10 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Езжайте люди жить, в Америку. В страну величайших возможностей.
  472
Здесь видео, где мужик блогер (Алекс Брежнев) рассказывает, как там классно.)

https://youtu.be/hVIBAopWYeU
Ответов 47 Написать ответ
  • Зигмар
    Зигмар
    Разумист Батя
    17 октября

95% россиян не говорят по английски
    70% не имеют высшее образование
    90% тупо нет денег на переезд

4
    • Ahem
      18 октября

Зигмар, кто хочет, всего добьется. И английский выучить, и высшее образование закончить (мои меня вообще не думали обучать. Я сам добился в/о) и деньги заработать. Многие из хорошо зарабатывающих не имеют в/о вовсе.)

0
    • Синхрофазотрон
      18 октября

Зигмар, российское образование, а особенно ягу, ягсха там ничего не значат))

0
      • Зигмар
        Зигмар
        Разумист Батя
        18 октября

Синхрофазотрон, по востребованным в сша и европе специальностям подойдут наверно от силы 0,5%

-1
        • Синхрофазотрон
          18 октября

Зигмар, там нищеброды не нужны. Полагаю, что Томский перенес головной офис индрайвера в США, чтоб быть им полезен. А так россияне для них хуже мексов, гватемальцев.

-1
          • trn
            18 октября

Синхрофазотрон, включаем рунглиш и везде толкаем фром харт: you think this bad neiborhood?

-1
        • доусон
          18 октября

Зигмар, гуманитарии,да многие технари нигде особо не нужны.Разве что в Канаде и то на пустой север страны с суровым климатом как в Якутии нужны лесные инженеры которых штампует здесь ягсха.а также нужны речники геологи,горняки,экологи,топографы,гидрометеорологи ,связисты -энергетики ,полярные пилоты с отличным знанием английского,французского,с заначкой денег на первое время.У канадцев целая программа есть по привлечению нужных спецов иностранцев на полупустой север,китайцы мигранты умные селяться только на юге Канады.,не любят морозы.

0
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        18 октября

Синхрофазотрон, неправда.
        Все часы предметов, которые были пройдены в ЯГУ в универе США были зачтены.

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    17 октября

Ну он не жил у нас в Среднеколымске или Мындагае с Юрюнг Ханй. Он же крымчанин коренной и есть куда вернутся. Чего смешить то!

0
  • myyak
    myyak
    Профи
    17 октября

Алекс Брежнев - это проплаченный блогер, у него своя аудитория неудачников face with tears of joy Он, как истинный еврей, делает деньги на русских. Знает что и как подать русским, чтобы они с удовольствием его смотрели. Получает бабки за просмотры в ютубе face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy На обиженных воду возят - знаете такое изречение? Вот он как раз таки на вас делает деньги. Ему глубокого наплевать на ваши проблемы и хотелки, он лишь подает то, что вам надо. Все факты изковеркивает как может, точно как соловьиный помет и кисель

2
    • Ahem
      18 октября

myyak, ну 21 год для этого мучаться на чужбине... что ему явно уже не хватает там, что потом приехать в Одессу.)
      На ютубе не так уж и много зарабатывают блогеры.

-1
      • не ахем
        18 октября

Ahem, заработок в ютубе примерно от доллара до четырёх за тысячу коммерческих просмотров, это просмотр не самого ролика, а рекламы.
        У предложенного ролика 300 тысяч просмотров, и сразу две рекламки вначале.
        Автор ролика уже получил минимум около 400 долларов за этот ролик.
        Так что заработок у него весьма и весьма приличны. Особенно для Одессы.

0
        • user124
          18 октября

Простым гуглением заработок на русскоязычном (это имеет значение) ютубе легко находится. 300-400 долларов за миллион просмотров. Т.е. 300 тыс просмотров - 100-130 баксов. А с учетом затрат времени на съемку, на монтаж и оборудование для всего этого...
          Вобщем времена, когда украинский папа играя с детями на камеру, зарабатывал по 1,5 миллиона баксов в год только на просмотрах, давно прошли.

0
    • user124
      18 октября

myyak, хех, просмотрами еще можно было заработать лет 5 назад. Счас плата за просмотры от ютуба не окупает даже стоимости монтажа. Че то там в районе $300 за миллион просмотров. Это если монетизацию не снимут. А снимают ее за что угодно. от попавшей в кадр сигареты, до фрагмента музыки, специально не предназначенной для свободного использования.
      С учетом заработка дальнобоя в районе $1,5-2к в неделю, можешь прикинуть, насколько блогер материально заинтересован пилить эти ролики.

-1
      • myyak
        myyak
        Профи
        18 октября

user124, миллион просмотров думаю даст тысячу долларов. У него видео полно, каждое видео каждый день просматривается тысячами ватниками. Вот и посчитай. Его самый главный доход, я полагаю, это российские гранты, которые он, конечно, не афиширует smiling face with open mouth and tightly-closed eyes Для российских СМИ он идеальный кандидат, так как живет в Канаде, часто ездит в США; является гражданином Украины (походу); русскоязычный. То есть может одурить миллионы ватников

0
        • user124
          18 октября

myyak, ок, дальше сиди верь в свои фантазии, что кругом агенты кремля. может еще соседи к тебе через стену дырочки пилят и подсматривают?

-2
  • Капитан_Мосин
    Капитан_Мосин
    Кузьма
    Эксперт
    18 октября

Ты где сейчас живёшь? Так же в Твери или в Москву переехал?

-1
    • Ahem
      18 октября

Капитан_Мосин, а вот я думаю уехать как раз в Европу жить на старости лет.)) (Хотя это вряд ли. Не смогу я без леса, озер и рек жить без своих родных). Здесь поработаю пока, чтоб потом дивиденты туда капали))

-1
      • Капитан_Мосин
        Капитан_Мосин
        Кузьма
        Эксперт
        18 октября

Ahem, куда уехать хочешь? Я бы в Испанию поехал, там тепло, жизнь дешёвая, испанцы по менталитету ближе к россиянам, чем немцы или англичане.

-1
      • Так
        18 октября

Ahem, сказал "поработаю", тяжелей ручки да рюмки не поднимаешь ничего, работник🤣

0
  • covid_19
    covid_19
    ххх
    Эксперт
    18 октября

В ближайшее время путиросия совсем загнется.

Кто может- ехайте отсюда.

Потом возможностей не будет...

-1
  • Ahem
    18 октября

Ну если по чесноку, то от самого человека зависит. От его предприимчивости, инициативы. Всякий может добиться того, чего он хочет сам. Не смотря, где он будет жить. Но родные места и есть родные. Во всяко лучше.)

-1
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    18 октября

Брежнев вроде Симферополец и крымчанин коренной. При чем тут Одесса?

-1
  • Sun
    18 октября

Везде можно жить, мир поменялся.

0
  • я
    18 октября

Цитата:
    Алекс Брежнев

Уже 20 с лишним лет страдает и мучается в США, так страдает и мучается, что на Родину обратно не просится.
    Видимо, кровавый режим вора путина владимира владимировича очень хорошо оплачивает его страдания в США.
    В каждом видосе алекс брежнев так умывается горькими слезами как ему трудно и горько в США, что он больше домой не хочет.
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • дворник
      18 октября

я, Вообще то его Родина Украина и вернулся он к себе на Родину в Одессу. При чём тут путинский режим? И про Россию он никогда и не говорил ни хорошего ни плохого.

1
      • я
        18 октября

дворник,
        Быть НА Украине - это не значит, НЕ кормится из рук кровавого режима вора путина владимира владимировича.
        Так даже лучше для путина, вроде НЕ россиянин, а хохол.
        Но на что только не пойдет хохол, лишь бы копейку заграбастать.

0
      • я
        18 октября

дворник,
        Его специально забросили в США, чтобы он выискивал всякие помойки и орал на весь мир как плохо в США.

А в Якутске и выискивать не нужно, 5 минут и ты на знаменитом 17-м квартале. Вот тебе и все ужасы сраной рашки.

0
    • user124
      18 октября

:)))) вообще то он украинец и никакого отношения к России не имеет. Живет в Одессе. И уезжает туда на 3-4 месяца каждый год. в США и Канаде он только зарабатывает.

-1
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной ф
    18 октября

Чтобы попасть в Америку, надо поступить в ракетные войска.

Америку надо приструнить, и тем быстрее - тем лучше.

Или попытаться разрушить изнутри, ведя антиамериканскую пропаганду и устраивая природные диверсии на их территории, допустим крупные пожары.

-1
  • Ю
    18 октября

Искать себе проблемы уезжая в другую страну. Ну нет товарищи, это без меня))

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    18 октября

Да-да, езжайте, обоснуйтесь, купите АКМ и ждите приказа.

-1
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    18 октября

Да ладно делиться то на своих и чужих! Зачем нам эта рознь и дрязги. Все люди братия и сестры. Протянем руки к друг другу. Мир и так хрупок. Я уважаю простого нью йоркца, не пальца, угандийца, монгола мындагайца образно говоря и лаосцев с нидерланцами и тд!
    Миру мир, нет войне, власть цветам но только не захаровкам!

-1
  • К-Б
    18 октября

Когда нибудь она сама придет.

1
  • trn
    18 октября

Кто мог уже уехал, кто может уедет. А росказни типа хорошо там где нас нет - сказки. Я даже уверен, что хорошо там где людей нет.

-1
  • 😆
    18 октября

Да никому вы там не сдались. Если у вас котирующаяся там профессия, или у вас бабки в несколько лимонов долларов, или вы светоч в какой-то области, то да, вам там будет хорошо. Остальным будет также плохо как и на родине, а может и хуже

0
  • Макспер
    Макспер
    максим воронов
    Ветеран
    18 октября

Хорошо там, где нас нет. Все надо делать вовремя. В возрасте уже капец дергаться.

0
Ответ на тему: Езжайте люди жить, в Америку. В страну величайших возможностей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания