ЧТО лучше Сахатент - Наташа - Китай
Vlad  -    3098
в этом году решился все таки на приобретение портативного гаража, стоит вопрос что лучше брать машина Swift 1.2
Ответов 48 Написать ответ
  • ruslan4kee
    21 октября

Покупай по размеру кошелька, все плюс-минус одинаковые

4
  • Тут как с одеждой
    21 октября

В руки возьми, сразу все поймешь

0
  • Жс
    21 октября

Тоже интересно. Сразу узнать. А не ездить и шупать. Некогда.

0
  • Если ты патриот
    21 октября

Сахатент бери. Поддержи наших ипшников

3
    • Чурапчевод
      22 октября

Если ты патриот, Хахатент, конечно, дешевле в разы, но он и в разы говнистее... Из того же материала шьётся, что и китайский.

2
      • Чурапчевод
        22 октября

Чурапчевод, но конденсат образуется охрененно. И сабаки обоссывают быстрее.

0
      • Xdr
        27 октября

Чурапчевод, Да ладно, я думал Сахатент качественнее... Тогда какой лучшее??

0
    • febra.8th
      9 ноября

Если ты патриот,
      сахатент перекупы. берут у китайцев и продают в 2-3 дороже

0
  • Pro-Boxer
    21 октября

Я взял Натащью. Доволен уже больше года.

1
  • 9
    21 октября

Бери бу. Я сахатент брал почти 2 раза дешевле

0
  • пп
    21 октября

на столичке два вида продаются 300 и 400ка бери последню она толще.. зачем переплачивать два три раза еси все одно..

3
  • OON
    21 октября

Самый оптимальный Сахатент

2
  • aenehbcn
    22 октября

Хотутент, сахатент, арктикбокс, хауберк - шьют из одних и тех же материалов. Хотутент наполнитель не синтепон, а бамбуковое, кокосовое что ли волокно типа. Но это вроде фигня. У всех у них есть проблема с образованием инея (снега) в наполнителе. Это происходит из-за того, что они прошиты рубчиком и внутренняя сторона китайский шелк, а надо хотя бы оксфорд и не шить рубчиком, да еще и фигово. Снаружи толстая шить, снутри тонкая. Тонкая легко рвется, потом внешняя нить начинает болтаться. Плюс из-за большого числа отверстий продувается.
    Наташа первая версия была почти идеальной, но подклад был типа полиэтилена, отслужил 3 года. Потом начал рваться и трескаться. У новой версии толщина меньще и также цельная ткань оксфорд без рубчика, что обеспечивает не продуваемость.
    И самое главное лучше складывать прям на машине, задирая по очереди края к верху.
    А так решать Вам, что по карману.
    У арктик бокс есть резинки снизу притягивающие его под кузов. У хотутента металлический трос, им можно поцарапать лкп.
    Самый дорогой хотутент, самый дешевый арктикбокс, ну может и хауберк.

3
    • ayurka
      22 октября

aenehbcn, все верно, но у Наташ есть 3-4 версии (новые которые), легкая средняя и тяжелая. Соответственно легкая держит тепло чуть лучше китайской а тяжелая отлично держит тепло но громоздкая!

0
  • Caxa79
    Caxa79
    Михаил
    22 октября

Наташа оригинал брал в том году, отлично себя показала, ещё годик и буду менять

1
  • OINES
    22 октября

брал Сахатент 3года назад, он намного легче чем наташа

1
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    22 октября

гараж лучше

0
  • Vlad
    22 октября

всем спасибо за ответы Взял сахатент теперь и буду надеятся что отслужит как надо
    И во дворе благо нет собак

2
  • Проня
    27 октября

По моим наблюдениям Саха-тент лучше смотрится, побогаче шоли, презентабельнее:)

1
  • Покупатель Хоту-тент
    27 октября

Недавно купил портативный гараж у фирмы Хоту-тент. Заказал на одну машину, получил на "будущую" машину. Хозяин уверял, что в будущем, при смене авто, не надо покупать новую "автоберлогу". В итоге: на настоящую машину, портат.гараж - "халадай". Размером больше, даже при малом ветре, как сегодня - "парусит". При первом же укутывании - наконечник тросика оторвался.
    Покупатели Хоту-тент - будьте внимательны, примите к сведению.

1
  • el_killo
    27 октября

сдам гараж на 103 кварталеface with tears of joy

1
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    Exploratoris
    Ветеран
    27 октября

Использую возле работы только Арктикбокс. На ночь ставлю в теплый гараж. В -40 и ниже, с 9 до 18 часов, заводится один раз по температуре двигателя +3, датчик температурный находится на блоке двигателя. У коллеги Наташа, тоже заводится за этот период один раз, но у меня где то в обед заводится, а у него к часам к трем. У него он очень тяжелый, у меня легче намного по весу и накрывать и снимать мне проще. В итоге, разницы нет, если с 9 до 18 часов у обоих заводится по 1 разу.

1
  • Христина
    28 октября

какие цены на них ваще?

0
  • ministerstvoo
    ministerstvoo
    Ветеран
    28 октября

У меня Сахатент. Подкладка существенно толще чем у китайцев. И материал по ощущениям, (на ощупь) качественнее, плотнее. Металлический трос удобная штука. Но сахатент дорогой. Решил поддержать местную продукцию.

2
  • фыв
    28 октября

Примерно одинаковы по эффективности. Разница по массе и цене. Вот.

1
  • leonard_spencer
    31 октября

У китайца (по крайней мере у меня так) в подкладке целлофан, как только он рваться начинает всё утепление идет по звезде, т.к. синтепон (или что там вместо него) не достаточно плотный чтобы удерживать тепло.

0
  • Смурфец
    1 ноября

У меня хоту тент старого выпуска,нормально,не сравнивал с другими,думаю оригинал наташа из бурятии лучше всех.

2
  • AlexXxx85
    1 ноября

Наташа 3 год на халтурина покупал, шушлайка литровая , из утепления картонка на пол радиатора и войлок сверху)
    сейчас ночью при -30
    В 22-23ч ставлю в 7 утра первый раз заводится)).
    На -6 таймер

2-3 минуты сборка разборка со шнуровкой))

Кто под китайскими стоят +- тоже самое говорят))

А так чем толще тем дольше держит наверно🤷🏻‍♂️ Но и места больше займет и тяжелея наверняка

До покупки скептически относился к этим тряпкам)) окупила себя в первые 2 месяца😅 даже раньше т.к на работе приходилось колматить а так приехал накрыл и забыл))

Но гараж у дома конечно лучше 😅

2
  • фыв
    9 ноября

все одинаково, просто датчики температуры у всех по разному стоят, у кого то на патрубке, у когото на движке, у когото вообще на кузове. поэтому по разному заводятся

2
  • Ганс
    9 ноября

Однозначно Наташу бери, хотутент и Китай тент сделаны из одного и того же материала. очень тонкие до -40 градусов выдержат. Это не реклама, это опыт.

0
  • Двор
    Двор
    Егорыч
    9 ноября

Пользовался портативкой от ТеплоАвто г.Благовещенск (тот же китай) удобная легкая , с вырезом с молнией на боку. но явно не для наших морозов до -35 максимум - заводился в -30 - 2 раза . купил саха тент он потяжелее и плотнее вообще не заводился в -30С . как то так.

1
  • вадик73
    12 ноября

бери что хочешь но только не наташу! сыпится и все в инее 2год уже трындец - тепло не держит совсем

1
  • Nejdanov
    13 ноября

не слушай здешних АНАЛитиков. Каждый кулик хвалит болото, но скажу одно лучше немного переплатить и взять качественее. У соседа с оригинальной наташей машина реже заводится нежели мой китай, а это считай меньше износа завода на холодную и экономия топлива. Вообщем сердце подскажет что купить, пощупай, понюхай

1
  • ПалПалыч
    14 ноября

продаю портативные гаражи размеры разные цена 7000₽ ниже рыночных тел 89142287131

0
  • Люкк
    17 ноября

Решил купить портативный гараж. В Якутске нет нигде на Ниссан Альмера G15. Саха тент в Палладиуме чето дорого - 15.000 руб. Лучше куплю обычную Наташку за 6500-7000 руб. Звонил Пал Палычу, размер не подошел.

0
  • Вася
    17 ноября

Сахатент лучше, и гарантия есть:)

0
  • bib
    17 ноября

НИЩЕБРОДЫ, теплые гаражи покупайте, либо избавьтесь от машин. Задрали обоссанные тряпки во дворах.

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    18 ноября

Сахатент по качеству лучше и легче.

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    18 ноября

Поддержите местного производителя

1
  • Юрий
    18 ноября

Зря "Сахатент" назвал свою продукцию так.

Тут просто у некоторой части жителей ненависть к словам "Саха" "Якутия" и производные.
    Надо было найти более просто и лаконичное название.

0
  • sansei
    18 ноября

Наташа не знаю оригинал или нет брал с рук 2 год полет норм держит супер

1
Ответ на тему: ЧТО лучше Сахатент - Наташа - Китай
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания