устала притворяться
не могу больше терпеть  -    502
Ж27л есть муж которого разлюбила конкретно, вроде как муж он хороший не гуляет наверно не изменяет на других не засматривается носит завтрак в постель и я всегда желанна ни разу не было такого чтоб он мне отказал, деньги зарабатывает есть дети но чего то не хватает в нем мужества, характера, смелости, что ли пока сама не могу понять с каждой ссорой я ненавижу его сильнее и сильней нет он ни разу руку не поднимал да и я повода не даю но его слова острее ножа задевают за живое может спокойно послать обозвать унизить, но когда не ругаемся он нежен и заботлив что моя обида по тихоньку отступает но остаются осадки боюсь этих осадков все больше и больше наверно скажете с жиру бесится, но говорить я люблю тебя все труднее и труднее иногда вообще не хочу видеть при ПА чувствую отвращения нет прежних всплеска эмоции страсти уже год думаю о разводе но не хочу растраивать родных и детей но в душе творится хаос иногда хочется наложить на себя руки, у кого так было что вы сделали? как быть дальше?
Рубрики: Быт    Развод   
Ответов 11 Написать ответ
  • Нокс
    Нокс
    Нокс
    Ветеран
    17.10.20

Слова..... было время когда хотела услышать хоть каких то слов от мужа. Много лет разговаривала с его затылком и спиной.
    Постепенно перестала хотеть его как мужа. Говорила просила но не слышал. В конечном итоге развод.
    Почему я не развелась раньше?

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    17.10.20

терпите, пока терпится. Как не сможете терпеть, так разведитесь.
    Заранее продумайте как , где и на что будете жить.
    на денежную помощь от мужа особо не рассчитывайте.
    он вскорости женится на другой даме и забудет Вас.

0
  • Мадам Пурпур
    17.10.20

Зачем я решился на ампутацию члена , радоваться жизни не получается

0
  • МатершинНик
    МатершинНик
    Юра
    Ветеран
    18.10.20

27 лет - ума нет. Как можно так писать? В школе то вообще училась? Куда просрала все знаки препинания? Откуда вы такие тупорылые берётесь....

1
  • К.
    18.10.20

"нет прежнего всплеска эмоций страсти". И не будет, это естественно, гормональная перестройка. У всех пар так. Развивайте отношения. Судя по тексту, муж у вас полностью выкладывается, а вы ему что, кроме отвращения? Даже выговориться бедолаге во время ссоры нельзя что ли. Он же тоже человек.
    "Разлюбила", что за детский сад, тьфу. Какая любовь, у вас семья, а не детский сад, тут не в ромашку играть надо, совсем другой уровень.

0
  • Мина

Она пишет
    Муж не мужественный
    Постоянно языком ядовитым колет
    Кому хочется жить с таким ужемexpressionless face
    Такие тихони любого до могилы доведут. Он еще вампирит ее.

0
    • Парень

Видимо..., есть причины для таких рассуждений... Возможно это просто чья-то "фантазия"...

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран

Вы не умеете мириться. Обиды поэтому копятся и отравляют вашу совместную жизнь. Вовремя не выговоренная обида тлеет и при каждом удобном случае будет вспыхивать. Конечно и чувства ваши сгорят. Попробуйте, написать все это мужу. Все- все, что скопилось, почему вы так поступили, почему так сказали. Он не подозревает совсем об этом. Мужчины словам не сильно придают значения. Поэтому подумаешь, что то сказал, потом же было все хорошо. . Ведь не только вторичными половыми признаки мы отличаемся. Отличаемся и в психологии, физиологии, соответственно и реакции у нас разные. Женская мудрость в сердце, мужская в уме. Ранят сильнее только близкие люди. Поэтому надо обезопасить себя и близких от этой боли

0
  • лу

ой не тупи. найди любовника

0
Ответ на тему: устала притворяться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания