1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Желаю зарегистрировать в собственность
  746
пространство от 500 км над Землей.

Это возможно?)))

Или есть какие-то международные соглашения на эту тему?
Рубрика: Правовой ликбез   
Ответов 15 Написать ответ
  • Belfegor4
    22 октября

Понимаю, что это звучит как бред, но всётаки - какие нормативы и законы определяют принадлежность пространств?))

1
  • Belfegor4
    25 октября

Аллё! ))

Есть тут юристы?)))

1
  • Signer
    30 октября

не получится, есть соглашения.

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    30 октября

На сайт ООН. Можешь попробовать застолбить внешние спутники. Всё что внутри пояса астероидов уже поделено. Плутон даже не пытайся, там на орбите висит дежурный крейсер каких-то пришлых. Не дают приблизиться, стреляют предупредительными. Возможно, это пограничники у которых приказ на карантине держать землян. У нас ведь пандемия на шарике

0
    • Belfegor4
      30 октября

Кракен789, если ктото чтото застолбил- пусть имеет.

Я хочу взять всё остальное, то что сейчас ничьё ))

Поэтому меня интересует, как присвоить себе НИЧЬЁ пространство со всеми тамошними объектами , если нет никаких международных соглашений , регулирующих правоотношения, касаемые этого вопроса. white up pointing indexsmiling face with sunglasses

1
      • Кракен789
        Кракен789
        Карлос
        30 октября

Belfegor4, сперва построй себе космофлот, который должен быть способен уничтожить галактику 13 раз, и тогда сможешь забрать себе всё пространство в нашей галактике. А то что ты хочешь сейчас так сказать присвоить пространство в нашей солнечной системе, без силы это смешно. Да тебя нагнет любой чувак с пушкой и своими гоблинами.

0
        • Belfegor4
          2 ноября

Кракен789, какие пушки?))

Речь идет о
          ЮРИДИЧЕСКОЙ БУМАЖКЕ.

Но детишки конешно могут помечтать о космофлоте и прочих бетменах...)))

1
  • Risu
    30 октября

1 гектар, ДВ

1
    • Belfegor4
      15 ноября

Risu, зачем?

Я говорю о НИЧЬЕМ пространстве.

Хочу узнать, как оно регистрируется в собственностьwhite up pointing indexsmiling face with horns

1
  • Григорий
    2 ноября

Отправьте запрос в Росреестр

1
    • Belfegor4
      2 ноября

Григорий, меня интересуют международные договоры по космическому пространству.
      В инете порылся - ничо нет))

1
  • Егор1977
    16 ноября

Федеральная собственность. Оформляй суверенитет. Будешь в виде субъекта в субъекте федерации. Оплата за сервитут не предусматривается. )

0
Ответ на тему: Желаю зарегистрировать в собственность
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания