Хочу купить видеокарту 3070, но проц и мать старые
Дадая  -    1069
Проц i7 2600, мать в обще хз какой, если куплю и установлю видюха все будет норм,? Будет работать?
Ответов 22 Написать ответ
  • Chersk
    17 ноября

смотря в какие играть и при каком разрешении

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Ветеран
    17 ноября

будет. Но чаще всего будет недогружена

1
  • Хаха
    17 ноября

А не проще докупить новую систему?)

1
  • хых
    17 ноября

В этом году не купите я думаю.

0
  • ф
    17 ноября

Купи если нашел, систему потом можешь поменять хотя бы на б/у Ryzen 1 поколения.

0
  • FEAR_ykt
    17 ноября

хаха купили за 45к продают за 60к

0
    • elven
      17 ноября

FEAR_ykt, цен за 45 не существует, founder edition стоил 47000, но их было всего 27 штук на всю Россию, от фирм-производителей видеокарты стоят намного дороже. Посмотри цены в "Сопротивлении" там еще дороже, в ДНС дешевле, не спорю, но не намного. В интернете средние цены за RTX 3070 55-65 т.р.

1
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    17 ноября

На I5 7400 стоит такую карту ставить? Или вообще нето? Вначале процессор попмнять? Хотя все игры на высоких тянет. В данное время стоит 1060, 3 гб.

0
    • kilaloh
      17 ноября

Saturn1, можно

0
    • GaTt1
      18 ноября

Saturn1, стоит, Вашего процессора на 2-3 года для игр хватит. А в то что Ваш 1060 с 3гб тянет ВСЕ игры на высоких не верю, у меня RTX 2070 с 8 гб на борту кое-как на высоких в РДР, Контрол и тд. тянет.

0
    • ф
      18 ноября

Saturn1, у меня на втором пк тоже 1063, на самых высоких даже скайрим подлагивает.

0
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    17 ноября

Ок

0
  • qweasd_
    17 ноября

Это же видеокарта, так что проблем не будет. Но всё зависит от вашего разрешения если HD или FHD всё будет упираться в процессор, но прям такой катастрофы не будет и всё будет работать. Блогеры вообще 3090 впихнули в XEON и ничего же, все стабильно работает

0
  • Nordline
    17 ноября

деньги на ветер

0
  • vizza
    18 ноября

Продай свой i7 2600, купи хотя бы Ryzen 5 2600, извините за тавтологию

0
    • RedKKK
      18 ноября

vizza, за 9к+ рязань 2600 не стоит покупать вообще.
      Лучше купить на все деньги ВК, для последующего апгрейда сокета без болезни.

1
  • 23Ц4235423
    18 ноября

Всем привет! Извините, не стал создавать новую тему. А на i7 4790k RTX 3060 Ti нормально пойдет при разрешении 1440p? Боттлнека не будет или как его там?

0
    • PuRe_YKT
      18 ноября

23Ц4235423, при увеличении разрешения нагрузка идет только на видеокарту, для 1440р имеет смысл купить 3070

1
  • ma3xa
    18 ноября

По теме, Все будет работать, посмотри еще БП на сколько ватт. Вообще, лучше полностью обновиться.

0
  • НаКарантине
    18 ноября

где достать 3080?

0
Ответ на тему: Хочу купить видеокарту 3070, но проц и мать старые
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания