Знакомство для пожилых
Дама_  -    898
Почему никто не хочет серьезно знакомиться после 58 лет? Думают что, или совсем старушка, или какая то не очень с поведением женщина. Я порядочная женщина, работаю , имею внука и детей, имею свою жилплощадь, самодостаточная . Но, мужчину одинокого , саха, так и не могу найти. Сейчас время такое, то карантин, то работа время отнимает, а жизнь одной прожить тяжело. В общим, кто одинок, близких по моему возрасту, прошу написать в личку. Пообщаемся, женатых и молодых прошу не беспокоить.
Ответов 54 Написать ответ
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    17.10.20

Я пожилой парень, но, честно говоря, какой-то не очень с поведением

0
  • Вот бабам прямо дурная голова покоя не даёт
    17.10.20

Короче жить спокойно надоело что ли? Никто не перрдит и никто не брюзжит под ухом. Зачем проблемы лишние? Внуки есть и дети есть. Сейчас самое время отдыхать и внуков воспитывать помогать. Для веселья и развлекашек сейчас уйма всего. Ютуб, телек, книги. Запишись в кружок вязания или рисования и то толку будет больше, чем от мужика и ещё алкаша не дай бог.

-2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    17.10.20

Вопросы автору.
    1).что значит "одной прожить тяжело"?
    материально?
    Вам дети не помогают?

2). Что значит в Вашем понимании "самодостаточная"?

2
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    Ветеран
    17.10.20

удачи вам в поисках вашей половинки)))

0
  • Самаявредная_1
    17.10.20

Я бы правду написала,красивая женщина в самом расцвете сил ищит богатого дедушку,для общения по душам,где нибудь на Мальдивах,а для секаса есть молодой малшик

1
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    17.10.20

ой, в 58 лет наверное трудно найти мужчину....даже если вы и очень прекрасно сохранились для своего возраста...в 60 обычно они совсем печальные) как то так...здесь только хорохорятьсяgrinning face

2
  • Дама_
    17.10.20

Отмашка, я материально обеспечена. А жить одной тяжело это объясняет, что нет общение с другом мне близким, о ком я хотела бы позаботиться, уважать и любить его, чтоб был кто то рядом, чтобы я знала, что приду , а меня ждёт кто то, кому и я не безразлична. Но, видимо, это только мечта не сбываемая

0
    • МатершинНик
      МатершинНик
      Юра
      Ветеран
      17.10.20

Дама_, кошку заведи или собаку...

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      17.10.20

Дама_,
      если Вы материально обеспечены, то тогда вообще проблем не должно быть. Знакомьтесь, дружите....
      Если выделите кого-то отдельно, то можете уже обустроить с ним личную жизнь.
      Не обязательно официально. наш возраст специфичен - не нужно рожать детей.
      как Вам самой будет удобно)
      а знакомиться можно где угодно. На курортах, на катке, в парке, в магазинах......

1
    • Дама_
      17.10.20

МатершинНик, неа, нет. Был бы частный дом, может бы и да, животных обожаю, особенно собаку

0
    • Анжелочка_с_печки

Дама_, а до этого что вы делали? Где мужчины, которые может быть у вас были? Когда крайний раз был секс?

0
  • Мужик
    17.10.20

Дама, а Вас устроит мужчина без жилья, алиментщик, с здоровьем проблемы?

0
  • 32
    17.10.20

Все чаще в нашем мире,
    Глухом и онемевшем,
    К любви взываем тщетно
    В холодной мгле кромешной.
    Никто нас не услышит,
    Никто не обласкает,
    И только на рассвете
    Заря нас обжигает.

0
  • Осколочек
    17.10.20

58 лет. Женщины не меняются. А мне интересно где предыдущий мужчина?

0
  • Мнение
    18.10.20

Половина жизни прожита уже. И силы его отданы другим людям. Поэтому для вас будет чужим.
    Его больше будут заботить проблемы своих детей и внуков, чем ваша совместная жизнь. Потому что это не запад, где каждое поколение после совершеннолетия живет своей собственной жизнью. А у нас - вечные проблемы и трудности, с которыми бегут к родителям, какого бы возраста они не были. Свои дети объединяют, а чужие разъединяют.
    А ещё есть проблема возрастных болезней и дурных привычек, мужчины у нас в стране в гораздо худшей сохранности.
    Получается, катались другие, а саночки возить вам.
    Зачем тратить остаток жизни на того, кто просто уже не успеет стать родным и вот на всё это?
    Лучше иметь легкие отношения.
    Возможно, есть редкие исключения, полнейшее совпадение, но на то они и исключения.

3
    • Зомбива
      18.10.20

Мнение, очень правильные слова thumbs up sign
      Особенно

Скрытый текст
      Зачем тратить остаток жизни на того, кто просто уже не успеет стать родным и вот на всё это?
      Лучше иметь легкие отношения

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Мнение,
      совершенно верно.
      могу сказать только одно в подтверждение этих слов и смягчения неких обстоятельств.
      В возрасте за 50 все привычки уже устоялись и при поиске подходящего человека ПРОЩЕ определиться подходят ли тебе его привычки и темп жизни или не подходят. Меньше времени уходит на анализирование. точнее оценки)))))

1
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран

Мнение, действительно, после 55 лет вряд ли кто успеет стать родным....мужчины у нас в стране в гораздо худшей сохранности. Получается, катались другие, а саночки возить вам....- скорее всего вы правы.....

1
  • тихас
    тихас
    виктор

Автор не принимай к сердцу эти высказывания молодых.Им все секс нужен.А тепло,плечо,ласковое слово им невдомек.

0
  • Ladi_45
    Ladi_45
    Блондинка

Все мы будем в таком возрасте и дай бог что б не одни. Сколько бы лет ни было, всё равно есть желание, что б рядом был мужчина, на которого можно положиться

0
  • Другой не осчастливит

Приличных людей мужского рода после 55 лет, можно увидеть в статусе женат. Всех остальных без ужаса или без слез не взглянешь.
    Пока у него все хорошо со здоровьем и деньгами, с ним можно неплохо проводить время.
    А если инсульт, болезнь? Жена, с которой он прожил 20-30 лет, будет терпеть и ухаживать за мужем, он ей уже близкий человек. А если с ним отношения длились только 1-3 года, очень охота бесплатной сиделкой дедушке становится?
    И что потом? Сожаление о нескольких годах (которых осталось немного), потраченных впустую.
    Но женщинам свойственно верить в сказки и ждать принца в любом возрасте.

0
  • ljv363469

Вы молодец, что не теряете надежду. Правда она так призрачна. Даже в 45(

0
  • ~~~

Да нуу на.... Лучше собой заняться, зачем на свою голову проблемы в виде престарелого мужика...

0
  • Роза

Такие есть кнечно но кучево проблем и здоровья нету.Бездомные их полно.Они не нужны ни детям ни внукам.Разведенные давно еще хроники по всем статьям.Или вдовцы которые дети забирают пенсию.Зачем таскать горшок старому.Время для себя любимой дети внуки родня друзья.Тем более работаете.

0
  • КапитанКрант

Видимо у нее какое-то отчуждение с детьми, ну и соответственно с внуками.
    Можно понять, если секса охота, но торчать со стариком ежедневно в ее возрасте, нонсенс.

4
  • 123

Обслуживать в старости ненужные штаны, побывавшие непонятно где, или, того хуже, горшки за ними выносить - ну очень сомнительное удовольствие

0
  • Костарикки

Не надо слушать никого, живите в удовольствие, сами творите свое будущее. Познакомлюсь с дамой в возрасте. Пишите в личку.

0
  • Жительница)

Единственное, где могу посоветовать знакомиться в таком возрасте - санаторий. Там много возрастных. Если есть деньги - санаторий 5 звезд (австрийский центр здоровья), дороговато, но и мужчины там посолиднее. На себя накидываю 🤔 , на сайт знакомств бы залезла, опять таки на платный, солидный, чтоб всякой шушары бездомной там не было. На моря бы ездила, там на парапетах вечерами сидят песни слушают люди вашего возраста, спокойно можно зазнакомиться. НО! Согласна со всеми выше отписавшимися. Зачем вам этот геморрой? Просто лёгкие отношения само то.

0
    • Жительница)

Хотя моя бабушка второй раз замуж вышла в 68 лет официально. Красотка)) Прожила с дедулей 12 лет вместе. Щас молодые то по столько не живут) всякое возможно. Пробуйте.

0
    • Богдашкин
      Богдашкин
      Облом
      Ветеран

Жительница), ты читать умеешь? Она пишет, что ей нужен старик-саха, а это значит санаторий что-то типо "Чебдык" и местный сайт, типо Печка.

2
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран

здесь же есть мужики не женатые(со слов этих мужиков) общайтесь, а вдрух

0
  • аркадий

привет, пиши мне на почту arks1963@mail.ru, мне 57 лет, не женат

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Цитата:
    после 58 лет?
    Это сколько?

Я никогда НЕ был против познакомиться с девахой - может реально заинтересуете.

0
  • 😆

Мужики уже в 40 страшно выглядят. Зачем вам это? Нервы только тратить. Мужики ничего хорошего не приносят обычно, только проблемы

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран

чего здесь зомбива забыла

0
  • Не
    21:27

За 50+ большинство мужчин болтуны и хвастуны, а как до дела, так ничего не дождешься. В возрасте 45 стала жить с мужчиной 50 лет. На вид ухоженный. Уборка была настоящим испытанием, он мне не помогал, считая уборку женским делом. Были моменты, когда мой сожитель съедал все, мне нечего было покушать после работы. Какой жрун был. Каждая пятница и суббота - отдых от работы означал напиться или с друзьями. Жили в моей квартире. Еле выгнала его из квартиры. Теперь я категорически отказываюсь от совместного проживания

0
    • КапитанКрант
      21:59

Не, на женатиков перешла? Их точно выгонять не надо и пить они у тебя с друзьями уж точно не будут, так только немного пилотку помнут и домой к жене, собакам, кошкам и дивану.

1
    • Осколочек
      22:00

Не, Каким испытанием? Вы в конюшне жили?

0
    • Не
      23:02

Много вас там насексит в 50-60 лет. Не смешите мои тапочки. С ними о сексе быстрее забудете, чем вспомните.

0
    • Лина
      23:21

Не, Магазин игрушек здесь более преданный друг, чем «мужик, секс и отношения». Ржу не могу.
      Пришёл на все готовое, нашёл себе бесплатный кров, прислугу, кухарку. Не было у бабы хлопот, так купила порося. Да ещё за ним наверно в припрыжку бегали..ублажали...Мужчина должен облегчить вашу жизнь, а не делать ее ещё тяжелее. Если же это влечёт болезни и проблемы - зачем менять на такое спокойную свободную жизнь?

0
  • Мина
    23:48

Оо какие ужасные комментарииexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Разве вы не живые люди
    Как то мы с мужем поговорили на тему того, что женщине в любом возрасте нужен мужчина.
    Он мне говорил, любой женщине нужена мужская рука, голос, глаза.
    А если их не будет, то женщина забудет, что она женщина.
    Он взял мою руку и посмотрел в глаза. И у меня потекли слёзы.
    Тебе как сейчас?
    Хорошо ответила я
    Так вот запомни, сказал он мне
    Любая женщина хочеть быть счастливой в любом возрасте, уважай желание женщины быть с мужчиной.

Так вот многие стали черствыми
    Многие говорят,, нафиг он нужен, зачем, для чего,,
    Решаем за кого то, при этом не считаем это, за что то плохое
    Решаем судьбу матерей, бабушек, дочерей рушим недаем им ни какого права
    А это ведь грех
    Мы даже не думаем что женщина 58 лет хочет цветы или звонка, что вы зачем ей это, ещё чего старуха вздумала,,
    Всех трясёт, что кто то в жизни женщины, кто то появится, что она потратит свои копейки на новое платье или духи

0
Ответ на тему: Знакомство для пожилых
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания