Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
почему мужчины забывают своих детей?
  3598
Я вот сегодня задумалась над этим вопросом. Например, у моей сестры бывший муж ушел к другой женщине, у которой есть ребенок. Живет с ними уже два года. А о своих родных детях и не вспоминает. Ни разу не навестил, не звонит. Высылает деньги на нужды, типа садика. Хотя моя сестра ему ничего по сути плохого не сделала, наоборот, жила семьей, детьми, никуда не ходила. И таких примеров уйма. Неужели чужой ребенок и гулящая женщина лучше и важнее своей семьи? Мужчины, почему вы так поступаете?
Лучший ответ
Оценили: 14
СтранныеЛюди1
29 октября

Ну вот вы же даже не знаете, что случилась в судьбе той женщины а назвали ее "гулящей", мужчины просто так из семьи не уходят и детей не забывают.

Ответов 96
  • ZNx
    ZNx
    Андрей
    29.10.20

Наверное, вам стоит сменить окружение, раз таких примеров уйма.

9
    • Goodwinn
      31.10.20

ZNx, смотрел фильм какой-то, не помню название. Там сын у старика отца спрашивает, папа, а ты кого на самом деле хотел с мамой завести, мальчика или девочку?
      Отец:. "я просто хотел трахаться".
      Вот как-то так)
      А какая разница, твои это дети или не твои, медведь убивает детёнышей не потому что они не его, а потому что хочет трахаться. Тогда самка снова будет спариваться. Может это и его дети, неизвестно.
      Дети мужику вообще зачем? Ну понятно, что продолжение рода и всё такое, но польза то ему какая от них?

11
  • СтранныеЛюди1
    29.10.20

Ну вот вы же даже не знаете, что случилась в судьбе той женщины а назвали ее "гулящей", мужчины просто так из семьи не уходят и детей не забывают.

14
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

СтранныеЛюди1, ну это со слов моего зятя, который написывал что новая девушка молодая, красивая и страстная в постели, все умеет) мило, правда. от сюда и выводы.

5
    • СтранныеЛюди1
      29.10.20

Алиса_Оз, В любом случае он своих детей не забывает, а не общается наверника из-за того что ваша сестра на него обиделась (и это нормально в этой ситуации) и пыталась манипулировать детьми. В общем сама отбила желание отца видеться с нимиneutral face Пусть радуется что дети с ней остались и он не пытается их забрать так было б еще хуже.

15
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

СтранныеЛюди1, хахах))) заберет) сто раз, да ему плевать просто на моих племянников с высокой колокольни. Сестра конечно обиделась, но она наоборот говорит ему приходи погуляй с детьми, я могу вообще уйти, раз на то пошло. вот так говорит. а зятю по фиг. по барабану.

7
    • СтранныеЛюди1
      29.10.20

Алиса_Оз, Слабо веритсяneutral faceно спорить бессмыслено вы заинтересованное лицо будете выгараживать белую и пушистую сестру и вас тоже можно понять, но поймите, нормальный мужчина (как и нормальная женщина) ни когда не забудет своих детей, просто так и еще один совет, вы только детям такое не иб@ите, что мол папаше вашему плевать на вас с высокой колокольни.

6
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

СтранныеЛюди1, она реально милая и пушистая. сто процентов она даже из дома не выходила. все по дому делала, всегда помогала его родственникам.

1
    • Факер_
      Факер_
      Факер
      Ветеран
      29.10.20

Алиса_Оз, а ты не думаешь что твоя стерва мозг выносила поэтому и сбежал, от хороших жен не бегут,, чем твоя сестра хороша , то что ты написала , это ещё надо доказать , а не воздух трясти .

10
    • Petrov85
      31.10.20

Алиса_Оз, если бы мне бывшая так сказала я бы сразу прибежал но у нас наоборот

0
    • СтолярМПМК
      31.10.20

Алиса_Оз, у знакомого тоже такая была,на людях ещё скромная,тихая. Был шок что развелись, никто ничего не понял. Оказалось мозг выносила каждый вечер,думал что успокоится когда родит,стало только хуже. За свою тусклую юность проела плешь ему,ревновала ко всему,сокрушалась что тупо пролежала на диване молодость. Через пару лет после развода от "белой и пушистой" не осталось и следа,всё наружу вылезло.

2
    • grau1
      01.11.20

СтранныеЛюди1,

Цитата:
      нормальный мужчина (как и нормальная женщина)

люди очень разные бывают

1
    • sinbad11
      03.11.20

Алиса_Оз, страстная в постели не означает, что "гулящая". Умеет много - хорошо, поэтому и ушел, ясно же, что мужику надо было

0
  • Х
    29.10.20

Может ушёл узнав что это не его дети

0
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

Х, не несите чушь, это его дети, копия просто, копировать вставить

3
  • Никанор
    29.10.20

Наверное ваша сестра его очень сильно доставала и пилила:(

3
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

Никанор, при чем тут дети? он же с ней развелся а не с детьми. мог бы хотя бы навещать

6
    • Никанор
      29.10.20

Алиса_Оз, не хочет встречаться с ней, опять начнет манипулировать, пилить и скандалить:(

2
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

Никанор, она ему наоборот говорит приходи, забери детей, погуляй, меня не будет дома. Она не хочет вообще его видеть. Говорит забери на выходные, если хочешь. А зятю по фиг , так ни разу и не пришел

2
    • Никанор
      29.10.20

Алиса_Оз, больше не верит ей, видимо чувствует подвох(провакацию) с её стороны:(

3
    • Мичийэ-Хотун
      29.10.20

Алиса_Оз, а может просто давно не виделся и соскучился сильно по ним, что больно и никак не может преодолеть этот свой страх перед болью. Так тоже бывает, когда долго находишься в расставании. Совестно становится

6
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    29.10.20

Не любят своих детей вот и ненавещают других причин я не вижу.

5
    • СтранныеЛюди1
      29.10.20

Dmitrii777, не любят своих детей, вы серьезно?

0
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

Dmitrii777, а такое может быть? они маленькие, как можно их не любить? это же дети.

0
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      29.10.20

Алиса_Оз, Вот у знакомой дочке 5 лет уже два года как разошлись с мужем. Дочка его часто вспоминает и ей обидно что у неё папы нет прям видно как ей его нехватает а этот ган.... даже с др её не поздравляет вообще не общается с ребёнком. Вот мне тоже интересно как можно не общатся со своим ребёнком что о таком человеке можно сказать ничего приличного не скажешь. Ребёнка жалко.

11
    • СтранныеЛюди1
      29.10.20

Dmitrii777, У меня знакомый тоже не общается со своим ребенком, раньше когда только разошлись он забирал его из садика, гуляли но как только переступал порог ее квартиры начиналась, "не так одел не так привел не тем накормил не туда водил, да что ты за отец такой, денег мало надо больше, давал больше надо еще больше" (а орать она умеет приходила к нам на работу яжмать такая кер ее рот закроеш) и постепенно понемногу изошли отношения отца и сына на нет. Сейчас строго по суду алименты платит и все, вот так бабадура может разделить отца с его детьми, общество всегда было и будет на стороне матерей, они ж могут претворятся белыми и пушистыми.

12
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      29.10.20

СтранныеЛюди1, По разному бывает но если ты хочешь видеть и общатся со любимым ребёнком должен бороться и не опускать руки. Вырастит он придёт к папе поговорить скажет : папа где же ты был когда в какие то моменты ты мне был нужен а ты ему что скажешь? Извини сынок твоя мама во всем виновата я тут не при чем. К сожалению многие когда разводятся думают каждый о себе а не о ребенке. Как то у нас во дворе приехал парень и вырвал из рук у девушки ребёнка 6 лет и увёз на машине а она начала орать типо кукрал ребёнка. Вообще разошлись люди и вот такие идиотские поступки совершают.

9
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

СтранныеЛюди1, надо же, какой неженка, не вытерпел мать ребенка и отказался от ребенка)) наорали на него, замечание сделали))

8
    • СтранныеЛюди1
      29.10.20

Dmitrii777, угу еще печальнее когда смотришь как люди разрывают ребенка. как в приче где родная мать и не родная мать делили ребенка. Читали?

4
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      29.10.20

СтранныеЛюди1, Таким хочеться обоим леща дать не думают что творят и таких не мало.

1
    • Мичийэ-Хотун
      29.10.20

Dmitrii777, ужасно. Ребенка только травмируют... лет через 12-15 ребенок станет взрослым, но вырастет ущемленным... Жалко таких. будут сидеть тоже в Инете, недовольство свое высказывать

0
    • СтранныеЛюди1
      30.10.20

Алиса_Оз, я тоже думаю лучше бы он ее херанул один раз в глаз чтоб место свое знала и забрал ребенка себе идо некер неадекватной с ребенком бытьsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
    • СтранныеЛюди1
      30.10.20

Dmitrii777, не дашь, леща получает мужчина обычно, тк и суд и общество всегда на стороне женщины. И роль отцов в воспитании детей принежают и вдалбливают ребенку с детства что мама самый главный человек в жизни ребенка.

0
    • MaMoPy
      31.10.20

Алиса_Оз, а если так каждый раз. Попробуйте поставить себя на его места. С чужой колокольни легко судить. Не хочет значит есть из за чего. Как приходишь дай дай дай дай чего пришёл надо то сё и так каждый раз.

0
    • sinbad11
      03.11.20

Dmitrii777, да там уже залечили ребенка, вон папа твой плохой, бросил нас и т.д. Мало, если они вообще есть, женщин, кто скажет, что мужик ушел от нее, но ты иди пообщайся с отцом он нормальный человек. Да и какой ребенок будет норм относиться к челу, который выбрал другую женщину, мать же она святая в его глазах

0
  • Простоник
    29.10.20

Потому что сердца у них нет, живут инстинктами, как животные.

8
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      29.10.20

Простоник, ну наверное. для нового ребенка за то папочка наверное)) милая новая семья. как так можно вообще?

5
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      29.10.20

Алиса_Оз, Для своего ребёнка не был папочкой а уж для чужого точно не будет.

2
    • Простоник
      29.10.20

Алиса_Оз, какой папочка... Типа типа папочка наверно, к новой юбке уйдет, этого забудет.

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    29.10.20

Потому что мужикам по сути всё равно на своё потомство.

3
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    29.10.20

Мужчины НЕ забывают - забывают НЕДОмужчины.

6
  • Ф
    29.10.20

Мужики то ладно страшно когда матери забывают

1
  • Ishkishkarishka
    29.10.20

Опять же виновата женщина, "пилила" "доставала" "мозги капала" как же легко обвинить во всем женщин. Скажу одно мужчины всегда такие были и будут, большинство мужчин эгоисты.

10
  • Осколочек
    29.10.20

Ну вообще то отец не тот ...

Есть роль осеменителя, а есть тот, кто будет взращивать буйные цветы

3
  • Осколочек
    29.10.20

От хороших не уходят (с)

0
  • KAzel
    29.10.20

Валят от стерв, от дур у которых постоянно голова болит - от нормальной мужик сам не уходит - должна быть причина серьёзная.
    Бапы фиг когда сознаются в своих косяках - часто детей против отцов настраивают. Если отец достаточным ресурсом не облодает чтоб нагнуть офигевшую самку - на детей лучше забить - и ему и детям лучше. Бапы часто пытаются манипулировать бывшим при помощи детей и когда это не прокатывает начинается вой как в этой теме что мужику пофиг на своих детей. И товарки у которых у самих рыльце в пушку этот вой подхватывают а алени тупорогие им подвывают))
    Вообще если мужик свалил - значит с бапой что-то серьёзно не то. Хотя с подовляющим большинством бап нынче что-то не то face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes.
    Бывают мужики моральные уроды - которым действительно пофиг, но это опять же о этой бапе говорит только плохое - дура ибо думать не чем было когда замуж выходила или сильные инстинкты и думала она писькой, а это не лечится - или такого же найдёт или заведёт аленя - отростит ему ветвистые рогаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
    • СтранныеЛюди1
      30.10.20

KAzel, Грубо конечноно и сильно утрированно в целом так оно и есть

1
    • nannara
      01.11.20

KAzel, слабость современных мужчин, вообще женщина не обязана быть умной

0
    • KAzel
      01.11.20

nannara, если мозгов нет - часто больно бывает - не надо на других пинать - каждый получает только то что заслуживает.

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    30.10.20

стереотип. всех под одну гребенку. я тоже могу написать, что женщины-алкашки, т.к у моего соседа жена пьет

6
  • Thewu1987
    Thewu1987
    Виктор
    30.10.20

Все просто
    эв нашей отличной стране без вариантов чтобы ребенок остался с отцом. Я чейчас тоже развожусь и глядя правде в глаза, мне очень тяжело общатся с ребенком зная что огн не будет со мной. Изза этого чтобы и себе и ему не делать больно приходится реже видется. Вот и ответ на ваш вопрос. Представьте на сеуду что ребенок не с вами а с от отцом. Вам не понят вообщем. И когда появляется новый партнер естественно постепенно начинаеш забывать о прежней семье.

2
  • Inlex
    31.10.20

вопрос не в детях, вопрос в женщине. мужчина так просто не уходит.

2
  • Юлия
    31.10.20

У них на первом месте: Мама, на втором: женщина, жена, на третьем: дети. Да они такие и это природа. А ваша сестра пусть не ноет, ее тож ждёт свой мужчина и он примет ее ребёнка.

0
  • ЩепоткаКорицы
    31.10.20

Такие мужчины вспоминают о детях, когда те взрослыми становятся

5
    • KAzel
      31.10.20

ЩепоткаКорицы, Немного не так - это дети когда взрослеют и из под влияния дуры мамки выходят налаживают общение с отцами - часто первоночально даж с меркантильным интересом.

0
    • ЩепоткаКорицы
      31.10.20

KAzel, я не про тех детей, которым мать запрещала с отцом общаться, а про тех, на которых отцам нацрать было, пока они маленькими были. Таких предостаточно в этом мире, поверь)

1
  • maksi_s
    31.10.20

Мужчины не забывают своих детей - забывают своих детей Не мужчины. Запомни

3
  • чаран67
    31.10.20

Мужчина-кукушка!?(
    Таких мало, но они есть

0
  • ПСиЛАБ-психолог
    31.10.20

Причин может быть множество. Но скорее всего чувство вины, а многие стараются избегать его. Мало кто имеет смелость все исправить или поддерживать отношения с детьми. Скорее всего такое происходит из за слабости. Также дети могут ассоциироваться с его прежней жизнью, женой и тд. Поэтому нужно отделять ДЕТИ и БЫВШАЯ ЖЕНА это отдельные понятия, личности, субъекты. И стараться выстраивать отношения с ними отдельно друг от друга. Например, это мой ребенок, моя дочь или мой сын, а это его (ее)мама, родственница т. д. Просто нужно прекращать отношения с бывшей женой после брака, тн закрывать гештальт, и начать строить отношения с детьми, а это усилия.

1
  • Мать одиночка с тремя детьми
    31.10.20

Мой бывший муж не умел пить, я прожила с ним 20 лет, в этом году узнала о его изменах в последние три года, которые я сидела по уходу за ребёнком. Я ему высказалась, что пьянство ещё могу потерпеть, а вот измену, извини меня нет. Обиделся и ушёл, больше не появлялся в нашей жизни. Я с ним связь оборвала. Имущество поделено пополам. Алименты не требую. После узнала о том, что жду третьего. Взрослая дочь меня поддерживает, говорит наша жизнь стала спокойней, маленький сын по началу спрашивал про отца, сейчас забыл. Работа есть, государство помогает, думаю подниму третьего и без его помощи. Конечно, будем отказывать себе во многом, но с голоду не умрем. Если даже расскажу ему, не поверит. Если даже ребёнок нас помирит, всю жизнь будет капать на меня, а может ты его загуляла?

2
  • Юля
    31.10.20

Нас тоже бросил и этот папаша сам предприниматель, променяв на молодую, ему важнее счастье в штанах, а не дети, а не семья, а жена будет всегда пилить мужа, раз молчание в ответ, жена просит мужа сделать что то, но в ответ игнор и молчание, это делает отношения никакими, не бывает, вина жены, а обоихч что одна сторона не хочет ставить себя на место и находить компромисс. Флаг ему в руки! Как сказал отец ребенка, пусть его кормит, тот кто с ними живёт, придёт старость и скажут ему сыновья, папа, а ты сказал тогда, пусть кормит тот, кто живёт с нами, вот и мы кормим того, кто нас принял и любит, так что, папаши меняют родных на чужих. Да обидно маме с детьми, а папаше посрать, главное счастье в штанах есть с молодой. Им лишь бы письку свою удовлетворить...

1
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    31.10.20

Менталитет.
    В России большинство мужчин воспитывается в бабьей яме с мыслью о том,что женщины-расходный материал.

0
  • Andru_Par
    31.10.20

природа так устроила, у всех животных для самца самое главное самка, а для самки детеныши. люди тоже животные по сути, это просто инстинкты

2
  • мммддд
    31.10.20

большинство мужчин живут инстинктами и упрощенно. Развитых на пальцах пересчитать Тем не менее мнят о себе бог весь что

1
  • П
    31.10.20

Детей надо рожать не для себя и не для мужа, а для любви! А то пошла мода, рожают то для себя, то для государства(ради пособия), то мужа чтобы удержать и т.д. Твоя сестра родила для мужа? Если ему дети не нужны, зачем же навязывать ему детей? Чтобы показать всем какой он плохой отец и обелить себя на его фоне? Это не забота о детях, это эгоизм чистой воды! Тем поступком она вращивает детям комплекс неполноценности что они не нужны своему отцу! А они ей может тоже не нужны? Тогда не надо было ей рожать раз она их не жалеет. Она себя жалеет, а с детьми она обращается жестоко! Пусть отдает их на воспитание людям, которые любят детей по настоящему а не по показному!

2
  • Вася
    31.10.20

Бабы дуры сношаются со всеми подряд, а потом говорят, мой бросил детей и меня, нормальный мужик, своих детей не бросит, даже если уйдёт к другой, будет помогать и растить детей своих.

0
  • Л
    31.10.20

Ситуации бывают разные. Женщины и мужчины бывают разные. Если разводятся нормальные оба люди, то по идее никто никого не забывает. Все общаются и заботятся. Но если кто то один или оба злятся, не отпускают прошлое, меркантильные, пытаются манипулировать детьми, малодушничают итд то и дети страдают, сами страдают, вечные проблемы.

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    31.10.20

Могу тоже самое спросить у автора топа...Почему женщины отдают своих детей в детдом?И таких примеров тоже уйма...

1
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      03.11.20

Задорненький, это совсем другое. тут много факторов может быть, например психическая болезнь женщины, алкозависимость, дурное воспитание, аморальный образ жизни. А в нашем конкретном случае, была обычная стандартная семья, где женщина все делала для семьи, плюс работала. семья со средним достатком, без каких либо жилищных материальных проблем. просто видим не делай добра, не получишь и зла.

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      03.11.20

Алиса_Оз, значит ты видишь только один вид случая и применяешь его на всех мужиков,другие для тебя не видны......Остальные для тебя проходят под маркой "это другое".....Могу тебя заверить что очень много женщин специально не дают видеться с детьми что бы мужику сделать Больнее-так как ничем другим их достать не могут...Суд как правило стает на сторону женщины и решение его как правило им не указ....Прячет ребенка специально,например приехал с приставами что бы ребенка забрать на выходные-а его нет дома.А каждый раз с приставами ездить не будешь.. .

1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      03.11.20

Алиса_Оз, жизнь намного сложнее чем кажится....Я не отрицаю что есть такие недо отцы,но их не так много...Этот хоть алименты платит добровольно...

1
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      03.11.20

Задорненький, не знаю таких сердобольных мужчин, которые рвутся увидеться с детьми

0
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      03.11.20

Задорненький, это ты что ли один из таких

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      03.11.20

Алиса_Оз, у меня слава Богу нету такой проблемы!С бывшей женой у нас ровные отношения,с дочкой регулярно вижусь,забираю ее на выходные с ночевкой!

1
  • Р
    31.10.20

Детей не заводят как собак и кошек! Детей рожают для того чтобы передать им свою любовь, заботу, чтобы стать любящими родителями. Бедные дети! У них наверное уже комплекс вины перед мамой и своей ненужностью никому, в том числе и родному отцу! Они уже и себя обвиняют наверное при разводе родителей. Это очень опасный комплекс, особенно у подростков. Если они не нужны никому, пока не поздно отдайте в опеку нормальным людям.Ужасные родители, причем обе!

0
  • человек
    01.11.20

По сути отец не может забыть своего ребенка. Но дальнейшее общение ребенка и отца зависит от женщины. Когда брак распадается в первую очередь женщине надо думать о детях и о дальнейшем общение детей с отцом. Если бывший муж не последний козел, он будет думать о своих чадах, а дальнейшее общение с детьми с отцом зависит только от женщины. Обычно женщины начинают угрожать детьми и ограничивать в общении с отцом и говорить какой он козел. Ежели ли способствовать их в общении с отцом. Если вы или ваша сестра рассталась с своим мужем и муж не контактирует со своими детьми скорее всего виновата ваша сестра если его муж не последний козел.

