1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мне кажется, "Токугаву" заставляют говорить гадости про Россию и Путина. Иначе его ГосДеп выгонит.
  256
Иногда он несёт откровенный бред и по его прищуру глаз видно, что он понимает, что гонит пургу, но сквозь ухмылку. Типа как Берт - Троллит.

Но не по своему желанию, а по Указке ГосДепа.

Либо его Заставляют, либо он как Хитрый Еврей Якут, хочет получить на волне Русофобии ускоренный вариант ГринКарты. Или даже немного деньжат от Соросят и ГосДепят )))

Короче, Хитрый Якут, этот Токугава. Не просто так )))
Ответов 15 Написать ответ
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    17 октября

Разве может нормальный человек просто так сидеть и вещать по полчаса, по часу всякую пургу?
    Конечно под влиянием находится.
    А иначе он жил бы как все, дышал бы полной грудью и некогда ему было бы вещать.
    Работал бы где-нибудь, уставал бы от дел, да еще дома животные водились бы, на них тоже время надо иметь нянькаться. Да на жену ещё время выкроить хотя бы иногда, хотя бы раз в неделю.

6
  • Начальник!
    17 октября

А Берта вообще то знает, что Токугава с Японского....Приятно посидеть в теплом туалете?

0
  • Начальник!
    17 октября

А Еще кажется, что Берта Бог.... Локки, древний демон Аскарда, еще Шурале, лесной Демон, если Он Кого хочет убить, Защекочетweary cat face

0
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      17 октября

Начальник!, я раньше пытался Души покупать за деньги ))) молодой был, глупый и неопытный... Форумчане знающие меня изначально помнят это)))

Со временем научился делать так, что Души мне приносят сами )))

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2210818

0
  • .
    17 октября

Ну, Лаппаров всегда был мошенником, поэтому и сбежал. У него здесь фирма была, мошенническая такая, кинули и усе. Кооператив Кажись финансовый.

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    17 октября

Есть люди, которые слушают его?

3
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      17 октября

Anna-_-, Берта слушает значит)))

3
      • Beorht97
        Beorht97
        Эксперт
        17 октября

Пазузу, я его Ломаю на его каналах. А то там одни Лизоблюды. А я ему ломаю весь контент Логикой. Мне кажется, он даже начал меня Ненавидеть )))

0
  • rab
    rab
    Профи
    17 октября

Токугава же из Сунтар....

а там все пишдаболы...

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    17 октября

Странный тип!

0
  • Хангылы
    17 октября

Токуев красавчик, пусть еще расскажет о жизни земляков в Америке и о простых американцев...

0
  • Хангылы
    17 октября

В Америке уже 27 тысяч земляков живет, считай целый район, пусть расскажет об успешных Саха...

0
  • Амыдай
    17 октября

кем он там работает? Если хорошую работу не нашел, ему некуда деваться, постоянно заставят говорить, как в России плохо жить

0
  • 21
    18 октября

тока гавкает

0
Ответ на тему: Мне кажется, "Токугаву" заставляют говорить гадости про Россию и Путина. Иначе его ГосДеп выгонит.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания