1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Мдааа Deaths Stranding...
  372
Наконец-то ее взломали и наконец-то я в нее играю... Запустил в 19:45, сейчас 21:01, но я до сих пор не могу в нее поиграть. Т.к. сначала пролог, щас типа первая миссия у президента нахожусь... И до сих пор не играю. Это в обще игра или фильм?... Я не понял. Чейт это за эксклюзив такой? В которую надо смотреть а не играть? Фигня какая то.
Ответов 10 Написать ответ
  • БогПКФорумаГеркулай
    17 октября

Время 22:25 из них я играл от силы минут 10 и бесконечные ролики...
    Хахахахах. Да-да эксклюзив блин smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    17 октября

Чё реально вся игра такая?...
    Даже в Детройт "эклюзюзиве" играл больше чем в нашумевший дес стрендинг

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    17 октября

22:44 ураааа я начал первую нормальную миссию.
    Кодзима есди честно оборзел с таким долгим вступлением. Прям все рекорды побил.

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    17 октября

Мде. Кароче тупо переносишь груз с точки А в точку Б.
    Да типа есть элементы "игры" вроде баланса чтобы не упасть. Постройки веревки лестницы и тд. Но блииииинннн.... Это что игра? Бежать туда сюда и все.
    Потом соснольщики говорят что это шедевр и что Кодзима гений. Омагад какой он нафиг гений. Он максимум режиссер который нормальный фильм сделал в 60гб. Чет игрой тут и не пахнет. Думать не надо, как говорится пресс F to win.

0
    • Грампи Косточка
      Грампи Косточка
      19 октября

БогПКФорумаГеркулай, солидарен с вами,абсолютно перехайпленный кусок кала,симулятор курьера,что тут люди увидели гениального не пойму,скорее всего это нравится мазохистам,либо таким же "гениям",кому нравятся картины в стиле "Черный квадрат" Малевича."Уау!Это же взрыв мозга,как воще могли такое придумать,shut up and take my money!"-бьются в экстазе соснольщики,хотя по факту их тупо развели и втерли откровенную дичь

0
  • FEAR_ykt
    18 октября

Игра симулятор ходьбы, нужно сделать беговую дорожку и чтобы подключалась к ПК. Вот тогда будет хоть какой то толк

2
  • пкбоярин
    пкбоярин
    18 октября

а ты нафига в консоле-соснольские игры играешь ? играй в пека игры предатель

1
    • БогПКФорумаГеркулай
      19 октября

пкбоярин, в том и суть что ПЭКАБОЯРАМ доступно все...
      Хотим в соснольские игры поиграем, хотим хоть 16битные игры запустим, а хотим в настоящие ПЭКАБОЯРСКИЕ игры поиграем, Тотал Вар там, сапер, шутеры...
      У меня есть диван, 4к телек, джойстик, Хдми провод, 144герц 2к моник и топовый системник - я истинный, настоящий ПКБОЯРИН. Не смей называть меня предателем.

0
      • FEAR_ykt
        19 октября

БогПКФорумаГеркулай, Почувствовал себя Генри Кавиллом smiling face with sunglasses

0
      • пкбоярин
        пкбоярин
        19 октября

БогПКФорумаГеркулай, что??? не смей трогать эту гадость под названием "джойстик" и выброси хдми провод , лучше используй display port .

1
Ответ на тему: Мдааа Deaths Stranding...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания