Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
7 лет на форуме Популярный комментатор Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Ребяты где музыканта найти ?
  243
Хочу девушке своей предложение сделать, соблюсти формальности. Есть песня скажем так "наша". Нужен человек который сможет сыграть на гитаре в ресторане эту мелодию (Би-2 - Ее глаза) естественно не бесплатно. Подскажите где можно найти, или может быть кто то знает человека который увлекается гитарой и не против заработать по быстрому. И если знаете место в котором можно это осуществить, буду благодарен за подсказку, пока думаю "каре" но не знаю есть там закуток уютный, не бывал.
89679129940 если есть конкретное предложение пишите в ватсап.
Рубрики: Любовь    Развлечения    Свадьба   
Ответов 22
  • Димдрол
    Димдрол
    Как вас зовут?
    Ветеран
    16.11.20

Нашел?

0
  • kipling
    kipling
    Ветеран
    16.11.20

Нет не нашел, уже и в школы всякие обращался, где игре на гитаре обучают. Из вариантов остался дом музыкантов, но пока чет не могу дозвониться до них.

0
    • миссис_Даутфайр
      16.11.20

kipling, бедный парень
      Придумай тогда другой сюрприз
      Где только вы одни тем паче пандемия

0
    • kipling
      kipling
      Ветеран
      16.11.20

миссис_Даутфайр, Зачем же отказываться от задуманного, еще есть возможность осуществить. Время терпит, чуть больше недели у меня есть, поищу.

0
    • миссис_Даутфайр
      16.11.20

kipling, а ежели твоей даме сердца сие твое действо не понравится? Оценит конечно ,дескать, старался ,надрывался ,но ты ее явно разочарует чует мое сердце опытное старенькое.
      Плохого бабуля как я не посоветует.
      Делай несколько вариантов ,если одна провалена ,то есть ещё варианты.

0
    • kipling
      kipling
      Ветеран
      16.11.20

миссис_Даутфайр, Понравится, у нас свадьба в конце месяца, уже все готово. Мы как то не собирались, но вот родня подключилась, и первоначальная идея тихо расписаться и накопить на свое торжество канула в небытие, теперь все раздулось до ресторана, кучи гостей, тамады итд. Кольца мы купили вместе, платье вместе, и вообще она на 6 месяце :) Она должна почувствовать, что мне это действительно нужно, не потому что так сложились события, я знаю. что ей важно это. По этому хочу классику, ресторан, песня, кольцо в красной коробочке и я на одном колене спрошу ее выйдет ли она за меня замуж. Вопрос риторический, ситуация театральная, но так надо.

0
    • миссис_Даутфайр
      16.11.20

kipling, оооо Боги всех миров это же круто!!!!
      Аж я прослезилась )))))
      Это не сарказм ,я искренне очень рада за вас !!!!
      Вы такой романтичный heart with ribbonheart with ribbonheart with arrowheart with arrowheart with arrowgrowing heartgrowing heartbeating heartrevolving heartsrevolving heartsrevolving heartslove letterlove letterlove letterheavy heart exclamation mark ornament
      Желаю вам счастья!!!
      Пусть сердце ваше путь укажет!!!

0
    • kipling
      kipling
      Ветеран
      16.11.20

миссис_Даутфайр, Спасибо за пожелание :)

0
  • Зомбива
    16.11.20

В доска.Якт, ру

0
  • норд_сэр
    16.11.20

В "Дикой утке"

0
  • kipling
    kipling
    Ветеран
    22.11.20

Нашел музыканта, через знакомого. Так же откликнулся дом музыкантов, спасибо им в любом случае. Все получилось сегодня :)
    Просто держу в курсе, всем добра и счастья.

0
  • Айрэ
    22.11.20

Искали музыканта чтоб предложение сделать ,а дата свадьбы и кольца уже все есть ?

0
  • kipling
    kipling
    Ветеран
    22.11.20

Либо я плохо пишу либо вы плохо читаете :) Все нашел, все сделал. Единственное поесть нормально не удалось в ресторане, уж больно порции маленькие.

0
  • 🤗
    22.11.20

Да что ж такое то ,опять женщина !

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания