1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Ищу подруг
  758
Привет! Ситуация такая: я - бездельница. И это после пары десятков лет режима "белка в колесе". Все достало и я уволилась. И впала в какое - то новое пространство, где я одна. Дети подросли, стали самостоятельнее (аллилуйа!), подруги все работают, упахиваются. А мне спонтанно хочется попить вкусный чай в кафешке, потрындеть там с подружкой на часик-два. Причём иногда с утра прям. Или на тренировку поехать. Или в бассейн. Или просто в лес, бывает, тянет. Люблю творчество, чем то заниматься, что то делать руками, могли бы собираться на чай с домашними печеньками и вместе что то делать. Есть такие же свободные бездельницы, как я? Хочу создать ватсап - группу, пишите в личку, познакомимсяgrinning face
Ответов 7
  • Warthunder
    25.11.20

Не бездельниц хаха

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    25.11.20

"Люблю творчество, чем то заниматься, что то делать руками."
    Я фотограф. Мне 58 лет. Работаю, но времени свободного много. Могу поснимать ваши изделия для размешения их фотографий в инстограмм.

-2
  • varvara_parnikova
    varvara_parnikova
    Варвара
    27.11.20

89261702720, добавьте меня в свою группу) Правда я живу в москве, но я из якутска. Но это же ничего страшного для общения)

0
    • Уже40
      Уже40
      Лена

varvara_parnikova, К сожалению, группа то и не собралась. Я почему тему создала. МОй старый круг отпал сам по себе, мои интересы изменились, я изменилась, мне хочется двигаться дальше, вперед, выше. Ищу таких же подруг, но такие женщины самодостаточны, у них есть свои интересы и круг общения, понимаете? Они уже в другом поле. А я между мирами оказалась. НЕкоторые ошибочно ищут подруг для тусовок, или им одиноко, хотят, чтоб их развлекали, интересовались их жизнью, сами не раскрываются, возможно, не доверяют. Это привычки моего старого круга, мне это не надо. Больше в личку отвечать не буду, так как понимаю уже, что не вариант так искать подругsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • ыппаняу

Я тоже в таком положении себя нахожу сейчас... Давайте свяжемся

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания