развелась с мужем и как словно маленькая девочка попала в магазин игрушек
Блудница  -    711
Вокруг столько мужчин а я не могу выбрать. Схватила первого приглянувшегося, оказался слегка глуповатым, теперь засматриваюсь на других. Что-то мне подсказывает что так нельзя. Нельзя же переспать с полгородом чтоб найти комфортного мне мужчину. Как найти? Как узнать что мы подходим друг другу? Замуж повторно не хочу, ни с кем жить совместно не собираюсь. Или пускай дальше встречаться с пустым но симпатичным созданием?
Ответов 3
  • пратанаси
    16.11.20

нам то не заливай, конечно ты будешь со всеми спать. у женщин такое чаще встречается - одновременно спят с несколькими потом выбирают одного. я про нескольких дур такое узнавал в начале отношений - встречаются и спят со мнойи еще с двумя тремя аленями и сразу кидал.

0
  • пратанаси
    16.11.20

женщинам самое главное внешность, от сахаляров спортиков они сходят с ума и готовы бросить детей и мужа и даже богатую жизнь ради смазливой мордашки. я был свидетелем как увидев такого девушка сразу же в первый день знакомства переспала с ним, и на коленях за ним ползала когда он уходил с утра - мол все брошу, детей брошу мужа брошу. а сахаляр спортик то не дурак) выпил развлекся и разбежалдись и смотался

-1
  • пратанаси
    16.11.20

и да мы завидуем таким потому что к нам обычным относятся как к оленям, вот такие как вы. выбирают еще и обманывают. я очень надеюсь что тобой попользуется такой спортик-сахаляр и узнаешь реалии жизни)

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания