МР 155 какая цена, стоит ли брать?
С  -    1336
В байанайе сколько стоит интересно? Или бекас?
Бюджет 40 тыс
Рубрики: Охота    Оружие и патроны   
Ответов 9
  • Ружжо
    17 ноября 2020

За 40 МР155 Русич посмотри. Если цены не подскочили.

0
  • LOCKN
    20 ноября 2020

Концерн Калашников, че не брать то?

0
    • 34632
      20 ноября 2020

LOCKN, а что если "Концерн Калашников"? Типа это о чем то говорит? Те же грабли, только вид сбоку:)))

0
      • Ахотничег
        4 января

Какая сейчас цена на МР 155? Кто знает? Муки выбора, МР155 или "турка"? Имею турка, инерционку, захотел газоотвод. МР 155 привлекает только ценой и доступностью запчастей, по бою по моим наблюдениям немного уступает моему турку, но надежнее. Может новые МРки получше стали? Покачественнее? Подскажите у кого новые МР155 (2019-2020 г.в.)каково ваше мнение? Только по существу.

0
  • Пожилой 62.
    5 января

А как сейчас брать ружье,если нет охотничьего билета,через друга по его билету можно взять,я же разрешенная время же только с ним поохочусь,потом же он в ящик хранить будеть,так можно,вот смотрю видео захотелось поохотится на старости,на медведя на крупных хочу на хищников.еще ни разу не охотился,рыбак закоронелый.

0
    • н-й.Охот-ник.
      5 января

Пожилой 62., Лучще спокойно порыбачь.

0
  • Predator21
    5 января

Да мр155 норм ружье не Италия канечно, у меня Мр 155 короткий ствол себя оправдал, раму шкуркой мелкой отпалировать и проблемы уходят бой более менее.

0
  • Izyskannyi_Mertvets
    5 января

Скопирую то, что тут одному новичку посоветовал. Вдруг пригодится:

Вообще, сначала надо определиться с механизмом - газоотвод Вам нужен или инерционка? От этой печки танцуют грамотные люди.

Советую купить МР-155. Ибо за столько лет критики их, наконец, начали делать хорошо (изучил этот вопрос очень плотно). Думаю, не стоит переплачивать за улучшенное исполнение (Русич, Профи, Байанай), а лучше пойти со знающИМ человеком и выбрать вместе.
    Обязательна декапсюлированная гильза! Иначе можно выбрать инструмент с кривым стволом. Через гильзу надо смотреть на теневые кольца.
    Надо изучить в интернете, что такое вкладка, прикладистость ружья. Проверить на месте фишку с прицеливанием с закрытыми глазами.

Для интереса можно тут же проверить на прикладистость, нпр, турецкие ружья (из них наиболее надёжным, качественным считаю ATA Arms NEO).

Ни в коем случае не берите МР-156! Это первая отечественная инерционка. Слишком свежая модель, потому сырая, как всегда у нас. Вот 155-я модель уже преодолела многочисленные детские болячки.

А так советую купить ружьё с рук, раз не определились ещё, будете ли охотиться дальше. Сэкономите чуть ли не 50% денег. В прошлом году я упустил практически нулевой МР-155 за десять тысяч рублей с кучей бонусов (патроны, патронташ, набор для чистки и т.д.). Человек переезжал в другой город, поэтому продал лишь бы избавиться быстрее.

А так с рук можно и турков, и даже итальянцев дёшево взять.

Если будете занИМаться ходовой охотой, не советую "Вепрь-Молот". Оно слишком тяжёлое, плюс магазин заколебёт неэргономикой. Если будете брать "Бекас" учтите, что у старых моделей полно болячек. И ОБЯЗАТЕЛЬНО треснет цевьё. Придётся искать новый. А так я знаю контакты человека, который отливает пластиковое цевьё ИМенно для "Бекасов".

1
  • 89841165О35
    5 января

купи у меня. мр155 камуфляж 750 мм ствол. стрелял патронов 20 на паре охот

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь