1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Голодные боли в желудке !
  345
Голодные боли в желудке уже просто сил нет .постоянно ем и этими маленькими порциями , как советую врачи вообще не наедаюсь ( набрала уже 7 кг веса сил просто нет ! Может у меня уже рак желудка? Мучаюсь целый год , а вес все растёт и растёт
Рубрики: Диагностика    Лечение    Помощь   
Ответов 8 Написать ответ
  • 8484442
    5 ноября

Фгдс проходили?

0
  • Tinaaaa
    Tinaaaa
    Ольга
    6 ноября

Нет боюсь weary cat face ! Но пойду конечно ! Просто д маю , что это может быть ! Уже 7 кг наела

0
  • До-до-до
    6 ноября

Для начала УЗИ пройдите лучше, а ФГДС и КТ дальше по показаниям. Может быть язва болит, может так проявляется сахарный диабет, а может камни в желчном. И пока не выяснили причину никаких химических таблеток не пейте, а то можете еще больше навредить.

0
    • Tinaaaa
      Tinaaaa
      Ольга
      6 ноября

До-до-до, узи только полип и дискинезия желчевыводящих путей! Сахар в норме !

0
      • До-до-до
        6 ноября

Tinaaaa, значит паразитоз, обычно как правило аскариды. Хорошо что жкт и поджелудочная в норме. Теперь садитесь на диету - исключите сладкое и дрожжевое. И начинайте курс очищения, пока камни не образовались. Я лично до камней довела)) И когда принимала бельтрицид и пирантел, у меня камни сдвинулись и застряли в протоке, чуть не отрезали)) спасло то, что сначала сняли воспалительный, тогда камень сам вышел. Но врач ругался, говорил что то что я принимала плохо влияет на кровь вплоть до лейкемии и такие вещи надо щадяще лечить. Чем конкретно не сказал, я потом сама стала искать как лечиться. И растворила оставшиеся камни и вывела паразитов из желчного. Полипа у меня не было, но это тоже стопроцентно паразиты. Испробовала разные методы, больше всего понравился чеснок, хорошо уничтожает все. И цистит пролечила попутно)) Ищите в Интернете, как убрать паразитов, много чего есть, не только чеснок, может вам не нравится запах, тогда другое можно, укроп или семя тыквы. Ну много есть чего

0
  • Наташа
    14 ноября

У меня такое было при язве дв. кишки .Надо сделать гастроскопию, что бы начать правильное лечение.

0
  • Сергей
    21 ноября

Скорее всего язва... Если находитесь в Москве, готов помочь .... kristall-cosmo.ru Сергей

0
Ответ на тему: Голодные боли в желудке !
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания