назад писал в Вечерке о существовании троль-команды мэрии г.Якутска, не зря!

Сутки прошли. Сутки! А записей шпильманистов нет. Нет записей шпильманистов то!

3
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    20 ноября

Кому ты нужен?

Скажи ФИО главы Октябрьского округа! 10 лет почти на миллионны подряды выписывал(а)!

Долой гробовое молчание главы Октябрьского округа о гробоящиках Дрессера!

5
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    20 ноября

Колька генератор идейface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyржунимагу

-1
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    23 ноября

Надоел своим бредом, ноешь и ноешь. Угомонись Колька

-1
Обратная связь
Предложения и замечания