1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Посоветуйте ланкастер
  1032
Посоветуйте ланкастер по зеленой лицензии до 40 тыс руб. Что купить?
Рубрика: Оружие и патроны   
Ответов 22 Написать ответ
  • Bff
    3 ноября

Подожди до 366 магнума))) а так 209, 208, 213 И так далее в 366ткм

0
    • Простак
      5 ноября

Bff, Буду ждать лицензию на нарез, а не 366 магнум. Поговорил с владельцами ланкастеров и пришел к выводу что ТГ2 подойдет.

1
  • KArt_kid
    14 ноября

Тг2 не ланкастер , он парадокс , но ствол весьма хорош , взял себе такой

0
    • леха
      22 ноября

KArt_kid, ТГ2 ланкастера бывают же.

0
    • Простак
      22 ноября

KArt_kid, На расстоянии 150-200 стреляли?

0
      • KArt_kid
        22 ноября

Простак, ещё не стрелял , определяюсь с местом для пристрелки , как знаете сейчас с этим проблема

0
        • Простак
          22 ноября

KArt_kid, Да есть такое. Сейчас цена на ТГ2 вырос, стоит уже 40 тыс. Так что на выбор есть два варианта. Что думаете насчет ВПО-208 ланкастер скс? Цены почти равные.

0
          • KArt_kid
            23 ноября

Простак, впо 208 и 209 по началу рассматривал как вариант , но остановило одно но , их не бывает новых ! Т.е. все они б/у перестволеные . Такие варианты надо тщательно выбирать с полным разбором перед покупкой , т.к. большая часть кривые задрюканые и тд . Да и в наших магазинах я думаю врядли продавцы разрешат разбирать перед покупкой . Поэтому для меня один из критериев было то чтобы аппарат был новый , а в этом плане вариантов не так много

0
          • KArt_kid
            23 ноября

Простак, тг2 самая дешевая была в 202-м за 35 т, все магазины объездил сравнивал , а скс самая доступная была в байанае на труда не помню за сколько что-то около 36-37

0
  • Александр
    21 ноября

Что купить впо 222 иль скс впо 208 вот думаю

0
  • Якуут_100
    24 ноября

я где то читал что стволы на основе ланкастера хотят запретить или выдавать как нарез через 5 лет после гладкоствольного. сейчас стволы на гоз. экспертизу оправили какой то институт.

0
    • Простак
      24 ноября

Якуут_100, Почему то я не удивлен. В последнее время такие ту*ые законопроекты рассматриваются. Помоему депутатам нечего делать.

0
  • naemnik
    24 ноября

Чем абсурднее законы - тем ближе крах империи...

0
  • бармалей
    25 ноября

без нареканий и прочего! чем ланкастер отличается от парадокса?

0
    • Алекс
      25 ноября

бармалей, Ланкастер просто лучше чем парадокс. почитай в инете

0
      • бармалей
        25 ноября

Алекс,
        я не про то что лучше хуже, а про их отличия.

0
        • чел из леса
          26 ноября

бармалей, сверловка ланкастер а парадокс просто нарезы 13 сантиметров на конце ствола

0
  • ZAB76
    26 ноября

На ВПО 221-222 сверловка по всему стволу, типа овал, а 208-209 старые стволы где сверловку сделали на конце ствола

0
Ответ на тему: Посоветуйте ланкастер
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания