1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
Давайте поговорим о любви , вот мы все люди
  280
За 40 . У всех есть багаж, багаж любви. Было ли любовь с первого взгляда? Отвлечемся немножко face with stuck-out tongue and winking eye
Ответов 28 Написать ответ
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    17 октября

А что это такое?

1
    • Дедуля
      Дедуля
      Эксперт
      17 октября

Anna-_-, мир???

-2
    • мыло в розовых очках
      17 октября

Anna-_-, наверное,речь про химические реакции в организме с максимальным выбросом эндорфинов и норадреналина в силу стечения определенных условий и обстоятельств, возникших на подсознательном уровне под действием основного инстинкта и природного влечения человеческой особи к представителю противоположного пола.

5
    • Аппа бот
      19 октября

Anna-_-, биороБотам не понять

0
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    17 октября

Был очень влюбчивый, но так как был тихоня, об этом никто не догадывался, ну или статус был не очень. Малопривлекательный. Нравились русские одноклассницы, а вот я им не очень. На саха я стал смотреть потом, после армии. Если верить бывшей, она в меня влюбилась с первого раза. Реально бегала, что меня не сильно в этом искушенного, и поразило. Но вот потом за большой любовью, наступило большое разочарование у нее. Я то всего лишь человек.

-1
  • Кэлэ5эи
    Кэлэ5эи
    Balbuties
    Ветеран
    17 октября

А я бабу свою люблю, а она куксится, все бабы дуры.

0
  • Зимнееутро
    17 октября

А я тоже влюбилась с первого взгляда, в коллегу, как зашел первый раз так и сидела загипнозированная. Он был младше и красивым, а я обычная тетка. Он не оттолкнул меня так провели лето. Осенью его отправили на север. Там он и женился

-3
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      19 октября

Зимнееутро, странно - вы пишете то от мужского, то от женского лица.
      Определитесь.

-3
      • Зимнееутро
        19 октября

ВИШНЯ., Я Якутка мой родной язык якутский, скажите спасибо что я на русском что то еще пишу 🤣 могу на якутском. А так я женщина.

0
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          19 октября

Зимнееутро, прошу прощения на счёт пола - в другом топе вы обращались к серому нику "Не понял", от того произошла путаница.
          Благодарить вас не за что, вы не придерживаетесь рекомендаций администрации сайта и установленных ею Правил форумов, хотя при регистрации ника подписывали соглашение выполнять Правила и рекомендации.
          Прочтите Правила форумов, пункт 4.3.

-3
  • т11
    17 октября

Любовь как ковид,иногда лежишь на животе еле дыша,сердце стучится бешенно так,и устаешь после этого очень.потом закуриваешь сигарету.А медичке хоть кол на голове чеши,ваще безэмоций,ленивая.

-1
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    19 октября

Нет.

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    19 октября

Никогда. Это выдумки романтиков и франк-масонов.

0
  • морковный сок
    19 октября

В минэкономике на практике чуть не влюбился в одну чиновницу.
    Давно это было, потом она в сахаинтернет перешла или сахателеком, а может и не она вовсе:)

0
  • Серый пояс
    19 октября

Зачем любить, зачем страдать
    Ведь все пути ведут в кровать.
    Так лучше сразу на кровать)))
    Чтоб не любить и не страдать.

5
  • Макспер
    Макспер
    максим воронов
    Ветеран
    19 октября

По радио новость вчера словил, что в Москве оштрафовали за поцелуй без маски.
    Я плакалЬ.

0
  • covid_19
    covid_19
    ххх
    Эксперт
    19 октября

Опять трёт.

Чоза дура.

1
  • covid_19
    covid_19
    ххх
    Эксперт
    19 октября

Такие темы должны быть в МЖ, идиотка.

1
Ответ на тему: Давайте поговорим о любви , вот мы все люди
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания