Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Колдунья наложила на меня заговор на смерть
  1070
У меня вышла неприятная история с одной моей знакомой. Мы недолго встречались и не сошлись характерами. Короче, я выяснил, что она одновременно со мной встречалась с другим мужиком. Само собой, я ее бросил. А потом она мне сообщила что беременна. Якобы от меня. Стала требовать помощи, денег. Я отказался. А недавно она позвонила мне, хотя даже не знала мой новый номер. И сказала, что ездила к какой-то известной сибирской колдунье и поставила мне заговор на смерть. Снять этот заговор нельзя.
Я ее послал. И вообще я не верил этой фигне. А теперь у меня начались адские головные боли, началась депрессия и сил совсем нет. По ночам просыпаюсь от жутких кошмаров. Да и уснуть вообще без 150 граммов уже не могу! Кто знает, этот заговор действительно имеет такую силу? Я что реально могу умереть?
Лучший ответ
Оценили: 18
zzdorovia
zzdorovia
Дмитрий Психолог
Профи
14 ноября

Силу имеет не сам заговор (если он вообще проводился) а ваше эмоциональное состояние – страх. Вам сообщили об этом заговоре на смерть специально, чтобы Вы поверили в его силу. Кстати, не бывает такого заговора в магии, который нельзя снятьsmiling face with smiling eyes

Только снимать надо не «заговор», а эмоциональный заряд, который присутствует в Вашем разуме. С подобными «магическими» вещами в жизни моих пациентов мне приходилось сталкиваться много раз. Будет желание, свяжитесь со мной через Телеграм, аккаунт zzdorovia

Да, Вы не умрете. А вот нервную систему и здоровье уже подорвали. Бросайте пить! Это не решение проблем.

Ответов 27
  • астрея1
    14.11.20

К психиатру обратитесь.Он снимет заговор

-1
  • zzdorovia
    zzdorovia
    Дмитрий Психолог
    Профи
    14.11.20

Силу имеет не сам заговор (если он вообще проводился) а ваше эмоциональное состояние – страх. Вам сообщили об этом заговоре на смерть специально, чтобы Вы поверили в его силу. Кстати, не бывает такого заговора в магии, который нельзя снятьsmiling face with smiling eyes

Только снимать надо не «заговор», а эмоциональный заряд, который присутствует в Вашем разуме. С подобными «магическими» вещами в жизни моих пациентов мне приходилось сталкиваться много раз. Будет желание, свяжитесь со мной через Телеграм, аккаунт zzdorovia

Да, Вы не умрете. А вот нервную систему и здоровье уже подорвали. Бросайте пить! Это не решение проблем.

18
    • Это_жуть
      14.11.20

zzdorovia, вы же психолог. А тут дело со сверхестественным связано. Вы же в это не верите.Я раньше тоже в это не верил...а теперь вынужден поверить.

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий Психолог
      Профи
      14.11.20

Вообще, психология - это область знаний о душе человека. А душа человека, его разум - это нечто большее,чем его мозг. Я уже много раз писал в статьях на своем сайте и здесь, на форуме, что не работаю по шаблонам традиционной психологии. Я занимаюсь поиском и устранением источников проблем человека.

В "сверхъестественное" мне не нужно верить. Я сталкивался с этими явлениями с детства и не сомневаюсь в существовании потустороннего мира. Позднее, изучал их.

Однако, очень часто люди принимают явления собственного разума за сверхъестественные. Этим всегда пользовались и представители религий, и натуральные шарлатаны. Я не пытаюсь обесценивать ваше решение верить в "заговор на смерть". Я говорю о том, что можно изменить последствия этого решения и вернуть себя к нормальной жизни.

16
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      14.11.20

zzdorovia, так сложно различать где тут "игры разума", а где потустороннее влияние.

1
    • MaryR
      MaryR
      Марина
      14.11.20

zzdorovia, а бог, дьявол, они по вашему существуют? Или вы материалист?

1
    • Верь не верь
      15.11.20

zzdorovia, бывает магия! Ещё какая у этих колдунов!

2
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      18.11.20

zzdorovia, вот именно! Большинство этих "шаманов" - аферисты))

3
    • Он есть?
      18.11.20

MaryR, он же вам объяснил свою позицию. А в пользу существования бога или дьявола нет ни одного доказательства. Не считая заблуждений и шарлатанства.

0
    • zolushka01
      zolushka01
      Ветеран
      19.11.20

zzdorovia, психотерапией против колдовства?

0
  • Inokentiev
    Inokentiev
    Тимир
    Ветеран
    14.11.20

Вы напоминаете одного кремлевского персонажа, который со страху Сашку-шамана в психушку упрятал.

9
  • malichita
    malichita
    Ветеран
    14.11.20

Вообще это действительно жуткие вещи. Порча и проклятья существуют. Тут знающие люди нужны.

4
  • pochemutak
    pochemutak
    Андрей
    Ветеран
    14.11.20

Цитата:
    А недавно она позвонила мне, хотя даже не знала мой новый номер. И сказала, что ездила к какой-то известной сибирской колдунье и поставила мне заговор на смерть.
    В определении номера никакого колдовства нет. Все базы данных можно легко купить. А скорее, она получила его через ваших общих знакомых. Для снятия заклятия нужен более сильный колдун. Найти можно, только не в инете. В инете каждый шарлатан.

2
  • MaryR
    MaryR
    Марина
    14.11.20

Совесть свою очистите для начала

0
  • Valllentina
    Valllentina
    Валентина
    Ветеран
    14.11.20

Внушить себе можно что угодно. А потом самому же расхлебывать ситуацию.

2
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    15.11.20

Ну в церковь сходите. Чёт спят адепты РПЦ. Обычно по каждому поводу советуют))

3
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    15.11.20

Наложите на себя заговор на жизнь. Делов то на пять минут.

0
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    16.11.20

Цитата:
    А потом она мне сообщила что беременна. Якобы от меня. Стала требовать помощи, денег. Я отказался.
    В глубине души у вас сомнение в своей невиновности. Оно вызывает страх возмездия. Отсюда проблемы со здоровьем.

4
  • jusst
    jusst
    Антон
    Ветеран
    18.11.20

Да фигня это!Не парьтесь))

0
  • Медвелпал21972
    19.11.20

А вдруг ребёнок твой? Почему она так жёстко? Порча и проклятье страшные вещи кнчно. Найди хорошего шамана, пусть снимет порчу. Может нету никакой порчи, а ты просто дырявый и пропитал ее слова. Но если ребёнок твой, поступать по совести надо. Сексовать без разбору с кем попало и потом не нести ответственность ни за что и ни перед кем это понижение нравственного и жизненного иммунитета, последствия могут быть печальны. Мы часто стоим тех кого встречаем на своём пути....

0
  • Умереть не так плохо
    19.11.20

Был в ситуации, когда длительное время были проблемы со здоровьем, травмы различные одна за одной, неудачи в делах, техника подводила. Прям мистика какая-то. Из-за этого я подводил людей, пропускал важные мероприятия, не мог нормально работать, начались проблемы с деньгами, близкие отвернулись, остался совершенно один. Получалось что-то только минимальное, чтобы можно было жить, так и жил. Привык, принял все это, смирился. О смерти думал каждый день перед сном, молил о ней даже наверное. Сейчас вроде лучше стало, но у меня все желания пропали, да и жить в принципе дальше желания нет. Тоже думаю кто-то постарался, сомневаюсь что такие вещи на ровном месте происходят. Многим за жизнь неприятные вещи говорил, правду в основном, может кого через чур зацепило, может и сразу нескольких.

0
    • alina011
      alina011
      alina
      Ветеран
      19.11.20

Умереть не так плохо, в вашем случае, это наверное обычная депрессия?

0
  • До-до-до
    19.11.20

А почему никто никому не пишет "Почему ты под серым ником спрятался? Скрываешь что-то?"

0
  • morokin
    morokin
    Ветеран
    21.11.20

успокойся и обратись к психологу))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания