Как вы относитесь к межнациональным бракам?
Осколочек  -    6321
Рубрика: Измены   
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Лучший ответ
Оценили: 38
Мандрогор
27 октября 2020

Националистов терпеть не могу, они сразу демонстрируют свою тупость пытаясь доказать, что одна нация лучше или хуже другой. Это я ответственно Вам заявляю, как представитель высшей расы.

Ответов 152
  • Ангелок_
    27.10.20

Никак. Поляки и татары считаются!?

6
  • LodochniK
    27.10.20

Ровно

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    27.10.20

Безразлично

0
  • Мандрогор
    27.10.20

Националистов терпеть не могу, они сразу демонстрируют свою тупость пытаясь доказать, что одна нация лучше или хуже другой. Это я ответственно Вам заявляю, как представитель высшей расы.

38
  • Чародейка_
    27.10.20

Хорошо отношусь, главное чтоб не межвидовые

32
  • Испанка
    27.10.20

Ровно. Но, ислам не приняла бы. Простите.

24
  • К.
    27.10.20

Нормально. Но не одобряю.

1
  • Зомбива
    27.10.20

Если люди счастливы, какая разница

37
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    27.10.20

религия ни причём

-1
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    27.10.20

да пофиг, пусть с кем хотят с теми и брачуются)

19
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    27.10.20

у смешанных браков очень красивые дети
    что-то с кровью

9
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    27.10.20

посмотрите на наших красавиц

1
  • Алиса
    27.10.20

Нормально, главное чтобы было понимание и любовь в семье

21
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    27.10.20

алёна алексеева, сардана корякина

7
  • Белый конь принца
    27.10.20

В основном хорошо отношусь. Считаю что в большинстве случаев это закономерное и правильное явление.

Однако из всякого правила бывают исключения. Поэтому надо хорошо просчитывать последствия. А то например в тропиках есть племена, где культивируется людоедство. И вот представьте, выйдите замуж или женитесь на представителе такого племени и чего потом?

1
  • Ykt_nick
    27.10.20

#сть еория, олько первое окооение смеш. Браков следуют сё лучшее на угих -природа отдыхаетдаже негатив-даается

2
    27.10.20

По фиг.
    Было до нас, есть и будет после нас.

6
    27.10.20

Автор межнац срачь хочешь устроить? Хитрюга провокатор серониковый.

13
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    27.10.20

А что с ними ни так? Живут и живут. Мои родители, например.

14
  • 123
    27.10.20

Нормально, сестра замужем за бурятом, живут тут, тоже ведь разные национальности. Хотя вы наверное имеете ввиду типа русские с якутами или кавказцами, тоже нормально отношусь, раз полюбили и поженились, значит всё нормально и вообще это только их личное дело, вам какая разница?)

27
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Профи
    27.10.20

Нормально, какая разница, кто с кем спит?

12
  • Juliaaa
    27.10.20

Абсолютно нормально. Странный вопрос. Что кто то людь, а кто то нелюдь?

20
    • Осколочек
      28.10.20

Juliaaa, А как же идентичность?

-3
  • Зимнееутро
    27.10.20

Нормально))

5
  • Ягодка_
    28.10.20

Да по фиг. Какая разница какой разрез глаз, цвет кожи ли? Полюбили друг друга, поженились. Главное, чтобы счастливы были.

16
    • Осколочек
      28.10.20

Ягодка_, Конечно никакой: рожай от Мамбы, Иван воспитает

2
    • Ягодка_
      28.10.20

Осколочек, так то о браках вопрос в теме, а не о том, кто должен воспитывать ребенка от какого то Мамбы.

16
    • шептун_смерти
      28.10.20

Ягодка_,привет красатулечка. может познакомимься а?

0
  • ПУЭРТОРИКАНЕЦЪ
    28.10.20

Резко положительно. Кровь надо взбалтывать, чтоб не застаивалась.

12
  • тихас
    28.10.20

хорошо ведь, смена крови, улучшается род. потом через 2-3 поколения женятся на одной нации.И не скажешь, что в роду были азиатские или европейские корни.

9
  • Трейси
    28.10.20

брак должен быть по любви.

8
  • vikalura
    28.10.20

Тоже ничего против не имею :) и вообще это не мое дело

6
  • AlivAtis
    AlivAtis
    Алив Атис
    28.10.20

Отношусь очень хорошо!

3
  • a3105N
    28.10.20

Надо детей со своими делать, зачем от всяких и всяким рожать.

0
    • Герасим
      20.11.20

a3105N, Плохо делаешь! Если от всяких и всяким рожают!

0
  • Сахая
    28.10.20

Браки заключаются в небесах,так что не нам судить

5
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Профи
    28.10.20

Да не знаю... Все мои жёны были славянками. Специально таких критериев не ставил, само собой так сложилось, по воле судьбы.

7
  • Simli
    28.10.20

Нормально отношусь, особенно зная тот факт, что у якутов 8 наследственных заболеваний в популяции, пусть уж смешают кровь.

4
  • Дом советов
    28.10.20

Отрицательно к союзу носорога с бегемотом, потому что потом появляются обормоты

3
  • похрен
    28.10.20

Главное не однополые

9
  • Nordline
    28.10.20

Ровно. Но я до женидьбы задумылся, что если у меня будет жена якутка и якутского будет больше в наших детях.. Как это будет выглядить в разных ситуациях с детьми, когда женын е будет рядом?smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Причины разные
    28.10.20

Давайте узнаем, что такое "Брак" ? Об этом говорится в Семейном кодексе РФ, у якутов нет своего закона. Только устные обычаи и традиции, что не могут быть признаны юридическим фактом. И так, что говорит закон? Брак - это официальный добровольный союз МиЖ, который регистрируют в государственном органе под названием ЗАГС. И там про национальность не сказано ни одного слова. Значит межнациональный брак возможен и явно не запрещен. Дальше зависит от самих МиЖ.
    Автор спрашивает мнение форумчан, то есть знаком с такими браками. Однозначно можно сказать, что такие браки заключаются достаточно взрослыми людьми. Имеющих опыт общения с земляками и по всей видимости не пользуются успехом или разочаровались в них. Зато сумели сохранить частицы здравого ума и готовы уважать иностранца, чужеземца, аборигена. Да и дети красивые получаются. Это если мужчина русский, а женщина якутка. Чего не скажешь об обратном. Тут лотерея. Вот почему женщины-якутки так часто ищут мужчину другой национальности. Им хочется красивых детей. Поправьте, если это не так. Ну а русские женщины ищут богатых мужчин-якутов. Возможно и тут ошибаюсь, но они явно не выйдут за якута-дворника или эвенка-грузчика и уж тем более за гастарбайтера-рабочего на стройке. Хотя, женщины в бальзаковском возрасте и таких подбирают. Обычно они без жилья, зато не пьют водку и не мучают домочадцев всю ночь.

1
    • таурен
      28.10.20

Причины разные, я в городе больше наблюдаю пар мужчина саха и жена русская, чем наоборот

2
    • LuckyHope
      03.11.20

таурен, а я больше наблюлаю наоборот. Где вы такие пары видите? 1-2 и обчелся...

0
    • таурен
      03.11.20

LuckyHope, в парке Якутска например постоянно такое наблюдал, до пандемии. Я тоже думал как вы, пока воочию не увидел.

0
    • Artem-78
      17.12.20

Причины разные, никто не женится из- за того, что хочет красивых детей. Чаще всего женятся близкие по культурному и социальному статусу. Якуты как мужчины закомплексованные и неотесанные, поэтому якутки ищут себе ровню из европейцев.

0
  • уазл
    28.10.20

Националисты, расисты, это люди которые дальше своей страны не бывавшие, не служившие в армии, а иногда даже не выезжавшие из своего города.
    Вообщем ограниченные люди и невольное осознание этого приводит к нетерпимости к другим нациям в своём окружении.

29
    • Герасим
      20.11.20

уазл, Националисты это деградирующее часть любой национальности! Они готовы совершать ИНЦЕСТ только бы угробить себя и себе подобных!

0
  • ext_phone_2vTB5uL3Xi
    28.10.20

Все же люди какая разница,лишь бы любили друг друга

9
  • prien
    28.10.20

нет браков между нациями. есть между конкретными людьми.
    и вообще нация не определение. есть ган...ны и есть люди.

4
  • F24
    28.10.20

Терпеть нимогу

0
  • KaSS157
    28.10.20

нормально

0
  • Квад
    Квад
    Семен Семеныч
    28.10.20

Я когда в нее влюбился не до того было, выяснять какой она национальности

5
  • Виндоус
    Виндоус
    Сергей Добров
    28.10.20

Придурки. И что хорошего в этом видите?

-1
    • Герасим
      20.11.20

Виндоус, А это лучше спросите у националистов что они хорошего видят в том что бы не давать жить межнациональным бракам!

0
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    28.10.20

Главное чтобы культура той национальности не была сексистской и гомофобной. То есть, очень хорошо если будет американец, европеец, японец, кореец итд. Нормально если будет русский, украинец и пр. Но неприемлемо если жених из средней Азии, арабии, Кавказа и прочих "таких"

12
  • Иван1234
    28.10.20

Против. Потому что ломает смысл нация и народ!!!!

2
    • Герасим
      20.11.20

Иван1234, а в чем смысл нации и народа? Что бы одни правили а другие побирались?

0
    • Иван1234
      21.11.20

Герасим, это уже можешь спросить у своих предков.

0
    • Герасим
      22.11.20

Иван1234, Кажись в истории были такие слова "...ради могущества и величия два народа объединяются, отныне это будет новый, единый народ..."!
      Даже предки понимали о необходимости объединения!

0
    • Hola
      25.11.20

Герасим, наши предки Тюрки азияты)))

0
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    28.10.20

Ну а так, это личное дело каждого человека, в которые мы не имеем права вмешиваться. Пусть живут и главное чтобы были счастливы.

5
  • v445
    v445
    владимир
    28.10.20

Хорошо когда брак разно нацыональный, дети метисы будут красивые рослые умные сильные

0
  • Altana28
    28.10.20

у меня вся семья интернациональная, родня по всей стране и не только. У самой муж славянин, я азиатка. К моим ездим - застолье это загляденье: нас много, все разные, поем русские национальные песни, готовим таджикский плов и эвенкийские кушанья, закусываем кукси и кимчи. Дружные. Приезжал родственник серб, пошли на рынок Крестьянский: я, он (смуглый, черноглазый, как итальянец) и мой сын блондин с голубыми глазами. Продавец смотрел-смотрел на нас и спрашивает у меня: А вы друг другу кто? Я - родня))). Ассимиляция только обратная сторона медали...
    надо быть дружными, видеть человека друг в друге в первую очередь, но и корней не забывать

8
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    28.10.20

я не вижу национальности, я вижу любовь между двумя людьми)) и это так прекрасно

4
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    28.10.20

Норм

0
  • Kattyu
    28.10.20

Как бы мы не относились, но менталитет если разный, то будет сложно... редко уживаются. Например якуты и русские, слишком разные... ИМХО

3
  • Kattyu
    28.10.20

Вот что об этом нам говорит Google:

Русский менталитет живет скорее по женской модели: чувство, мягкость, всепрощение, реагируя плачем и яростью на последствия такой жизненной стратегии...

У якутов исторически – это «рыцарский дух», включающий благородство, честность, демонстрируемую щедрость, праздность...

Поэтому рано или поздно люди понимают, что у них слишком разное восприятие

0
  • Strana
    29.10.20

Главное любовь и понимание. Остальное это всего лишь кино))

1
  • beat4battle
    29.10.20

Такое случается, но реже, чем традиционные браки. Многие национальности сознательно идут на ассимиляцию. Например, корейцы. В советское время место их проживания скученное было в Узбекистане. Диаспоры корейские существуют, но они не знают своего языка и русский для них родной язык. Так что разрез глаз не играет роли в межнациональных браках. Большую роль играет вероисповедание. А также традиции и язык.

0
  • Россия24
    Россия24
    Россия
    29.10.20

положительно!Генетика вообще замечательная вещь!Гены других наций улучшают генофонд.У нас в республике пример на лицо!

1
    • чаран67
      29.10.20

Россия24, оннук. У многих прабабушки русские, деды ссыльные евреи, а мы все якутами получились.., потому что в Якутии родились от якутов..!(((

0
  • Egor_1
    29.10.20

Нормально, но только вот я не вижу ни у одного человека с кавказскими чертами отца кавказца))) большинство без отцов🤷🏻‍♂️

3
  • DusaleRIM
    29.10.20

Нормально отношусь главное чтоб друг друга не притесняли

2
  • MOZENRAT
    29.10.20

Побольше темнокожих завозите, их гены сильные.. нужны будут )) да и девушки мулатки красивые)

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    29.10.20

Отрицательно отношусь(в последнее время):

У меня отец Саха был. работящий, геолог.

Но па долгу работы исколесил всю Якутию, и где-то там урвал себе жену,мою мать(эвенку).

Так она сама косячила всю жизнь и отцу,и мне, и подозреваю что всё нехорошее во мне от неё пришло генетически..

А от отца - только способности и умения.

-1
    • Герасим
      20.11.20

Aln_2, Плахому танцору всегда яйца мешают!

P.s. без обид!

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      20.11.20

Герасим, НЕ тут немного другое: реально мешали бабы.

0
    • Герасим
      22.11.20

Aln_2, Как именно мешали бабы? Интересно как бабы могут помешать? Вроде всегда во все времена бабы двигали мужчин заставляя их прогрессировать, а не скатываться в побочную ветвь!

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      22.11.20

Герасим, Слишком много претенденток было на "мои "руку и сердце" - вот и мешали друг-дружке.

0
  • Батиста
    Батиста
    Батиста Батиста
    29.10.20

Это не наше дело

3
  • selex
    29.10.20

Оказывается в тюрьмах США труднее всего мулатам : ни черные, ни белые их за своих не считают

0
    • Герасим
      20.11.20

selex, Если в тюрмах США мулатов будет больше чем черных и белых. то последним очень туго придется!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      22.11.20

Герасим, и что это значит? 🤣 ты хочешь
      мулатов больше? 😂 лучше бы не писал бы🤣🤣🤣

0
    • Герасим
      22.11.20

Sakha271993, а причем тут что я хочу или не хочу? Я всего лишь написал что все зависит от большинства, меньшинству всегда во все времена приходилось туго! Вы этого не понимаете!

0
  • ykob57
    29.10.20

Вилюйске кровосмещение страшное :казаки-якуты-ссыльные поляки-татары-кавказцы - в итоге красавицы и красавцы мужчины )))

0
  • СтранныеЛюди1
    29.10.20

главное что в браке люди, а национальность не важна.

0
  • ykob57
    29.10.20

и вообще говорят это закон природы т.к.улучшает кровь наций. Зачахнут можно и больное нация вырастет. Вот Европа начала деградировать т.е.голубые и прочие направление пошли...А теперь арабы новую кровь запустят ) Бог все видит...

0
    • Mr_Hanz
      Mr_Hanz
      kittykat97
      29.10.20

ykob57, гомосексуальность не является болезнью, это абсолютно нормальное явление человеческой природы.

1
  • калинда
    29.10.20

Нормально, у нас дедушка русский, живёт с нами на старости лет, на якутском говорит без акцента

3
  • Дьулуруйар
    29.10.20

Межэтнические браки должны происходить с родственными народами, и не должны превышать 4-5% от общей массы населения, т.к.на столько же происходит деградация.
    Такие браки должны происходить на нижней ступени этнической иерархии.
    Элита должна сохронять чистоту крови.
    Такой обмен кровью полезен.

А вот контакты с другими суперэтносами и тем более расами кроме разрушения ни к чему другому не приводят.

Все империи были разрушены панмиксией (бесконтрольное смешение).
    Если девушка поехала и нагуляла от европейца, африканца, индуса или китайца и армяна, то она всадила нож в свой народ.

Страдает не только народ, но и вся природная система.
    Человек – высшее живое существо. Природа создала нас разными, чтобы не смешивались, для сохранения биосферы планеты.
    Каждый этнос часть своей родной природной системы. Живёт в симбиозе со средой обитания (сколько берёт - столько отдаёт). Смотритель этой системы.
    Нарушение, разрушение этнической системы, приводит к разграблении и разрушении всей природной системы региона.

0
    • Mr_Hanz
      Mr_Hanz
      kittykat97
      29.10.20

Дьулуруйар, империи всегда были устремлены на войну и власть, империалисты никогда не думают о национальностях и их культурах. Империи всегда были оплотом жестокости и несправедливости

1
    • Дьулуруйар
      29.10.20

Mr_Hanz, правильно! И по этому они разрушаются.
      Возможно в будущем не будет империй.

0
    • Герасим
      20.11.20

Дьулуруйар, Какое разрушение? Это называется выведение нового вида, более сильного, красивого и живучего! А элита пускай хранит себя и чахнет из года в год!

0
  • Илзе
    29.10.20

Негативно. Т.к. народы должны быть аутентичны своим национальным, антропометрическим данным. Если ты полназадая хохлушка - будь ею, если ты худосочная, плоская азиатка - оставайся ею. Вот Алена Алексеева, кто она по национальности? Да, симпатична, но, увы, не породиста, не чистокровна. И дети ее будут полукровки. Внешне очень нравится колоритная Надина Эльпис, хотя она тоже вроде метиска

3
    • Герасим
      20.11.20

Илзе, Тогда давайте брать национальность не в том виде как она сейчас. а еще глубже и старее!
      Каждый род, клан и т.п. это была своя национальность! Вот и нечего было предкам родниться с другими родами, кланами и т.п.!
      Нужно было вариться в собственном соку!

Межнациональные браки способствуют появлению новых национальностей, которые более выживаемые, крассивее, сильнее и т.д.!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      21.11.20

Герасим, че ты несёшь 🤣🤣🤣какие еще кланы, глубже уже не возьмёшь, да наши предки были Тюрками где-то монголы, где-то тунгусы)), Я не против Межнациональный брак! Я против Меж рассовый брак, Тогда же сохранится идентичность)))!? В межнационалность появляются красивые дети? Сильно сомневаюсь 😂 а вот более выживаемые это как? Мы что умираем, они типа бессмертные ?? 🤣🤣

1
    • Герасим
      22.11.20

Sakha271993, Так тема про межнациональные браки, а не межрасовые!
      Глубже всегда можно брать, главное определиться на каком уровне глубины остановиться! )
      В межнациональном браке дети красивые и это доказано жизнью! Также дети в таких браках сильные, ловкие и умелые, также жизнью доказано!
      Выживаемы тем что живут больше, болеют меньше и т.д. и т.п.!

0
    • Hola
      24.11.20

Герасим, тема наверное межрасовое, так как межнационалнсть мало обсуждают и замечают))) так если ты говоришь появится новый народ!? Где ваш Язык? Культура? Хотите украсть нашу Якутскую?? Иди придумай свой
      язык и культуру, потом тут пиши про национальность, а пока они останутся Метисами, Может когда нибудь подрастете до
      Субэтноса, но этого не будет, попробуй своих метисов взят и жить отдельно от русских или от якутов,тогда можно сказать Субэтносе, а если будут жить Якутами, то они обратно опустится до Болячих не сильных не ловких и неумелиых и не красивых Якутов))) так что и со своим новым народом и кочеви по тундре))) тогда может появится новый город) если будет конечно Свой язык и культура 🤣🤣🤣

0
  • LuckyHope
    03.11.20

Лотерея без выигрыша. Проиграют все.

0
  • Sakha271993
    Sakha271993
    Не важно
    20.11.20

Не одобряю))) народ итак вымирает, скоро вообще не станет

5
    • Герасим
      20.11.20

Sakha271993, Ну ты же есть? Вот и трудись в поте лица, воспроизводи свой народ! Если будешь хорошо стараться то за год можно до 9 воспроизвести! И так считай 40 лет! 40*9=360!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      21.11.20

Герасим, уахаха🤣🤣 я уже отдал долг своему народу 3 жды, ещё одного я не потяну)))

0
    • Герасим
      22.11.20

Sakha271993, Вот видишь ты сдался! Значит слабак (без обид)! Если радеешь за свой народ то нужно начинать прежде всего с самого себя! Но если ты сам не хочешь (тот кто хочет тот ищет пути сделать, тот кто не хочет ищет кущу отмазок) то как ты можешь заставлять это других?

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      24.11.20

Герасим, 🤣🤣🤣 ты пишешь как будто я один якут в этой земле, и почему я это слабак если я написал тебе что у меня есть дети,?? Странный ты, или не умеешь читать)))) Такими людьми как ты народ быстро вымрет) не кто некого не заставляет)) я сказал заставит? Я лишь сказал как есть, а ты начал нести про новый национальность)))) иди в другом месте и там и придумай своего национальность 🤣

1
    • Hola
      24.11.20

Герасим, он же вроде написал, что отдал долг народу)))) так что он уже начал, или человек в 20 или 30 должен уже закончит возпровезти)) 😂 и ты начни) или ты написал все это что бы выглядит более умным,? И еще не надо писать
      невозможное)) Якутов много и не кто не кого не заставляет, Если немцы думали как ты, то давно их стало бы 1 млрд и победили бы войне 🤣🤣🤣

0
    • Hola
      25.11.20

Герасим, ты не в тему написал, если он заставлял бы, то выглядел бы это по другому,
      или проста хотел придраться? 🤣, он высказал свое мнение как и ты, И даже так, то от Одного человека не может зависеть народ! Это полный бред,🤣🤣 так что все ты написал это полный бред! Пытаешься выглядят умным))))

0
    • Общение
      14.12.20

Sakha271993, согласен с тобой.
      Повылазиют замуж за другую национальность. Потом их кидают с детьми. Разные национальности, разные менталитеты.

-1
  • Герасим
    20.11.20

Вообщето нормально отношусь!

0
  • Герасим
    20.11.20

Вообщето нормально отношусь к межнациональным бракам! Я сам состою в межнациональном браке! Мои родители в межнациональном браке!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      21.11.20

Герасим, ну так скажи, появился новое национальность?? face with tears of joy или вы остались Метисами(Помесями) ? Времена великих переселение прошёл, кочевой период закончился, тогда появлялись новые национальности, сейчась не древний век) face with tears of joy

0
    • Герасим
      22.11.20

Sakha271993, И что плохого в новой национальности? Ты сам продукт новой национальности и все благодаря своим предкам!
      И причем тут времена великих переселений? Мир меняется и прогрессирует, соответственно меняются методы которые также эволюционируют, но функции остались прежние!

1
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      24.11.20

Герасим, хватит уже оправдаться тупыми оправданиями)))) face with tears of joy метис значит метис))) Мир меняется вместо миром и мы))) но не другие, другие более патриотичны) Так что посмотри другие национальности, у них есть метисы,но они гордо говорят какой они национальности, вот и ответ!)))

0
    • Hola
      24.11.20

Герасим, Друг! У Наших предков есть Язык и культура, предки Тюрки)))) а вот придумаешь про Язык и культуру тогда и можешь дальше рассказывать про национальность

0
    • Hola
      25.11.20

Герасим, ты странный, если мы продукт новой национальности, то почему все время твердишь об Выносливости и здоровья метисов, и тогдалее, это вообще не должен не иметь отношение тогда))) а то написал как будто якуты не здоровые и не выносливые, прежде чем писать думай

0
    • Герасим
      14.12.20

Sakha271993, Что тебя зациклила на метисах? )))
      Национальность как таковая постепенно в падает в небытию!
      С каждым новым поколением, все больше приверженцев без национальности!
      Я смотрел другие национальности, у всех идет путь в небытия в пониманиях национальность! Даже консервативные Японцы или Арабы начали прогибаться под этим!
      В будущем не будет национальностей, лишь кучка будет придерживаться национальности пока вся не изведется и не деградирует!
      Посмотри в истории сколько национальностей пало в небытия?

-1
    • Герасим
      14.12.20

Hola, Язык и культура есть у каждой национальности, как и корни!
      Но прогрессия идет семимильными шагами, возьми любого городского, и спроси помнит ли он всех предков своих. все устои предков, все традиции соблюдает ли он? Больше половины и четверти не знают традиций, и не то что бы их соблюдать! А про устои предков и подавно! Можно конечно упереть в то что есть история которая записана и всегда можно прочитать, но где гарантия что записанная история не плод фантазии записавшего ее? Или не продуманная на века вымысел? Гарантий нет!

0
    • Герасим
      14.12.20

Hola, Я не имел ввиду конкретно какую то национальность, говоря как продукт новой национальности! Я говорил про все национальности скопом! В настоящее время в нашем мире нет ни одной чистой национальности разве что какие нибудь южные аборигены ведущие животный образ жизни!
      Любая национальность ежегодно претерпевает изменение и разбавляется!
      И что Вас приперло к метисам? Когда метис это производное от слияния нескольких рас а не национальностей! )
      Перемешивание национальностей как раз способствует включению новой крови!

P.s. и причем тут упор на якутов? Да еще как будто я конкретно так сказал? Я говорил про все национальности! Т.ч. мое сказанное можно применить к любой национальности!

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      17.12.20

Герасим, вот именно ты написал, что японцы и корейцы смешиваются и тогдалее, да конечно, но кто то из них у пено у рта орет что он метис, Сахаляр?? Как вы это делаете, пытаетес уничтожит нас?? Посмотри любого народо, некто не будет им твердит что они метис) это только у нас так принято, Русские пытаются уничтожит народ Саха из внутри) вы продукт русской семени, который хочет чтобы мы исчезли)))

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      17.12.20

Герасим, у нас есть Язык и культура))) любой помнит, и ходит на Ысыах) одевают Якутскую одежду и тогдалее, Я имею виду культуру)))) когда придумаешь свой Язык и Культуру, тогда и рассказывай свой новой национальности, а пока вы всего лишь Метис 🤣🤣🤣 а пока вы всего-то лишь Субэтносы Русских)))) а ты нам начал рассказывать наших предков🤦‍♂️😂 твои предки в Москве дружок))) тебе сказали Придумаешь свой язык и Культуру тогда и можешь рассказывать свой новом народе

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      17.12.20

Герасим, ты написал Язык и культура есть у каждой национальности, да у нас у народа Саха есть))) а где же ваш?, Язык и культура??? 🤦‍♂️🤣🤣 без этого вы не народ

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      17.12.20

Герасим, Да согласен, все появились каким либо народам, все знают, что русские благодаря славянам, или же Мы благодаря тюркам, или немцы благодаря германским племенам, так почему ты нам об этом рассказываешь?

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      17.12.20

Герасим, (" - В Будущем не будет национальности, лишь кучка будет придерживаться национальности пока вся не изведется и не деградирует! Посмотри в истории сколько национальности пало в небытия? ") Вот видете народ Саха, что это человек пытается сделать нашим народом)))) Русские и их наложницы Якутки так и уничаютожят народ Саха, это касается лишь Малых народов))) думаю Русских и других миллионных народов это не коснется.

0
  • Alik80
    23.11.20

Конечно это риск, другая культура язык, а ведь открытое общение очень важно для брака, но как говорится любви все подвластно

0
  • Общение
    17.12.20

Плохо

-1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    17.12.20

Нормально.

0
  • Пошлый_Анимечник
    17.12.20

Всё хорошо в меру. А именно: нет ничего хорошего если все народы смешаются в один, как и то если все народы замкнутся в себе. Природа показывает что жизнь развивается в разнообразии, и противостояние в этом разнообразии наравне с сотрудничеством разных видов.

0
  • farewell
    05.04.21

BLMщики

-1
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Профи
    05.04.21

Отношусь непосредственно. Все мои жёны были славянками. Не в силу каких-либо убеждений, так сложилось.

3
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    05.04.21

Мне пришлось принять, сказал же:

Цитата:
    Aln_2 Иванов Уолан Ветеран 2д
    отец - якут(чурапчинский), мать - эвенка(от эвены).

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    05.04.21

никак. якуток много со славянами встречаются, а вот якуты популярностью у славянок не пользуются, мужчины азиаты не привлекательны ни для одной расы, самые некрасивые и уродливые. женщины азиатки наоборот. негры женщины самые уродливые а вот негры мужчины наоборот. европейцы посередине что мужчины что и женщины.
    Итог: азиаты мужчины самые непривлекательные, женщины наоборот.
    европейцы посередине, что женщины что мужчины.
    негроидная раса, женщины самые непривлекательные, а мужчины наоборот.
    Это не мои выводы это статистика и соц. опрос

0
    • farewell
      05.04.21

Валерий Иванов, Хочешь негра?

-1
    • ext_vk_153149400wWyfa
      05.04.21

farewell, нет, я в отличии от вас гетеросексуален, меня привлекает противоположный пол в отличии от вас. не надо свои скрытые желания на меня сосредотачивать.

0
  • WinterSoldier
    05.04.21

Не знаю, не люблю копаться в чужие семейные дела, пусть живут себе

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь