Как скачать интернет на флешку?
Арсен Александрович  -    901
Уезжаю в район, там не средств связи, а работать как то надо. Можно не весь! Хотя бы маил.ру и одноклассники что бы со скуки не помереть, А так чисто почта нужна для поддержки с внешним миром!
Ответов 26 Написать ответ
  • Maximal
    Maximal
    Ветеран
    6 ноября

нет ты не понимаешь что такое интернет.

1. Вариант использовать телефон как модем.
    2. Вариант купить USB-модем с симкой оператора

0
    • AlexanderS
      6 ноября

Trader7964, что толсто? )
      раньше при повременке часто скачивали нужные сайты целиком чтобы потом спокойно почитать ;)
      программ для этого было много, востребованная функция, некоторые до сих пор живы немного трансформировались,
      я например использую download master для вытаскивания видяшек из ютубов и вк.
      но раньше везде была статика, а сейчас в основном динамический контент.
      Ту же ленту в ВК и фейсбуке не знаю получится ли адекватно вытащить

2
      • Trader7964
        6 ноября

AlexanderS, толсто "там не средств связи" "Хотя бы маил.ру" "почта нужна для поддержки с внешним миром!"

2
  • хапытан
    6 ноября

просто сексфильмы вам надо? тогда ноу проблеу.....

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Ветеран
    6 ноября

в США в центре Нью-Йорка стоит огромная черная пирамида без окон и дверей, туда даже президента США не пускают. Вот там и закачивают весь интернет ...

1
  • Эхехехе
    6 ноября

Капец...
    Не ну если рассуждать вот например так.

Я создал этот мир. Я запрограммировал каждого человека, его AI, дал каждому индивидуальную память и поведение, дал людям историю, чтоб они верили в неё. А потом этот мир мне надоел и я его бросил, он валяется где то у меня на харде и висит в процессах... А жизнь в этом мирке идёт своим чередом.

В принципе такой мир можно даже не скачивать на флешку smiling face with smiling eyes

0
  • bot123
    6 ноября

вспомнил фильм, там один террорист предлогал взорвать интернет

1
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Ветеран
      7 ноября

bot123, взорвать интернет вполне возможно - надо взорвать 8 опорных ДНС-серверов, 7 из которых находятся в США.
      Ну и на заре интернета одному мелкому кул-хацкеру удалось на 3-4 дня остановить интернет вирусов-червём, благодаря ошибке в коде червя =))

0
      • AlexanderS
        7 ноября

Slava_KnCC, а что зеркала ДНС внезапно тоже перестанут работать? Сейчас у каждого мелкого провайдера кэш днс, и даже в домашних продвинутых роутерах. Так что небольшие проблемы оно конечно принесет - когда у серверов начнут меняться айпи адреса или при желании зарегистрировать новый в глобальных доменах - но в целом не думаю, что будут серьезные последствия - восстановить днс-сервера можно быстрее, чем кто-то что-то заметит ) а региональные домены эта ситуация вообще никак не затронет

даже если выключить вообще все днс сервера - интернет от этого функционировать никак не перестанет - доступ по айпи адресам никто не отменит. ну придется заучивать адреса наизусть или использовать записные книжки - телефонные номера же как-то люди запоминали grinning face

0
  • задуда
    6 ноября

нужно одобрение старейшин интернета

0
  • Абракадабр
    7 ноября

Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ (да и практически тоже) "скачать интернет" в виде сайтов мыйла и однокакашек можно. И они даже будут у вас запускаться с флешки. :-)))

НО ! ! ! Так как вы не представляете себе как все работает объясняю БЕЗ СВЯЗИ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ ТАМ НЕ БУДЕТ.
    Интернет это не только сайты типа майл или ОК -- интернет это в первую очередь связь между ними и пользователями по которой от пользователей и приходят новые сообщения или письма. Так что если вы поедете куда-нибудь где нет СВЯЗИ (сотовой ли или хотя бы проводной) вам "скачанные" сайты никак не помогут тем более в работе с почтой.

2
  • Botoed
    7 ноября

проще простого, ставить флешку в компьютер и нажимать "скачать"

0
  • Postni90
    7 ноября

Скопируй ярлык браузера на флешку=)

2
  • XOMA
    7 ноября

Крутой ROFL xD

0
  • 007
    8 ноября

Гугл корпоративные решения
    Они продают весь интернет на жестком диске
    Посм там есть такое стоит примерно 60 тыс долл
    И не флешка а петабайтный диск хдд

0
  • 007
    8 ноября

и Не уезжаю сам а отправляют меня (кто?) и куда ненаписал
    щас интернет везде есть
    и раньше был
    Первым коммерческим спутником связи был Telstar 1, построенный Bell Labs и запущенный в июле 1962 года.
    спутниковый
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковый_Интернет

2 руб/МБ никто уже непомнит чтоли

0
  • Хабержеежжида
    Хабержеежжида
    Нас не зовут
    8 ноября

Каждый месяц будешь отправлять мне флешки, я каждый месяц буду высылать интернет smiling face with open mouth and cold sweat

2
  • Енакентий
    Енакентий
    большой
    20 ноября

Ахахахаха))) Неужели сейчас есть люди которые думают что это возможно?)

0
  • ав
    20 ноября

скачай википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Kiwix
    будет что почитать ))))

0
Ответ на тему: Как скачать интернет на флешку?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания