5 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Не семейная жизнь, а а...
  569
Мне 35 и ей тоже 35 живем вместе уже 3 года.
До нее, я жил в гражданском браке. С молодой красивой девушкой, она энергичная, с харизмой, сильная девушка. Хорошо, что мы расстались. Теперь, она мать 2 детей. Я рад за нее.
Потом встретил девушку, постарше меня. Встречался с ней месяца 5. Она была умна, красива, хороший человек. Я мог бы, жить с ней навсегда. Но, у нас не получилось. Она теперь мать очень хорошего ребенка.
Теперь, живу с ней в гражданском браке. Бывают и хорошие времена. Она умна и красива, хорошо готовит, поддерживает во всем. Живу в ее доме, когда ссоримся, летом еще спал в машине или уходил родственникам, потом мирились. Она злиться, особенно в эти дни (каждый месяц так). Может злиться, просто так, (тупизм) какой-то. Когда она злиться, можно и забыть о кексе. И так у нас в месяц 3-4 раза. Я хочу каждый день кекс. Скоро уже свихнусь, дуня кулакова помогает с…
Все время смотрит инста других людей. И говорит, они так живут и так хорошо. Люди не ссорятся, у них все хорошо. У нас, плохо. Говорю ей, все люди ссорятся, и они прошли это. Я терплю все это. Я считаю себя добрым человеком (я телец).
С осени готовились к ЭКО, с прихода ковида19, больницы то работают, то не работают зкб. Как вы поняли, я не могу делать детей… Иногда, говорю ей (найди парня, заберемени и будем расти ребенка).
Последнее время она говорит о разводе. Хочет на время жить отдельно месяца 2-3. Согласиться?
У меня есть – ЭГО (принцип). Я никогда не уйду от девушки сам, что бы ни случилось. Я уйду, тогда когда, девушка сама меня бросить.
Или мы не подходим друг для друга. (Она не любить отдых на природу. Не умеет плавать, о плавании я один хожу. Бегать на улице утром, один я. Летом в деревню не хочет ехать на мою деревню. Моя стоит близко от города, Её деревня далеко она ездить туда редко) Редко выходим гулять. Так то, есть машина можно ездить же.
Время то летит быстро. И говорить, у нас нет ничего общего (хобби)
Если, я бы мог, делать детей. Возможно, жил бы сейчас, первой девушкой или со второй.
Наша жизнь, как листья на дереве, растем, светимся, дует ветер и скоро засохнем и улетим в небытие.
Спасибо за внимание, выговорился.
Ответов 2
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    16.11.20

Найди женщину с мягким характером и сильным либидо. С детьми. Таких много.

0
  • Покровчанин
    17.11.20

Неужели такие святые парни существуют?! :-)... и куда эти дуры только смотрят?... :-)... ищите свою Судьбу :-)

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания