1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Сообщение для ₽¥£€_/=÷×+!@#$^%(^&()*&%$^&$#я дура×/£££_//=÷_€€^$$&&%$$^&/÷&%$6567^$%57
  115
Ангел строит из себя просто..Похуже баб видал, которые это в глаза говорили мне, а не пишут из Красноярска кто из нас тряпка это еще тот вопрос...Годами сидит тут пишет вещи похлеще меня, я начал вообще начинаю сомневаться, что она вообще, где либо гуляла по-моему только дома и сидит и пишет про всех гадость...Я давно говорил еще год назад, что она такая же шизофреничка как и я. Я хотя бы признаюсь, а она не признается..Любой психиатр вместо меня ее заберет, видно, что никогда не была в психушке или она была там и уже давно там состоит на учете...Меня почему не забирают в психушку да потому, что я это признаю, если я бы говорил, что Ангел это Памела Андерсон и утверждал бы, хотя врачи бы мне говорили, что ты несешь вон Памела Андерсон видишь фотографию это не Ангел, это сосем разные люди, но а бы все равно утверждал бы, что Вы все врете на фотке не Памела Андерсон, а Ангел, то тогда забрали бы 100% я то знаю...Она же вежь не признается как и все пациенты Котенко, которые говорят Вы все психи, а я единственный Наполеон тут нормальный...
Тема заблокирована 17.10.2020 (17:00)
Ответов 6
  • Aldgold1
    17.10.20

Ммм,в этом солидарен с тобой,ангелок -надо в котенко

-1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    17.10.20

Чёт у вас у всех буйное помешательство!

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      17.10.20

Ангелок_, Ага ты у нас единственная адекватная из всех не много на себя берешь дорогая моя, любимая а? =) Не может быть, чтоб ты была одна нормальная, а все психи..Ты случайно не из Марса не прилетела? Если никого не понимаешь, если ты из Марса тогда понятно почему ты никого не понимаешь, просто ты не на той планете оказалась...

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.10.20

Базилий3, да уж поадекватнее вас. А че ты перестал красочно планировать самоубийство? Зачем отвлекся?

0
  • Самаявредная_1
    17.10.20

Ты совсем чеканутый или притворяешся,Мест плять нет в психушке,там тока буйные лежат,вас не буйных придурков по домам распустили

3
Тема заблокирована 17.10.2020 (17:00)
Обратная связь
Предложения и замечания