0
  • basilr
    basilr
    Жерар Дипардье
    02.11.20

Да уж семья это женщина, если женщина не может или не хочет то семья распадается. Мужик кто он? По сути большой ребенок и если ему игрушка или баба надоела, то будет искать налево. То есть женщина должна быть тайной, желанной, манящей всегда или по простому пригожей всегда мужику то мужик никогда не пойдет налево и будет беречь то что имеет. А если этого нет, будет искать на стороне и не будет думать об отпрысках своих, если ему там будет хорошо и интересно.

1
    • Негодую
      03.11.20

basilr, бльооо, какая тайна, если лет 15 вместе прожили :((( вы чем думаете то? Тьфуссеннааа, стирай готовь гладь чисти убирай за ребенком смотри в промежутке этом еще работай если есть, так еще и тайну какую-то приплести нужно, и оставаться при этом желанной и манить еще, и при всем этом ритме оставаться пригожей

1
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      03.11.20

Негодую, оннук, золотые слова

0
    • sinbad11
      03.11.20

Негодую, ну да, есть такие женщины, но их мало, наверное

0
  • Маруся
    02.11.20

Не обобщайте , у моего мужа несколько детей от первого брака,он туда отдает 2/3 зарплаты (как две средние ) и ежедневно ездит,возит и выгуливает, БЖ на релаксе живёт. Типа теперь ее с детьми никто не возьмёт и он за это ответственный, она свою семью разрушила сама, думала детьми наладить отношения, рожала,потому,что рожались. Своих детей пока не получается завести по причине здоровья. Видимо мне ничего не должен,пока детей ему не рожу...

0
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      02.11.20

Маруся, хороший человек значит, можно положиться на него в трудную минуту. а так конечно вам неприятно, я тоже стараюсь избегать алиментщиков.

0
  • Хех
    02.11.20

Если дети не живут с ним , значит нет у него за них как таковой ответсвенности. Всетаки мужик отвечает за-то что от него зависит и что с ним рядом.
    Да и заниматься воспитанием дистанционно по мне так полная лажа и пустая трата времени, сил и нервов. Не только себе и своих но и ребенка.
    Поэтому пускай с кем ребенок живёт тот и занимается воспитанием и все. А мужик свой долг выполняет - материально помогает так какие могут быть претензии к нему в обще не понимаю.

1
  • Mayaev
    02.11.20

Одьэ нашла проблему твоя сестра! Не хочет видеться с детьми, ну и не надо ему навязываться. Значит не любит детей и такое тоже бывает в жизни. Радуйтесь, что он алименты платит и детей не отбирает. Таких кукушек-отцов полно по Якутии. А так сделайте вид, что он умер и пусть сестра живёт своей жизнью вместе с детьми и найдется человек который примет ее вместе с детьми.

1
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      03.11.20

Mayaev, а какие еще в жизни есть проблемы? кредиты и прочие банковские продукты есть у всех, это даже в расчет не берем. так же не берем в расчет больных престарелых родственников, так как это тоже касается каждого. также всякие там духовные моральные терзания в виде психологических травм, отсутствия возможности реализовать себя, какие то свои собственные болезни мы тоже не затрагиваем, так как это тоже само собой разумеющееся.

0
  • Негодую
    03.11.20

Все уж не ймётся мужикам, дай концом своим подумать ;((( а когда головой то начнете думать???? которая у вас на плечах, а не между ног! Дальше своего конца ей богу ничего не видят !! А рушатся семьи, детские судьбы... Ох хоть бы весточки слали своим детишкам ,,,(((

0
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      Ветеран
      03.11.20

Негодую, правильно негодуете, сударыня) где это видано, чтоб о родном чаде, о родной кровинушке забывали отцы! видели-с таких! Проходили-с! Знаем-с! ;(((

0
  • 😁
    03.11.20

У меня жена ушла спокойно,пох.. на ребенка говорит что влюбилась в другого,сын во второй класс пошёл ,по маме вообще не скучает

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания