Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Как вы относитесь к межнациональным бракам?
Осколочек  -    5150
Рубрика: Измены   
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 0

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика, большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. 

Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет баллов

Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.                                                                                                                                                        За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Администрация не предоставляет информацию о причине уменьшения или увеличения рейтинга, об изменениях рейтинга за определенный период времени, не увеличивает и не уменьшает рейтинг вручную по просьбе пользователя.

Лучший ответ
Оценили: 34
Мандрогор
27 октября

Националистов терпеть не могу, они сразу демонстрируют свою тупость пытаясь доказать, что одна нация лучше или хуже другой. Это я ответственно Вам заявляю, как представитель высшей расы.

Ответов 132
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    27.10.20

Никак. Поляки и татары считаются!?

5
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    27.10.20

Ровно

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    27.10.20

Безразлично

0
  • Мандрогор
    27.10.20

Националистов терпеть не могу, они сразу демонстрируют свою тупость пытаясь доказать, что одна нация лучше или хуже другой. Это я ответственно Вам заявляю, как представитель высшей расы.

34
  • Чародейка_
    27.10.20

Хорошо отношусь, главное чтоб не межвидовые

28
  • Испанка
    27.10.20

Ровно. Но, ислам не приняла бы. Простите.

23
  • К.
    27.10.20

Нормально. Но не одобряю.

1
  • Зомбива
    27.10.20

Если люди счастливы, какая разница

34
  • норд_сэр
    27.10.20

религия ни причём

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    27.10.20

да пофиг, пусть с кем хотят с теми и брачуются)

16
  • норд_сэр
    27.10.20

у смешанных браков очень красивые дети
    что-то с кровью

11
  • норд_сэр
    27.10.20

посмотрите на наших красавиц

2
  • Алиса
    27.10.20

Нормально, главное чтобы было понимание и любовь в семье

21
  • норд_сэр
    27.10.20

алёна алексеева, сардана корякина

8
  • Белый конь принца
    27.10.20

В основном хорошо отношусь. Считаю что в большинстве случаев это закономерное и правильное явление.

Однако из всякого правила бывают исключения. Поэтому надо хорошо просчитывать последствия. А то например в тропиках есть племена, где культивируется людоедство. И вот представьте, выйдите замуж или женитесь на представителе такого племени и чего потом?

1
  • Ykt_nick
    Ykt_nick
    Ветеран
    27.10.20

#сть еория, олько первое окооение смеш. Браков следуют сё лучшее на угих -природа отдыхаетдаже негатив-даается

2
    27.10.20

По фиг.
    Было до нас, есть и будет после нас.

6
    27.10.20

Автор межнац срачь хочешь устроить? Хитрюга провокатор серониковый.

13
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    27.10.20

А что с ними ни так? Живут и живут. Мои родители, например.

11
  • 123
    27.10.20

Нормально, сестра замужем за бурятом, живут тут, тоже ведь разные национальности. Хотя вы наверное имеете ввиду типа русские с якутами или кавказцами, тоже нормально отношусь, раз полюбили и поженились, значит всё нормально и вообще это только их личное дело, вам какая разница?)

27
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    27.10.20

Нормально, какая разница, кто с кем спит?

12
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    27.10.20

Абсолютно нормально. Странный вопрос. Что кто то людь, а кто то нелюдь?

14
    • Осколочек
      28.10.20

Juliaaa, А как же идентичность?

-1
  • Зимнееутро
    27.10.20

Нормально))

5
  • Ягодка_
    28.10.20

Да по фиг. Какая разница какой разрез глаз, цвет кожи ли? Полюбили друг друга, поженились. Главное, чтобы счастливы были.

13
    • Осколочек
      28.10.20

Ягодка_, Конечно никакой: рожай от Мамбы, Иван воспитает

2
    • Ягодка_
      28.10.20

Осколочек, так то о браках вопрос в теме, а не о том, кто должен воспитывать ребенка от какого то Мамбы.

13
    • шептун_смерти
      28.10.20

Ягодка_,привет красатулечка. может познакомимься а?

0
  • ПУЭРТОРИКАНЕЦЪ
    ПУЭРТОРИКАНЕЦЪ
    Дон Димка
    Ветеран
    28.10.20

Резко положительно. Кровь надо взбалтывать, чтоб не застаивалась.

12
  • тихас
    28.10.20

хорошо ведь, смена крови, улучшается род. потом через 2-3 поколения женятся на одной нации.И не скажешь, что в роду были азиатские или европейские корни.

9
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    28.10.20

брак должен быть по любви.

8
  • vikalura
    28.10.20

Тоже ничего против не имею :) и вообще это не мое дело

6
  • AlivAtis
    AlivAtis
    Алив Атис
    28.10.20

Отношусь очень хорошо!

3
  • a3105N
    28.10.20

Надо детей со своими делать, зачем от всяких и всяким рожать.

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

a3105N, Плохо делаешь! Если от всяких и всяким рожают!

0
  • Сахая
    28.10.20

Браки заключаются в небесах,так что не нам судить

5
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    28.10.20

Да не знаю... Все мои жёны были славянками. Специально таких критериев не ставил, само собой так сложилось, по воле судьбы.

7
  • Simli
    28.10.20

Нормально отношусь, особенно зная тот факт, что у якутов 8 наследственных заболеваний в популяции, пусть уж смешают кровь.

4
  • Дом советов
    28.10.20

Отрицательно к союзу носорога с бегемотом, потому что потом появляются обормоты

3
  • похрен
    28.10.20

Главное не однополые

8
  • Nordline
    28.10.20

Ровно. Но я до женидьбы задумылся, что если у меня будет жена якутка и якутского будет больше в наших детях.. Как это будет выглядить в разных ситуациях с детьми, когда женын е будет рядом?smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Причины разные
    28.10.20

Давайте узнаем, что такое "Брак" ? Об этом говорится в Семейном кодексе РФ, у якутов нет своего закона. Только устные обычаи и традиции, что не могут быть признаны юридическим фактом. И так, что говорит закон? Брак - это официальный добровольный союз МиЖ, который регистрируют в государственном органе под названием ЗАГС. И там про национальность не сказано ни одного слова. Значит межнациональный брак возможен и явно не запрещен. Дальше зависит от самих МиЖ.
    Автор спрашивает мнение форумчан, то есть знаком с такими браками. Однозначно можно сказать, что такие браки заключаются достаточно взрослыми людьми. Имеющих опыт общения с земляками и по всей видимости не пользуются успехом или разочаровались в них. Зато сумели сохранить частицы здравого ума и готовы уважать иностранца, чужеземца, аборигена. Да и дети красивые получаются. Это если мужчина русский, а женщина якутка. Чего не скажешь об обратном. Тут лотерея. Вот почему женщины-якутки так часто ищут мужчину другой национальности. Им хочется красивых детей. Поправьте, если это не так. Ну а русские женщины ищут богатых мужчин-якутов. Возможно и тут ошибаюсь, но они явно не выйдут за якута-дворника или эвенка-грузчика и уж тем более за гастарбайтера-рабочего на стройке. Хотя, женщины в бальзаковском возрасте и таких подбирают. Обычно они без жилья, зато не пьют водку и не мучают домочадцев всю ночь.

1
    • таурен
      28.10.20

Причины разные, я в городе больше наблюдаю пар мужчина саха и жена русская, чем наоборот

2
    • LuckyHope
      03.11.20

таурен, а я больше наблюлаю наоборот. Где вы такие пары видите? 1-2 и обчелся...

0
    • таурен
      03.11.20

LuckyHope, в парке Якутска например постоянно такое наблюдал, до пандемии. Я тоже думал как вы, пока воочию не увидел.

0
  • уазл
    28.10.20

Националисты, расисты, это люди которые дальше своей страны не бывавшие, не служившие в армии, а иногда даже не выезжавшие из своего города.
    Вообщем ограниченные люди и невольное осознание этого приводит к нетерпимости к другим нациям в своём окружении.

23
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

уазл, Националисты это деградирующее часть любой национальности! Они готовы совершать ИНЦЕСТ только бы угробить себя и себе подобных!

0
  • ext_phone_2vTB5uL3Xi
    28.10.20

Все же люди какая разница,лишь бы любили друг друга

9
  • prien
    28.10.20

нет браков между нациями. есть между конкретными людьми.
    и вообще нация не определение. есть ган...ны и есть люди.

4
  • F24
    28.10.20

Терпеть нимогу

0
  • KaSS157
    28.10.20

нормально

0
  • Квад
    Квад
    Семен Семеныч
    28.10.20

Я когда в нее влюбился не до того было, выяснять какой она национальности

5
  • Виндоус
    Виндоус
    Сергей Добров
    28.10.20

Придурки. И что хорошего в этом видите?

-1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Виндоус, А это лучше спросите у националистов что они хорошего видят в том что бы не давать жить межнациональным бракам!

0
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    28.10.20

Главное чтобы культура той национальности не была сексистской и гомофобной. То есть, очень хорошо если будет американец, европеец, японец, кореец итд. Нормально если будет русский, украинец и пр. Но неприемлемо если жених из средней Азии, арабии, Кавказа и прочих "таких"

10
  • Иван1234
    28.10.20

Против. Потому что ломает смысл нация и народ!!!!

1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Иван1234, а в чем смысл нации и народа? Что бы одни правили а другие побирались?

0
    • Иван1234

Герасим, это уже можешь спросить у своих предков.

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Иван1234, Кажись в истории были такие слова "...ради могущества и величия два народа объединяются, отныне это будет новый, единый народ..."!
      Даже предки понимали о необходимости объединения!

0
    • Hola

Герасим, наши предки Тюрки азияты)))

0
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    28.10.20

Ну а так, это личное дело каждого человека, в которые мы не имеем права вмешиваться. Пусть живут и главное чтобы были счастливы.

5
  • v445
    v445
    владимир
    28.10.20

Хорошо когда брак разно нацыональный, дети метисы будут красивые рослые умные сильные

0
  • Altana28
    28.10.20

у меня вся семья интернациональная, родня по всей стране и не только. У самой муж славянин, я азиатка. К моим ездим - застолье это загляденье: нас много, все разные, поем русские национальные песни, готовим таджикский плов и эвенкийские кушанья, закусываем кукси и кимчи. Дружные. Приезжал родственник серб, пошли на рынок Крестьянский: я, он (смуглый, черноглазый, как итальянец) и мой сын блондин с голубыми глазами. Продавец смотрел-смотрел на нас и спрашивает у меня: А вы друг другу кто? Я - родня))). Ассимиляция только обратная сторона медали...
    надо быть дружными, видеть человека друг в друге в первую очередь, но и корней не забывать

8
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    Ветеран
    28.10.20

я не вижу национальности, я вижу любовь между двумя людьми)) и это так прекрасно

4
  • Думаю
    28.10.20

Норм

0
  • Kattyu
    28.10.20

Как бы мы не относились, но менталитет если разный, то будет сложно... редко уживаются. Например якуты и русские, слишком разные... ИМХО

3
  • Kattyu
    28.10.20

Вот что об этом нам говорит Google:

Русский менталитет живет скорее по женской модели: чувство, мягкость, всепрощение, реагируя плачем и яростью на последствия такой жизненной стратегии...

У якутов исторически – это «рыцарский дух», включающий благородство, честность, демонстрируемую щедрость, праздность...

Поэтому рано или поздно люди понимают, что у них слишком разное восприятие

0
  • Strana
    29.10.20

Главное любовь и понимание. Остальное это всего лишь кино))

1
  • beat4battle
    29.10.20

Такое случается, но реже, чем традиционные браки. Многие национальности сознательно идут на ассимиляцию. Например, корейцы. В советское время место их проживания скученное было в Узбекистане. Диаспоры корейские существуют, но они не знают своего языка и русский для них родной язык. Так что разрез глаз не играет роли в межнациональных браках. Большую роль играет вероисповедание. А также традиции и язык.

0
  • Россия24
    Россия24
    Россия
    29.10.20

положительно!Генетика вообще замечательная вещь!Гены других наций улучшают генофонд.У нас в республике пример на лицо!

1
    • чаран67
      29.10.20

Россия24, оннук. У многих прабабушки русские, деды ссыльные евреи, а мы все якутами получились.., потому что в Якутии родились от якутов..!(((

0
  • Egor_1
    29.10.20

Нормально, но только вот я не вижу ни у одного человека с кавказскими чертами отца кавказца))) большинство без отцов🤷🏻‍♂️

3
  • DusaleRIM
    29.10.20

Нормально отношусь главное чтоб друг друга не притесняли

2
  • MOZENRAT
    29.10.20

Побольше темнокожих завозите, их гены сильные.. нужны будут )) да и девушки мулатки красивые)

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    29.10.20

Отрицательно отношусь(в последнее время):

У меня отец Саха был. работящий, геолог.

Но па долгу работы исколесил всю Якутию, и где-то там урвал себе жену,мою мать(эвенку).

Так она сама косячила всю жизнь и отцу,и мне, и подозреваю что всё нехорошее во мне от неё пришло генетически..

А от отца - только способности и умения.

-1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Aln_2, Плахому танцору всегда яйца мешают!

P.s. без обид!

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

Герасим, НЕ тут немного другое: реально мешали бабы.

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Aln_2, Как именно мешали бабы? Интересно как бабы могут помешать? Вроде всегда во все времена бабы двигали мужчин заставляя их прогрессировать, а не скатываться в побочную ветвь!

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

Герасим, Слишком много претенденток было на "мои "руку и сердце" - вот и мешали друг-дружке.

0
  • Батиста
    29.10.20

Это не наше дело

3
  • selex
    29.10.20

Оказывается в тюрьмах США труднее всего мулатам : ни черные, ни белые их за своих не считают

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

selex, Если в тюрмах США мулатов будет больше чем черных и белых. то последним очень туго придется!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно

Герасим, и что это значит? 🤣 ты хочешь
      мулатов больше? 😂 лучше бы не писал бы🤣🤣🤣

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Sakha271993, а причем тут что я хочу или не хочу? Я всего лишь написал что все зависит от большинства, меньшинству всегда во все времена приходилось туго! Вы этого не понимаете!

0
  • ykob57
    29.10.20

Вилюйске кровосмещение страшное :казаки-якуты-ссыльные поляки-татары-кавказцы - в итоге красавицы и красавцы мужчины )))

0
  • СтранныеЛюди1
    СтранныеЛюди1
    Вот
    Ветеран
    29.10.20

главное что в браке люди, а национальность не важна.

0
  • ykob57
    29.10.20

и вообще говорят это закон природы т.к.улучшает кровь наций. Зачахнут можно и больное нация вырастет. Вот Европа начала деградировать т.е.голубые и прочие направление пошли...А теперь арабы новую кровь запустят ) Бог все видит...

0
    • Mr_Hanz
      Mr_Hanz
      kittykat97
      29.10.20

ykob57, гомосексуальность не является болезнью, это абсолютно нормальное явление человеческой природы.

1
  • калинда
    29.10.20

Нормально, у нас дедушка русский, живёт с нами на старости лет, на якутском говорит без акцента

3
  • Дьулуруйар
    29.10.20

Межэтнические браки должны происходить с родственными народами, и не должны превышать 4-5% от общей массы населения, т.к.на столько же происходит деградация.
    Такие браки должны происходить на нижней ступени этнической иерархии.
    Элита должна сохронять чистоту крови.
    Такой обмен кровью полезен.

А вот контакты с другими суперэтносами и тем более расами кроме разрушения ни к чему другому не приводят.

Все империи были разрушены панмиксией (бесконтрольное смешение).
    Если девушка поехала и нагуляла от европейца, африканца, индуса или китайца и армяна, то она всадила нож в свой народ.

Страдает не только народ, но и вся природная система.
    Человек – высшее живое существо. Природа создала нас разными, чтобы не смешивались, для сохранения биосферы планеты.
    Каждый этнос часть своей родной природной системы. Живёт в симбиозе со средой обитания (сколько берёт - столько отдаёт). Смотритель этой системы.
    Нарушение, разрушение этнической системы, приводит к разграблении и разрушении всей природной системы региона.

0
    • Mr_Hanz
      Mr_Hanz
      kittykat97
      29.10.20

Дьулуруйар, империи всегда были устремлены на войну и власть, империалисты никогда не думают о национальностях и их культурах. Империи всегда были оплотом жестокости и несправедливости

1
    • Дьулуруйар
      29.10.20

Mr_Hanz, правильно! И по этому они разрушаются.
      Возможно в будущем не будет империй.

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Дьулуруйар, Какое разрушение? Это называется выведение нового вида, более сильного, красивого и живучего! А элита пускай хранит себя и чахнет из года в год!

0
  • Илзе
    29.10.20

Негативно. Т.к. народы должны быть аутентичны своим национальным, антропометрическим данным. Если ты полназадая хохлушка - будь ею, если ты худосочная, плоская азиатка - оставайся ею. Вот Алена Алексеева, кто она по национальности? Да, симпатична, но, увы, не породиста, не чистокровна. И дети ее будут полукровки. Внешне очень нравится колоритная Надина Эльпис, хотя она тоже вроде метиска

2
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Илзе, Тогда давайте брать национальность не в том виде как она сейчас. а еще глубже и старее!
      Каждый род, клан и т.п. это была своя национальность! Вот и нечего было предкам родниться с другими родами, кланами и т.п.!
      Нужно было вариться в собственном соку!

Межнациональные браки способствуют появлению новых национальностей, которые более выживаемые, крассивее, сильнее и т.д.!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно

Герасим, че ты несёшь 🤣🤣🤣какие еще кланы, глубже уже не возьмёшь, да наши предки были Тюрками где-то монголы, где-то тунгусы)), Я не против Межнациональный брак! Я против Меж рассовый брак, Тогда же сохранится идентичность)))!? В межнационалность появляются красивые дети? Сильно сомневаюсь 😂 а вот более выживаемые это как? Мы что умираем, они типа бессмертные ?? 🤣🤣

1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Sakha271993, Так тема про межнациональные браки, а не межрасовые!
      Глубже всегда можно брать, главное определиться на каком уровне глубины остановиться! )
      В межнациональном браке дети красивые и это доказано жизнью! Также дети в таких браках сильные, ловкие и умелые, также жизнью доказано!
      Выживаемы тем что живут больше, болеют меньше и т.д. и т.п.!

1
    • Hola

Герасим, тема наверное межрасовое, так как межнационалнсть мало обсуждают и замечают))) так если ты говоришь появится новый народ!? Где ваш Язык? Культура? Хотите украсть нашу Якутскую?? Иди придумай свой
      язык и культуру, потом тут пиши про национальность, а пока они останутся Метисами, Может когда нибудь подрастете до
      Субэтноса, но этого не будет, попробуй своих метисов взят и жить отдельно от русских или от якутов,тогда можно сказать Субэтносе, а если будут жить Якутами, то они обратно опустится до Болячих не сильных не ловких и неумелиых и не красивых Якутов))) так что и со своим новым народом и кочеви по тундре))) тогда может появится новый город) если будет конечно Свой язык и культура 🤣🤣🤣

0
  • LuckyHope
    03.11.20

Лотерея без выигрыша. Проиграют все.

-1
  • Sakha271993
    Sakha271993
    Не важно

Не одобряю))) народ итак вымирает, скоро вообще не станет

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Sakha271993, Ну ты же есть? Вот и трудись в поте лица, воспроизводи свой народ! Если будешь хорошо стараться то за год можно до 9 воспроизвести! И так считай 40 лет! 40*9=360!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно

Герасим, уахаха🤣🤣 я уже отдал долг своему народу 3 жды, ещё одного я не потяну)))

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Sakha271993, Вот видишь ты сдался! Значит слабак (без обид)! Если радеешь за свой народ то нужно начинать прежде всего с самого себя! Но если ты сам не хочешь (тот кто хочет тот ищет пути сделать, тот кто не хочет ищет кущу отмазок) то как ты можешь заставлять это других?

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно

Герасим, 🤣🤣🤣 ты пишешь как будто я один якут в этой земле, и почему я это слабак если я написал тебе что у меня есть дети,?? Странный ты, или не умеешь читать)))) Такими людьми как ты народ быстро вымрет) не кто некого не заставляет)) я сказал заставит? Я лишь сказал как есть, а ты начал нести про новый национальность)))) иди в другом месте и там и придумай своего национальность 🤣

0
    • Hola

Герасим, он же вроде написал, что отдал долг народу)))) так что он уже начал, или человек в 20 или 30 должен уже закончит возпровезти)) 😂 и ты начни) или ты написал все это что бы выглядит более умным,? И еще не надо писать
      невозможное)) Якутов много и не кто не кого не заставляет, Если немцы думали как ты, то давно их стало бы 1 млрд и победили бы войне 🤣🤣🤣

0
    • Hola

Герасим, ты не в тему написал, если он заставлял бы, то выглядел бы это по другому,
      или проста хотел придраться? 🤣, он высказал свое мнение как и ты, И даже так, то от Одного человека не может зависеть народ! Это полный бред,🤣🤣 так что все ты написал это полный бред! Пытаешься выглядят умным))))

0
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран

Вообщето нормально отношусь!

0
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран

Вообщето нормально отношусь к межнациональным бракам! Я сам состою в межнациональном браке! Мои родители в межнациональном браке!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно

Герасим, ну так скажи, появился новое национальность?? face with tears of joy или вы остались Метисами(Помесями) ? Времена великих переселение прошёл, кочевой период закончился, тогда появлялись новые национальности, сейчась не древний век) face with tears of joy

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Sakha271993, И что плохого в новой национальности? Ты сам продукт новой национальности и все благодаря своим предкам!
      И причем тут времена великих переселений? Мир меняется и прогрессирует, соответственно меняются методы которые также эволюционируют, но функции остались прежние!

1
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно

Герасим, хватит уже оправдаться тупыми оправданиями)))) face with tears of joy метис значит метис))) Мир меняется вместо миром и мы))) но не другие, другие более патриотичны) Так что посмотри другие национальности, у них есть метисы,но они гордо говорят какой они национальности, вот и ответ!)))

0
    • Hola

Герасим, Друг! У Наших предков есть Язык и культура, предки Тюрки)))) а вот придумаешь про Язык и культуру тогда и можешь дальше рассказывать про национальность

0
    • Hola

Герасим, ты странный, если мы продукт новой национальности, то почему все время твердишь об Выносливости и здоровья метисов, и тогдалее, это вообще не должен не иметь отношение тогда))) а то написал как будто якуты не здоровые и не выносливые, прежде чем писать думай

0
  • Alik80

Конечно это риск, другая культура язык, а ведь открытое общение очень важно для брака, но как говорится любви все подвластно

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания